LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ната72 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 550 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ната72 не установил(а) свой статус
ТортикДед морозНовогодняя елочкаРозовое яичкоЛандышиБукет тюльпановСердце розТортикТортикНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаПионСпасибо!Букет тюльпановРазноцветные яйцаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиПионШарики-сердечки!ПодарочекТортикРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаПакет с подаркамиСиний елочный шарикПодкова на счастьеСердце розПрекрасная розаШарики-сердечки!Сердце розОжерелье ШанельПрекрасная розаЛилияЛандышиСердце розПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоСпасибо!Розовый цветокЛилияПеченьки Подарок на 8 мартаПрекрасная розаРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановСпасибо!Роза на стеблеТортикШарики-сердечки!Коробка с подаркомПодарокРозовый букетРождественский венокСнежный глобусНовогодняя елочкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаРождественский венокНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаСантаСердце розКристаллСпасибо!Букет тюльпановПанда Шанель №5Прекрасная розаКроликРозовый цветокШоколадный пирогРоза на стеблеЛилияПасхальный куличПасхальный зайкаДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетПионСердечкоПрекрасная розаБукет тюльпановПакет с подаркамиСердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Здравствуйте)) Меня зовут Наталия. Обожаю парфюмерию - как и все мы тутИзображение Люблю восточные, восточные древесные, цветочные древесно-мускусные ароматы. Уважаю шипры. Обожаю в парфюме ноты: пачули, Уд, пудра, боб Тонка, пралине, мох, древесные ноты, смолы, гиацинт, роза, специи и другие вкусняшки)) Приятны мне кожа, мускус. Не выношу запах ландыша и жасмина в чистом виде. Не понимаю фужерных и водных ароматов.
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Мой парфюмерный гардероб www. fragrantica.ru/chlen/105986/

Комментарии

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Фотография

    Ёлочка 

    19 Ноя 2011 - 13:15
    Большое спасибо за любимый аромат! Посылочка была упакована сверхнадежно, приятно иметь дело с таким ответственным человеком.
  2. Фотография

    Алеся 

    12 Авг 2011 - 13:37
    Наталья, спасибо Вам за покупки! Очень приятно иметь дело с таким ответственным человеком!)
  3. Фотография

    ereminamf 

    12 Июл 2011 - 23:15
    Наташа! Спасибо Вам, что научили меня "пользоваться" почтой! Этот опыт неоценим!
  4. Фотография

    Dira 

    10 Апр 2011 - 15:30
    Очень рада знакомству с Наташей! Очень ответственный человек. И большое спасибо за приятную посылочку!
  5. Фотография

    ната72 

    26 Дек 2010 - 11:08
    Аня, спасибо! Взаимно.
  6. Фотография

    Мурка 

    26 Дек 2010 - 02:13
    Наташа, рада знакомству! Спасибо за доверие и за приятное (надеюсь не последнее) общение! Самые лучшие рекомендации.
  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9