LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: olrev - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 389 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  olrev не установил(а) свой статус
Подкова на счастьеБриллиантДушистый дневникТортикРождественский венокДушистый дневникПрекрасная розаПодарок на 8 мартаТортикДед морозСимвол 2017-го годаЛандышиПодарок на 8 мартаТортикНовогодняя свечкаСантаКрасный шарикСимвол 2016-го годаСиний елочный шарикПасхальный куличЛилияПодарок на 8 мартаАнгельский котенокРозовый цветокСпасибо!Спасибо!Розовое яичкоПионТортикНовогодняя тележкаРождественский венокНовогодняя свечкаКрасный шарикРождественский венокСпасибо!Роза на стеблеСпасибо!Роза на стеблеМай ТайШезлонгШампанскоеШампанскоеШезлонгПрекрасная розаРозовое яичкоШоколадный пирогПионБукет тюльпановТортикЛандышиСиний елочный шарикПеченькаРождественский венокПодарок от администрацииСпасибо!Роза на стеблеСпасибо!Панда Спасибо!Прекрасная розаСердце розРоза на стеблеСпасибо!ЛандышиРазноцветное яичкоБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокЛандышиСердечкоБукет тюльпановШоколадное сердцеТортикШарики-сердечки!ТортикНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаЭйфелева башняРозаВишенкиРозовый цветокЛилияЛандышиОжерелье ШанельПрекрасная розаСердце розЛандышиШампанскоеЛилияРоза на стеблеШанель №5Денежный сундукПрекрасная розаБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Opium Eau d'Orient Limited Edition ("Цветы Китая")

    Написал 2 Авг 2013

    Торговый Дом YVES SAINT LAURENT представил экзотические цветочные вариации легендарного и одного из самых скандальных в истории женской парфюмерии аромата OPIUM (1977). Обновления «Опиума», отличающиеся более легким утонченным характером, посвящаются наиболее почитаемым цветам Китая: Opium Fleur de Shanghai (2005) - магнолии, Opium Fleur Imperiale (2006) – мэйхуа (цветок китайского абрикоса) и Opium Orchidee de Chine (2007) - орхидеи.

    Opium Fleur de Shanghai eau de toilette от Yves Saint Laurent - 2005 (Limited Edition)

    Более мягкая и светлая, украшенная экзотическим цветочным орнаментом, вариация классического аромата Opium – Opium Fleur de Shanghai («Цветок Шанхая») – выпущена в 2005 году ограниченным тиражом. Чувственная композиция духов Опиум Флер де Шанхай основана на аккорде роскошной китайской Магнолии – символе женской красоты и нежности, распустившейся в Шанхае, крупнейшем городе Китая, в свое время ставшим у европейцев синонимом «порока». В состав аромата также включены привычные для восточной Азии ноты цитрусов (мандарина и апельсина), жасмина и ванили.

    Opium Fleur Imperiale eau de toilette от Yves Saint Laurent - 2006 (Limited Edition)


    В 2006 году Дом Yves Saint Laurent представил женские духи Opium Fleur Imperiale («Цветок Императора»). Изысканную и соблазнительную восточно-цветочную интерпретацию культового аромата «Опиум от YSL» парфюмеры посвящают священным «императорским» цветам китайского абрикоса муме, которые вот уже более 3000 лет украшают жизнь людей от Тибета до Тайваня. Абрикосовое дерево распускает свои прекрасные бутоны в самом начале весны. Так как очень часто в это время года на ветках еще лежит снег, маленькие цветы с твердым характером стали настоящим символом стойкости, возрождения к жизни и радости. В состав аромата «Опиум Флер Империал» от Ив Сен-Лоран вошли ноты мандарин, нероли, бергамота (открытие), гвоздика, жасмин, освежающие оттенки цветка абрикоса (сердце) и теплый пряный аккорд из амбры, пачули, ванили, османтуса, древесины сандала и мирры звучит в основе композиции. Очаровательная экзотическая аура Fleur Imperiale похожа на «сон в тени деревьев пустынного императорского дворца».

    Opium Orchidee de Chine eau de toilette от Yves Saint Laurent - 2007 (Limited Edition)

    Третий аромат коллекции – Opium Orchidee de Chine Eau d'Orient («Китайская орхидея») – запущен в 2007 году. Орхидея наряду с лотосом, хризантемой и мэйхуа входит в четверку «благородных» цветов Китая, являясь одним из символов императорского дворца. По желанию легендарной китайской императрицы Цыси (1835–1908), названной в честь этого нежного цветка, Орхидея стала символом чистоты и женственности, одновременно считаясь олицетворением порока и страсти, коими прославилась Великая правительница. Пропитанная таинственностью и глубокой женственностью гармония YSL Orchidee de Chine основана на переплетении захватывающих вступительных нот мандарина, нероли и смеси пряностей, а также очень сексуального, с чувственными пудрово-древесными полутонами, базового аккорда из мускатного ореха, ириса, традиционных для аромата бархатных обертонов амбры, пачули и ванили с цветочным «сердцем». Экзотический букет «сердца» составлен из главной нот аромата - изящной и освежающей китайской орхидеи, украшенной нотами гвоздики и белого жасмина.

    Флаконы для каждого из фланкеров украшены росписью с соответствующими цветочными мотивами, нанесенными на прозрачную стеклянную поверхность бутылки оригинальной формы, созданной для туалетной воды OPIUM.
  2. C-03, Parfums 06130

    Написал 2 Авг 2013

    C-03 Parfums 06130 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: C-03 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Chabert.

    "C-03 - наш Шедевр Вербены. После многих лет разработки и бесчисленных доработок и доработок у нас остались три варианта, из которых мы должны были выбрать лучший. Внутренние кодовые названия, которые мы дали этим чудесным ароматам, были Verveine C-01, Verveine C-02 и Verveine C-03; преобладала третья вариация, получившая название C-03.

    C-03 - это невероятный парфюм, созданный для демонстрации восхитительного и летучего аромата средиземноморской вербены. Мастер-парфюмер Жак Шабер (Jacques Chabert) искусно смешал вервену с изысканным аккордом белого мускуса и серой амбры, перца и множеством других благородных ингредиентов; C-03 демонстрирует удивительную долговечность и стойкость, несмотря ни на что. Вы можете окунуть промокательную полоску в этот тонкий аромат, поместить ее в комнату и сразу же ощутить ее элегантность, вернувшись на следующий день! Наш C-03 Eau de Parfum - первый в своем роде аромат вербены, изысканный, сложный, многослойный, утонченный и совершенно фантастический.

    Что касается каждого из наших ароматов, мы приглашаем вас закрыть глаза, очистить разум, забыть об обонятельных пирамидах и погрузиться в этот чудесный аромат и создать свою собственную интерпретацию C-03 и новых воспоминаний." - информация от бренда.
  3. Rhizome 03, Rhizome

    Написал 5 Май 2013

    Rhizome 03 Rhizome — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к семейству восточные и пряные.
    Rhizome 03 выпущен в 2019 году.

    Этот аромат является частью Rhizome Project. Нишевый проект высококачественных эссенций, разработанный и произведенный в Италии.
    03 - это чистая и энергичная парфюмерная вода для мужчин и женщин. Формула была создана на основе двух ключевых идей: решительных нот сандала и пачули с натуральными нотами лимона и имбиря.

    Композиция аромата включает ноты: Лимон, Бергамот, Грейпфрут, Юзу, Базилик, Элеми, Гвоздика (пряность), Имбирь, Ветивер, Амбра, Сандал и Пачули.

    Аромат Rhizome 03, Rhizome выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  4. Phloem, Jorum Studio

    Написал 5 Май 2013

    Phloem Jorum Studio — это аромат для мужчин и женщин.
    Phloem выпущен в 2019 году. Парфюмер: Euan McCall.

    Флоэма-это дьявольское скопление одорантов, которые должны противостоять, но каким-то образом притягивать.
    Флоэма начинается теплым летним вечером, собирая ягоды всех сортов вдоль прибрежного обрыва. Элегантная цветочная гирлянда переплетается с сочными ягодами, и затяжная, почти незаметная соленость пронизывает аромат. Это соленый воздух или соленая кожа? В любом случае, это аромат, который полон жизни и его действительно приятно носить.
    Существует неистовая, первобытная чувственность, которая завораживает, прежде чем обнять. Вся композиция представляет собой уравновешивающий акт противоречивого сырья, инстинктивно смешанного, чтобы создать шокирующий и диффузный букет разрушительного высвобождения. Флоэма представляет собой миазмы обонятельного греха; покрасневшая кожа, береговая линия, карнавальные фривольности, икра, мазки губной помады и эрогенные выделения. Сладость сахарозы смягчается жирными специями, которые мешают флоэме скользить на болезненно сладкую территорию. Влажная нота орехового плавника и горячей липкой стираксовой жвачки продолжается в глубине затухания. Флоэма-это галлюциногенный пар с мраморным психоделическим развитием.

    Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, Ревень, Шелковица, Настурция, Жимолость, Черника, Камелия, Мертензия приморская, Таволга вязолистная, Ракитник, Амбретта, Кунжут, Намокшая древесина, Амирис и Абсолют бобов тонка.
  5. Sevigne, M. Micallef

    Написал 16 Окт 2012

    Sevigne — женский аромат от французского дома селективной парфюмерии M. Micallef, создающего свои произведения с 1996 года, счет которым уже давно идет на десятки, а известность распространена по всему миру. Несмотря на нишевую направленность этого бренда, аромат от него считают обязательным иметь в своей коллекции практически все парфюмерные знатоки. Ведь M. Micallef – это сочетание стильного дизайна и утонченного парфюмерного вкуса.
    Тонкий цветочный аромат Sevigne подобен первой весенней оттепели, когда в воздухе начинают появляться различные ароматы и звуки, которые буквально наполняют собой все вокруг. Оригинальный флакон для этого парфюма напоминает бусину из рассыпавшегося по земле ожерелья.
    M. Micallef Sevigne — это букет из цветочных нот, туберозы, жасмина и теплого уютного аромата стручковой ванили.

    Лимитированное издание. Выпущено 250 номерных флаконов.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    sorere 

    01 Ноя 2022 - 17:45
    Очень-очень признательна за исполнение давней мечты!
  2. Фотография

    VVeresk 

    30 Окт 2021 - 09:31
    Ольга, спасибо за сотрудничество!
  3. Фотография

    AnastasiaO' 

    08 Окт 2021 - 00:00
    Ольга, спасибо за доброжелательность и готовность к сотрудничеству))
    И, конечно же, за редкий парфюм!
  4. Фотография

    Niilit 

    11 Авг 2020 - 15:56
    Спасибо за любимый аромат! Упаковано отлично, оперативная отправка.
  5. Фотография

    Краса 

    07 Янв 2020 - 12:23
    Огромное спасибо Ольга за прекрасный парфюм и приятное общение, очень рада нашему с Вами знакомству! И конечно же с Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких!
  6. Фотография

    Танца 

    23 Дек 2019 - 14:08
    Ольга, спасибо за аромат!
    Всего Вам самого доброго!)
  7. Фотография

    Fidji 

    07 Фев 2016 - 10:18
    Ольга,очень благодарна за возможность иметь любимый парфюм от Роже Дава!посылка пришла в лучшем виде!
  8. Фотография

    юлия777 

    12 Дек 2014 - 15:43
    Ольга,спасибо вам большое за возможность познакомиться с замечательным парфюмом!Все дошло благополучно!Удачи вам и всех благ!С уважением,Юлия
  9. Фотография

    Athene 

    02 Окт 2014 - 18:56
    Ольга,благодарю за прекрасные духи!посылка дошла в целости и сохранности.
  10. Фотография

    tanita 

    01 Окт 2014 - 18:49
    Ольга, большое спасибо за аромат!Лукас чудесен!!!
  11. Фотография

    kotka 

    31 Май 2014 - 11:06
    Ольга, спасибо вам за Тома Форда и Микаллиф! Все очень понравилось)
  12. Фотография

    9619405 

    05 Апр 2014 - 16:08
    Большое спасибо !
  13. Фотография

    Tradledee 

    23 Дек 2013 - 17:40
    Спасибо огромное!!! Просто чудо-аромат!!! Рада знакомству!
  14. Фотография

    umkka 

    14 Дек 2013 - 17:59
    Большое спасибо за солнышко Джидды! Получила его в целости и сохранности!
  15. Фотография

    _PM_ 

    02 Июн 2013 - 21:02
    Приятно было познакомиться. Большое спасибо за Сахару @-}-
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3