LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лиса-лисичка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 156 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лиса-лисичка не установил(а) свой статус
Ангельский котенокНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя тележкаДракон - символ 2024-го годаДушистый дневникРоза на стеблеПодкова на счастьеПионБукет тюльпановПрекрасная розаШампанскоеПионБукет тюльпановВиноМешок с подаркамиРоза на стеблеЛилияМатрешкаНемоДед морозКолокольчикиСнеговикЖемчужинаБриллиантПасхальный куличРозовый цветокБукет тюльпановРоза на стеблеПрекрасная розаДушистый дневникРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розДед морозНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодние шарикиРождественский венокДед морозПакет с подаркамиЭйфелева башняЛилияМишка ТеддиГоршочек медаБриллиантРозовый букетРоза на стеблеРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаНовогодняя свечкаРождественский венокДед морозСердце розСпасибо!Спасибо!БриллиантТортикСпасибо!ЛандышиРазноцветное яичкоРоза на стеблеПодарок на 8 мартаБукет тюльпановДед морозСимвол 2017-го годаРождественский венокСимвол 2017-го годаШампанскоеДед морозНовогодняя елочкаЛандышиШанель №5Прекрасная розаРоза на стеблеПасхальный зайкаРозовый цветокРозовый цветокБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСпасибо!Сердце розСердце розСердце розПасхальный куличПасхальный зайкаШампанскоеЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозаПеченькаНовогодняя тележкаШанель №5КолокольчикиШампанскоеРозовый цветокВишенкиПачка ЗеленыхПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Wing cologne Relax Time

    Написал 19 Фев 2024

    Wing cologne Relax Time следует японской традиции восстановления жизненных сил с помощью природных ароматов.
    В композиции нет ничего вычурного, она настолько естественна, что, если закрыть глаза, может показаться, что вы оказались в старинной аптеке, где витает запах лекарственных трав, целебных горьких настоек и живительных бальзамов.
    Букет огородной пряной зелени, вырванные с корнем полевые травы, немного свежей коры, ещё влажной от древесного сока - вот, пожалуй, и все краски этого аромата.
  2. Creatage, Pola

    Написал 17 Дек 2022

    Одним из самых эффективных и эффектных косметических продуктов компании Pola является знаменитый крем Creatage, покоривший своих адептов не только потрясающим антивозрастным воздействием на кожу, дающим почти мгновенный результат, но и восхитительным ароматом, ощущать который клиентки Pola желали весь день и даже ночь.
    Парфюмерная композиция крема состоит из утончённого аромата водяной лилии, пленительного и нежного жасмина и лёгкого мускусного запаха, который появляется на коже после дня, проведённого в онсене, где в полном отрешении от повседневной суеты происходило преображение тела и души.
    Это именно тот аромат, который принято называть "запахом ухоженности", "дорогим запахом", "запахом настоящей женщины".
    Чтобы доставить удовольствие своим самым преданным поклонницам, компания Pola начала преподносить им в качестве подарка на день рождения элегантные вещицы с так любимой ими парфюмерной композицией крема Creatage: эмульсию для тела, прелестную пудру в роскошной коробочке, туалетную воду для ароматизации помещения и вещей. Эти подарки никогда не поступали в продажу и сейчас являются настоящими раритетами.
    вложенное изображение: 0b9fba6ebe4c1cce907732e7e9eb3e7c.jpg

    вложенное изображение: 388720_900.jpg

    вложенное изображение: file.jpg
  3. Trailing Arbutus

    Написал 21 Июл 2020

    Один из самых "древних" ароматов марки перевыпускался в честь юбилеев Avon.

    Отзыв Katrinen:
    "Выпущенный в 1900 году, этот аромат стал одним из самых популярных и наиболее востребованных у почитателей продукции California Perfume – компании, ведущей свою историю с далекого 1886 года. Когда в 1939 году компания была переименована в Avon Products, ароматная линия Trailing Arbutus продолжала выпускаться в период до 1948 года.

    Снятый с производства в 1948, этот превосходный аромат был повторно выпущен в нескольких юбилейных подарочных наборах и специальных предложениях на протяжении многих лет.

    За первые 14 лет производства Trailing Arbutus выпускался исключительно в виде духов. С 1916 г. ассортимент парфюмерной линии был значительно расширен, поэтому многие источники ошибочно указывают 1916 год как год выпуска этого аромата.

    Я не знаю, как там в Северной Америке, не была (с) Может, этот аромат во флакончике и правда пахнет, как вереск ползучий. Но в поисках пирамидки аромата нашла занятный документ 1914 года – формулу аромата!

    Итак, состав:
    Масло розового дерева
    Боярышник
    Мускус
    Толуанский бальзам
    Ирис
    Бензилацетат (он дает аромат жасмина)
    Ландыш

    А заинтересовал меня Trailing Arbutus от California Perfume тем, что многие англоязычные источники пишут о его сходстве с Chanel N°5.


    Да, сходство определенно есть! Но Trailing Arbutus - это такая домашняя, уютная шанелька. Шанель №5 после работы, в пледе и мягких домашних тапочках. Очень уютный, теплый и спокойный аромат. Явно слышу пудровый ирис, жасмин намеком (на мне не индолит). Понравился!"
  4. Vouloir, Menard

    Написал 16 Июл 2019

    Vouloir часто сравнивают с великими альдегидами прошлого Madame Rochas, Climat, Complice. Действительно, этот элегантный аромат с ладно скроенной композицией очень на них похож: такие же изящные цветочные альдегиды, нежнейшая иланговая пудра, больше похожая на волшебную пыль, шлейф-кокон, воспринимающийся как естественный запах ангельской кожи. Как все японцы, Vouloir не заявляет о себе в полный голос, а красноречиво молчит, и тишина вокруг него наполняется тактильно ощущаемой красотой.
  5. Lunamaul, Menard

    Написал 21 Июн 2019

    LUNAMAUL, от японского бренда MENARD- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

    Цветочно-древесный аромат!

    Основные нотки: роза, тубероза и другие цветочные (очень чувственные, романтичные и чистые), благоухание листьев нероли, дополненные древесными, дубовыми, акцент композиции уравновешивается теплыми шлейфовыми нотами мускуса.

    Верхняя нота: свежий, слегка сладковатый.

    Средняя нота: цветочный.

    Последняя нота: свежий древесный для поистине элегантного аромата.

    Духи и туалетная вода Menard оказываются востребованными у ценителей оригинального парфюма, способного подарить чувство гармонии и с самим собой и с окружающим миром. Компания Menard создает духи высочайшего качества, чьи уникальные букеты, необычные композиции рождают ощущение роскоши, праздника и восторга. Соединяя в себе утонченность Востока и аристократизм Запада, эти душистые эликсиры, наделенные ярко выраженной индивидуальностью, способны придать образу неповторимость и шарм, покорить своей гармоничностью и изысканностью.

    Lunamaul можно охарактеризовать как зелёно-цветочный альдегид с отчётливой шипровой составляющей. Достаточно строгий, политкорректный, но совсем не безликий аромат в узнаваемом японском стиле: ничего лишнего или недостающего.
    Интересно, что присутствие цветов и лёгкое запудривание ближе к финалу совсем не уводит композицию Lunamaul в сладость.
    В духе чудесного ретро: Complice (Coty), Madame Rochas (Rochas), Pretexte (Lanvin), Mademoiselle Ricci (Ricci).

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Athene 

    23 Фев 2024 - 12:56
    Ольга, благодарю за покупку, приятно было сотрудничать с вами)
  2. Фотография

    Еленочка9977 

    06 Авг 2023 - 22:45
    Ольга, спасибо за покупку! Пусть аромат радует!
  3. Фотография

    taroMK 

    31 Июл 2023 - 22:33
    Ольга, огромное вам спасибо за прекрасные редкие ароматы, за быструю отправку, за ваше беспокойство и душевность и за очень щедрый бонус - великолепные подарочные ароматы! Сижу, наслаждаюсь. Всего вам самого доброго!!!
  4. Фотография

    Nadinchik 

    10 Июл 2023 - 19:30
    Ольга, спасибо за покупку! С Вами приятно иметь дело!
  5. Фотография

    камилек 

    15 Мар 2023 - 09:08
    Ольга, спасибо вам за прекрасный редкий аромат!
  6. Фотография

    КЛЕОСНЕЖ 

    04 Фев 2023 - 22:23
    Большое спасибо за прекрасный аромат!
  7. Фотография

    TEva 

    28 Дек 2022 - 06:52
    Ольга, получила флакончики в самом наилучшем виде. Благодарю Вас за прекрасные ароматы и новое парфюмерное знакомство! Всех благ Вам и с Наступающим!
  8. Фотография

    skvorechkina 

    02 Июн 2022 - 17:56
    Ольга, ароматы пришли в полной целостности и сохранности! Благодарю от всей души! И отдельное спасибо за такую тщательную упаковку флакончиков! Буду наслаждаться ))
  9. Фотография

    gauss 

    19 Фев 2022 - 04:47
    Ольга, благодарю вас за чудесный, необыкновенной красоты аромат. Благодарю за ваше внимание, беспокойство. Всех вам благ, удачи во всём. С уважением, Ольга.
  10. Фотография

    konfeta007 

    27 Янв 2022 - 23:05
    Ольга, спасибо большое! Все хорошо ,что хорошо кончается!
  11. Фотография

    konfeta007 

    26 Окт 2021 - 23:56
    Ольга, большое спасибо! До новых встреч!!!
  12. Фотография

    СавелиЯ 

    27 Сен 2021 - 18:46
    Ольга, моя взаимная благодарность и самые лучшие пожелания Вам! Пусть аромат радует и согревает Вас!
  13. Фотография

    moon1001 

    01 Окт 2020 - 16:17
    Ольга, спасибочки огромное за редкий аромат и бонусы к нему:) До новой встречи!
  14. Фотография

    konfeta007 

    23 Мар 2020 - 17:34
    Ольга, большое спасибо! До новых встреч!
  15. Фотография

    lohengrin 

    17 Мар 2020 - 13:45
    Ольга - замечательный покупатель, доброжелательный и ответственный! Спасибо Вам и, надеюсь, до новых встреч. :)
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3