LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Фернандес - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2352 Запредельная

Информация

Контактная информация

  Фернандес Весна — время любви, новой жизни и самых прекрасных цветов. Милые форумчанки, с праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаю счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. И пусть в этот день будет все только для Вас!
ШампанскоеРазноцветные яйцаТортикРождественский венокЛандышиБукет тюльпановШарики-сердечки!Рождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРозаПасхальный куличЛилияПраздничный тортикБукет тюльпановПионСердце розБукет тюльпановТортикТортикТортикПодарочекРоза на стеблеСнежинкаНовогодняя елочкаКрасный шарикДед морозСимвол 2016-го годаДед морозГоршочек медаКолечко ГраммофонЧашка крепкого кофеРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный зайкаРозовое яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаРозовое яичкоПасхальный куличЛандышиБукет тюльпановУтенокРозаСердце розСердце розРоза на стеблеБукет тюльпановВишневый ЧизкейкСердце розПрекрасная розаГоршочек медаРозовый цветокПрекрасная розаПионЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРозовый цветокШампанскоеБукет тюльпановЛилияРозовый цветокПрекрасная розаПионБукет тюльпановЛандышиЛандышиСердце розРозовый букетЛилияРозовый цветокЛилияКоробка с подаркомРоза на стеблеЛилияРозаРозовый цветокРозовый букетБукет тюльпановСердечкоСердце розКлубничкаПодарочекКоробка с подаркомРоза на стеблеПанда ТортикРозовый цветокСердце розПрекрасная розаПодарокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Люблю цветы во всех их проявлениях.Люблю все загадочное и таинственное,обожаю смотреть на ночное небо.Встречать рассветы и закаты.Меломан:обожаю джаз,блюз,саксофон.Обожаю природу,особенно весной,когда начинает все распускаться и ее ароматы.Люблю Новый Год с его огнями и гирляндами.Обожаю кулинарить для близких и родных.Люблю уют и порядок в доме.Ненавижу ложь и предательство.И самая моя большая любовь - это парфюм!!! --

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Элина 55 

    12 Мар 2013 - 21:40
    Огромное спасибо!
  2. Фотография

    titova 

    08 Мар 2013 - 18:22
    Лолита, поздравляю с этим прекрасным самым весенним, самым женским днём!
    Любви вам, море позитива, отличного настроения!
  3. Фотография

    danavi2012 

    29 Дек 2012 - 17:10
    Дорогая Лолита!! Спасибо за теплые слова!!!))))
  4. Фотография

    Настасенька 

    11 Дек 2012 - 21:35
    Взаимно. =)
  5. Фотография

    Melianna 

    01 Ноя 2012 - 07:32
    Лолита,спасибо за парфюмки!Все приехало в целости и сохранности!Очень приятен подарочек! Спасибо!
  6. Фотография

    Фернандес 

    15 Апр 2012 - 11:10
    Сегодня светлое Христово воскресенье
    И я друзья, хочу вам пожелать
    Любви и веры, доброты, терпенья
    Коль в сердце Бог, нельзя нам унывать!
  7. Фотография

    Valya 

    22 Дек 2011 - 21:06
    Лолита, мне очень приятно, что я познакомилась с таким отзывчивым и дружелюбным человеком! Мои наилучшие пожелания Вам на ЛаПе!
  8. Фотография

    La Vendi 

    16 Дек 2011 - 16:59
    И Вам спасибо! Было очень приятно пообщаться!
  9. Фотография

    Floyd 

    30 Ноя 2011 - 21:52
    Лолита, спасибо большое за поздравления :) Очень приятно :)
  10. Фотография

    Фернандес 

    30 Ноя 2011 - 18:49
    Привет всем кто любит парфюм так,как люблю его я!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2