LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aslana - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 491 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Aslana не установил(а) свой статус
СолнцеСумочка ШанельБукет тюльпановКлубничкаНовогодняя елочкаТортикВиноШоколадный пирогРозовый цветокПодарок на 8 мартаСнеговикСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаРозовый букетКоробка с подаркомТортикПодарок на 8 мартаСнежинкаНовогодняя елочкаРождественский венокШампанскоеТортикСердце розСпасибо!КлубничкаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРозовый букетПионБукет тюльпановТекила СанрайзНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаПрекрасная розаСладкое сердцеТортикТортикБриллиантСладкое сердцеЛандышиСердце розРозовый цветокБукет тюльпановИгральные кубикиЛандышиСнежный глобусМешок с подаркамиШампанскоеНовогодняя свечкаРождественский венокЗеленый шарикСимвол 2014-го годаПрекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаКолечко Сердце розПина КоладаТортикРозовый букетРозовый цветокПанда Шоколадный пирогРоза на стеблеЛандышиРазноцветное яичкоРозовое яичкоПоцелуйШарики-сердечки!Сердце розКолечко Сердце розСладкое сердцеЛилияПионРозовый цветокБукет тюльпановЛандышиСердцеДушистый дневникБукет тюльпановСладкое сердцеПрекрасная розаСнежинкаМешок с подаркамиПодарокНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя елочкаПодарок от администрацииСердечкоЛилияРозаОжерелье ШанельСпасибо!Розовый цветокПрекрасная розаТортикПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Люблю: цветы (в первую очередь, белые), деревяшистости (и древесные смолистости), травы, умеренные неприторные сладости, специи (кардамон, кориандр, черный перец, корица, тмин), миндаль, зеленый чай.
С трудом общаюсь с альдегидами и приторно-сладкими запахами (но это так субъективно - что же приторно, а что нет). С большой осторожностью подхожу к туберозе, не люблю цитрусовые ароматы. Хотя всегда возможны исключения.
Рада общению, рада новым встречам!

Комментарии

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Фотография

    ЛИГ73 

    11 Май 2012 - 08:23
    Огромное спасибо Вам за прекрасные ароматы, доброту и внимание! Общаться с Вами одно удовольствие.
  2. Фотография

    Анемона 

    02 Май 2012 - 20:08
    Лена, большое спасибо за бонус. Желаю новых парфвпечатлений...
  3. Фотография

    Инусик 

    21 Апр 2012 - 13:10
    Лена очаровательный чуткий внимательный собеседник, очень рада знакомству и общению. Спасибо большое за добрые слова! Пусть ароматы приносят только положительные эмоции. И прошу прощения за конфуз...
  4. Фотография

    Thetis 

    21 Апр 2012 - 12:59
    Спасибо за общение, хорошие слова и участие в распивах! Желаю всего самого лучшего и замечательных парфюмерных впечатлений!)))
  5. Фотография

    LOTOSSA 

    18 Апр 2012 - 15:29
    Елена, посылочка дошла, отлично упакована, красивые ароматы, ещё понравились "чёрные ручки-атомы"! За подарок отдельное спасибо: - я поняла, что мыло сделано Вашими руками, сохраню!! ;)
  6. Фотография

    Mushik 

    17 Апр 2012 - 16:56
    Елена, сегодня получила Вашу посылку. Спасибо большое за парфюмки и за подарочек! :)
  7. Фотография

    ЛИГ73 

    26 Мар 2012 - 22:38
    Очень рада знакомству с Вами!Мои парфюмерные пристрастия очень похожи на Ваши. С интересом изучаю Ваш парфюмерный гардероб и смотрю на что мне следует обратить внимание.
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4