LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ната72 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 550 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ната72 не установил(а) свой статус
ТортикДед морозНовогодняя елочкаРозовое яичкоЛандышиБукет тюльпановСердце розТортикТортикНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаПионСпасибо!Букет тюльпановРазноцветные яйцаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиПионШарики-сердечки!ПодарочекТортикРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаПакет с подаркамиСиний елочный шарикПодкова на счастьеСердце розПрекрасная розаШарики-сердечки!Сердце розОжерелье ШанельПрекрасная розаЛилияЛандышиСердце розПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоСпасибо!Розовый цветокЛилияПеченьки Подарок на 8 мартаПрекрасная розаРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановСпасибо!Роза на стеблеТортикШарики-сердечки!Коробка с подаркомПодарокРозовый букетРождественский венокСнежный глобусНовогодняя елочкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаРождественский венокНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаСантаСердце розКристаллСпасибо!Букет тюльпановПанда Шанель №5Прекрасная розаКроликРозовый цветокШоколадный пирогРоза на стеблеЛилияПасхальный куличПасхальный зайкаДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетПионСердечкоПрекрасная розаБукет тюльпановПакет с подаркамиСердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Only You For Women, Novaya Zarya

    Написал 15 Авг 2014

    Only You — яркий, волнующий и освежающий женский цветочно-цитрусовый парфюм, выпущенный в 2014 году российским парфюмерным брендом Novaya Zarya. Аромат одет в оригинальный футуристический конический флакончик с металлической накладкой, с отверстиями в форме звезд. Необычный флакон подчеркивает романтизм заключенной в нем ароматической композиции и станет украшением любого туалетного столика.

    Аромат "Только ты" "Only you" - способен покорить и обворожить. Отличается особой глубиной и нежностью.

    Аромат "Только ты" "Only you" - утончённый букет. Открывается нежными и стойкими нотами бергамота, лимона, нероли. Далее, аромат углубляется, становится роскошнее благодаря нотам сердца (фиалки, жасмина и кедрового дерева). В финале звучит свежесть ветивера, амбры и мускуса. Все ноты в сочетании создают уникальную и оригинальную композицию, которая делает Вас равной богине. Вы словно отрываетесь от земли и отправляетесь в сказочную страну, в которой Вы - истинная королева и равной Вам нет.

    Провокационные ноты изысканного ветивера придают вашему шлейфу тонкий милый флёр очаровательной прокуренности .

    Выпускаемый под брендом московской компании Новая Заря, парфюм высшей категории характеризуется особой степенью пленительной красоты, соблазна и очарования. Учитывая богатую историю композиций бренда, Только Ты считается относительно молодым ароматом. Впрочем, он уже успел заполучить сердца десятков тысяч преданных поклонниц из России и ближнего зарубежья, стремящихся почувствовать себя более женственными, чувственными и желанными. Производитель гарантирует, что очаровательное звучание парфюма не оставит равнодушной ни одну прекрасную леди. Отзывы показывают, что это действительно так. Сбалансированный запах привлекает внимание даже самых требовательных и взыскательных ценительниц ароматического искусства, знающих толк в качественных композициях.

    Духи Только Ты, отличающиеся максимально возможной концентрацией, раскроются на вашей коже цитрусовым созвучием нот кислого лимона и свежего бергамота зеленого сорта. Несмотря на насыщенность каждого ингредиента, указанный парфюмерный дуэт звучит достаточно политкорректно и ненавязчиво. Оттеняющие друг друга нотки продолжаются восхитительным благоуханием сердечных аккордов нероли, нежностью душистой фиалки и безусловной обворожительностью восточного жасмина. Фантастическое парфюмерное трио будет звучать в течение долгих часов, наигрывая прекрасную мелодию на струнах вашей чувственной души. Приближаясь к завершению, ароматическая симфония Только Ты будет все больше наполняться древесными аккордами, среди которых главную роль играет благородный кедр. Находясь в окружении традиционного янтарно-мускусного сочетания, этот ингредиент будет создавать великолепный долгоиграющий шлейф.

    Верхние ноты: Нероли, Лимон, Бергамот
    Средние ноты: Жасмин, Кедр, Фиалка
    Базовые ноты: Амбра, Ветивер, Мускус
  2. New York Forever, Bond No 9

    Написал 15 Авг 2014

    New York Forever — новый аромат Bond No. 9 для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Относится к семейству восточные гурманские.
    Парфюмер: Domitille Michalon Bertier.

    Верхняя нота: Корица;
    средние ноты: Пачули и Ваниль;
    базовые ноты: Мед, Амбра, Мускус, Лабданум, Земляная нота и Мох.

    В честь своего 20-летия в октябре 2023 года дом Bond No.9 запускает новый аромат, который “станет вечной классикой, как и город, которому он посвящён”. "New York Forever– мощный аромат для города, олицетворяющего силу и влияние," – заявляет Лорис Раме, основательница Bond No.9.

    История Bond No.9 тесно переплетена с Нью-Йорком. Расположенный по адресу Бонд-стрит, 9, между Бродвеем и Лафайетт-стрит, флагманский бутик бренда впервые открыл свои двери в 2003 году. Так уроженка Франции Лорис Раме, изучавшая историю искусств и ставшая торговцем антиквариатом, начала воплощать в жизнь свою мечту о создании роскошного парфюмерного бренда, в ароматах которого будет запечатлена душа Нью-Йорка.

    "Когда мы только открылись, наша улица в центре города была совсем другой, не такой, какой вы видите её сегодня,” – говорит Раме. "Например, окна нашего бутика выходили на заправочную станцию. Теперь на её месте шикарный многоквартирный дом, где живут супермодели. Думаю, этим всё сказано."

    Сегодня Bond No. 9 – один из ведущих парфюмерных домов Нью-Йорка. У бренда есть бутики по всему городу, а также в Майами. Бренд добился мирового признания, многие их ароматы стали бестселлерами и воплощением роскоши, не только в США, но и в других уголках мира.

    Сегодня в портфолио бренда 89 ароматов, а также ароматические свечи, помада и уходовые продукты, и каждое творение Bond No. 9 – это признание в любви Нью-Йорку. Хотя за последние 20 лет улицы города сильно преобразились, он до сих пор бурлит творческой энергией, даря как жителям, так и гостям города возможность смело самовыражаться. Раме также отмечает расширение прав и возможностей женщин, иронично добавляя: "Город любит тебя, даже если ты всего лишь женщина." Как и его тёзка, аромат New York Forever сильный, сексуальный, стойкий и смело заявляющий о себе. Это высшая дань уважения и подарок городу, который живёт, развивается и пульсирует в ритме бьющегося сердца.

    Известный парфюмер Домитиль Мишалон-Бертье вдохновилась духом приключений, восторгом открытий и притягательностью природы и создала аромат, в котором тёплое сияние амбры сочетается с утончёнными и насыщенными зелёными оттенками. Верхние ноты представлены пленительной и соблазнительной корой корицы из Шри-Ланки, собранной со старых деревьев в сезон дождей. Средние ноты предлагают насыщенную смесь индонезийских пачули из эко-ответственных источников и пряно-сладкой ванили. Восточно-гурманская база включает амбру, источающую богатый, сладкий, янтарно-медовый аромат, а также мускусные ноты лабданума и землистые оттенки мха.

    Ноты: свежая кора корицы, индонезийское масло пачули, пряно-сладкая ваниль, медовая амбра, мускусный лабданум, земляной мох.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

    Создавая юбилейный аромат New York Forever, бренд придерживался философии "go big or go home". Легендарный ‘звёздный’ флакон Bond No.9 покрыт золотом и украшен изображением красного сердца (отсылка к известному на весь мир логотипу Милтона Глейзера ‘I Love New York’). Колпачок юбилейного издания – ‘салют’ (или букет) из кружочков с логотипом Bond No. 9, вдохновлённых старинными жетонами нью-йоркского метро. "Жетоны метро на флаконе духов – это так неожиданно," – отмечает Раме. "Но мы любим всё неожиданное, в конце концов, это же Нью-Йорк!"

    New York Forever выходит на рынок в октябре 2023 года. Его можно будет приобрести в бутиках Bond No. 9 в Нью-Йорке и Майами, а также в Saks Fifth Avenue по всей стране, в некоторых магазинах Bloomingdales и Neiman Marcus, Harrods UK, Selfridges UK и на сайте бренда www.bondno9.com. Аромат представлен в концентрации Eau de parfum во флаконе объёмом 100 мл. Цена стандартного флакона – $460, цена юбилейного издания – $550.
  3. Deep Rose, Montale

    Написал 28 Ноя 2013

    Звучание изысканной, элегантной розы, с которым оживают воспоминания, и рождается гармония, воплощает прекрасный, чувственный Deep Rose, посвященный колдовству Королеве Цветов. В его густом, сладостном аромате слышится пьянящее благоухание вечерних цветов, ставших более пронзительными в ласковых лучах южного солнца. Когда все вокруг замирает с наступлением сумерек, в свет выходит Она – неповторимая, божественная роза, которую мы так прекрасно знаем, и которая по-прежнему остается для нас загадкой и тайной… Аромат создан в 2009г. Автор парфюмерной композиции – основатель бренда Пьер Монталь, много лет проживший на Ближнем Востоке. Его парфюмы передают его впечатления о характере и атмосфере восточных стран.
  4. Rahib, Al Haramain Perfumes

    Написал 3 Ноя 2013

    Интригующий парфюм на каждый день. Запах, достойный английских лордов. Очень дорогой, спокойный и богатый мужской аромат. Сначала взрывается цитрусовыми нотами, затем цитрусы уходят и раскрываются спокойный сандал и амбра, в середине чуть заметный уд и эвкалипт, а мускус просто не дает покоя воображению. Запах с явными феромонами, притягивает и не отпускает!

    Цитрусово-свежий, с бархатным древесным основанием, парфюм Rahib сделает Ваш будь то деловой имидж, или вечерний наряд, ещё более безупречным. Аромат благородно и красиво раскрывается как на мужчине, так и на женщине.
    Взрывная начальная нота, представленная прохладными, чуть горьковатыми аккордами лимона и апельсина, быстро сменяется экзотичным и многогранным звучанием хвойных пород и терпким, дымным удовым теплом. Эвкалипт придает характеру аромата выразительность и бодрость. В нижней ноте к общему звучанию добавляется традиционный восточный коктейль из мускуса, сандала и амбры, благодаря которому парфюм приобретает сложность и многослойность, так чарующе действующие на противоположный пол.
    Восточные духи изготавливаются на основе эфирных масел, которые издавна и успешно применяются во время психотерапевтических сеансов. Достаточно правильно подобрать аромат, чтобы повлиять на эмоционально и психическое состояние человека. Бодрящий, хвойно-цитрусовый аромат парфюма Rahib с его едва уловимым цветочным оттенком поможет обрести душевную гармонию и создать хорошее настроение.

    Композиция аромата:
    Верхняя нота: Лимон, апельсин;
    Средняя нота: Уды, эвкалипт;
    Базовая нота: Мускус, Сандал.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Блюбель 

    01 Янв 2023 - 14:50
    По сугробам белоснежным
    К нам год Кролика бежит.
    Все заветные надежды
    Он с размахом воплотит.
    И своей пушистой лапкой
    Всё плохое зачеркнет,
    Чтобы жизнь вмиг стала сладкой
    На весь следующий год.
    Под гирлянд сияньем ярким
    Он под елочку тайком
    Спрячет ценные подарки:
    Мир, любовь и счастье в дом.
    Снег пусть отражает звезд...
  2. Фотография

    yuliy 

    08 Мар 2018 - 11:21
    Красивой жизни, радости и счастья,
    Любви, надежды, верности и страсти.
    С весенним солнечным теплом
    И Международным женским днем!
  3. Фотография

    Светлость 

    22 Фев 2018 - 09:00
    Наталия,про
    Наталия,посылку получила, ароматы чудесные,спасибо!
  4. Фотография

    dew-drop 

    07 Янв 2018 - 07:32
    Пусть будут радости простые,
    И вдохновляют вновь и вновь
    На жизнь и на дела благие
    Надежда, Вера и Любовь.
    Пусть ангел крыльями прикроет
    И защитит ваш славный дом.
    Сердца согреет добрый праздник,
    Вас поздравляю с Рождеством!
  5. Фотография

    Mashina 

    18 Окт 2017 - 13:05
    Спасибо за прекрасный аромат!
  6. Фотография

    llee67 

    29 Сен 2017 - 20:26
    Наталья, еще раз, спасибо, за аромат, надежную упаковку и добросовестное отношение. Все отлично.
  7. Фотография

    Lene 

    16 Сен 2017 - 21:40
    Наталья, запоздалое "спасибо" за аромат!
  8. Фотография

    михлена 

    26 Авг 2017 - 17:44
    Наташа, парфюм благополучно прибыл в пункт назначения!Примите благодарность за полученное парфюмерное удовольствие!
  9. Фотография

    Оксана70 

    03 Июн 2017 - 08:47
    Наташа, спасибо огромное!!! Аромат прекрасен!!! Всё дошло отлично!
  10. Фотография

    Лёля 67 

    24 Май 2017 - 07:32
    Наталья,аромат получила! Все дошло отлично,спасибо большущее!Рекомендую как надежного продавца!
  11. Фотография

    Люка 

    01 Янв 2017 - 16:18
    Пусть Новый Год звездой счастливой
    Войдет в семейный Ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут!
    Пусть каждый день теплом согреет
    И много счастья принесет,
    И все сомнения развеет
    Пришедший в полночь Новый Год!
  12. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2016 - 20:06
    Год Петуха – удачный год,
    Тебе он счастье принесет.
    И, поверь, что никогда
    Не придет в твой дом беда!
    От души добра желаю,
    С Новым годом поздравляю,
    Раз две тысячи семнадцать
    Пожелаю улыбаться!
  13. Фотография

    yuliy 

    18 Ноя 2016 - 20:26
    Наталия, спасибо за Монталя!
  14. Фотография

    Milva 

    21 Сен 2016 - 21:25
    Наталия, посылка получена. Очень вам благодарна за аромат, который давно хотела приобрести. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
  15. Фотография

    МамаОля 

    12 Сен 2016 - 20:16
    Наташенька, получила свой флакончик)) долетел в целости и сохранности)) Огромное Вам мерси))) не прощаюсь с Вами)):-*
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »