LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LOTOSSA - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 345 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  LOTOSSA Эх раз, да ещё раз... отливант куплю у Вас... (с)
Рождественский венокШанель №5Красная игрушкаЗеленый шарикБукет тюльпановПионЗеленый шарикБык - символ 2021-го годаНовогодняя елочкаПодарочекНовогодняя елочкаЛандышиСердце розСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркЛилияРозовый цветокВишенкиКоробка с подаркомБриллиантРождественский венокУтенокРазноцветное яичкоСердцеШезлонгДушистый дневникОжерелье ШанельРоза на стеблеРозаНовогодняя свечкаПасхальный куличБукет тюльпановСердце розДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановРозовый цветокПионБонсайСимвол 2018-го годаДед морозШампанскоеНовогодняя свечкаГитараПионСпасибо!Май ТайБукет тюльпановРозовое яичкоСладкое сердцеШарики-сердечки!ЖемчужинаШампанскоеДушистый дневникПионРоза на стеблеЛилияБукет тюльпановРозовый букетРозовый букетБукет тюльпановСердце розПионЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРождественский венокКолокольчикиМешок с подаркамиФейерверкСимвол 2017-го годаПодарокФейерверкФейерверкРозовый цветокОжерелье ШанельЛандышиШанель №5Прекрасная розаРазноцветное яичкоПасхальный зайкаПасхальный куличРозовое яичкоПрекрасная розаРозаРозовый букетЛилияРоза на стеблеПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиРозовый букетПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Апрель

    Написал 3 Фев 2019

    ОАО Уфимская косметическая фирма «Чародейка» была создана в 1977 году в г.Уфе (Республика Башкортостан). На протяжении многих лет являлась крупным производителем целого ряда парфюмерных, косметических, моющих и пищевых продуктов. Продукция предприятия была рассчитана на широкий круг потребителей, пользовалась устойчивым спросом на территории России.
    Историческая справка:
    Приказом Министерства пищевой промышленности СССР № 259 от 28.12.1977 г организована Дирекция, строящейся в г. Уфе косметической фабрики.
    Приказом Министерства пищевой промышленности СССР № 4 от 11.0101980 года Дирекция строящейся в г. Уфе косметической фабрики переименована на "Уфимскую Косметическую Фабрику" Всесоюзного промышленного объединения по производству парфюмерно-косметических изделий, синтетических душистых веществ и эфирных масел Министерства пищевой промышленности СССР.
    Изменением и дополнением к Постановлению главы администрации Орджоникидзевского района г. Уфы за № 897 от 22.04.1997 г. АООТ косметическая фирма "Чародейка" переименована в ОАО Уфимская косметическая фирма "Чародейка".
    Вся продукция ОАО Уфимской косметической фирмы «Чародейка» была изготовлена по специально разработанной оригинальной рецептуре и упакована в фирменную упаковку.
    Продукция предприятия пользовалась широким спросом в Башкортостане и за его пределами.
    ООО "АПРЕЛЬ" - старая компания с новым именем, была создана на базе ОАО Уфимская косметическая фирма "Чародейка". В сегменте пеномоющих средств, а также бытовой химии наработанный опыт составлял более 15 лет. Была проведена модернизация оборудования, ассортимент компании был расширен в 2,5 раза. Велись разработки новых видов продукции.
    Предприятие производило фирменную продукцию - недорогую декоративную косметику: шампуни, кремы, помаду, лосьоны и тоники, пеномоющие средства, вазелин и пр.
    Награды: в декабре 2006 г. получило звание "Лучший товар РБ 2006 года".
    По данным ЕГРЮЛ на сегодня Организация ликвидирована 13 июля 2018 г.
  2. New York Dolls, Milton Lloyd

    Написал 2 Окт 2016

    New York Dolls – оригинальный, жизнерадостный и энергичный женский цветочно-фруктовый парфюм от бренда Milton Lloyd. На его создание парфюмеров вдохновили старые записи концертов довольно известной в 70-е годы прошлого века панк-группы New York Dolls. Группа отличалась очень необычным вокалом и собирала тысячи почитателей, среди которых было очень много женщин.
    Композиция открывается ягодно-фруктовым аккордом из нот спелого, медового абрикоса, бархатистого персика, солнечных цитрусовых, терпкого аромата красных лесных ягод и спелой чёрной смородины. В сердце фруктовые аккорды раскрываются цветочными и уже звучат обволакивающим ароматом розы, медовым жасмином и утонченной белой лилией. Завершает парфюм глубокий древесный аккорд, мускус и амбра, чуть припорошённые легким пудровым акцентом.
    В состав композиции входят:
    верхние ноты: Персик, Абрикос, Красные ягоды, Цитрусы, Чёрная смородина;
    средние ноты: Роза, Жасмин, Лилия;
    базовые ноты: Пудровые ноты, Древесные ноты, Мускус, Амбра.
  3. Musk Tahara, Arabian Oud

    Написал 4 Мар 2016

    Musk Tahara Arabian Oud - это духи для женщин, разработанные специалистами восточной компании из Саудовской Аравии Arabian Oud, выпущенные в серии "Musk".
    Чувственный, нежный аромат, который включает в себя ноты белых цветов, жасмина и амбры, с доминирующей нотой белого мускуса.
    На создание аромата вдохновило ритуальное очистительное омовение "Тахара", которое по мусульманской традиции совершается перед молитвой 5 раз в течение дня.
  4. Rain, TerraNova

    Написал 30 Янв 2016

    Rain TerraNova - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зелёные. Композиция аромата включает ноты: Клевер, Ландыш, Мускус и Зелёные ноты.
    Вечная классика. Универсальный аромат свежести и чистоты.

    Отзыв с fragrantica.com:
    "...Дождь - так вероятно пахнет в раю. Когда я была моложе, я жила рядом с полем, полным этих большие фиолетовых цветов клевера. И каждый год во время своей миграции бабочки монарх тысячами останавливались на этом поле. Это было волшебно! Аромат этих цветов навсегда врезался в мою память, поэтому этот парфюм особенный для меня."
    ("pretty mini collector" ©, 05.12.2014г)
  5. China Rain, TerraNova

    Написал 6 Окт 2015

    China Rain TerraNova - это аромат для женщин. Принадлежит к группе ароматов цветочные зелёные. Верхняя нота: Зелёные ноты; ноты сердца: Белая лилия и Цветочные ноты; ноты базы: Дубовый мох и Мускус.
    По другим источникам содержит также ноты Лилии, Розы и Сандалового дерева.

    Один из отзывов с английской Фрагрантики:
    "О, это просто потрясающий аромат. Именно мягкий мускус, которых я так долго искала. В первый раз я носила его, в солнечный день, он раскрылся чистым цветочным букетом (свежим, пышным, чудесным). Сегодня идёт дождь, и запах стал тёплым, таинственным и глубоко соблазнительным. Это очень интимный, обманчивый аромат. Я была удивлена, насколько China Rain слился с собственным запахом моей кожи, как будто усилил естественные феромоны человека. Сексуальный, стильный и вневременной..." (©) somatotrope.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    анюшатик 

    11 Янв 2022 - 15:30
    Ирина, большое спасибо за Манифик! Хороших продаж!
  2. Фотография

    strangelove 

    05 Янв 2022 - 11:45
    Ирина, благодарю за парфюм и подарки! Исполнения парфюмерных желаний в наступившем году!
  3. Фотография

    LOTOSSA 

    12 Июн 2021 - 08:04
    Образцы своих атомов показала в комментариях в распиве Eau de Glow Jennifer Lopez.
    На всякий случай, для связи ещё мейл: LOTOSSA(собачка)yandex.ru
  4. Фотография

    OL'KA 

    05 Май 2021 - 11:56
    Ирина, благодарю за обмен. Аромат прекраснейший)
  5. Фотография

    Tananda 

    18 Фев 2021 - 22:52
    Благодарю за чудный аромат, я долго не могла его найти!
  6. Фотография

    Багульник 

    10 Ноя 2020 - 17:28
    Ирина, благодарю сердечно за прекрасные ароматы и приятное общение!
  7. Фотография

    oneiramegala 

    01 Окт 2020 - 16:00
    Спасибо большое за парфюмы, подарки, быструю отправку, очень рада сотрудничеству
  8. Фотография

    suncrest 

    29 Сен 2020 - 14:19
    Ирина, спасибо за парфюм и презенты, тёплое общение! Всего Вам самого доброго и светлого!
  9. Фотография

    oksana.oz 

    22 Сен 2020 - 15:19
    Спасибо за прекрасный аромат и подарочек!
  10. Фотография

    Taisio 

    21 Сен 2020 - 18:23
    Ирина, большое спасибо за парфюм и приятное общение!
  11. Фотография

    LOTOSSA 

    13 Сен 2020 - 21:27
    Из не выставленных ароматов, есть ещё EdT - "Nectar Of Nature" - аромат натурального Ландыша. Тоже могу поделиться до 5 мл. Может быть потом создам страницу этого аромата.
  12. Фотография

    БелаяГоспожа 

    10 Авг 2020 - 21:39
    Ирина, рада нашему знакомству! Благодарю за заказ, быструю оплату и приятное общение)
  13. Фотография

    Kitambi 

    12 Сен 2019 - 01:47
    Ирина,благодарю за покупку и за лёгкость в общении,всех Вам благ!
  14. Фотография

    Pupuny 

    27 Авг 2019 - 11:09
    Ирина, спасибо большое за парфюм и за подарок.
  15. Фотография

    Вишневская 

    15 Апр 2019 - 14:43
    Ириночка, спасибо за теплые слова и доброе общение! Желаю Вам самых лучших ароматов в коллекцию)
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »