LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Королева - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 218 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Королева Измените себя духами так, чтобы хотелось петь...
Букет тюльпановДед морозДракон - символ 2024-го годаБукет тюльпановРождественский венокПрекрасная розаВарежкиТигрёнок - символ 2022-го годаШарики-сердечки!Розовый цветокВедерко с виномПрекрасная розаКоробка с подаркамиСолнцеЧиз Кейк Нью-ЙоркПодкова на счастьеДед морозНовогодняя елочкаКоробка с подаркомПионМатрешкаСпасибо!Роза на стеблеБукет тюльпановСердечкоРоза на стеблеПеченькаНовогодняя тележкаДед морозНовогодняя елочкаСпасибо!Прекрасная розаШарики-сердечки!Спасибо!Прекрасная розаПионБукет тюльпановДед морозПакет с подаркамиСимвол 2018-го годаШарики-сердечки!ТортикШезлонгПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя свечкаДед морозШарики-сердечки!ПодарочекТортикРозаРозовый цветокПионЛилияБукет тюльпановДушистый дневникРозовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиСимвол 2016-го годаЗеленый шарикСиний шарикСердце розШарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!ТортикСпасибо!БриллиантРозовый цветокПанда ЯнтарьСпасибо!Букет тюльпановПасхальный куличШанель №5Роза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетДушистый дневникБукет тюльпановПрекрасная розаСнежный глобусПакет с подаркамиСимвол нового 2015-го годаНовогодняя свечкаПеченькаПодкова на счастьеПачка ЗеленыхСладкое сердцеТортикТортикПодарочекСладкое сердцеТортикРозовый цветокЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаДиадема на подушечкеСумочка ШанельЛилияРоза на стеблеСердце розПачка ЗеленыхРоза на стеблеРозаТекила СанрайзРазноцветное яичкоРозаБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановПионПрекрасная розаКроликЧашка крепкого кофеЛандышиСердце розЗеленый шарикНовогодняя тележкаРождественский венокКрасный шарикСнежинкаДед морозСнежный глобусСнеговикНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаДед морозНовогодняя свечкаКрасный шарикСиний шарикСимвол 2014-го годаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаПрекрасная розаШампанскоеТортикКоробка с подаркомРоза на стеблеЛандышиШарики-сердечки!ПодарочекТортикПеченьки БриллиантДушистый дневникПачка ЗеленыхПрекрасная розаШанель №5Душистый дневникКлубничкаРазноцветное яичкоЛилияБукет тюльпановЛандышиШампанскоеЛандышиРозаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаПеро и чернилаДушистый дневникСердце розПрекрасная розаВаза с черешнейНовогодняя свечкаШампанскоеНовогодняя тележкаРождественский венокСнежный глобусЗмеяКоробка с подаркамиКрасный шарикСантаДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаСиний елочный шарикКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСпасибо!Подарок от администрацииРоза на стеблеРозаТортикПодарочекЛандышиШарики-сердечки!Спасибо!Сердце розПрекрасная розаПионПрекрасная розаСпасибо!Панда Сердце розБраслет ГуччиВишневый ЧизкейкЛилияРозовый цветокОжерелье ШанельРозовый цветокНовогодняя елочкаШампанскоеНовогодняя свечкаТортикШарики-сердечки!Букет тюльпановРоза на стеблеЛандышиПрекрасная розаДенежный сундук

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    viktoriia 

    12 Окт 2021 - 22:42
    Татьяна, благодарю Вас за покупку и приятное общение))
  2. Фотография

    liones35 

    04 Окт 2021 - 22:19
    Татьяна , благодарю вас за покупку ! Приятных вам ольфакторных впечатлений и открытий! Всего доброго !)
  3. Фотография

    red_bug 

    25 Фев 2021 - 19:39
    Татьяна, спасибо за красавчика First и Ваниль!
  4. Фотография

    Hummingbird-888 

    15 Янв 2020 - 20:18
    Татьяна, Memoir благополучно добрался до меня! Спасибо большое за прекрасного старичка! Он божественный :) Спасибо троекратное! До новых встреч! :)
  5. Фотография

    Anna27 

    06 Ноя 2019 - 00:54
    Татьяна, большое спасибо за прекрасный парфюм,чудесные подарки, приятное общение, доброе отношение!
    С благодарностью и наилучшими рекомендациями!
  6. Фотография

    sofytel 

    17 Сен 2019 - 19:01
    Спасибо Вам большое, Татьяна, за доставленное удовольствие! Посылка и подарочки пришли в целости и очень быстро. Спасибо за общение, удачи и успеха!
  7. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    28 Авг 2019 - 00:40
    Татьяна, благодарю Вас за изумительной красоты аромат, надёжную упаковку и очень быструю отправку!!!
    Очень рада с Вами познакомиться!
    Всего Вам самого доброго, всех благ!!!
  8. Фотография

    Роща 

    21 Авг 2019 - 04:59
    Татьяна, парфюм и подарочки получила, спасибо огромное за возможность познакомиться с достойной парфюмерией.
  9. Фотография

    Fragile 

    17 Апр 2019 - 14:34
    Татьяна, посылочку получила, атом-сплэш просто чудо!^^ Благодарю за предоставленную возможность выбрать аромат на пробу в качестве подарка, а также за познавательное общение!
  10. Фотография

    ЭлеN 

    02 Апр 2019 - 16:51
    Таня, спасибо, всё замечательно, удачи и процветания))
  11. Фотография

    O`Paris 

    27 Мар 2019 - 09:17
    Татьяна, спасибо большое за ароматы и за пробирочки! Я очень довольна))
  12. Фотография

    Galina-Malina 

    25 Мар 2019 - 13:21
    Татьяна, СПАСИБО Вам огромное за оперативную отправку, весьма оригинальную супер-упаковку и щедрые подарки и прекрасную сохранность ароматов.
  13. Фотография

    Wasilisa 

    25 Фев 2019 - 21:28
    Татьяна, спасибо огромное! За прекрасный C'est si Bon, поистине королевские подарки и ваши знания и опыт, которыми вы щедро делитесь!
    Счастья вам, любви и удачи!
  14. Фотография

    Королева 

    15 Фев 2019 - 04:15
    Носите с удовольствием. Рада, что все пришлось по душе))
  15. Фотография

    Муфточка 

    14 Фев 2019 - 20:50
    Татьяна, спасибо за прекрасный парфюм и за подарок!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »