LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тимофевна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 95 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Тимофевна не установил(а) свой статус
ЛандышиЛандышиБукет тюльпановНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаПраздничный тортикСпасибо!Сердце розПрекрасная розаСердце розРоза на стеблеКроликПионСердечкоЛандышиВишневый ЧизкейкТортикНовогодняя свечкаКоронаСердцеЯнтарьАнгельский котенокЛандышиТортикТортикТигр - символ 2022-го годаКоробка с подаркамиСолнцеВишневый ЧизкейкРозовое яичкоРозовый цветокРождественский венокСимвол 2021-го годаСиний шарикПакет с подаркамиНовогодняя елочкаКоронаСладкое сердцеСпасибо!Роза на стеблеСпасибо!Пронзенное сердцеБриллиантСердце розРозовый цветокБукет тюльпановСердце розПионШарики-сердечки!ТортикРождественский венокСнеговикФейерверкПакет с подаркамиПакет с подаркамиПодкова на счастьеНовогодняя елочкаПионРозаФеррариПодкова на счастьеПрекрасная розаРозовый цветокСладкое сердцеШоколадный пирогПодкова на счастьеПрекрасная розаЖабаСумочка ШанельСердце розВишенкиСердцеШоколадное сердцеРозаШанель №5Прекрасная розаПионПрекрасная розаПионКлубничкаШарики-сердечки!Сладкое сердцеСердце розШарики-сердечки!Пронзенное сердцеСладкое сердцеОжерелье ШанельДушистый дневникБриллиантСпасибо!ЛандышиПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розСердце розСердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Мой альбом предлагаемых парфюмов в Контакте можно посмотреть по ссылке (см. ссылку слева в поле "мой сайт"),

Комментарии

  1. Фотография

    Лиен 

    02 Фев 2013 - 08:28
    Ирина, еще раз спасибо за волшебную старинную Мицуко, за редкий подарок, за надежность упаковки, четкость и оперативность во всех организационных моментах. Всего Вам наилучшего!
  2. Фотография

    parflegenda 

    23 Янв 2013 - 13:21
    Ирина,спасибо! Все дошло в лучшем виде, упаковка как всегда на славу!
  3. Фотография

    Helen_H 

    15 Янв 2013 - 11:25
    Ирина, спасибо за желанный парфюм! Все добралось в целости и сохранности. Презенты - просто ВАУ!)
  4. Фотография

    Соната 

    13 Янв 2013 - 10:22
    Ирина,спасибо большое за прекрасный парфюм и подарочек!!С Вами всегда очень приятно и надежно,думаю,еще не раз встретимся!Удачи!!!
  5. Фотография

    li_liana 

    02 Янв 2013 - 08:27
    Анаис домчался до Мурманска за 4 дня!Получила. В восторге неописуемом!
    Как, каким невероятным образом и кем был так сохранен этот шедевр парфюмерного искусства и дизайна! Миллион лет минул... Но шелк внутри коробки не тронут временем совершенно! Аромат свеж и ярок, поет звонко, чувственно... Полное радости великолепие!
    Ирина, безмерно благодарна Вам!До новых вс...
  6. Фотография

    Светлая52 

    31 Дек 2012 - 18:09
    С Новым годом!!! Новых парфюмерных открытий!!! Удачи!!!
  7. Фотография

    Лиен 

    26 Дек 2012 - 14:07
    Ирина, большое спасибо за оперативность, надежность и прекрасные ароматы! Всего Вам наилучшего в наступающем году!
  8. Фотография

    parflegenda 

    12 Дек 2012 - 15:31
    Ирина, я как новичок на данном форуме (еще и месяца нет, как зарегистрировалась), очень волновалоась за первую парфпосылочку, да еще с любимым ароматом! Спасибо Вам за Ваше терпение, с которым Вы отвечали на мои вопросы, и за чудесную посылочку, суперупаковка - красиво, надежно. Шанелька отличного качества и по звучанию - изумительна, и по стойкости. Не могу надышаться! Спасибо Вам!
  9. Фотография

    jesha 

    04 Дек 2012 - 18:49
    Ирина, спасибо за First, за подарочек! Я очень рада! Удачи Вам!
  10. Фотография

    o_galla 

    30 Ноя 2012 - 15:06
    Ирина Валерьевна, спасибо за замечательный парфюм и терпение! Посылочка дошла отлично, и подарочки тоже было получить очень приятно :)
  11. Фотография

    Fly 

    28 Ноя 2012 - 09:37
    Ирина Валерьевна, благодаря вам я теперь обладательница такой замечательной вещицы) Спасибо Вам огромное, все в отличном состоянии, здоровья вам и всех благ! Приятно иметь дело с таким обязательным человеком.
  12. Фотография

    JanaE 

    27 Ноя 2012 - 22:33
    Огромное спасибо Ирине за ВСЕ! Отличный и ответственный продавец, а уж девушка просто замечательная!!!!
  13. Фотография

    Виталина 

    27 Ноя 2012 - 08:40
    Ирина огромное спасибо за чудесный аромат! Прекрасно доехал! Всего, всего Вам наилучшего!
  14. Фотография

    Tenebrae 

    24 Ноя 2012 - 06:05
    Ирина! сердечно благодарю за любимый парфюм! упаковано выше всяких похвал, спасибо за подарочек, этого аромата нет еще в моей коллекции, буду знать! Рада нашему знакомству) Желаю вам здоровья и огромной удачи!
  15. Фотография

    Светлая52 

    16 Ноя 2012 - 17:39
    Ирина! Спасибо за парфюм и за основательную его упаковку. Отдельная благодарность за подарочек- мечтала познакомиться с этим ароматом и вы угадали и исполнили мое желание!