LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: julira - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 23 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  julira Хочу в тепло)))
Прекрасная розаПеченькаФиолетовый цветокСимвол 2019-го годаСимвол 2018-го годаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСимвол 2017-го годаСимвол 2017-го годаБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЗеленый шарикНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПакет с подаркамиНовогодняя тележкаКоробка с подаркомТортикШарики-сердечки!ТортикГоршочек медаМай ТайПасхальный куличРоза на стеблеЛандышиЛандышиПодарок на 8 мартаСердце розНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя тележкаСиний шарикНовогодняя елочка2015-й годСимвол нового 2015-го годаНовогодняя свечкаВарежкиПодарокПакет с подаркамиБукет тюльпановПрекрасная розаЛилияПрекрасная розаШанель №5КристаллСердце розПодкова на счастьеШанель №5Сердце розШампанскоеРоза на стеблеРозовый букетПодарочекСладкое сердцеРоза на стеблеПодарочекПионПоцелуйРозовый цветокТортикРоза на стеблеБриллиантПионСумочка ГуччиРоза на стеблеРазноцветное яичкоСердце розБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиСпасибо!Роза на стеблеСпасибо!Новогодняя свечкаБраслет ГуччиКрасный шарикСнежный глобусКолокольчикиСнеговикСнежный глобусПодарокПодкова на счастьеСимвол 2014-го годаРождественский венокСнежный глобусКолокольчикиРождественский венокКрасный шарикНовогодняя елочкаКлубничкаШампанское с бокаламиКристаллСердце розМаскаАнгельский котенокБукет тюльпановПрекрасная розаРозовый цветокСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. H - The Exclusive Aoud, Roja Dove

    Написал 22 Апр 2014

    Roja Dove H — The Exclusive Aoud - универсальный роскошный аромат на тему уда. Исполнилось ровно 10 лет, как сотрудничают торговый центр Harrods и британский парфюмер Roja Dove. В честь этой юбилейной даты и был создан аромат H –The Exclusive Aoud.
    "Мне понравилось создавать 'H' — The Exclusive Aoud — для Harrods. Я смешал несколько самых редких, богатых и наиболее экзотических материалов, чтобы передать атмосферу этого бесподобного магазина. Я надеюсь, что мое богатое, роскошное творение отражает сам дух Harrods, лучшего магазина в мире." — Roja Dove

    Аромат характеризует стиль магазина, такой же богатый, элегантный и шикарный. В композиции использованы самые дорогие и редкие, экзотические компоненты, привезенные со всех уголков мира. В основе расположились древесные аккорды, дополненные легкими пряными и ароматическими акцентами, цветочными, бальзамическими и цитрусовыми нотами на фоне едва ощутимых восточных акцентов.
    H Aoud облачен в роскошный прозрачный флакон, увенчанный колпачком с кристаллами Swarovski изумрудно-зеленого цвета. В центре парфюмерной композиции - глубокие древесные аккорды пачули, ветивера и уда, дополненные необычными оттенками гурьюнского бальзама, киприола (нагармоты) и валерианы. Комбинация бергамота, герани, розы и жасмина освежает аромат. Ноты мускатного ореха и орегано придают ему слегка пряное звучание, а союз лабданума, бензоина и березы согревает и добавляет глубины.

    H Aoud Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, H Aoud выпущен в 2014.
    Парфюмер: Roja Dove.

    Верхние ноты: Бергамот, valerian, Гурьян бальзам и nagarmotha;
    ноты сердца: роза, Жасмин, Герань, орегано и мускатный орех;
    ноты базы: дерево Агар, пачули, Ветивер, Береза, Бензоин и Лабданум.

    Флакон и упаковка выполнены в цветовой гамме универмага Harrods с изображением фирменной монограммы - буквы "Н".
    Аромат H Aoud представлен эксклюзивно в Harrods Salon de Parfum и доступен во флаконе 50 мл, в концентрации perfume, по цене 395 фунтов.
  2. Semi-Bespoke No. 14, Roja Dove

    Написал 7 Апр 2014

    В 2005 году Roja Dove создал эксклюзивную коллекцию semi-bespoke (полу-названный), состоявшую из 8 ароматов. Это лимитированной издание. Было изготовлено по 50 флаконов каждого парфюма.
    В настоящее время линейка расширилась - номеров уже 16. Продается данное издание в универмаге Harrods.
  3. Mayfair, Boadicea the Victorious

    Написал 27 Янв 2014

    Boadicea The Victorious Mayfair («Мейфэр» от Боадицея Виктори) – это новый аромат для мужчин и женщин 2013 года, созданный парфюмером Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая ориентирована исключительно на клиентов Европы.

    Аромат Mayfair охарактеризован как яркий, амбициозный и искрящийся, он идеально подойдет целеустремленным, харизматичным и позитивным личностям. Композиция Boadicea The Victorious Mayfair замечательно дополнит любой выбранный образ и придаст уверенность в любых начинаниях.

    Boadicea the Victorious Mayfair – умеренный древесно- пряный парфюм с легкими анималистичными акцентами, который характеризуется как вневременной аромат мощи, знания и победы. Парфюм предназначен для бесстрашных людей, аромат подчеркивает харизматичность и величие. Композиция парфюма состоит из нот кардамона, гвоздики, пчелиного воска, березы, кожи, дерева агар (уда), цветов каменной розы, кедра, листьев пачули, сандалового дерева, ветивера, амбры и циветты.Композиция открывается пряными нотами кардамона и гвоздики, которые так красиво «звучат» в союзе с теплыми оттенками пчелиного воска. Сердце аромата погружает в негу с помощью свежей зелени березовых листьев, чувственности агарового дерева, бесподобных аккордов натуральной кожи и невинной дерзости бутонов дикой розы. Стойкий шлейф струится дорогими нотами благородного белого кедра, землистыми оттенками пачули, амброво-сандаловой чувственностью, дымной глубиной ветивера и циветты.

    Великолепный аксессуар для придания уверенности в себе, для создания безупречного образа. Mayfair Boadicea the Victorious – не просто аромат, это образец высокого стиля и яркой индивидуальности.

    Композиция аромата Boadicea The Victorious Mayfair включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Кардамон, гвоздика, пчелиный воск
    Средние ноты: Береза, кожа, уд, цитрусы
    Базовые ноты: Кедр, пачули, сандал, ветивер, амбра, циветта
  4. Bayswater, Boadicea the Victorious

    Написал 27 Янв 2014

    Boadicea The Victorious Bayswater («Бейсуотер» от Боадицея Виктори) – это парфюмерная новинка 2013 года, созданная парфюмером и хозяином бренда - Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая посвящена исключительно клиентам из Европы.

    Композиция Bayswater получилась светлая, утонченная, открытая и освежающая, она прекрасно дополнит ежедневный образ своих обладателей и придаст чувство легкости и восторга. Этот аромат сможет подчеркнуть выдающиеся качества и прекрасный вкус.

    Boadicea the Victorious Bayswater – пряный древесный аромат с легкими кожаными акцентами и цветочными нотами розы. Bayswater является одним из самых космополитичных районов Лондона, полный величия и патриотизма. Вдохновением на создание композиции стала история древнего местечка в Англии – Бейсуотера. Эта одна из самых многонациональных областей Лондона, полная веры и величия. Грандиозные лепные террасы и эксклюзивные садовые площади космополитического Бейсуотера говорят о богатстве и процветании - роскоши, захваченной парфюмерами Boadicea the Victorious и воплощенной в насыщенно декадентских тонах духов. Культивированная, но полностью режущая кромка, она блестяще строится на основе агара, буа-де-гаяка и бензоина через слои розы и сандалового дерева, чтобы доставить доминирующий оттенок по силе кориандра и мускатного ореха. Наслаждение приходит с этой беззастенчивой модерностью, которая дарит безграничную свободу и энергию. Композиция Bayswater инкапсулирует чувство современности с его теплыми и декадентскими тонами - напоминающими привлекательные квадраты, выложенные деревьями и оконными коробками, украшающими домами, оформленными розами фасады. Парфюм от Boadicea the Victorious - богатый и роскошный аромат с широким кругозором. Духи относятся к золотой коллекции красиво упакованных, более светлых ароматов, которые берут собственное название из знаковых лондонских мест - города, где Бо?удикка однажды разгромила римлян во время ее доблестного восстания против Римской империи. Теперь это чувство освобождения и свободы пронизывает классический аромат линейки, который в чистой элегантности обеспечивает исключительную выносливость на коже.
    Парфюм описывается как роскошный и богатый аромат, который сочетает в себе современность и классику.

    Парфюм Bayswater состоит из нот кориандра, мускатного ореха, розы, сандалового дерева, кожи, дерева агар (уд), гваякового дерева и бензоина.
  5. Greenwich, Boadicea the Victorious

    Написал 27 Янв 2014

    Boadicea The Victorious Greenwich («Гринвич» от Боадицея Виктори) – это новый аромат для мужчин и женщин 2013 года, созданный парфюмером Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая направлена исключительно на клиентов Европы.

    Элитная марка нишевой парфюмерии из Англии Boadicea the Victorious давно заработала репутацию элитного и эксклюзивного бренда, произведения искусства которого украшают парфюмерные столики самых влиятельных и обеспеченных особ современного мира.
    В 2013 году мастера творческих лабораторий марки создали очередное ольфакторное творение Boadicea the Victorious Greenwich, которое с первых дней презентации было обречено на ошеломительный успех.
    Эффектный, и в то же время, сдержанный и аристократичный унисекс аромат построен на неповторимых комбинациях нот дорогой премиальной древесины, украшенных “жемчужинами” аккордов прекрасных цветов и искрящейся пряностью дорогих восточных специй. Композиция вошла в состав их триумфальной “Золотой коллекции”, которая создавалась исключительно для европейского парфюмерного рынка. Мягкая, грациозная и волнующая своей неподражаемостью композиция встречает нас начальными аккордами утонченного цитрусового бергамота, блистающего в центре изысканного букета восточных специй. Здесь сплелись воедино пряные нотки мускатного шалфея, кориандра и жгучего черного перца, чей флер изящно подчеркивает премиальность и истинную ценность редкого шафрана. Насыщенный хвойный запах можжевельника контрастирует с цветочным сердцем парфюма, где правит царственная магнолия, герань и турецкая роза, согретая жаркими лучами аппетитной корицы. Пылкий соблазнительный шлейф окутывает владелицу духов Boadicea the Victorious Greenwich своей страстью смолистого пачули, ароматами дорогой кожи, мускуса и сакрального многоликого ладана. Финальное слово остается за гипнотическим удом, амброй и дымным лесным ветивером.
    Мягкий, волнующий, нежный и красивый букет придется по душе отзывчивым, общительным, романтичным и одновременно сильным личностям. Парфюм Greenwich это отражение вашего богатого внутреннего мира. С таким ароматом любой выход в свет пройдет гладко и незабываемо.

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Radarai 

    16 Май 2019 - 19:31
    Ирина, спасибо большое за красоту! Очень приятно было познакомиться!
  2. Фотография

    Дантист 

    20 Апр 2015 - 20:31
    Ирина,спасибо за знакомство с отличной косметикой!
  3. Фотография

    Ириш 

    12 Апр 2015 - 01:39
    «Пусть станет радостно душе»
    Пусть станет радостно душе,
    Ведь грусть ей не страшна уже,
    Когда спустилась весть с небес,
    Нам говоря: «Христос Воскрес!».
    Ликует сердце пусть твоё,
    И ликование своё
    Ты не теряй, а сохрани,
    И всем вокруг его дари!
  4. Фотография

    МиГуля 

    08 Апр 2015 - 15:18
    Ирина, спасибо большое! Все получила! Спасибо за пробничек! Все очень понравилось! Спасибо, что Вы есть!
  5. Фотография

    fleita911 

    11 Мар 2015 - 16:50
    Ирина,спасибо за кожаного Ангела!прекрасен и чуточку брутален)))
  6. Фотография

    Ириш 

    08 Мар 2015 - 03:49
    Я тебя поздравлю
    С днем 8 Марта!
    Птицы пусть щебечут
    И цветы цветут!
    И пускай в округе
    Все улыбки дарят
    И много комплиментов,
    Прохода не дадут!
  7. Фотография

    Ириш 

    08 Мар 2015 - 03:49
    Я тебя поздравлю
    С днем 8 Марта!
    Птицы пусть щебечут
    И цветы цветут!
    И пускай в округе
    Все улыбки дарят
    И много комплиментов,
    Прохода не дадут!
  8. Фотография

    verav 

    27 Ноя 2014 - 16:02
    Ира,спасибо за прекрасный аромат!!!
  9. Фотография

    Офелия 

    06 Ноя 2014 - 22:00
    Ирина, спасибо Вам большое за предоставленную возможность знакомства с новым ароматом Рожа Дава Лилия!
  10. Фотография

    shokolata 

    30 Окт 2014 - 15:54
    Дорогая Ирочка! Огромное спасибо за прекрасные редкие ароматы! Желаю всего самого доброго и быстрого исполнения самых несбыточных мечт!
  11. Фотография

    Elenka 

    22 Окт 2014 - 19:54
    Ирина,спасибо за прекрасную лилию!
  12. Фотография

    Барселона33 

    24 Сен 2014 - 15:49
    Спасибо большое за прекраснейший золотой шипр!!! Всех благ!
  13. Фотография

    Elenka 

    24 Сен 2014 - 09:02
    Ирина,спасибо за возможность познакомиться с великолепными ароматами Roja Dove! Теперь хочу флакон)
  14. Фотография

    qq12 

    22 Авг 2014 - 18:29
    Огромное человеческое спасибо!!!
    И не только за красивейших парфюм)))
  15. Фотография

    coriandre 

    19 Авг 2014 - 23:43
    Ирина, аромат мне очень понравился, а как я рада , что у меня флакон в коробочке)) спасибо огромное!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »