LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolorosa - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2591 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Dolorosa Какая я счастливая - у меня три воплощенные парфюмерные мечты - пусть не полные флаконы, но все равно у меня они есть и на какое-то время хватит! :)
Новогодняя свечкаСнежинкаСердце розПронзенное сердцеШарики-сердечки!ШампанскоеПионСолнцеСимвол 2023-го годаБукет тюльпановРоза на стеблеСнежный глобусШарики-сердечки!ТортикСердечкоШанель №5Розовый цветокСпасибо!ЛандышиТортикШампанскоеРоза на стеблеПраздничный тортикЛандышиШампанскоеЯнтарьСолнцеБриллиантШампанское с бокаламиПодарочекТортикШампанскоеТортикПина КоладаМатрешкаРозовый цветокРождественский венокНовогодняя свечкаМешок с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаДед морозЕлочные шарикиРоза на стеблеРозаРоза на стеблеШарики-сердечки!Коробка с подаркомРозовый букетБонсайПасхальный сюрпризБукет тюльпановДушистый дневникМатрешкаВиноБукет тюльпановДушистый дневникОжерелье ШанельОжерелье ШанельЛандышиСимвол 2019-го годаНовогодние шарикиРождественский венокКоробка с подаркамиМешок с подаркамиСнеговик в шапкеСимвол 2019-го годаНемоПрекрасная розаПрекрасная розаШарики-сердечки!Шарики-сердечки!ПионКоробка с подаркомТортикЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя свечкаКоробка с подаркамиСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаСнежный глобусЗвездаДушистый дневникПеро и чернилаРоза на стеблеСладкое сердцеПеро и чернилаВиноСердце розКоробка с подаркомРозовый букетРозовый цветокБукет тюльпановПодарочекГоршочек медаУтенокПионПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Riviera Christian Tortu

    Написал 19 Фев 2023

    Riviera Christian Tortu — аромат унисекс, со звучанием классического средиземноморского одеколона с уклоном в зеленые ноты.

    Сергей Борисов: На выставке Pitti Fragranze 2019, в окружении пышной зелени дебютировал новый аромат Christian Tortu, под названием Riviera. Конечно же, он свежий зеленый, ведь зелень природы – любимый цвет Кристиана. И естественно, он цитрусовый – что еще может быть таким ярким, таким сияющим и таким напоминающим солнце Ривьеры, если не цитрусовые плоды в зеленой листве.
    Запах темно-зеленых листьев лимонного дерева, растертых в пальцах… кажется, это лучший аромат из тех, что может дать это дерево - я помню, как впервые встретил лимон, растущий на улице и размял листок в пальцах. Это же готовый мужской одеколон!
    Тонкий аромат цитрусовых листьев, гальбанума и можжевеловых ягод дополняется цитрусовыми плодами, превращаясь в пряный цитрусовый фужер. Зеленый ароматический (мне кажется, не обошлось без мяты и сосновой хвои) цитрусовый старт сменяется мягким аккордом корицы и герани на древесном фоне можжевельника и кедра. Сердце аромата омыто цветочным аккордом на основе нероли и гедиона, чтобы добавить прозрачности.
    Riviera - очень средиземноморский аромат, полный разнообразной зелени – и лучше всего он будет вести себя именно там. Или как память об отпуске на Ривьере, особенно для тех, кто вынужден находиться в каменной коробке города в самые солнечные дни года.

    Елена Прокофьева: «Riviera» Christian Tortu, судя по названию, должна ассоциироваться с чем-то средиземноморским, да и в пирамиде много цитрусовых нот. И они ощущаются, эти цитрусовые ноты, по крайней мере, бергамот и птигрейн, придающие аромату звонкую свежесть. Но гораздо сильнее в «Riviera» зеленые ноты – молодой листвы, юной мягкой хвои и травы. Запах раннего лета, сияющего зеленью, пронизанного золотом солнечных лучей леса. Запах того мгновения, когда только входишь в лес и чувствуешь этот особый запах и особую прохладу… И радость: вот наконец ты и в лесу! И лето, такое долгое лето впереди!
    «Riviera» сочетает в себе ароматы и лиственных, и хвойных деревьев, но по-настоящему сильного, освежающего, острого запаха хвои в ней есть. Зато мне чудится запах молодых березовых листочков — такой нежный! — и кислицы.
    «Riviera» появилась у меня только в этом году и я не знаю, как этот парфюм поведет себя в холода. Но иллюзию леса и лета он создает замечательно. К недостаткам парфюма можно отнести небольшую его стойкость – его хватает часа на четыре. Зато это четыре часа легкости и радости.
  2. L'Amant, Mansfield

    Написал 6 Мар 2019

    "Любовник" - мужская вариация на тему розы. Она здесь не сладкая и нежная, а терпкая, манящая, со шлейфом из древесных нот и пачули.
    Аромат обворожительный и стойкий, словно слова чувственного признания, произносимые любимым человеком шёпотом на ушко.
    На официальном сайте аромат позиционируется как запах истинной любви, не нуждающейся в том, чтобы привлекать к себе внимание: любовь держится на трех основах - сокровенной близости, страсти и верности. В L'Amant запах светлого мускуса, розы и аккорды чистоты символизируют сокровенную близость; сочетание белой розы, пудры и светлых цветочных нот - страсть; древесно-амбровая база - верность.

    Елена Прокофьева : «L'Amant» Mansfield – прелестная акварельная роза в букете со столь же акварельным нарциссом, аромат свежевыстиранной, чистой ткани и сухой сладковатой древесины. Аромат свежего воздуха, в котором растворяется благоухание роз и нарциссов.

    «L'Amant» Mansfield — очень тихий, корректный и при этом невероятно стойкий парфюм: чистота и прохладная тихая роза. Кстати, этот аромат позиционируется, как мужской, а на самом деле это идеальный унисекс: подойдет и мужчинам, которые могут позволить себе пахнуть розой, и женщинам, которые не выносят сильные и сладкие ароматы.
  3. Gelsomino, Galimard

    Написал 25 Апр 2017

    Gelsomino Galimard — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе ароматические цветочные. Выпущен в 2001 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Бергамот и Апельсин;
    средние ноты: Жасмин и Тубероза;
    базовые ноты: Мускус и Ваниль.

    Парфюм Galimard Gelsomino («Галимар. Гельсомино») был создан в 2001 году знаменитым брендом Galimard. Это подлинная эссенция изысканности, элегантности и неповторимого стиля. Женщина, украшенная таким ароматом, привлекает восторженные взгляды, она готова покорять и властвовать, быть всегда в центре внимания.

    Столь же привлекательным, смелым ароматом обладает парфюм Galimard Galimar, созданный этим же всемирно известным торговым домом. Композиция Galimard Gelsomino заключена в элегантный желто-зеленый флакончик, напоминающей о чистоте и свежести цветочных нот. Этот шикарный парфюм придется по вкусу дамам женственным, чувственным, уверенным в себе и своей неотразимости.

    Острые, сверкающие искры бергамота и апельсина рассыпаются по безмятежному морю белоснежных лепестков жасмина и туберозы. В плотной сливочной базе преобладают ноты мускуса и ванили.

    (Информация с официального сайта http://www.galimard.com).
  4. Celebrate, Coty

    Написал 23 Июл 2013

    Celebrate Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Celebrate выпущен в 1996.

    Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты и цитрусные и цветочные ноты.
  5. Mukhallat al shioukh, Arabian Oud

    Написал 5 Июл 2013

    Восточный аромат, насыщенный, глубокий, очень стойкий.
    Солирует чистый аромат розы, сладкой и нежной, с легким земляничным подтоном.
    Роза оттенена жасмином с фруктовыми нотами и прохладной остротой лаванды.
    Нота уда мягкая, совершенно не «медицинская», но громкая, внятная, ощутимая, чуть солоноватая.
    Пряности не агрессивны, раскрываются постепенно, от цветочного аромат переходит в пряно-древесный, восточный, однако в шлейфе постоянно ощущается роза, и последние часы звучания – тоже роза.

    Извините, какого-то официального описания этого аромата я не нашла.
    Пирамида взята с официального сайта: http://www.arabianoud.com

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Schulze 

    09 Фев 2023 - 23:26
    Спасибо Елена! Прекрасный аромат на текущее настроение. Вам успехов!
  2. Фотография

    Лесная поляна 

    09 Фев 2023 - 20:04
    Спасибо за прекрасные духи, и очень приятно было пообщаться!
  3. Фотография

    ghostface 

    24 Янв 2023 - 07:22
    Елена, огромное спасибо за прекрасный аромат! Рад знакомству!
    Всех возможных благ желаю!
  4. Фотография

    vipi 

    13 Мар 2022 - 11:47
    Елена, спасибо за создание Волшебного мира парфюмерии. Читаю Вас. Пусть аромат дарит ощущение счастья!
  5. Фотография

    Roza2022 

    09 Мар 2022 - 20:27
    Здравствуйте!
    Пишу вам в личку, хочу оплатить парфюм. Заранее спасибо.
  6. Фотография

    .Ириш 

    16 Дек 2020 - 21:53
    Леночка, спасибо за покупку на дружественном ресурсе.
    Оперативненькая у нас доставка получилась, не смотря на потерявшегося водителя!
  7. Фотография

    Lu4istaya 

    26 Сен 2020 - 23:05
    Елена, благодарю! Аромат-сказка!
  8. Фотография

    nata-4ka 

    03 Авг 2020 - 19:39
    Елена, огромное спасибо за аромат. Всё очень аккуратно, оперативно и просто чудесно. Была рада знакомству с Вами.
  9. Фотография

    Natathai 

    29 Июл 2020 - 15:44
    Елена, спасибо за аромат и презенты к нему! С наилучшими пожеланиями.
  10. Фотография

    Галия 

    02 Янв 2020 - 10:48
    благодарю за поздравление, Елена! Пусть Новый Год исполнит ваши мечты!Творческих, парфюмерных и прочих радостей! Здоровья, удачи и вдохновения!
  11. Фотография

    Helen1 

    21 Ноя 2019 - 20:55
    Лена, спасибо за добрые и такие приятные слова!!! Всегда рада тебе!
  12. Фотография

    Tigerslily 

    20 Ноя 2019 - 15:43
    Елена, спасибо за покупку!
    Аромат нашёл новый дом, где его искренне любят. Это замечательно! :)
  13. Фотография

    Guerlinade 

    18 Июл 2019 - 16:23
    Елена, спасибо за покупку и приятное общение!
  14. Фотография

    mindal. 

    04 Июл 2019 - 12:55
    Леночка , с Днем Рождения!
    Всего самого счастливого, любимого, успешного и здоровья на долгие годы !!!
  15. Фотография

    Вешняя 

    09 Апр 2019 - 17:33
    Елена, посылка с ароматами - чудесна! Упаковка очень добросовестная! Ещё раз огромное за всё спасибо!
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »