LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Рина - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 102 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Рина не установил(а) свой статус
Сердце розЛандышиСердце розРозаЛандышиБукет тюльпановЛандышиШанель №5Шанель №5Сердце розПасхальный куличРозаРоза на стеблеНовогодняя свечкаРозовый цветокПрекрасная розаКолечко Букет тюльпановФейерверкНовогодняя елочкаБриллиантAudi R8Букет тюльпановШампанскоеБриллиантДушистый дневникВишенкиКроликСиний шарикВиноБукет тюльпановТекила СанрайзСердце розДушистый дневникЛандышиПионПодарок на 8 мартаЛандышиДиадема на подушечкеСпасибо!МатрешкаДед морозПодарокБукет тюльпановШарики-сердечки!ЛилияКлубничкаЛандышиЯнтарьЛилияБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиДед морозНовогодняя свечкаРозаМиникуперПрекрасная розаПодарочекСпасибо!Прекрасная розаРозовый цветокЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛилияРозаЛандышиСердечкоШанель №5ПодарокНовогодняя елочкаЗеленый шарикОжерелье ШанельПанда ПионДушистый дневникРоза на стеблеРозовый букетБукет тюльпановВишенкиРозовое яичкоЛандышиСумочка ШанельРозовый цветокУтенокШарики-сердечки!Ожерелье ШанельСиний елочный шарикВишневый ЧизкейкШампанскоеДед морозКоробка с подаркамиКоробка с подаркамиСумочка ГуччиНовогодняя елочкаОжерелье ШанельПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. M.Micallef Red Planet Exclusively for TSUM

    Написал 4 Окт 2022

    M.Micallef Red Planet Exclusively for TSUM - это аромат для мужчин и женщин.
    Red Planet – это аромат, звучащий пламенем: глубина его раскрытия поражает воображение. Это вибрация бушующих ветров, разожженный огонь: экспрессивный цветочный букет, который воплощает бесконечность неизведанного, придавая звучанию бездну новых парфюмерных смыслов. Выразительное, объемное звучание Red Planet представлено космическим комбо, состоящим из аккордов жасмина, душистого пралине, дубового мха и амбры – таких же загадочных и гипнотизирующих, как безмолвная,неизведанная, но такая манящая Красная Планета.
    Взято с сайта: https://aromasenseboutique.ru/
  2. Tonight, Arabian Oud

    Написал 15 Май 2015

    Волшебный, густой и шлейфовый парфюм, настоящая арабская ночь и её дыхание заключено в этом аромате . Сладость фруктов и дурман южных цветов, отголоски шалфея и ванили в сердце манящей ночной розы. Золотая терпкая амбра и острый мускус придают страсти этому поистине волнующему аромату.
    В переводе название композиция звучит многообещающе и волнующе – «сегодня ночью». Эти слова заставляют трепетать от нежности, страсти, предчувствия и желания.
    Начальная композиция восхищает яркими брызгами тропического водопада – это насыщенный фреш из спелых, согретых солнцем фруктов и ярких букетов южных цветов. Настоящая гармония свежести, сладости и яркого сияния дарит ощущение легкой влюбленности и жизнерадостности. Но вот капельки парфюма постепенно согреваются на коже, и начинает раскрываться вся чувственность и притягательность композиции. Необычность и уникальность этого этюда в пикантном сочетании шафрана и ванили, которые переливаются, тают и постепенно растворяются на смолянисто-солнечной амбровой подложке.
    Стоит закрыть глаза и насладится нежным теплом вечного лета, услышать ласковый прибой ночного океана и отдаться внезапно нахлынувшему томному чувству…
    Эта женственная композиция, вся насквозь пронизанная мускусным влечением, не оставит равнодушными ни вас, ни окружающих. Она очаровывает, манит, завораживает и обещает.

    Верхние ноты: Фруктовые ноты, Цветочные ноты;
    Сердце: Шафран, Болгарская роза, Ваниль;
    Базовые ноты: Амбра и Мускус
  3. Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque

    Написал 21 Фев 2015

    Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Christian Louis. Композиция аромата включает ноты: Карамель, Сладкий миндаль, Марципан и Темный шоколад.
    «Parfums et Senteurs du Pays Basque» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В период с 2002 года по 2010 год бренд «Parfums et Senteurs du Pays Basque» представил на суд взыскательной публики 101 аромат, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Parfums et Senteurs du Pays Basque» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Christian Louis и другие, не менее авторитетные мастера.

    Caramel Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
    Композиция аромата включает ноты: Карамель, сладкий миндаль, марципан и Темный шоколад.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    dalin 

    17 Апр 2024 - 11:37
    Ирина, благодарю за чудесный аромат и приятное общение! Всего Вам доброго!
  2. Фотография

    Inesskin 

    27 Мар 2024 - 07:46
    Ирина, благодарю за приятное общение, обмен и подарок! Всего вам самого наилучшего! :)
  3. Фотография

    maxaon76 

    09 Фев 2024 - 18:18
    Ирина, спасибо за покупку и оперативную оплату! Приятных вам парфюмерных впечатлений)
  4. Фотография

    yulia13 

    06 Ноя 2023 - 16:03
    Спасибо большое, Вам Ирина, за чудесный парфюм ! Жду с нетерпением следующую хотелку от Вас. Рада знакомсту и приятному общению! Теплой зимы и приятных парфюмерных открытий
  5. Фотография

    beautyme 

    22 Мар 2023 - 00:08
    Ирина, спасибо за покупку и легкое общение! Сотрудничество было приятным, Вы супер!) Мои наилучшие рекомендации!
  6. Фотография

    Lulu-San 

    10 Июн 2021 - 14:31
    Рада приятному знакомству и лёгкому сотрудничеству!
    Я рада, что Вы рады!
  7. Фотография

    val23 

    06 Май 2021 - 22:05
    Рад Знакомству!!!Всегда на связи...
  8. Фотография

    Непоседа 

    06 Фев 2021 - 20:33
    Ирина, благодарю Вас за интересный обмен. Удачи Вам и новых парфюмерных открытий!!!
  9. Фотография

    Ириша 

    03 Фев 2021 - 18:20
    Снасибо за покупку и приятный отзыв, до новых встреч :)
  10. Фотография

    diksi 

    28 Янв 2021 - 10:41
    Ирина, спасибо, за желанный аромат, бережную упаковку и быструю отправку!!
  11. Фотография

    Un_Dina 

    24 Окт 2019 - 21:54
    Спасибо за добрые слова!)) Всего самого хорошего)
  12. Фотография

    Fragile 

    25 Июн 2019 - 18:16
    Ирина, благодарю Вас за желанный парфюм! Упаковка зачётная! Рада знакомству с Вами!
  13. Фотография

    ТаняVi 

    15 Июн 2019 - 14:58
    Ирина, благодарю за шикарный парфюм))
  14. Фотография

    alissa2015 

    27 Фев 2019 - 21:40
    Ирина, большое спасибо за парфюм и подарок!
  15. Фотография

    LanaD 

    23 Ноя 2018 - 17:18
    Ирина, спасибо Вам за прекрасную гардению. Я в восторге. Благодарю за оперативность, шикарную упаковку и приятное общение! Чудесных моментов Вам!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »