LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elza55 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 650 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elza55 не установил(а) свой статус
Чашка крепкого кофеШампанскоеРозовый букетНовогодняя свечкаСнежный глобусСладкое сердцеНовогодняя елочкаПронзенное сердцеБукет тюльпановСердце розДиадема на подушечкеВишневый ЧизкейкСердцеШоколадное сердцеМешок с подаркамиЭйфелева башняКоробка с подаркамиРождественский венокДиадема на подушечкеРозаСердце розБукет тюльпановНовогодняя елочкаМешок с подаркамиКрасный шарикДед морозДед морозДед морозДед морозСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаМешок с подаркамиСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаРождественский венокНовогодние шарикиМешок с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаЖемчужинаПасхальный куличПионБукет тюльпановРозовый букетРозаБукет тюльпановРозовый цветокКроликПодарок на 8 мартаЛандышиРозовый букетДед морозКрасный шарикПеченькаНовогодние шарикиСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаПодарочекПасхальный куличСердцеРозовый букетБукет тюльпановБукет тюльпановПионБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиЛандышиСердце розДушистый дневникШоколадное сердцеЛандышиСердце розРождественский венокНовогодняя свечкаТортикНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя елочкаПодарокПакет с подаркамиМешок с подаркамиНовогодние шарикиНовогодняя свечкаОгненная обезьянкаСнеговикФейерверкДед морозСимвол 2016-го годаНовогодняя свечкаПодарочекРозовый цветокЛандышиРазноцветное яичкоПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ward Taifi, Asgharali

    Написал 6 Фев 2013

    Ward Taifi Asgharali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

    Верхние ноты: Роза, Зеленые ноты и Ландыш;
    средние ноты: Чайная роза и Дамасская роза;
    базовые ноты: Гелиотроп, Сандал и Ваниль.

    Насыщенный, глубокий, сладкий, пряно-цветочный и невероятно стойкий аромат роскоши, витающий вокруг аристократии и богемы. Нежный и чувственный аромат дамасской розы определенно подчеркнет женскую индивидуальность, обогатит эмоции, придаст им утонченность, пробуждая желание, усиливая чувственность, маня сексуальными фантазиями.
    Роза по праву считается не только царицей цветов, но и ароматов. Она создает теплую, уютную атмосферу полноты жизни, блаженства и наслаждения.
    Это глубокий, волнующий, теплый цветочный аромат. Роза является символом любви. Аромат розы обостряет чувственное восприятие, очищает мысли, дает чувство спокойствия и защиты.
    Таиф является одним из древнейших городов в мире. Он расположен в западной части Саудовской Аравии, недалеко от священного города Мекки. Таиф известен знаменитой розой Таифа, принадлежащей к виду дамасской розы. Таифская роза отличается изумительным благоуханием. Она растет на высоте до 2000 метров над уровнем моря. Аромат горного розария, расположенного на пути из Джидды в Мекку, стекает в долину, ведущую в святую исламскую столицу.
  2. Saadia, Asgharali

    Написал 6 Фев 2013

    Asgharali Saadia – женская парфюмированная вода, изготовленная дизайнерами основанного в 1930 году арабского торгового дома из Королевства Бахрейн Asgharali.
    Относится к группе восточных древесно-цветочных ароматов. Asgharali Saadia воодушевлены легендой о происхождении магических самоцветов, рожденных из пены от слияния камней гор, огня солнца и речной воды. Героини Saadia окутаны шлейфом страстности, обаяния, притягательности, женственности, загадочности и эмоциональности. Букет заключен в серебристый флакон, декорированный разноцветными драгоценными камнями.
    Сложная пирамида Саадиа от Ашгарали наполнена самобытностью и загадкой далекого, манящего Востока. Парфюмерную композицию открывают легкие ноты зелени, пряностей, гвоздики и соблазнительной черной смородины, которые подчеркиваются центральными нотами розы, искушающей малины, сладкого персика и герани. За основу композиции взяты бобы тонка и ароматная ваниль, теплый мускус и благородный сандал.
    Это прекрасный подарок для женщин, питающих слабость к роскошным ароматам.
    Говорят, в каждой женщине должна быть маленькая тайна. Тайна, который обеспечит ей десятки заинтересованных взоров и заставит представителей противоположного пола следовать за ней по пятам, чтобы разгадать секрет чувственности и женственности милой дамы. И многие прелестницы по праву считают своей загадкой волнующий аромат Asgharali Saadia с интригующим звучанием, который заставляет окружающих позабыть о своих насущных делах и без промедлений обратить внимание на шикарную обладательницу парфюма.
    А ведь женщина, окутанная сногсшибательным шлейфом Asgharali Saadia, кажется по-настоящему шикарной и желанной. В каждой детали ее образа прослеживается ни с чем не сравнимая притягательность, основанная на пикантности звучания любимого парфюма такой очаровательницы. Туалетная вода, в которой смешались так много дразнящих деталей и противоречий, словно вызывает весь мир поравняться в привлекательности с той женщиной, которая сделала этот божественный аромат девизом каждого дня. А ведь пойти на подобный шаг может далеко не каждая представительница прекрасного пола, поскольку в драгоценном флаконе кроется настоящий эликсир чувственности и красоты, использовать который сможет только женщина, привыкшая к всеобщему вниманию. Однако ошибочным будет утверждать, что композиция Asgharali Saadia по своей природе является парфюмом-вызовом, волнующим кровь и разжигающим чувства. Нет, в этом драгоценном аромате прекрасно передана истинная сущность женщины: постоянно меняющаяся, волнительная, страстная. Композиция то многообещающе настраивает вас на сладкие ощущения, то освежает всплесками свежих эмоций, то уводит в пучину сладострастных утех. Поэтому с туалетной водой из благородного семейства вы можете почувствовать себя женщиной в полном мере этого слова: парфюм будет подстегивать вас на самые неожиданные решения и рискованные шаги, что наполнит жизнь незабываемыми эмоциями и пленительными ощущениями.
    Аромат Asgharali Saadia представлен в серебристом флаконе, искусно инкрустированном разноцветными каменьями.
  3. Восточные специи

    Написал 18 Ноя 2012

    Духи можно сравнить с картиной, написанной нежной кисточкой, полной утончённых переходов нюансов и оттенков, которую нужно созерцать с близкого расстояния и в течение большого промежутка времени.

    Сегодня параллельно с хорошо известным миром парфюмерии западных фирм, существует мир другой, восточной парфюмерии парфюмерии экзотических арабских стран. Этот мир развивается по своим законам, и с течением веков он претерпел лишь незначительные изменения. Арабская парфюмерия ассоциируется с роскошью, создаёт ощущение уникальности, утончённости, "эксклюзивности" выбора.

    Арабы с древних времён были причастны к искусству парфюмерии. Именно они привозили в Европу разнообразные душистые вещества с островов Цейлон, Суматра и с Малаккского полуострова. Это были корица, сандал, камфора, герань, ладанник, цибет и другие. Египет, Сирия, Вавилония, Индия, были производителями благовонных продуктов - мускуса, амбры, мирры, шафрана, розовой воды.
    Благовония Южной Аравии воспевали арабские поэты, и даже Библия. Изысканные флаконы, инкрустированные камнями, с тончайшим орнаментом, изящными украшениями, которые сделаны вручную, являются настоящими произведениями искусства. А наполняют их ароматы, содержащие чудесные специи и манящие запахи цветов и экзотических растений.
    В отличие от западной, арабская парфюмерия традиционно использует не духи на спиртовой основе, а натуральные эфирные масла, добытые путём дистилляции, открытой ещё древним врачом Авиценной. Такие ароматы тёплые, насыщенные, шлейфовые. Особенность их заключается в том, что они не улетучиваются, а медленно впитываются, придавая каждому свой неповторимый запах.
    Мягко - восточные с нежными нотами мелиссы и александрийской кассии, цветочно - восточные с нотами удивительной тайефской розы, иланг - иланга, мистического ириса, древесно - восточные с дымно - горьковатым запахом пачули, пряным сандалом, изысканным нероли. Экзотические и чувственные они завораживают букетом из мягкого мускуса, свежих искрящихся цитрусовых, волшебной амбры - вещества, которое закрепляет аромат. Из новинок жгучего Востока - парфюмерия с нотами имбиря, ванили, флердоранжа. Из нежных и романтических - новые соблазнительные ароматы, которые расцвели подобно необычным цветам. Из свежих - искрящиеся, гармонично сочетающие фруктовые ноты - абрикоса, персика, малины.

    Кроме того, вся восточная парфюмерия содержат феромоны, обладающие "природным магнетизмом". Духи с феромонами - тайное оружие привлекательности и очарования, нотки любви и соблазна. Не зря использование духов сравнивают с магией, ведь надушившись, мы словно перевоплощаемся.
    Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, известны с давних времён. Название таких ароматов говорит само за себя - афродизиаки. Это не случайно, ведь богиня любви и красоты Афродита - искусная соблазнительница. В древних легендах говорится, что у Афродиты был чудесный пояс, который источал волшебный аромат, любовной власти которого были подчинены и люди и боги. Ведь не секрет, что эфирные масла обладают ярко выраженными свойствами афродизиаков. Да это и не удивительно - нежные цветы являют саму Любовь. Чарующий аромат эфирных масел прекрасных цветов способен напоминать людям о вечной любви. Вся восточная парфюмерия содержат специи и одурманивающие запахи цветов - и это не что иное, как афродизиаки (феромоны).

    На востоке большое значение всегда уделялось запахам, как средству пробуждения чувственности. Индийские и арабские трактаты о любви дают подробные руководства, как с помощью запахов «разжечь огонь любви». Издавна известны растительные и животные вещества, способные создать, повысить и усилить сексуальное влечение, такие как амбра и мускус - компоненты животного происхождения, добавляемые в духи.
    Восточные ароматы дурманят и прямо таки притягивают противоположный пол. Среди редчайших и наиболее дорогих - чёрный мускус и белая амбра. Первый добывается из мускусной железы самца кабарги (косули) и имеет живую чувственную ноту, второй из железы кашалота - живой, тёплый аромат с нотами морского побережья.
    Другие интересные и необычные запахи: - запах белого мускуса, который добывается из желтоватого вещества, образующегося на граните под воздействием погодных условий, - запах тайефской розы, которая произрастает только в Тайефе, в 100 км от Мекки на территории Саудовской Аравии, - запах дерева «oud» - ни на что не похожий горьковатый аромат его древесина приобретает под воздействием живущих в ней паразитов.

    Хотя мужчины и женщины нередко пользуются одними и теми же ароматами, все женские смеси из «аттаров» часто содержат более лёгкие цветочные компоненты, а мужские ароматы табачно - кожаные, хвойные. Сексологи утверждают, что ароматы могут возвратить «потерянное счастье», быть вне времени, вне пространства, в мире нежности и страсти.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Vlada201888 

    21 Янв 2023 - 02:36
    Спасибо большое за покупочку и такой приятный отзыв, очень рада, что вам пришелся по душе ароматик, всех благ вам и новых парфюмерных эмоций ❤️❤️❤️
  2. Фотография

    Rosalina 

    27 Дек 2020 - 21:11
    Татьяна, спасибо за покупку! Всего самого наилучшего)))
  3. Фотография

    S-Irina 

    25 Окт 2020 - 21:11
    Татьяна, была рада приятному сотрудничеству)) Большое спасибо за покупку и теплый отзыв! Удовольствия от ароматов))
  4. Фотография

    Айринка 

    18 Окт 2020 - 20:42
    Спасибо большое за покупку, доверие, отзыв -)))
  5. Фотография

    Дух 

    15 Сен 2020 - 22:02
    Татьяна, взаимное спасибо! И до новых встреч (буду надеяться)))
  6. Фотография

    ReginaS 

    10 Сен 2020 - 16:59
    Татьяна, спасибо за покупку. Пользуйтесь с удовольствием)
  7. Фотография

    Василиса 999 

    22 Май 2020 - 22:18
    Татьяна, большое спасибо за покупку и приятное общение.Пусть аромат радует его обладателя.
  8. Фотография

    Milks-mili 

    21 Май 2020 - 23:39
    Татьяна, спасибо за покупку и приятное общение!
  9. Фотография

    Веко 

    10 Мар 2020 - 20:22
    Татьяна спасибо что выбрали нас) Всегда вам рады
  10. Фотография

    Прозрачный_эльф 

    20 Янв 2020 - 12:25
    Татьяна, большое спасибо за покупку!)) Пожелаю интересных парфюмерных идей и удачных покупок!)) С наилучшими пожеланиями!))
  11. Фотография

    Fragonardmsk2 

    20 Янв 2020 - 00:23
    Татьяна, благодарю за заказ! Пусть он дарит Вам всегда только положительный эмоции!)
  12. Фотография

    Ириш. 

    18 Сен 2018 - 15:47
    Танюша, спасибо за покупку и быструю оплату.
    Обращайся, всегда буду рада.
  13. Фотография

    Вишневская 

    10 Май 2018 - 18:43
    Татьяна, как всегда, спасибо Вам за приятное общение. Пусть новые ароматы создают прекрасное настроение!
  14. Фотография

    Ириш. 

    08 Май 2018 - 17:26
    Татьяна, спасибо за быструю покупку и оплату.
    Носите с удовольствием.
  15. Фотография

    Ellian 

    31 Мар 2018 - 03:44
    Татьяна, низкий поклон. Так тщательно с Еленой всё упаковали - дошло в целости и сохранности. Ароматы радуют. Благодарна Вам за приятную сделку.
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »