LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Navita - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1573 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Navita Драмминги...
ЛилияПионСолнцеРозаШанель №5Коробка с подаркамиСиний елочный шарикСнежный глобусФейерверкДракон - символ 2024-го годаФейерверкДед морозСердце розКоронаСердце розСердце розСердце розСердечкоСердце розЛилияВаза с черешнейРоза на стеблеФейерверкЛилияМай ТайБриллиантПионПодарочекСладкое сердцеБукет тюльпановЛилияЖемчужинаСердце розРозовый цветокСердечкоСердце розТекила СанрайзСердце розКристаллСладкое сердцеЛандышиРоза на стеблеПрекрасная розаКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаСимвол 2023-го годаСимвол 2023-го годаСердце розПрекрасная розаСпасибо!Роза на стеблеВишневый ЧизкейкСердечкоВишенкиСердце розПина КоладаСердце розТекила СанрайзПионРозовый букетДушистый дневникШарики-сердечки!ШампанскоеТортикТортикТортикТортикСердечкоКлубничкаВишенкиКристаллШоколадное сердцеРоза на стеблеСолнцеПина КоладаСердце розСердцеНовогодняя елочкаПакет с подаркамиТигрёнок - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаСнежный глобусТигрёнок - символ 2022-го годаЛилияСердцеЖемчужинаПанда Сердце розСердце розСладкое сердцеШарики-сердечки!Сердце розПанда БриллиантПрекрасная розаПанда Сладкое сердцеЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. The Legend Of Mysore, Panah London

    Написал 20 Сен 2023

    Аромат The Legend Of Mysore выпущен в 2023 году.

    Ноты: абсолют шафрана, семена кориандра, гвоздика (цветок), имбирь, аккорд мягкой древесины, индийский сандал, абсолют стручков ванили, мирра, мускус и амбра.

    Приготовьтесь окунуться в богатое наследие Индии с ароматом The Legend Of Mysore; роскошный аромат, изысканно разработанный в сотрудничестве с мастером-парфюмером Кедрой Харт.

    В этом унисекс аромате с верхними аккордами мягкого шафрана, семян кориандра, цветов гвоздики и оттенком пряного имбиря доминируют ноты индийского сандала, который мгновенно пробуждает ваши чувства своим сливочным и успокаивающим ароматом. Древесные ноты глубоко дополняют сердце сладкой ванилью, усиливая восхитительность аромата, а затем сливаются с миррой, мускусом и амброй, которые заставляют вас пахнуть элегантно и очаровательно днем ​​и ночью.

    Мы рады предложить бесплатный образец нашего драгоценного эфирного масла индийского сандалового дерева при каждой покупке духов The Legend Of Mysore. Это специальное предложение доступно только первым 100 покупателям, поэтому обязательно воспользуйтесь им, пока товар есть в наличии!

    Как и ожидалось от настоящего сандалового дерева индийского происхождения, аромат поистине великолепен. Он вызывает чувство священной близости, когда ощущаешь влажный, насыщенный аромат свежесрубленной древесины. Сладость и сливочность гармонично дополняются оттенками горечи.

    Описать аромат индийского сандалового масла – непростая задача, поскольку он подразумевает уникальный опыт. По мере того, как начальные верхние ноты постепенно рассеиваются, аромат переносит вас в совершенно новый мир. С течением времени аромат претерпевает трансформационные изменения. Тепло, богатство и сложная природа сандалового масла создают поистине божественные обонятельные ощущения, напоминающие маслянистые ощущения.
  2. Papilio, Puredistance

    Написал 2 Сен 2023

    Papilio Puredistance — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Papilio выпущен в 2023 году.
    Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

    Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Амбретта, Амброксан, Амирис, Бензоин, Бергамот, Морковь, Кашемировые дерево, Кедр, Ладан, Гедион, Гелиотроп, Кожа, Ландыш, Магнолия, Muscenone®, Нероли, Опопонакс, Корень ириса, Персик, Благородные породы дерева, Стиракс, Ваниль и Ветивер.

    Для создания этой композиции бренд вновь обратился к парфюмеру Натали Фейстауэр, автору Puredistance n°12. "Во время вечеринки, посвящённой запуску Puredistance n°12, которая проходила на террасе на крыше дома Натали Фейстауэр в Париже, я объяснил ей идею Papilio, и у неё на глазах выступили слёзы. Концепция Papilio так глубоко её тронула. За год она создала великолепный аромат, который идеально передаёт красоту бабочки и открывает перед нами волшебный мир 1001 цвета," - объясняет основатель бренда Ян Эвуд Вос.

    Новичок среди двенадцати избранных ароматов Puredistance Magnificent XII, звучание Papilio пленяет самоуверенной, беззаботной легкостью. В то время как его мелодия описывает впечатляющую метаморфозу бабочки, филигранная магия аромата Papilio, не затронутая духом времени, ограничениями и тенденциями, кажется, танцует от цветка к цветку. От яйца до гусеницы, окукливания в домотканом коконе и захватывающего дух превращения в красочную бабочку — ароматная композиция Puredistance отражает особенности этих разных этапов жизни. В основу Papilio легло видение Яна Эвуда Воса о создании аромата, отражающего образ бабочки: будьте собой на каждом этапе своего существования и позвольте себе формировать свою жизнь в соответствии со своими желаниями. Натали Фейстауэр воплощает этот образ в неповторимом творении. Меняясь снова и снова, продолжительность жизни бабочки становится обонятельным символом постоянного принятия момента, своих собственных способностей и особенностей. Этой готовности принять себя на каждом этапе развития Puredistance посвящает свое заявление в форме аромата: «Прими свою истинную природу!» его звуки побуждают нас обратить внимание на собственный внутренний голос и следовать индивидуальным жизненным планам.

    Аромат:
    Наполненный уверенной радостью, Papilio представляет собой яркий и бодрящий аромат. Он открывается чистыми цитрусовыми искрами свежего бергамота, которые сочетаются со сложным цветочным аккордом. В центре аромата Papilio раскрываются нежная магнолия и нероли, а также драгоценный пудровый характер ириса и мягко покачивающегося ландыша. Они сияют задумчивой цветочной мечтой, окутанной звуками гелиотропа и гедиона. В своей композиции, созданной для Puredistance, Натали Фейстауэр удается объединить игривую легкость и полную характера уверенность в себе, которые описывают вдохновляющую натуру Папилио. Драгоценные древесные ноты и чувственная ваниль в сочетании с вкусными нотами персика, кожи и кашемира подчеркивают внешний вид ее необыкновенного парфюмерного экстракта.

    Папилио Поэма Яна Эвуда Воса

    Лети, Папилио, лети,
    Перестань притворяться, прекрати лгать,
    Используй свои крылья и попробуй,
    Лети, Папилио, лети.

    Мастер трансформации,
    Принимающий каждую часть своего творения,
    Раскрашенный множеством цветов,
    Папилио не нуждается в других,
    чтобы знать свое истинное призвание.

    Прими боль жизни,
    Ты можешь плакать, Папилио, плакать,
    Но отклоняйся от корыстного ножа культуры,
    Лети Папилио, лети.

    Вот вам и совершенство.
    Мир, в котором мы живем, — всего лишь проекция,
    Папилио, красный или зеленый,
    Просто демонстрирует свои цвета,
    Реален и не является машиной.

    Возможно, твои крылья сломаны,
    И ты жаждешь выбора.
    Пожалуйста, будь откровенен
    и говори своим настоящим голосом.

    Когда твой мир кажется рабством,
    Когда жизнь близка к аду,
    Используй эти сломанные крылья
    И оставь ужасную карусель.

    Папилио,
    Не откладывай на потом,
    Лети сейчас
    И прими свою истинную природу.

    от Sophie Normand:
    Натали Фейстауэр действительно удалось создать аромат с сияющей аурой, переливающейся разными цветами. Лично я считаю, что все эти цвета пастельных оттенков, с перламутровым блеском. Опаловая свежесть ландыша усиливается нероли. Бархатистый персик постепенно меняет свой оттенок с жёлтого на розовый, с розового на оранжевый. Мягкость амбретты с её фруктовыми и пудровыми нюансами напоминает мне нежные лепестки светло-розовой розы. Тёплая база из бальзамов (опопонакс, ваниль, бензоин) и древесных нот (ветивер, кедр, амирис) рисует у меня в воображении образ гранта (драгоценного камня). И всё это окутанно шёлковой вуалью пудрово-мускусного мусценона.
    Этот парфюм напоминает мне расписанную глянцевую тафту, лёгкую и красочную. Гедион придаёт аромату воздушность, навевая ассоциации со взмахами крыльев бабочки; кажется, будто аромат трепещет и дышит. Papilio одновременно нежный и сверкающий, элегантный и сдержанный - полностью в стиле Puredistance. Несмотря на то, что парфюм обладает превосходной стойкостью, он совсем не кажется навязчивым и тяжёлым и всегда остаётся невесомым и полупрозрачным. Персик не становится гурманским аккордом, он лишь добавляет деликатную бархатистость, а смолисто-древесная база на удивление лёгкая. Амброксан присутствует, но не заглушает собой все остальные ноты, а кашмеран лишь добавляет мягкости и стойкости. Бренд упоминает кожаный оттенок, но я нахожу его очень тонким, деликатным, скорее замшевым.

    Прекрасное творение, наполненное особым очарованием и дыханием весны, позволяющее забыть о серой осени

    Papilio доступен в концентрации Extrait (25%) во флаконах объёмом 17,5 мл, 60 мл или 100 мл (по цене 175, 295 и 490 евро, соответственно) на официальном сайте Puredistance.

    Elena Vosnaki :
    Никогда еще бабочки не казались такими лиричными и нежными.
    Когда парфюмер Натали Фейстауэр взялась за создание Papilio, она сотворила настоящее волшебство. Этот парфюм вобрал в себя звучание мягких цитрусовых нот, гелиотропа и ягод, напоминая о лете, проведенном на природе. Он словно воплощает в себе образы разноцветных бабочек - и неудивительно, ведь Papilio это трансформированное французское слово "papillon", означающее бабочку.

    На первый взгляд этот аромат может показаться чисто цветочным, но сочетание мягких кожаных нот и роскошных, шелковистых древесных тонов превращает его в цветочный кожаный аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам.

    от Sergey Borisov:
    Аромат получился действительно нежнейше воздушный, бархатистый и пудрово-цветочный. Мне представляются лепестки самых разных цветов – тюльпанов, ирисов, роз, ландышей, глициний, покрытые нежной бежевой пыльцой. Не оранжево-коричневой пряной пыльцой лилий, не желтой пыльцой мимоз или нарциссов, которые сейчас могут украшать ваши дома, если у вас еще помнят традиционный Женский День.

    Пыльца Papilio телесного цвета, с одной стороны почти белая (оррис, фиалка и амбретта), пухлая и бархатистая, а с другой стороны, с мягким теплым румянцем, чуть сладковатым и фруктовым, созданным с помощью магнолии, роз и персиков. Цветочная эта пыльца-пудра ощущается тихой и негромкой, но глубокой – кажется, что под слоями фруктов, цветов и пудры найдется что-то еще…
    И действительно, под бежевым теплом и мягкостью пудры находится сначала изнанка замшевых перчаток нежнейшей текстуры. Прекрасная шелковистая замша, предмет фетишизации. А после – даже не мускус, а простое человеческое тепло. Тепло родного человека, близкого настолько, что вы говорите с ней общими словами и выражениями, и можете продолжить её фразу, услышав первые слова предложения. И это не золотистый мускус, свойственный винтажным ароматам, а чистый запах, немного замши и кожи, чуть-чуть ландыша, капля прозрачной пластмассы вроде полиэтилена, и отполированное дерево. И эта тихая нежность аромата среди современной парфюмерии поражает.

    По сравнению с «постковидными ароматами», перекрикивающими друг друга, цепко впивающимися в кожу и одежду, Papilio представляет собой новый, человечный подход к парфюмерной композиции. Мягкое сияние разума.

    Без желания доминирования, без хейта и поводов для него, без желания стать первым или доказать превосходство, без перепевок известных сюжетов в виде спиноффов, оживления комиксов и 3D версий. Просто аромат. Papilio Puredistance. Порхающий, как бабочка. Без продолжения цитаты Мухаммеда Али. Потому что если чего нашему миру не хватает - так это тишины, нежности и тепла.
  3. Violette Macaron

    Написал 26 Июл 2023

    Violette Macaron Les Petits Plaisirs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

    Туалетная вода, сочетающая в себе символическую Виолетту и нежность миндального печенья . Мягкое и нежное сочетание , вдохновленное югом Франции, которое раскрывает всю вашу женственность благодаря своим цветочным, фруктовым и неотразимым изысканным нотам .

    Les Petits Plaisirs является линией утонченных и чувственных композиций с экзотическими и гурманскими ароматами. Таинственные, чарующие, чувственные ароматы выпущены одновременно и посвящены искусству обольщения.
    Парфюмы Les Petits Plaisirs созданы из натуральных ингредиентов и полностью соответствуют своему названию. В превосходных флаконах заключена настоящая мистика. Эти редкие экзотические ароматы Les Petits Plaisirs способны помочь своей обладательнице постичь настоящее искусство обольщения.

    Аромат Violette Macaron Les Petits Plaisirs выпускается в концентрации Eau de Toilette, с объёмом флакона 110 мл.
  4. Innocent Cotton

    Написал 26 Май 2023

  5. Golden Earth

    Написал 18 Май 2023

    Golden Earth, Beard Monkey - аромат для мужчин. Соблазнительный, мощный и освобождающий. Продается в барбершопах.

Комментарии

  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    *Варежка* 

    08 Мар 2024 - 17:08
    Милая Вика! Как приятно, что есть люди, с которыми у тебя нет никаких отношений, кроме ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!))))
    Весны и радости, здоровья и удачи!
  2. Фотография

    *Варежка* 

    01 Янв 2024 - 18:46
    Вика, дорогая..
    От всей души - с наступившим новым 2024 годом!!!!
    Пусть он будет...да - щедрым, да - интересным, да - полным открытий, но, самое главное, пусть он будет милосердным.
    Милосердным к нам, к нашим близким, ко всему живому..
  3. Фотография

    Dimeter 

    30 Дек 2023 - 14:21
    Все будет ! С наступающим мой дорогой друг ! Любви и только самых искренних пожеланий)
  4. Фотография

    CrystalNoir 

    23 Ноя 2023 - 23:08
    Виктория, очень буду ждать, когда мы сможем пересечься снова. Спасибо за ваши добрые дела, отзывчивость и душевное тепло, за то, что вы дарите свой парфюмерный опыт Фрагрантике. Обрела благодаря вам много красоты. Спасибо!!!
  5. Фотография

    kot_davinchi 

    22 Ноя 2023 - 15:50
    Виктория, спасибо вам большое за давно желанный аромат и за подарки!
  6. Фотография

    feelena 

    07 Ноя 2023 - 19:44
    Виктория, спасибо за возможность приобрести аромат, который в России в нынешних обстоятельствах достать совершенно невозможно. Как я рада, что он наконец у меня есть!
    Спасибо за вашу помощь, за душевное общение и неравнодушие к нашим проблемам! Всего вам самого-самого хорошего!!!
  7. Фотография

    КЛЕОСНЕЖ 

    03 Окт 2023 - 20:35
    Виктория, спасибо большое за великолепные ароматы и за прекрасные презентики!
  8. Фотография

    Алекс 777.1982 

    19 Авг 2023 - 18:23
    Виктория.Все благополучно доехало.Спасибо большое)
    Рад знакомству.Благодарю за подарок!
  9. Фотография

    shushara 

    15 Авг 2023 - 12:43
    Спасибо большое за прекрасные ароматы! Отдельная благодарность за такие превосходные подарки! Всегда рада общению с Вами!
  10. Фотография

    tat_mikhalich 

    11 Авг 2023 - 17:31
    Виктория, спасибо большое за помощь с покупкой такой красивости! Как всегда все замечательно)
  11. Фотография

    Natalin 

    09 Авг 2023 - 21:13
    Виктория, спасибо! Очень интересные ароматы!
  12. Фотография

    камилек 

    08 Авг 2023 - 16:28
    Виктория,спасибо огромное за возможность знакомства с редкими ароматами и за сюрприз!) Отливанты были очень красиво оформлены!))
  13. Фотография

    LanaD 

    08 Авг 2023 - 09:02
    Виктория, спасибо за прекрасный аромат. Все идеально! Не прощаюсь. )
  14. Фотография

    Aldona 

    29 Июн 2023 - 21:36
    Виктория, спасибо за уникальный парфюм! Сказочная красота! Очень счастлива!
  15. Фотография

    Sergio 

    28 Июн 2023 - 22:22
    Спасибо Виктории за возможность приобрести редкий аромат! Отдельное спасибо за бонусные интереснейшие сэмплы! И спасибо за море положительных эмоций!
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »