LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Плодовая мушка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 119 Потрясающая

Информация

Контактная информация

  Плодовая мушка не установил(а) свой статус
Рождественский венокШанель №5Дракон - символ 2024-го годаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановЛилияНовогодняя елочкаБукет тюльпановСнежный глобусРоза на стеблеСердце розМаскаПодарок на 8 мартаПодарок на 8 мартаЛандышиВишневый ЧизкейкСердцеЧасы со стразамиБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаСнежный глобусДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиПрекрасная розаРозовое яичкоЛандышиПодарокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДиадема на подушечкеВиноРозовый цветокРождественский венокНовогодняя елочкаПодарок от администрацииЛилияРоза на стеблеРазноцветное яичкоУтенокЛилияЛандышиТекила СанрайзДенежный сундук

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: Отдам даром

    Вчера, 00:32

    Изображение

    Изображение
    Отдам в Москве (самовывоз от метро Митино) Порталак срок до июня 2024 больше половины (очень хвалят это слабительное, но не зашло)
    и два немного просроченных лекарства - 2 или 3 блистера с Висмутом трикалия дицитратом (срок истек в 2023)
    и средство от цистита (аналог Монурала, немецкий - принимать пакетик разведенный в воде, при приступе, на ночь) Фосфомицин - срок до ноября 2023 (в наших аптеках уже нет его)
  2. В теме: Шипромания

    26 Март 2024 - 00:24

    А будет еще участница? Я вот думаю, если в пробирочках еще что-то осталось, может, я еще раз поучаствую? А то как я поняла, письмо уже не повторится(
    Эля, напишите, что думаете...
  3. В теме: Шипромания

    21 Февраль 2024 - 22:33

    :u: Not_Net, я так поняла, что с шипрами это единственное письмо ((
    :u: шанЭля, жаль, я хотела еще раз на это письмо подписаться в конце, увидела что Эля в Краснодарском крае ... жаль, значит, уже, наверное, не получится... Ну хорошо хоть в это АП успела.
  4. В теме: Шипромания

    20 Февраль 2024 - 20:21

    :u: шанЭля,
    я после Вашего АП ушла в тему винтажей, впервые (ароматы 90х ведь тоже можно считать винтажами? хотя казалось это было совсем недавно). Если Вы вдруг решите сделать АП с тематикой ароматов 90-х (а тогда было просто море достойных и незаслуженно обойденных вниманием ароматов, в том числе таких, которые сейчас на барахолках стоят дороже ниши в рив гошах) - то я - первый кандидат на запись :rolleyes: Одни флакончики чего стОят... я лично когда стала погружаться в эту тему (в 90 х к сожалению не удалось побаловаться большим количеством парфюма т.к. была юна и только вступала в на парфманьячную стезю), лично для почти все флаконы тех лет шедевральны... не считая совсем уже дешевенько выглядящих (но там, возможно, такая задумка была). Не знала, куда написать сие предложение (или запрос?), вот, пишу сюда...
    Можно сузить рамки ароматов 90х именно шипрами, цветочными и альдегидными (как вариант). Хотя лично мне все интересны) А все шедевры из сетевой парфюмерии тоже родом из 90х...
  5. В теме: Шипромания

    26 Январь 2024 - 03:44

    Добрый день!
    Письмо уехало к Not_Net- трек 12522285205703
    Спасибо Эле за одно из красивейших парфюмерных писем, среди которых нашлось небывалое количество хотелок. Видимо, т.к. мои детство и юности пришлись на 80е и 90е, я испытываю особую нежность к ароматам тех лет. Начав затест, я стала записывать понравившиеся ароматы, но потом поняла, что их слишком много... К тому же, я понимаю, как трудно достать сохранный винтаж. И тем не менее, я отмечу несколько особенно понравившихся парфюмов, которые хочу приобрести хотя бы в отливантах.
    Прежде всего, это Chloe Narcisse Chloe (из подарочного дополнительного сундучка) - он напомнил мне когда-то подаренный маме набор Estee Lauder Spellbound, поэтому и его я тоже попробую найти при случае) Вообще все EL в письме мне понравились, хотя я не любительница современных продуктов этого дома. Мне даже кажется, как здорово было бы, если кто-нибудь смог организовать ароматное письмо по этой марке, в первую очередь с ранними парфюмами.
    Очаровал Magie Noire Lancome (винтаж), я даже подумала, почему не подходила к нему раньше. Это, наверное, один из самых понравившихся в письме, настоящий шедевр французской парфюмерии. Также я пришла в восторг от Nina, Nina Ricci (у меня уже был любимчик этой марки Deci-Dela, тоже по стопам мамы), и этот я тоже очень захотела! И Deneuve Catherine Deneuve.
    Libertine Vivienne Westwood (был в нулевых Будуар от этого дизайнера, но сейчас бы не повторила, душноват) - а вот Либертин зашел на ура. Поставила в хотелки.
    Ну и из остальных добавлю Luciano Soprani, Fidgi Guy Laroche, Frank Frank Govers, Expression Jack Fath, Detchema Revillon. Когда оставалось порядка 15 парфюмов, я уже перестала записывать, т.к. получался слишком длинный список понравившегося) В идеале, конечно, я бы имела набор пробирочек всего этого роскошества и обоняла бы время от времени. Возможно, через какое-то время я повторю участие в этом Ароматном Письме, т.к. уж очень оно понравилось :give_rose:

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Milanika 

    13 Янв 2024 - 23:33
    Благодарю за покупку! Всех благ!
  2. Фотография

    alina777 

    06 Дек 2023 - 10:46
    Наталья, благодарю за чудесный аромат и легкое общение. Рада знакомству! Всего Вам наилучшего!
  3. Фотография

    Ух! 

    23 Янв 2023 - 20:26
    Наталья, спасибо вам за покупку. Пусть аромат радует вас!
  4. Фотография

    Мухаллат 

    21 Май 2021 - 01:07
    Наташа, спасибо за покупку! Пусть аромат радует;)
  5. Фотография

    galusiya32 

    01 Сен 2017 - 12:11
    Наталья, спасибо! Приятно было познакомиться )
  6. Фотография

    Diamond1103 

    08 Авг 2017 - 17:53
    Наташечка, огромное спасибо за ароматы! Очень рада нашему с Вами знакомству!
  7. Фотография

    Valo 

    13 Мар 2015 - 19:40
    Наташенька, спасибо за покупку. Пусть аромат радует Вас.
  8. Фотография

    Алёнka 

    15 Ноя 2014 - 21:15
    Наташенька, спасибо за встречу и за щедрые подарочки!! Каждый день вспоминаю тебя добрым словом! Оособенно полюбилась мне горькая красавица, ищу флакон, не могу никак найти)))
  9. Фотография

    Алёнka 

    13 Окт 2014 - 13:53
    И спасибо за покупку! Удивительно,что на Вас ежевика села именно нжевикой,как из флакона!)))мне же не повезло с ней.
  10. Фотография

    Алёнka 

    13 Окт 2014 - 13:51
    Наташа,очень рада знакомству с таким приятным собеседником и удивительно чуткой и милой девушкой!!! Надеюсь еще встретимся поделиться парф-открытиями!)
  11. Фотография

    Плодовая мушка 

    24 Сен 2013 - 20:12
    Лида, спасибо, всё взаимно:) До встречи!
  12. Фотография

    лунница 

    24 Сен 2013 - 20:07
    Наташенька,искренне рада нашему знакомству,Вы-очень интересная и милая девушка,с Вами можно часами увлечённо и познавательно беседовать.Удачи и до встречи!!И,надеюсь,Ангелок Вам понравиться и будет Вас охранять!!!
  13. Фотография

    qwe 

    20 Фев 2013 - 10:14
    Очень порядочная и терпеливая девушка!
  14. Фотография

    chula 

    20 Фев 2013 - 10:05
    Наташа,была рада познакомиться с вами,очень жаль,что времени было мало.
  15. Фотография

    bobbyzum-zum 

    20 Фев 2013 - 09:01
    Наташа, это Вам спасибо!! Мне тоже было очень приятно познакомиться))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2