LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natella - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 123 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Natella не установил(а) свой статус
Рождественский венокСнежинкаРазноцветное яичкоЗеленый шарикРазноцветное яичкоРоза на стеблеБукет тюльпановТортикСимвол 2017-го годаРозовое яичкоРазноцветное яичкоПасхальный куличЛандышиЛандышиПрекрасная розаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПодарочекСердце розЛандышиПодарочекТортикТортикСнеговикНовогодняя свечкаПакет с подаркамиСиний елочный шарикЧашка крепкого кофеСнежный глобусУтенокБукет тюльпановШоколадное сердцеСпасибо!Душистый дневникСердечкоВишенкиМаффинАнгельский котенокПионСердцеАнгельский котенокБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеМишка ТеддиШарики-сердечки!Прекрасная розаЛандышиШампанскоеБукет тюльпановЗвездаМатрешкаШампанскоеСердце розДушистый дневникСпасибо!Сладкое сердцеРазноцветные яйцаПасхальный зайкаПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозовое яичкоКорзинка с яичкамиПасхальный куличБонсайАнгельский котенокЛилияРоза на стеблеЛандышиЛандышиВишенкиПионПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розСердцеЛандышиПрекрасная розаЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розСладкое сердцеБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановКоробка с подаркомГитараРозовый цветокУтенокЖемчужинаРозовый букетСладкое сердцеСердце розТортикШампанское с бокаламиТортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Aoud S, Mancera

    Написал 29 Окт 2012

    Aoud S от Mancera – это женский аромат, который причислен к семейству цветочных, к подсемейству древесно-мускусных парфюмов. Композиция появилась на прилавках парфюмерных магазинов в 2011 году. Ее автором стал Пьер Мансера, создавший в Париже свой собственный модный бренд. Отличается парфюм Мансеры тем, что он создается только из редких запахов. Облачена композиция во флакон классической формы, которая выполнена из особого вида стекла. Данный материал не влияет на структуру созданной парфюмером композиции.
    Парфюм Aoud S от Mancera состоит из таких нот, как шафран, кожа, роза и иланг-иланг. Они создают ощущение, будто Богиня Луны осыпала растения серебром и от этого в воздухе царит необыкновенно приятный аромат.Aoud S - это мистический, прозрачный, посвященный богине Луны.
    Роскошный парфюм для шикарной женщины – именно такими словами можно охарактеризовать композицию Mancera Sand Aoud S, представленную на суд публики в 2011 году. Эта ароматическая феерия, сотканная из драгоценных компонентов, сразу обратила на себя внимание утонченных ценителей искусной парфюмерии, поэтому она заняла особое место в мировой коллекции лучших ароматов.

    Очарование Mancera Sand Aoud S заложено в пленительном воздействии насыщенных натуральных масел с экстрактами драгоценной древесины. Туалетная вода для милых дам помогает возвыситься над обыденностью и позабыть о проблемах насущного дня, чтобы в полной мере ощутить силу женственности и покориться ей. Сначала композиция уводит свою прекрасную обладательницу в далекий мир грез при помощи тандема цикламена и неподражаемого атласского кедра. Потом аромат становиться все более неземным и волнующим, ведь в его основе кроются хитросплетения лабданума и анелики. Но наиболее запоминающимся кажется роскошный шлейф, представленный сочетанием древесины с драгоценным удовым экстрактом. И разве этот парфюмерный букет не заслуживает почетного звания настоящего бриллианта современной ароматики, доступной для каждой представительницы прекрасного пола. Однако далеко не гармония благородных составляющих делает композицию Mancera Sand Aoud S столь особенной и желанной. В этой ароматической сказке в первую очередь кроется тайная магия соблазнения, достигаемая при помощи особой концентрации природных составляющих. Аристократичный парфюм пробуждает в женщине ее истинную красоту и гармоничность, благодаря чему обладательница аромата чувствует себя гораздо увереннее и ведет себя раскрепощено. Неудивительно, что она становиться настоящей мечтой для многих мужчин, хотя ее сердце принадлежит единственному завоевателю.

    Роскошная композиция Mancera Sand Aoud S представлена в шикарном сосуде, дополняющем ее особый статус. Прозрачный флакон с золотыми переливами указывает на аристократизм аромата, знакомство с которым забыть попросту невозможно. духи.рф.



    Aoud S Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aoud S выпущен в 2011.

    Верхние ноты: Бергамот, Гвоздика и Корица;
    ноты сердца: Роза, Фиалка, Иланг-иланг и Жасмин;
    ноты базы: Уд, Кожа и Белый мускус.
  2. Wild Fruits, Mancera

    Написал 29 Окт 2012

    Духи Wild Fruits («Дикие фрукты»), пополнившие серию «Путешествий по островам» от компании Mancera из Франции, воплощают мечты о приключениях и удивительных открытиях, приглашая прикоснуться к тайне фруктовых садов Кипра с их сочной, свежей атмосферой. Фруктовые сады на тропическом Кипре – это настоящее сказочное место, островки густой зелени, где растут сочные апельсины, лимоны, грейпфруты, папайя, персики, оливковые деревья и экзотические цветы.

    В экзотическом звучании Wild Fruits чувствуется безмятежная атмосфера летних курортов, насыщенное благоухание и свежесть цветов. Здесь жизнь спокойна и беспечна, а нетронутая природа, с причудливо изрезанными бухтами, пустынными берегами и уютными пляжами, придает этому фруктовому раю еще большего очарования и шарма…

    Wild Fruits – это изысканный, магический для женщин и мужчин, с нотками грейпфрута, кумквата, лимона, белых цветов, ветивера и фиалки. Духи Wild Fruits были представлены в 2011 году. Относятся к типу ароматов цветочных. Над созданием запаха работал парфюмер Pierre Mancera.
    Представленный на суд предвзятых ценителей парфюмерии в 2011г обворожительный парфюмерный шедевр Mancera Wild Fruits моментально привлек внимание и захватил сердца приверженцев звучания чистых природных компонентов. Как почитатели продукции известного французского парфюмерного дома, так и заинтригованные его прелестью Mancera Wild Fruits восторженные потребители роскошной парфюмерии, получили великолепное подтверждение таланта автора. Аромат создает атмосферу летнего отдыха среди насыщенных благоуханием цветущей экзотической растительности и спелых сочных фруктов садов. Демократичной парфюмерной водой пользоваться могут уверенные в собственной способности очаровывать представительницы слабого пола и молодые энергичные мужчины, заинтригованные восхитительным звучанием чудесного букета Mancera Wild Fruits. Предлагающий вместе с ним разгадывать своеобразные тайны Кипра парфюм воплотил в себе мечты о путешествиях, атмосферу самобытной культуры, переданную автором посредством его ощущений и профессионального обоняния. Благодаря талантливейшему творцу ароматного шедевра колоритным сочным атрибутом привлечения могут воспользоваться искушенные в парфюмерных изысках потребители, нанося на свою кожу легкие штрихи восточных оттенков. Замечательный парфюмерный ноктюрн Mancera Wild Fruits заключен в выполненный по заказу Пьера Мансера суперсовременный флакон, дизайн которого является симбиозом модерна и неоклассицизма. Длительность использования парфюма обеспечит высококачественное стекло флакона, применяемое при изготовлении иллюминаторов для космических кораблей. духи.рф.

    Композиция: лимон, кумкват, грейпфрут, персик, черная смородина, белый кедр, мускус, красное яблоко, красные ягоды.
  3. Musk Of Flowers, Mancera

    Написал 21 Сен 2012

    Musk of Flowers Mancera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Musk of Flowers выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Апельсиновый цвет, Дубовый мох, Бергамот, Амбра, Белый мускус и Роза.Вновь Дом Mancera приглашает нас в путешествие по островам, открывая сокровища самых красивых уголков земного шара. Musk of Flowers – это дурманящая экзотика и бесконечная романтика неповторимого острова Маврикий, с его изумрудными водами и искрящимся серебром песчаных пляжей. Здесь, в этой гавани спокойствия, в этом маленьком райском уголке, время замедляет свой ход и останавливается. Musk of Flowers зовет полюбоваться этим природным великолепием и безмятежностью, слушать шепот волн и вести свой календарь…
    Для классика парфюмерной деятельности, известного лидера данной индустрии Пьер Мансера, являющегося создателем ароматного шедевра Mancera Musk Of Flowers, композиция стала выстраданным детищем, в рождение которого вложено биение сердца и звуки души. Словно откровения творца парфюмерии об его грезах и дальних странствиях вложены в букет, состоящий из хрупких тончайших компонентов. Настроение Пьера вместе с Mancera Musk Of Flowers опосредованно передается владельцам ароматного изыска. Только вместе с мечтами об интереснейших путешествиях по самобытным странам Востока обладатель фееричной ауры парфюма получает магнетическую силу притяжения. Одновременно излучающий восхитительные переливающиеся душистые волны и привлекающий парфюмерный ноктюрн не оставит вокруг себя равнодушных, которых также, как владельца, увлечет манящая даль романтичного острова Маврикий. Чувственность и привлекательность парфюма Mancera Musk Of Flowers подчеркнуты дизайном восхитительного флакона, выполненного из прозрачного стекла несмотря на хрупкость компонентов. Дизайнер флакона не опасается действия на аромат разрушающего парфюмерию дневного света, так как для выполнения флакона использовалось стекло, применяемое для изготовления иллюминаторов космолетов. Благодаря чему уникальность Mancera Musk Of Flowers и его ингредиентов будет сохранена необычайно долго. духи.рф.

    Верхние ноты: Грейпфрут и Фруктовые ноты;
    ноты сердца: Роза, Сахар, Фиалка, Жасмин и Апельсиновый цвет;
    ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    СТБ 

    21 Окт 2015 - 23:16
    Наташа,спасибо за покупку и приятное знакомство
  2. Фотография

    Inna67 

    17 Июл 2015 - 22:10
    Наталья, и снова Вам большое спасибо за Шалимар, всего Вам доброго!
  3. Фотография

    Ракита 

    07 Июн 2015 - 17:17
    Большое спасибо,Наталья!
  4. Фотография

    Lelja 

    28 Май 2015 - 19:28
    Наталья, спасибо большое за Мишку!!! Приятно было познакомиться!
  5. Фотография

    Рецина Алеппская 

    23 Май 2015 - 22:01
    Спасибо за желанный очаровательный флакончик, Наталья!
  6. Фотография

    Inna67 

    10 Май 2015 - 18:31
    Наталья, спасибо Вам еще раз за чудный аромат! Всего доброго Вам!
  7. Фотография

    Галия 

    03 Апр 2015 - 20:51
    Спасибо за аромат и роскошный отливант в подарок! Желаю удачи и всех благ!
  8. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    01 Апр 2015 - 20:39
    Спасибо за Стендаль! Приятно было познакомиться!
  9. Фотография

    Inna67 

    01 Апр 2015 - 10:39
    Наташа, большое спасибо за аромат и за наиприятнейшее общение! Успехов Вам!
  10. Фотография

    ellli 

    31 Мар 2015 - 15:26
    Наташа, спасибо за Липу! Парфюм красив во всех отношениях; и флакон, и коробочка в идеальном состоянии, как новые.
    Думаю, аромат Вам очень "шёл", но я рада, что вы с ним всё-таки расстались :))))
  11. Фотография

    raduga4you 

    26 Мар 2015 - 10:46
    Наташа, очередное спасибо огромное за аромат и кучу подарочков!
  12. Фотография

    raduga4you 

    22 Янв 2015 - 12:53
    Наташа, большое спасибо за аромат и подарочек!
  13. Фотография

    danavi2012 

    04 Окт 2014 - 20:21
    Наташ, спасибо!! Жаль, не увиделись..)))
  14. Фотография

    MARGO27 

    22 Сен 2014 - 14:27
    Спасибо огромное, наконец-то получила то что давно хотела
  15. Фотография

    Lucille 

    03 Апр 2014 - 07:23
    Большое спасибо за любимый аромат по приятной цене!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3