LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dianabuj - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2278 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Dianabuj Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии (А.Ф. Хоуп)
Новогодняя свечкаБукет тюльпановШарики-сердечки!ТортикПодарочекБукет тюльпановРоза на стеблеСиний шарикПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя елочкаЗеленый шарикНовогодняя свечкаТигр - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаШампанскоеТортикСердце розСердце розСолнцеЛандышиНовогодняя елочкаСердцеЗеленый шарикЕлочные шарикиКрасный шарикВарежкиСердце розЧасикиШарики-сердечки!Прекрасная розаНовогодняя тележкаНовогодние шарикиНовогодняя елочкаАнгельский котенокРозовый букетШарики-сердечки!ПодарочекМай ТайРозовый букетБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСиний елочный шарикНовогодняя елочкаСнежинкаМешок с подаркамиЕлочные шарикиСиний елочный шарикКрасный шарикНовогодняя тележкаПодкова на счастьеШоколадное сердцеСпасибо!Ваза с черешнейШарики-сердечки!Коробка с подаркомПанда ТортикШампанское с бокаламиШанель №5Ожерелье ШанельРозовое яичкоСпасибо!Роза на стеблеВишневый ЧизкейкСердцеЛандышиБукет тюльпановСердцеКлубничкаСнежинкаПеченькиКоронаСнеговикКоробка с подаркомРождественский венокНовогодняя елочкаСнеговикДед морозНовогодняя свечкаКолокольчикиНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСпасибо!Роза на стеблеАнгельский котенокКоронаСердечкоРозаШарики-сердечки!Белые туфелькиТортикКоробка с подаркомВиноЛилияПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Les Jardins de Bouddha

    Написал 3 Фев 2014

    Les Jardins de Bouddha Parfums et Senteurs du Pays Basque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Les Jardins de Bouddha выпущен в 2008 году.

    Верхние ноты: Лотос и Жасмин;
    средние ноты: Бамбук и Мята;
    базовая нота: Мускус.

    Описание: Les Jardins de Bouddha (Сады Будды)- Свежий и таинственный аромат. Необычное сочетание жасмина, лотоса, мяты и бамбука вскружит голову любому,кто рискнет попробовать этот аромат. Сады Будды – это одновременно кусочек реального мира – уникальное творение природы на самых высоких горах Самуи, и страна фантазий, мечтаний, вечного покоя, к которому стремишься всю свою жизнь. Эту глубокую философию отразил в своем произведении Les Jardins de Bouddha Кристиан Луи. Яркие и запоминающиеся аккорды жасмина, лотоса овеваются свежим дыханием мяты и пряными нотками мускуса. Вы окунетесь в атмосферу первозданных лесов, под зеленой сенью которых прячутся дивные цветы. Здесь можно бродить бесконечно, вдыхая шаг за шагом прелестные переливы бамбука… Не откажите себе в райском удовольствии – отправляйтесь в путешествие немедленно!
    Изысканный и освежающий аромат с ярким зеленым цветочным характером – это привлекательная новинка 2008 года Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins De Bouddha. Парфюмерная композиция «Сады Будды» была создана основателем бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque Кристианом Луи для грациозных и утонченных леди. Уникальный коктейль наполняет женский образ романтизмом и нежностью, особой эмоциональностью и стилем. Таинственный и свежий букет переливается оттенками истинно восточно-азиатски ингредиентов: есть в формуле благоухающий жасмин, роскошный лотос и бамбук, дополненные искристой свежестью мяты и чувственностью мускуса. Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins De Bouddha переливается необычными растительными сочетаниями, формирующими ореол восторженной нежности и трогательности. Композиция придется по душе молодым девушкам и женщинам, которые желают насладиться ощущением весны в душе, погрузиться в мир мягкости и романтичной трепетности. духи. рф.
  2. Obsidian, Neil Morris

    Написал 28 Янв 2014

    Верхние ноты: альдегиды, танжерин, османтус, зеленый чай
    Средние ноты: гардения, магнолия, лилия, серая амбра
    Базовые ноты: кедр, пачули, ваниль, дымный мускус
  3. Musk Al Ghazal, Al Haramain

    Написал 15 Дек 2013

    Musk Al Ghazal Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

    Верхние ноты: Тмин и Анис;
    средняя нота: Мускус;
    базовые ноты: Древесные ноты, Пряности, Ваниль и Темный шоколад.

    Парфюм «Мускус Аль-Газаль» не оставит равнодушными почитателей древесных, с небольшой горчинкой ароматов. В арабском языке слово «Газаль» означает «ухаживание» или «любовное стихотворение». Композицию духов составляют восточные природные мотивы, которые плавно и нежно сменяют друг друга, производя самое лучшее впечатление на окружающих.
    Духи созданные самой природой. Мускус, черный тмин, анис - натуральные природные ароматы. Очень долгий, шлейфовый аромат, афродизиак, долго звучит на коже и одежде . Аромат сладко-горький. Но расставаться с ним не хочется. В нем, как в опере, оглушают своим звучанием шафран, анис и тмин. И нет никакой возможности убавить их громкость, пока не начинает солировать мускус. Заключительный аккорд – древесина, хвоя, ваниль и темный шоколад. Единственное, чего не хватает – глотка свежего воздуха. Зимой этот аромат сядет как влитой.
    Аромат «унисекс» на мужчинах раскрывается более сладкими нюансами, на женской коже он показывает свои более осторожные и деликатные оттенки. Духи обладают высокой стойкостью, поэтому следует наносить лишь их небольшое количество.

    Флакон духов довольно оригинально отражает философию аромата. Для более удобного использования сосуд оснащен специальным аппликатором.
  4. Trance Neil Morris

    Написал 31 Окт 2013

    J.F. Schwarzlose Berlin Trance – уникальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству восточных ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом J.F. Schwarzlose Berlin в 2012 году. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Trance парфюмер Veronique Nyberg. Невероятно завораживающий запах парфюма гипнотизирует и вводит в транс. Аромат явился посвящением знаменитому артисту Гарри Гудини.

    Композиция аромата J.F. Schwarzlose Berlin Trance неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты артемизии, лабданума, дерева агар и турецкой розы.
  5. Taj, Neil Morris

    Написал 31 Окт 2013

    "Taj - этот аромат создан под впечатлением посещения Тадж-Махала на рассвете. Это истинное чудо света! Если вы еще не видели его, то не можете представить, какое влияние он окажет на вашу душу. Это захватывает дух! Ода истинной любви!"

    "Очень приятный, мягкий, восточно-специевый парфюм - истинный аромат Индии. Композиция открывается нотой мандарина и зеленого чая, смягченной ароматом корицы с чуть слышным обертоном розы, затем вступает белый чай, добавляющий композиции сухости. В сердце звучит аккорд ладана, кедра и пачули, который в базе дополняется мягким оттенком шоколада." (с) basenotes.net

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    barsu4ok 

    06 Мар 2023 - 11:05
    Спасибо за доверие!) С наступающим :*
  2. Фотография

    шанЭля 

    26 Мар 2020 - 18:22
    Диана, спасибо за покупку, приятное общение и ответственность! Была рада познакомиться! Всех Вам благ!
  3. Фотография

    tuberose007 

    10 Сен 2019 - 12:13
    Благодарю за покупку и приятное общение! Пусть ароматы приносят Вам только радость!
  4. Фотография

    Elena_A_ 

    19 Окт 2018 - 18:46
    Диана, спасибо за покупку! Пусть аромат доставит удовольствие!
  5. Фотография

    Ирина К 

    08 Мар 2018 - 16:20
    С 8 Марта, с днем чудесным,
    Поздравляю я тебя,
    И желаю я сегодня,
    Пела, чтоб твоя душа.
    Пусть весна подарит радость,
    Счастья много принесет,
    Пусть любовь не угасает,
    И беда пусть прочь уйдет!
  6. Фотография

    Раиса 

    01 Янв 2018 - 05:45
    Пусть будет добрым Новый год, Подарит счастье и везение, Любовь и радость принесет И всех желаний исполнения!
  7. Фотография

    Un_Dina 

    31 Дек 2017 - 22:01
    Диана, с Новым годом, мохнатым и гладкошерстным, а главное верным и добрым!))
  8. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2017 - 06:40
    Пусть шампанское искрится,
    Пусть сверкает мишура.
    С Новым годом поздравляю
    Счастья, радости, добра!
  9. Фотография

    Un_Dina 

    12 Июл 2017 - 23:23
    Диана, спасибо за такое пожелание :)
  10. Фотография

    kot_davinchi 

    08 Мар 2017 - 19:44
    Сайт расщедрился и от меня аж тройное поздравление прислал :) А мне и не жалко ;-)
  11. Фотография

    Songe 

    13 Янв 2017 - 17:28
    Хочу Вас в Старый Новый год
    Поздравить от души!
    Скорей удача пусть придёт
    И радость поспешит!
    И вовсе пусть не будет бед
    И лишней суеты,
    В душе сияет чистый свет,
    Исполнятся мечты!
    Ждёт пусть всегда в делах успех,
    На всё пусть хватит сил,
    Чтоб самый беззаботный смех
    Вам праздник подарил!
  12. Фотография

    Songe 

    06 Янв 2017 - 16:06
    Сегодня будет Рождество,
    весь город в ожиданьи тайны,
    он дремлет в инее хрустальном
    и ждет: свершится волшебство.
    Метели завладели им,
    похожие на сновиденье.
    В соборах трепет свеч и пенье,
    и ладана сребристый дым.
    Под перезвон колоколов
    забьётся колоколом сердце.
    И от судьбы своей не деться –
    от рождества волшебных слов.
  13. Фотография

    Раиса 

    31 Дек 2016 - 05:34
    Пусть будет Новый Год чудесным,
    Счастливым, полным доброты!
    Пусть радость с ним приходит вместе,
    И исполняются мечты!
  14. Фотография

    НатальЯ Речка 

    31 Дек 2016 - 00:04
    Диана, с Новым годом! Счастья, подарков, улыбок и просто хорошего настроения!!!
    Больше всех других воспоминаний
    Память обожает ароматы.
    Кроме самых добрых пожеланий,
    Дед Мороз пусть дарит бородатый
    Регулярно новенький флакон -
    На парфюм пусть будет щедрым он! ;)))
  15. Фотография

    Songe 

    30 Дек 2016 - 22:17
    Позабыты все проблемы важные,
    Новый год в свои права вступает,
    Вот уже и елочка наряжена –
    Время поздравлений наступает:
    Пусть весельем, радостью наполнится
    Долгожданный праздник новогодний,
    И пускай желания исполнятся,
    Те, что загадаете сегодня!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »