LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: alissa - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 54 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  alissa парфлюбитель
СердцеБриллиантПионСердце розСердце розНовогодняя елочкаКроликРоза на стеблеПионЛилияТигрёнок - символ 2022-го годаДушистый дневникНовогодняя свечкаСимвол 2019-го годаРождественский венокКрасный шарикДед морозПакет с подаркамиСимвол 2018-го годаРозаШезлонгУтенокЖемчужинаБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаСладкое сердцеРозовый цветокБукет тюльпановБукет тюльпановГоршочек медаЛилияЛандышиПодкова на счастьеРождественский венокНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаЛандышиНовогодняя свечкаЯнтарьРозовый цветокПасхальный куличПасхальный зайкаЖемчужинаДушистый дневникЛандышиКоронаВишневый ЧизкейкРоза на стеблеБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПионБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозСимвол 2016-го годаНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаСнежинкаКрасный шарикДед морозРождественский венокПодарокНовогодняя свечкаФейерверкНовогодняя тележкаВарежкиЛандышиШанель №5Пионерский значокЛандышиСердце розИрландский кофеВишенкиСпасибо!Душистый дневникКлубничкаПасхальный куличРазноцветные яйцаЛилияСпасибо!Букет тюльпановРозаЛилияБукет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановСумочка ШанельПодарок на 8 мартаРоза на стеблеПраздничный тортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2022 Limited Edition, Yves Rocher

    Написал 19 Авг 2023

    «Cияющий аромат, словно залитый ярким солнечным светом, вызывающий ощущение бесконечности бытия. Утонченная свежесть Бергамота уступает место изысканной и бесконечно женственной цветочной ноте Дамасской Розы. Эссенция Пачулей в шлейфе завершает парфюмерную композицию глубоким и терпким аккордом». Анник Менардо, парфюмер.
    Шипр, неподвластный времени.

    ЭССЕНЦИЯ БЕРГАМОТА Совершенная гармония искрящихся цитрусовых и сладких цветочных аккордов.
    АБСОЛЮТ ДАМАССКОЙ РОЗЫ Насыщенная, роскошная цветочная нота с пряными, фруктовыми и медовыми нюансами.
    ЭССЕНЦИЯ ПАЧУЛИ По мере того, как раскрывается композиция, ингредиент демонстрирует все богатство своего звучания: одновременно древесный и бальзамический, сладковатый и травянистый, с едва уловимыми оттенками земли и кожи, этот аккорд удивительно многогранен.

    Флакон Лимитированного Издания Парфюмерной Воды «Как Явность» украшен россыпью сверкающих звезд, будто приглашающих вас слиться с бескрайним небосклоном и в полной мере ощутить магию новогодней ночи.

    Гармония · Энергия женственности · Коллекционный флакон
  2. духи ВЕСЕННИЕ

    Написал 13 Июн 2015

    Нежный цветочный аромат.Одни из любимых духов советских женщин. Выпускаются и в настоящее время.

    от Viktoriya Wlasowa:
    Рассвет выпускает "Весенние" до сих пор. Поначалу, в 1980-х, в "соавторах" этих духов числилась загадочная французская фирма Marbel, с которой в те времена сотрудничала и Новая заря – мне не удалось найти никакой информации об этой фирме, но скорее всего Рассвет в подражание Новой заре обозначил таким способом использование заграничных ингредиентов в своем продукте. Сейчас, естественно, никакой Marbel на упаковке не указывается, но отдушка, надо полагать, все еще импортная.

    Можно было бы не мучиться, охотясь по аукционам за винтажным стиком, а купить современный – однако дело, как всегда, в дизайне и личных воспоминаниях. Как мне нравился в детстве этот нежный принт на крышке! Он напоминал мне цветочные мотивы ростовской финифти – еще одного предмета моего тогдашнего обожания.

    Насколько я помню, "Весенние" никто особо не берег – к экономному обращению не располагали ни утилитарная упаковка, ни слабая диффузность. Аромат сидел очень близко к коже, ни о каком шлейфе не было и речи, и чтобы запах чувствовался дальше чем на расстоянии объятий, приходилось наносить эти духи очень щедро.

    Аромат рассветовских "Весенних" совершенно не напоминает одноименный новозаревский – конечно, в обоих чувствуется букеты первоцветов, но цветы в них разные, а главное – очень разные базы. В "Весенних" Рассвета совершенно нет зелени, они звучат теплее и телеснее новозаревских за счет лактонных и восковых нот. В запахе "Весенних" есть что-то от губной помады, хотя растительный воск, используемый для загущения косметики, по идее, не должен пахнуть. Аромат тонкий, но богатый.

    Пирамида "Весенних" фабрики Рассвет:

    начало – альдегиды, ландыш, тюльпаны, сирень, флердоранж;
    середина – мимоза, роза, фиалка, лактонные ноты;
    база – воск, мускус, амбра.
  3. Być Może... Paris

    Написал 11 Мар 2015

    Być Może... Paris Miraculum - оригинальная шипровая композиция со свежими и чувственными тонами, чтобы вы ощутили уникальную атмосферу Парижа. С одной стороны – город художников и влюбленных, с другой – столица моды, дополненая прекрасным климатом современной Европы. Одна капля духов перенесет вас в замечательный город, где слышны звуки кабаре, разговоры в кофейнях… и серый день превратится в волшебный мир Парижа с Эйфелевой башней, кабаре Мулен Руж, Елисейскими Полями и Монмартром
  4. Быть Может Париж (Byc moze Paris)

    Написал 11 Мар 2015

    Pani Walewska (Пани Валевска) Быть Может Париж (Byc moze Paris) - оригинальная шипровая композиция со свежими и чувственными тонами, чтобы вы ощутили уникальную атмосферу Парижа. С одной стороны – город художников и влюбленных, с другой – столица моды, дополненая прекрасным климатом современной Европы. Одна капля духов перенесет вас в замечательный город, где слышны звуки кабаре, разговоры в кофейнях… и серый день превратится в волшебный мир Парижа с Эйфелевой башней, кабаре Мулен Руж, Елисейскими Полями и Монмартром
  5. Być Może... London

    Написал 27 Сен 2014

    Byc Moze...London Miraculum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные .

    Być Może... London - созданы духи в Польше,как одна из вариаций в честь легендарных духов Быть Может,названных в честь популярной песни Эдди Рознера "Может быть", которую исполнила в 50-х годах ХХ в. известная советская певица Капитолина Лазаренко. Винтажные духи "Может Быть" (Być Może...) всегда были лидером среди коллекций польских парфюмеров. Это утонченный цветочный букет с тонким и воздушным ароматом вызывает восхищение и тихую радость прикосновения к далекому прошлому. Элегантный, богатый цветочнорозовый, фиалковый аромат, который отлично воплощает Лондон.
    Гармоничный женский аромат характеризуется сдержанностью цветочно-шипрового исполнения, но при этом не лишается должной степени утонченности и изящества, которое прослеживается во всех композициях этой замечательной торговой марки. Ароматическая симфония Byc Moze London, посвященная атмосфере Большого Лондона, была передана впечатляющими ольфакторными сочетаниями гиацинта, фиалки и розы, с продолжением из амбры, ландыша, кедра, боярышника и мимозы.
    Искрящийся теплый аромат намекает на послеполуденный чай в аристократической компании английской аристократии.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    AnnaTr 

    25 Окт 2023 - 13:59
    Алиса, большое спасибо за аромат, оперативность и ответственное отношение! Рада знакомству! Хороших сделок Вам:)
  2. Фотография

    karabaS 

    18 Окт 2023 - 11:41
    Большое Вам спасибо за парфюм, рад знакомству!
  3. Фотография

    dellinda 

    21 Июл 2023 - 16:38
    Благодарю за долгожданный парфюм, рекомендую Алису как ответственного продавца, спасибо)
  4. Фотография

    федорова марина 

    14 Июн 2023 - 08:50
    Рада нашему знакомству! Спасибо за вашу отзывчивость, быструю отправку и классный аромат!!!
  5. Фотография

    Swetiksemicwetik 

    03 Июн 2023 - 17:42
    Большое спасибо за долгожданный аромат. Приятных Вам покупок и быстрых продаж.
  6. Фотография

    Mmasshha 

    06 Мар 2023 - 09:49
    Все получила. Упаковано прекрасно! Приятно было общаться. Рекомендую.
  7. Фотография

    Vozduh@Voda 

    02 Янв 2023 - 18:03
    Большое спасибо за аромат, все прекрасно!!!
  8. Фотография

    Irinochka 

    27 Дек 2022 - 20:56
    Спасибо большое за парфюм, упаковано очень надежно!
  9. Фотография

    Monaelize 

    19 Окт 2022 - 19:43
    Благодарю за возможность познакомиться с интересными ароматами! Всех благ!
  10. Фотография

    Olga DOLGOVA 

    16 Сен 2022 - 10:23
    Добрый день! Интересует в наличии ли у Вас Шанель кристал Верт и фреш?
  11. Фотография

    vera13 

    06 Апр 2022 - 09:45
    ВСе в лучшем виде! Спасибо!!!
  12. Фотография

    птимармот 

    22 Фев 2022 - 12:52
    Большое спасибо за прекрасный аромат! Упаковано просто профессионально! Всего Вам доброго и чудесного!
  13. Фотография

    Niki888 

    01 Фев 2022 - 13:18
    Приятно было иметь дело, с приятным человеком. Желаю, чтобы аромат Вас радовал.
    Заглядывайте в гости.
  14. Фотография

    мазы 

    24 Авг 2021 - 19:10
    Спасибо большое за любимый парфюм и за надежную упаковку! Всего доброго!
  15. Фотография

    luna3000 

    24 Апр 2021 - 23:02
    Спасибо за чудесный парфюм!
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »