LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lissi7 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 46 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lissi7 не установил(а) свой статус
ПионПрекрасная розаДушистый дневникСнежный глобусСпасибо!Сердце розЛилияКроликШарики-сердечки!Шанель №5Роза на стеблеПионТортикПасхальный зайкаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПраздничный тортикРоза на стеблеРозаМай ТайШарики-сердечки!Пина КоладаПодарочекРоза на стеблеРазноцветное яичкоБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСпасибо!Новогодняя свечкаБукет тюльпановЛандышиСердце розДенежный сундукТортик

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eric Dorian

    Написал 6 Май 2022

    Eric Dorian / Parfums Dorian – парфюмерный бренд, производящий мужские, женские ароматы.
  2. Parfum Rare, Jacomo

    Написал 1 Окт 2021

    Духи Jacomo Parfum Rare раскрывают свою пряность и чувственность, проявляющиеся в многогранном цветочном великолепии. Благородство и аристократичность этого аромата прекрасно совпадают с его почти мистической привлекательностью и выразительной силой.
    Он был выпущен американским домом Джакомо еще в 1985 году, но до сих пор сохраняет свою привлекательность, лишний раз доказывая, что истинная красота и качество не зависят от моды и времени.
    Цветочный шипровый аромат Jacomo Parfum Rare является очень гармоничным и достойным представителем старой школы. Чувственный, мягкий и одновременно строгий, глубокий, он способен вызвать настоящую любовь к себе.
    Прохладная энергетика бергамота в его начальных нотах обогащается оттенками кардамона. Фиалковый корень в сердце соединяется с розовым благоуханием, терпко-чувственной геранью, пряностью гвоздики и кориандра. Глубинная свежесть пачули и сандаловая древесина представлены в базе.
  3. D’OR VOILE D’OR

    Написал 30 Июл 2021

    Brocard Voile D'Or — волнующий и чувственный восточно-цветочный унисекс-парфюм с мягкими древесными полутонами, выпущенный в 2021 году российским брендом Brocard. Аромат станет настоящим украшением своего владельца, а изящный, похожий на шкатулку флакон украсит любой туалетный столик.

    Аромат Voile D'Or — само воплощение таинственности, неуловимой игры эмоций и романтики. Изысканный пряно-пудровый ирис в нем переплетается с насыщенными пряно-землистыми оттенками листьев пачули, волнующим мускусом и теплом древесных нот, формируя красивую ароматическую мелодию, в которой нет ничего лишнего, только нежность и мечтательность.
    Воплощение таинственности, неуловимой игры эмоций и романтики. Изысканный ирис, насыщенные пачули, мускус и древесные ноты.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
  4. D’OR SECRET D’OR

    Написал 30 Июл 2021

    Brocard Secret D'Or — легкий, освежающий и бодрящий акватический унисекс-парфюм с легкими цветочно-цитрусовыми полутонами, выпущенный в 2021 году российским брендом Brocard. А изящный, похожий на шкатулку флакон подчеркивает особую красоту заключенного в нем парфюма.

    Аромат Secret D'Or дарит искрящуюся свежесть и прохладное спокойствие. Легкая и романтичная композиция наполнена бодрящими цитрусово-зелеными нотами, утонченной нежностью ландыша, запахом сочного спелого яблока и освежающим акватическим аккордом. Завершает аромат Brocard Secret D'Or тонкий мускусно-древесный шлейф, окутывающий мягкой, чуть мерцающей ароматической аурой.
    Secret D'or от Brocard - это удивительная фантазия для избранных, ищущих возможность уйти в изумительное пространство, где мечты сбываются.

    Ноты аромата: цитрус, акватические ноты, мускус, яблоко, ландыш

    Аромат Brocard Secret D'Or выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
  5. D’OR MADEMOISELLE D’OR

    Написал 30 Июл 2021

    Brocard Mademoiselle D'Or — невероятно притягательный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2021 году российским брендом Brocard. В своем звучании парфюм Mademoiselle D'Or объединяет изящество и загадку, французский шарм и утонченность. А изящный, похожий на шкатулку флакон подчеркивает особую роскошь заключенного в нем парфюма.

    Сочный освежающий лимон и ледяное дыхание мяты в верхнем аккорде подчеркнуты нежной пряностью розового перца. В сердце композиции Brocard Mademoiselle D'Or звучит роскошный букет цветочных нот пьянящего медового жасмина и шелковисто-пряного элегантного питона. Тонкие оттенки карамельного сахара придают сердечному аккорду особую глубину и яркость звучания. Тогда как древесно-мускусный шлейф делает звучание более объемным и нежным.
    Аромат объединяет изящество и загадку, французский шарм и утонченность. Сочный лимон и ледяная мята подчеркнуты пряностью розового перца, карамельным сахаром, букетом пионов и жасмина, а древесно-мускусный шлейф делает звучание более объемным.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: лимон, мята, розовый перец, карамельный сахар, пион, жасмин, мускус, древесные ноты.

    Аромат Brocard Mademoiselle D'Or выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    АлиSA 

    27 Апр 2022 - 13:07
    Ирина, спасибо большое за покупку, очень рада познакомиться и общаться, пусть Ваши желания сбываются, всего Вам хорошего!
  2. Фотография

    уралочка 

    15 Апр 2021 - 09:21
    Ирина, спасибо большое за добрые слова мне было очень приятно их читать. Вам и вашим близким всех благ.Рада знакомству
  3. Фотография

    Flan 

    15 Сен 2018 - 16:57
    Ирина, благодарю за чудесные духи, приятно было сотрудничать с Вами!
  4. Фотография

    KSUSHA VIN 

    23 Авг 2018 - 16:08
    Ирина, спасибо за духи, приятное общение, отзывчивость, искреннее желание помочь. Удачи!
  5. Фотография

    TEva 

    05 Сен 2017 - 14:35
    Ирина, большое спасибо за прекрасные духи и моментальную отправку!))) Я очень довольна! Всех Вам благ!
  6. Фотография

    Makhdi 

    25 Авг 2017 - 11:18
    Ирина, спасибо за покупку. Только приятные впечатления, всегда Вам рада))
  7. Фотография

    S/A/D 

    11 Авг 2017 - 20:39
    Ирина, спасибо огромное за чудесный парфюм и просто молниеносную отправку! Почта тоже не подкачала, и уже сегодня открыла заветную притертую пробку. Спасибо! Очень рада познакомиться с Вами!
  8. Фотография

    Ольга Ал. 

    10 Авг 2017 - 13:57
    Ирина, удивили суперскоростной оплатой!! Спасибо за покупку!! Надеюсь что аромат вас не разочарует! Удачи вам и новых парфюмерных открытий!!
  9. Фотография

    UME 

    04 Фев 2017 - 18:13
    Ирина, спасибо за покупку, быструю оплату и приятное общение!
  10. Фотография

    Каравелла 

    24 Ноя 2016 - 14:43
    Ирина, большое спасибо за приобретение парфюма! Удачных Вам продаж, покупок, обменов!
  11. Фотография

    VVeresk 

    21 Окт 2016 - 21:15
    Ирина, спасибо за очередную покупку и приятное общение!
  12. Фотография

    vap5 

    07 Окт 2016 - 09:36
    Спасибо за покупку и приятное общение! Удачи вам и новых парфюмерных открытий!
  13. Фотография

    dew-drop 

    04 Окт 2016 - 11:20
    Ирина, спасибо за покупку, быструю оплату и приятное общение! Всего Вам самого наилучшего!
  14. Фотография

    КЫСЬ 

    29 Июл 2016 - 19:53
    Ирина,благодарю за чудесный парфюм и рада знакомству!
  15. Фотография

    Bearwithme 

    28 Июл 2016 - 14:28
    Ирина, ОГРОМНОЕ спасибо за парфюмку и за пробнички!
    И за СУПЕР быструю отправку! Очень довольна покупкой. Всех вам благ! ))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2