LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Волшебник - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 643 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Парфюмерный Волшебник не установил(а) свой статус
Часы со стразамиРождественский венокШампанскоеСимвол 2023-го годаКроликМиникуперСнежный глобусПакет с подаркамиБукет тюльпановAudi R8Символ 2019-го годаРождественский венокФеррариНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаПодкова на счастьеГраммофонПодарочекТортикПачка ЗеленыхТортикПодарочекСимвол 2017-го годаПодарокСпасибо!ГраммофонПеро и чернилаПионерский значокСпасибо!ЛандышиТортикТортикНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПасхальный куличТортикТортикAudi R8Рождественский венокНовогодняя елочкаРозовое яичкоЛандышиТортикРоза на стеблеКоробка с подаркомТортикНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаЧиз Кейк Нью-ЙоркКоробка с подаркомТортикПивоНовогодняя елочкаСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаСиний елочный шарикСнежинкаПодарок от администрацииПанда Шанель №5Пина КоладаКабриолетПачка ЗеленыхСпасибо!Ангельский котенокМиникуперПина КоладаПасхальный зайкаПачка ЗеленыхКроссовкиИгральные кубикиТортикШарики-сердечки!Диор ФаренгейтНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя елочкаГитараШампанскоеПачка ЗеленыхЧашка крепкого кофеПеченьки КоронаКубокФеррариВишневый ЧизкейкПачка ЗеленыхAudi R8Ирландский кофеШампанскоеПрекрасная розаДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Cristalle Eau de Toilette, Chanel

    Написал 18 Фев 2013

    Драгоценный кристалл, искрящийся и переливающийся всеми цветами радуги. Классика. Юные и стильные духи, бесхитростные и невинные, и все же это духи не девушки, но женщины. Непосредственная, причудливая и непредсказуемая женщина.
    Chanel Cristalle (Шанель Кристалль) – свежий, цветочно-фруктовый женский аромат с шипровыми нотами – элитная классика парфюмерии от бренда CHANEL.
    Chanel Cristalle напоминает парящее белое платье Мерлин Монро - простоту легкой ткани и беззаботный очаровательный шарм легендарной звезды
    Туалетная вода (Eau de Toilette EDT) Cristalle была создана в 1974 году, знаменитым парфюмером дома CHANEL Henri Robert (Анри Робертом), сменившем на этом поприще легендарного алхимика ароматов Эрнеста Бо. Cristalle стал первым парфюмом, созданным после смерти Коко Шанель(1971). Образ Chanel Cristalle излучает яркий, чистый свет, отраженный от идеально ровных граней совершенного кристалла. Cristalle таит в себе особый дар – излучать целительную энергию, присущую именно ему.
    Аромат Кристалл от Шанель (Cristalle от Chanel) создан для идеальной женщины – обворожительной, роскошной и желанной - разгадавшей секреты красоты. Благоухание этого по-летнему легкого парфюма станет прекрасным дополнением чувственному, смелому, непредсказуемому образу в любую погоду. Духи Chanel Cristalle (духи Шанель Кристалл) рекомендуют использовать в дневное время.
    Начальная нота состоит из яркой смеси сицилийского лимона, мандарина, гиацинта и жимолости. Нота "сердца" привносит сложные и чувственные цветочные намеки типа жасмина, нарцисса и иланг-иланга. Шлейф этой мелодии покоится на ложе из мха и корней ветивера, принося аромату глубину и элегантность.

    Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон
    Средние ноты: Гиацинт, Палисандр
    Базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох
  2. Chance Parfum, Chanel

    Написал 18 Фев 2013

    Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель.
    «Chanel Chance» - популярный парфюмерный бестселлер для женщин впервые увидевший свет в 2003 году. Выпуск «Chance» - результат креативной деятельности знаменитого Дома высокой моды «Chanel» и известного парфюмера Жака Польжа. Современные классификаторы духов относят этот аромат к классам шипровых и цветочных.
    Атмосфера аромата
    Цветочный аромат, в котором сплелись розовый перец, жасмин и амбровые пачули. Изменчивая композиция, то цветочная, то пряная, то чувственная, то гурманская, с акцентом на цветочных и ванильных нотах.

    Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец и Гиацинт
    Средние ноты: Жасмин, Цитрусы
    Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Ветивер

    Страница продукта на официальном сайте
  3. Chance Eau de Toilette, Chanel

    Написал 4 Окт 2012

    Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец, Гиацинт
    Средние ноты: Жасмин, Цитрусы
    Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Ветивер
    ****
    Туалетная вода "Chanel Chance", стала фантастическим творением оригинального женского нового аромата Chance, что был выпущен в 2003-м году домом Chanel. Аромат характерен осязаемой легкостью и свежестью, где интересно переплетаются свежие цитрусовые ноты, запах жасмина и грейпфрута, что находятся на основном его плане. Глубинный шлейф аромата различает более спокойные веяния амбры, мускуса и ванили. Приятная мягкость в тандеме с нежностью добавлена во флакон при помощи микса ветерка чувственности и страсти. Интерпретация Chanel Chance представляет собой фруктово-цветочную симфонию легендарной парфюмерной воды от парижского дома. Заняться рекламной кампанией этого продукта было доверено Жану-Полю Гуду - давно признанному мастеру чарующих визуальных эффектов во Франции, признание который заработал давно. Его стилем является неповторимость, а именно вызов унылой серьезности и замена её дерзостью и смелостью, к которым до него никто еще не обращался.
    Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель. Начиная от состава - аромат в них не в форме хорошо знакомых пирамид, а представляет собой как бы сферу, Вселенную . Флакон круг , не свойственный совсем парфюмерии Шанель. Он символизирует колесо Фортуны, крышечка сделана в форме игральной кости. Один из талисманов Коко - клевер . Теперь он обрел свой окончательный вид.
    Chanel Chance - это такая необычная композиция аромата ярких цветов, что кружатся вокруг Вас в пластичном любовном танце, это парфюм для молодых и мечтательных женщин. Волны свежести чудесным образом смешиваются с чувственными, и сладкими, и пряными нотками. Это шанс дамы стать неотразимой, которым трудно пренебречь. Каждую минуту этот аромат подарит вам неожиданные, неповторимые нотки и радость перевоплощения.
    Chanel Chance - обворожительный аромат для девушек, и для женщин, не боящихся перемен и поиска нового в своем характере, и в своем облике. Аромат, мастерски окрашенный в розовые цвета, заключен в круглую бутылочку, и при этом имидж продукта отличается от многих классических ароматов от Шанель в флаконах квадратной формы и в приглушенных тонах. Духи окружат вас аурой из сочетания свежих цитрусовых и также цветочных ноток розы, запахом жасмина и сладостью ванильного поцелуя на устах. Базовые ноты окунут в ароматы амбры, и смелого ветра мускуса. Если вы хотите, чтобы на вас смотрели с интересом, такой аромат подойдет для этого!
    Источник: Духи.рф
    <b>Текст, перемещенный из статьи Chance Chanel, Chanel.</b>
    Самый неожиданный аромат CHANEL. Аромат для тех, кто знает: чтобы шанс вам улыбнулся, в него надо верить!
    CHANCE соединил самые лучшие компоненты: ноты белого мускуса, гиацинта и цедрата, розовый перец, жасмин, свежий ветивер, абсолют ириса, амбровое пачули. Эти такие знакомые исходные вещества воспринимаются совершенно по-новому благодаря неожиданному аккорду, который придает аромату его уникальность.
    Впервые у CHANEL: круглый флакон с серебристым кольцом, с прозрачным и легким колпачком.

    Этот неожиданный цветочный аромат удивит вас своими метаморфозами. Его оригинальную парфюмерную композицию иллюстрирует созвездие подвижных нот и ароматов.

    Chanel Chance Создатель аромата - придворный маг и волшебник дома Chanel, Jacques Polge, придумал около тридцати композиций для Chanel, часть из которых уже успели стать классическими. Он создал настоящее чудо, передав женственность и чувственность в домашней обстановке строгой бизнес-леди, разбавив стойкость и силу нежными и взрывными нотами фруктового многоголосья и оттенка лимона. Колдовское зелье замешано на искрящейся цветочной свежести из нежного жасмина, богатого ветивера, загадочного ириса и сильного гиацинта с примесью неоднозначного розового перца и восточного пачули. В шлейфе перекликаются мощные афродизиаки - серая амбра и терпкий мускус.

    «Одежда» парфюма

    Как и большинство парфюмерных композиций Chanel, аромат Chance «одет» в простую, но весьма содержательную «одежду». Флакон создал креативный директор Chanel - Jacques Helleu. Круглая форма подчеркивает полноту и сдержанную элегантность, стараясь не отвлекать от главного - ощущения покоя, насыщенности и жизни в новом аромате от всемирно известного бренда. Колпачок флакона - из простого стекла квадратной формы, а минимализм в украшении - всего одна серебряная полоска, лишь дополняют этот образ.

    Любовь миллионов поклонниц по всему миру была подтверждена одной из самых престижных парфюмерных премий на тридцать первой церемонии FiFi Awards. Члены жюри - именитые парфюмеры и критики выбрали Chanel Chance как лучшие в своем направлении, присудив звание «Лучший дебют года» в 2002 году. Кроме того в архиве этого парфюма и победа в номинации «Звезда года» 2002, которую присуждают по итогам рекламной и маркетинговой программы. А также Chanel Chance входит в список одиннадцати ароматов, заслуживших звание «Предмет роскоши» по результатам продаж в элитных дорогих бутиках. Его поклонники - самые известные люди в мире - Дрю Берримор, Бритни Спирс, Аманда Пит и многие другие.
  4. Allure Homme Sport Eau Extreme, Chanel

    Написал 1 Окт 2012

    Allure Homme Sport Eau Extreme Chanel – исключительно мужской аромат, относиться к фужерным древесным. Allure Homme Sport Eau Extreme создан мастером уникальных ароматов Jacques Polge для французского дома запахов Chanel 2012 году.
    Всем кто ценит движение, стремительность, натиск и уверенность посвящается. Для мужчин, которые не афишируют свою силу, но ежедневно ее излучают. Флакон строг, уверен, классичен. Верхние оттенки аромата созданы из нот кипариса и мяты, мандарина и шалфея, сердечная нота подчеркнута перцем; база составлена бобами тонка, кедром белым, деревом сандала, мускусом. Мужественный, наполненный бурлящей энергией и чувственностью аромат Allure Homme Sport Eau Extreme от Chanel создан для молодых мужчин как олицетворение их изысканности, благородной мужской силы и самоконтроля.
    Текст скопирован с Aromo.ru

    Верхние ноты: Шалфей, Мандарин, Мята, Кипарис
    Средние ноты: Перец
    Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Белый кедр, Бобы Тонка
  5. Coco Eau de Toilette, Chanel

    Написал 23 Сен 2012

    Если хотите прикоснуться к нестареющей классике, то Вы сможете осуществить свою мечту, доверившись вкусу парфюмеров Chanel, которые предлагают Вашему вниманию Coco.
    В этом классическом аромате, который постоянно меняется и переливается, присутствуют грани, делающие его похожим на прекрасно ограненный драгоценный камень. В начальных нотах аромата Вы сможете ощутить многообразие цветочных и фруктовых оттенков, которые предлагаются в правильной пропорции и заставляют мечтать...

    Верхние ноты: кориандр, цветок граната, мандарин, персик, жасмин, болгарская роза.
    Средние ноты: мимоза, гвоздика, апельсиновый цвет, клевер, роза.
    Базовые ноты: лабданум, амбра, сандаловое дерево, тонка бобы, опопонакс, циветта, ваниль.
    ****
    В 1984 году вышло восхитительное издание Chanel Coco, которое внесло в современную парфюмерию новые коррективы. Это аромат грез, фантазий и желаний. В нем воплотилось все очарование, которые присуще истинной элегантности. Он просто излучает изысканность и очарование, которые свойственны только стильным и дорогим духам. Кроме того, аромат Chanel Coco, без сомнения, очень чувственный и сексуальный. Вся его композиция, от первой ноты до завершающего аккорда, проникнута эротикой. Аромат создает атмосферу чудесного романтического вечера, который обещает чувственное продолжение. Gabrielle Chanel любила восточный стиль. Ее очаровывала и поражала красота, роскошь и чувственность, присущие восточным ароматам. Их проникновенность, выразительность и глубина не могут оставить женщину равнодушной. В эффектом аромате Chanel Coco, формулу которого составил штатный парфюмер дома Chanel непревзойденный Jacques Polge, сочетаются многогранность и роскошь Востока и сдержанная утонченность, изящество и элегантность Запада. Переменчивый и непостоянный, аромат Coco погружает свою обладательницу в прекрасный сон. В уникальной парфюмерной композиции отчетливо слышны волшебные, почти мистические нотки. Они придают женщине особое обаяние, делают ее образ загадочным и таинственным.
    Аромат Chanel Coco преображает свою избранницу, полностью меняет ее образ и то впечатление, которое она может произвести на окружающих мужчин. Ее походка становится грациозной, в каждом движении чувствуется страстность, ее взгляд приобретает бархатистый блеск и глубину, ее голос сводит с ума. Женщина, которая выбирает чудесное творение легендарного дома Chanel, легко и изящно раскрывает все тайны обольщения.
    Источник: Духи.рф

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Liberta 

    28 Дек 2021 - 10:05
    Антон, спасибо Вам большое за аромат! Всех благ!
  2. Фотография

    Нелик 

    18 Май 2021 - 14:52
    Антон, спасибо за Шанель, все отлично!
  3. Фотография

    Nadinchik 

    26 Окт 2020 - 14:18
    Антон, спасибо за волшебные духи и удобную встречу!
  4. Фотография

    suncrest 

    26 Фев 2020 - 19:17
    Спасибо за великолепный аромат! Всё оперативно и взаимоудобно, как всегда.
  5. Фотография

    Нелли 

    06 Фев 2017 - 00:42
    Антон! С Днем Рождения!!! Всего самого-самого наилучшего Вам!)
  6. Фотография

    ereminamf 

    11 Окт 2016 - 23:08
    Антон, спасибо большое за прекрасный аромат!
  7. Фотография

    Нелли 

    06 Фев 2016 - 10:32
    С Днем Рождения, Антон! Любви, счастья, благополучия и интересных парфюмерных находок!)
  8. Фотография

    Ёлочка 

    12 Авг 2013 - 16:40
    Спасибо за любимый аромат! Приятно было познакомиться.
  9. Фотография

    Леночка 

    07 Июн 2013 - 11:41
    Антон, спасибо за очередной аромат!
    Был у меня однажды, в 90-ом году, в духах. Больше, чем через 20 лет вернулась к нему. Приобретению рада.
    До новых встреч!
  10. Фотография

    coriandre 

    25 Дек 2012 - 20:32
    Антон,спасибо!!! Сбылась моя мечта!
  11. Фотография

    Нелли 

    01 Ноя 2012 - 00:19
    Благодарствую) Все отлично! Благополучия во всем желаю! С уважением, Нелли)
  12. Фотография

    Katrin.S 

    27 Сен 2012 - 17:06
    Антон! Спасибо за парфюм и оперативность! Удачи и всех благ!
  13. Фотография

    Uschba 

    17 Авг 2012 - 17:47
    Парфюм замечательный, я очень-очень довольна!
    Спасибо огромнейшее!!!
    До новых дел!
  14. Фотография

    vinigretik 

    18 Июн 2012 - 19:16
    Антон! спасибо огромное за Elle, с крышечкой и в цветной коробочке - вообще подарок:) и как всегда все оперативно и качественно!!!
  15. Фотография

    Natala 

    06 Июн 2012 - 19:22
    Спасибо Антону за Диора и Шанельку.Приятно было познакомиться ))).
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »