LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Николь Nikolka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 51 Превосходная

Информация

Контактная информация

  Николь Nikolka не установил(а) свой статус
РозаКоронаСердце розКлубничкаНовогодняя елочкаШанель №5Шоколадное сердцеПрекрасная розаСпасибо!БриллиантКоронаДед морозМешок с подаркамиРозаСимвол 2018-го годаПодарок на 8 мартаПодкова на счастьеПеченькаЛандышиПодарок на 8 мартаНовогодняя свечкаМаскаРозовый букетФиолетовый цветокЛандышиРозовый букетЛилияЛандышиХомякПодарок на 8 мартаПионНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя елочкаБукет тюльпановПрекрасная розаРоза на стеблеДушистый дневникЛандышиСнежный глобусЛилияСердце розБукет тюльпановПачка ЗеленыхЛилияПрекрасная розаПионДушистый дневникКристаллРоза на стеблеРазноцветное яичкоСердце розВиноПрекрасная розаЛандышиЛандышиЛандышиБукет тюльпановПанда ЛандышиШанель №5Прекрасная розаРождественский венокДед морозНовогодняя свечкаРождественский венокШампанскоеСиний елочный шарикСнежный глобусПодарок от администрацииБраслет ГуччиШампанскоеВишневый ЧизкейкСпасибо!ЛилияПрекрасная розаЛандышиКристаллПрекрасная розаЛандышиПионРозовое яичкоРозовый цветокСердце розРозовый цветокПрекрасная розаЛандышиНовогодняя елочкаУтенокДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Fleeting Moment

    Написал 31 Окт 2013

    Чистая энергия и бодрящая прохлада нашли свое отражение в парфюмерном аромате Cristobal Balenciaga La Fuite des Heures. Этот вкус заставляет женщин позабыть о насущных проблемах и окунуться в мир чарующего Востока. Созданная легендарной женщиной-парфюмером Жерменой Селье, эта ароматная композиция цветочной шипровой коллекции была представлена на обозрение гурманов парфюмерии в 1949 году.

    Чарующее сочетание начинается нотками душистого жасмина, терпкого бергамота и зелени аниса. Сердце духов наполнила цветочная мелодия из лепестков нежной фиалки и магнолии. Колоритный, летящий и окутывающий шлейф из оттенков кожи, лабаданума, пряных специй и дубового мха завершает эту дивную смесь. Cristobal Balenciaga La Fuite des Heures подчеркнет мягкую женственность своих обладательниц и их неукротимый темперамент.

    Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, древесные ноты, дубовый мох, Жасмин, Фиалка, Цветочные ноты, Анис, Тимьян, кожа и Амбра.
  2. Манон

    Написал 18 Сен 2013

    Создатель "Красной Москвы" Август Ипполитович Мишель в 1932 году создает духи "Манон". Легкий цветочный букет с преобладанием так любимой им гвоздичной ноты и оттенками белых цветов (жасмин, ландыш, лилия). Возможно ошибаюсь, но есть и оттенок ириса. "Манон" выпускались продолжительное время (вплоть до заката советской парфюмерной промышленности) и не став именем нарицательным как КМ, остались ещё одним прекрасным творением парфюмера.
    Духи Манон - советский винтаж фабрики «Новая Заря», известный уже более полувека. Очень мягкий букет парфюма напоминает сочетание деликатного жасмина, белой лилии и флердоранжа в обрамлении специй - корицы и гвоздичной пряности. Когда духи Манон раскрываются, появляются фруктовые нотки персика, цветочные ароматы и едва заметные шипровые нотки. Букет достаточно сильный с изумительным шлейфом. Созданы в довоенное время.
    Парфюмер - П.С. ЖемчужинаДухи Новая Заря Манон - аромат, который был создан для женщин на одном из самых известных парфюмерных заводов Москвы «Новая Заря». Этот парфюм можно смело назвать шедевром отечественной парфюмерии, ведь каждый перелив его нот и аккордов, каждый этап раскрытия парфюма просто завораживает. Аура, создаваемая вокруг женщины Маноном, воспевает женственность, грацию, благородство истинной леди. Это изящество, помещенное во флакон с духами, которое можно надеть на себя в любое время, словно дорогую и изысканную шаль. Винтажные духи Новая Заря Манон – редкий экземпляр, который сложно найти даже на просторах интернет. Наш магазин – счастливое исключение. Раритетность и особое, неповторимое звучание помогут современной девушке оставать неординарной, неповторимой, если она решит купить духи Новая Заря Манон для себя. Это большая удача, иметь в своем арсенале такую редкость. Качество и стойкость данного парфюма помогают сохранить содержимое флакона на долгое время, ведь, невзирая на небольшой объем, его стойкость приводит к малой расходуемости, а это продлит жизнь вашего любимца на долгое время
  3. Intriga №1 Dzintars

    Написал 18 Сен 2013

    Intriga No1 Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
    Верхние ноты: иланг-иланг, ландыш, магнолия, фиалка.
    Сердечные ноты: жасмин, гвоздика, роза, ветивер, ваниль, касия.
    Шлейфовые ноты: сандал, мускус, пачули, лабданум, османтус.

    Интрига №1 (Intriga №1) - духи из серии Шармики.
    Густой, пряный, терпкий аромат, который способен окутать Вас теплыми перечными нотами пачули и османтуса на фоне цветов ландыша и жасмина, которые скрывают в себе недосказанность и интригу.

    от Viktoriya Wlasowa:
    Те, кто застал 1980-е в сознательном возрасте, наверняка помнят, что изначально духи "Интрига" были только одни и, соответственно, не имели номера. Этот аромат был создан в 1988 (по другим данным в 1986) году творческим союзом А.Витковской и И.Герчикова - и прямо чувствуется родственная связь с "Тайной рижанки", выпущенной приблизительно тогда же и с использованием практически тех же готовых баз-композиций. Про "Интригу" можно сказать, что это гибрид "Тайны рижанки" со всеми классическими шипрами Дзинтарса, и тот, кто знаком с ароматами рижской фабрики 1960-1980-х годов, сразу же опознает "Интригу" как дзинтаровскую продукцию.
    Несмотря на близкое родство "Интриги" с "Тайной рижанки", разница между ними все-таки существенна: "Тайна" больше альдегидно-мускусная и с фиалковым акцентом, а "Интрига" пачулийно-шипровая с зеленью, белыми цветами и специями. Раскрытие "Интриги" начинается с прохладных нот ландыша и гальбанума, а потом кремовый оттенок белых цветов создает иллюзию тепла - и дальше постоянное колебание между теплыми и холодными нотами не дает аромату уйти в монотонность. Едва заметное присутствие черного перца делает характер аромата слегка колючим, полностью оправдывающим название духов - "Интрига" все время удерживает фокус внимания, не дает расслабиться даже в финале, когда уже все карты раскрыты. База у "Интриги" сумрачная, теплая, даже мшистая - думаю, в "Интриге" все-таки есть какое-то количество дубового мха.
    Духи "Интрига" были оформлены совершенно в духе 1980-х - геометрический принт на коробке напоминает о моде того десятилетия с ее комбинированием тканей контрастных цветов и использованием ярких аппликаций. Флакон венчала черно-красная крышка, а стекло было покрыто прозрачным лаком фиолетового оттенка.
    "Интрига" была настолько популярна, что когда в 1990-х после развала СССР у Дзинтарса начались сложности с сырьем, а также в 2000-х после запрета на многие парфюмерные ингредиенты, "Интригу" переформулировали, но сохраняли.
  4. Эрмитаж

    Написал 15 Авг 2013

    Духи "Эрмитаж" СССР на протяжении многих лет вызывают восхищение и покоряют изысканным дорогим ароматом.
    Создатель аромата: Валентина Рафаиловна Зананьянц
    Группа "Экстра".

    Основные компоненты композиции: жасмин, ветивер, ирис, флердоранж, зелень, дубовый мох, пачули.

    Дизайн упаковки: строгий флакон классической формы с притертой стеклянной пробкой; элегантный малахитовый футляр внутри выстлан белым шелком.

    Духи "Эрмитаж" "Северное сияние" - это своеобразный парфюм с пряным, теплым ароматом, а горьковатые, едва уловимые,. ноты сафьяна и зелени придают ему особую эмоциональность и благородство.
    Духи "Эрмитаж" СССР на протяжении многих лет вызывают восхищение и покоряют изысканным дорогим ароматом.

    Производитель: парфюмерно-косметический комбинат "Северное сияние", Ленинград, СССР.
  5. L’eau de envie by Jeanette Duran

    Написал 6 Авг 2013

    Редчайший аромат от Пату о котором нигде нет информации. Видимо был выпущен лимитированной партией. Цветочно-амбровый с яркой туберозой и Патушным мускусом в базе.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    egor@ 

    02 Сен 2023 - 10:17
    Большое спасибо за прекрасный аромат!
  2. Фотография

    ksjo 

    22 Дек 2022 - 09:31
    Большое спасибо за аромат
  3. Фотография

    Милания 

    14 Окт 2022 - 23:44
    Благодарю за отличный обмен, Алëна! Будемте друзья! :)
  4. Фотография

    ZoyaZ 

    05 Сен 2022 - 19:40
    Все очень понравилось )) спасибо большое
  5. Фотография

    Солнце Декабря 

    04 Сен 2022 - 09:40
    Алена, благодарю за прекрасный аромат и приятное общение! Всех вам благ!
  6. Фотография

    stasechka 

    31 Авг 2022 - 10:06
    Алена, спастбо огромное за аромат. Все очень быстро отправлено и с душой упаковано!
  7. Фотография

    Пиупиу 

    15 Май 2022 - 03:06
    Спасибо за роскошный аромат! Рада знакомству и общению!!
  8. Фотография

    marbar.s 

    29 Апр 2022 - 18:04
    Алена, спасибо огромное за очень красивый парфюм!Новых Вам ароматных открытий! Всего самого наилучшего по жизни!
  9. Фотография

    Salli 

    03 Фев 2022 - 11:49
    Алёна, благодарю за прекрасный аромат!
    Желаю Вам всего самого хорошего!
  10. Фотография

    Uncia 

    05 Авг 2020 - 17:02
    Алена, спасибо за покупку!
  11. Фотография

    Slaviana 

    24 Июн 2019 - 10:10
    Алена! Благодарю за покупку
  12. Фотография

    denisa 

    23 Янв 2019 - 13:16
    Алена,спасибо вам большое за красивый обмен!
  13. Фотография

    VVeresk 

    25 Дек 2018 - 22:20
    Алёна, рада, что прекрасный парфюм нашёл любящую хозяйку!
  14. Фотография

    floflo 

    14 Май 2017 - 21:38
    Спасибо за парфюм, отлично доехал, хорошо упакован)
  15. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    08 Мар 2017 - 11:13
    Восьмое марта — день чудесный,
    В сей праздник пожелаю я,
    Чтоб жизнь была счастливой песней,
    Не будет грусти пусть и дня!
    Пусть распускаются цветения
    Этой весной в душей твоей,
    Прекрасным будет настроение,
    И станет каждый миг светлей!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »