LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: aqua-aqua - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2746 Запредельная

Информация

Контактная информация

  aqua-aqua Весьма порой мешает мне уснуть волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой фигни ( Игорь Губерман )
Синий елочный шарикДед морозЛандышиРоза на стеблеНовогодняя свечкаШампанскоеПодкова на счастьеКристаллСладкое сердцеНовогодняя елочкаСиний шарикПина КоладаДед морозПеченькаПина КоладаМай ТайВишенкиБукет тюльпановСердечкоПионПачка ЗеленыхКоробка с подаркомГоршочек медаУтенокБукет тюльпановСпасибо!Подкова на счастьеСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаСердце розСердце розСердце розБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаФейерверкНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаРозаДушистый дневникСердце розВишенкиШарики-сердечки!Букет тюльпановПионПионСпасибо!Прекрасная розаЧашка крепкого кофеСердце розПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПасхальный куличПасхальный зайкаРазноцветное яичкоБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розБонсайБукет тюльпановДиадема на подушечкеРозовый букетПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый цветокСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановКоронаИрландский кофеНовогодняя свечкаРождественский венокПеченькаТекила СанрайзПодкова на счастьеНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКрасная игрушкаМешок с подаркамиСимвол 2017-го годаЕлочные шарикиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаГоршочек медаЗеленый шарикЗеленый шарикДед морозСимвол 2017-го годаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаДед морозСнеговикСимвол 2017-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Sulmona Essenza Homme, Sulmona Essenza

    Написал 8 Май 2017

    Парфюмеры: Barbara Traficante (Барбара Трафиканте (на снимке) и Silvio Olasti.


    Изображение



    Piramide olfattiva:

    Note di testa: accento ozonato, muschio di quercia, mandorla

    Note di cuore: ebano, vaniglia bourbon, confetto di Sulmona, ambra

    Note di fondo: sandalo delle Indie, patchouli di Malesia
    Обонятельная пирамида:

    Верхние ноты: озонированный акцент, дубовый мох, миндаль

    Ноты сердца: черное дерево, бурбон, ваниль, сульмона, сахар, миндаль, амбра

    Базовые ноты: сандал из Индии, пачули из Малайзии
  2. Wildflower Honey, CB I Hate Perfume

    Написал 12 Июл 2013

    "Если вы хотите насладиться ароматом конкретного парфюмерного ингредиента, или создать свой неповторимый аромат - к вашим услугам серия аккордов, издаваемых отдельно друг от друга, под названием CB Premium Accords. Аромат CB I Hate Perfume Wildflower Honey - это цветочный гурманский запах "дикого меда", меда диких цветов. Аккорды серии CB Premium Accords используются так же, как и обычные ароматы, и наносятся на точки пульса. Кроме того, аккорды можно объединять и наносить слоями.

    Wildflower Honey аромат с нотами свежего меда и цветочной пыльцы. Композицию аромата составили ноты благородных пород дерева, кожи и табака, ноты меда, травы и земли.
  3. L'Amante Douce

    Написал 24 Фев 2013

    L'amante Douce L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L'amante Douce выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Анис, Специи, Груша, Фенхель, Жасмин, Яблоко, Лакричник и Сахар.
    L'Atelier Boheme - L'Amante Douce – новые лимитированные духи, разработанные дизайнерами французской торговой фирмы L'Atelier Boheme («Ателье Богемы») в 2012 году.
    Богатая, многогранная парфюмированная вода относится к миру нишевой, селективной парфюмерии, она подчеркивает великолепие, изысканность и природный вкус своих героинь.
    Поклонницы аромата L'Amante Douce («Нежная Любовница») обладают внутренней красотоый и изысканностью, они милы, изысканны, симпатичны, им свойственно дивное умение привлекать и завоевывать внимание противоположного пола.
    Тонкий букет L'Atelier Boheme - L'Amante Douce заключен в прозрачный стеклянный флакон, увенчанный «бронзовым» колпачком и помещенный в саше из ткани, отливающей бронзой. Бутылочка украшена медальоном с портретом нежного женского лица в круглой рамке.
    В 2013 году известный парфюмер Кристель Дарчикорд представил божественные L'Atelier Boheme L'amante Douce, которые сразу же покорили своей изысканностью и благородным сочетанием нот. Это звонкий и необычайно чистый аромат, позволяющий раскрыться любой женщине. Его название дословно переводится как «сладкая возлюбленная», и это полностью характеризует основной букет L'Atelier Boheme L'amante Douce. Цветочно-шипровый аромат раскрывается одновременно пьяняще и очень нежно, обволакивая некой загадочностью и недосказанностью. К нему хочется возвращаться все снова и снова. Он идеально подойдет энергичным и молодым девушкам, готовым к новым свершениям и невероятным открытиям. Но, несмотря на это, L'Atelier Boheme L'amante Douce может дополнит и образ зрелой леди, которая восхищается изысканным внешний миром и наполняет его некой гармонией и жизненным опытом. Такой букет прекрасно гармонирует как с элегантным нарядом для светского раута, так и с нежным романтичным образом для первого свидания. духи.рф.

    Верхние ноты: сладкий апельсин, клевер
    Средние ноты: миндаль, папоротник, анютины глазки (Pensées)
    базовые ноты: мох, эбеновое дерево
  4. To Tane, L'Atelier Boheme

    Написал 24 Фев 2013

    To Tane L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. To Tane выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Перец, Древесные ноты, Лжеакация, Ваниль, Кориандр, Сандал и Черная смородина.
    L'Atelier Boheme To tane – это парфюм, предназначенный для мужчин, его огненное настроение отлично смягчают более спокойные древесные оттенки.
    Зажигательная ваниль. Перевернутое сраженное сердце символизирует мистический треугольник огня. Это аромат с теплыми красками, который воспламеняет сердца, обволакивает, завораживает и придаёт энергии жизненным силам.
    Универсальный парфюм L'Atelier Boheme To Tane одинаково подходит представителям сильного пола, а так же прекрасной половине человечества. Духи относят одновременно к древесной и восточной, гурманской группе ароматов. Их по праву считают образцом благородства, элегантности и чувственности. Этот волшебный эликсир выпустила компания Ателье Боэм. Датой выпуска считается 2006 год. Мягкий, обволакивающий, чувственный аромат сразу привлекает внимание, и буквально очаровывает своими бархатистостью и таинственностью. Парфюм, после нанесения, раскрывается благоухающей смородиной, с горьковатыми нотками перца и пряным ароматом кориандра. Постепенно, к главному звучанию, добавляются ароматы сердца парфюма – древесные и акациевые, а венчает композицию благоухание сандала и непревзойденная ваниль. Парфюм L'Atelier Boheme To Tane может использоваться как вечерний или дневной вариант. Духи невероятно стойкие, с длинным шлейфом, потому наносить его рекомендуется минимальными дозировками. духи.рф.

    Головные ноты: кориандр, перец, смородина.
    Ноты сердца: акация, сочный древесный аккорд.
    Конечные ноты: ваниль, красный сандал.
  5. Petit Bonheur, Parfums Sophiste

    Написал 23 Фев 2013

    Parfums Sophiste Petit Bonheur («Парфюмс Софист. Маленькое счастье») – кокетливый и изысканный французский парфюм для женщин. Относится он к цветочно-зеленой ароматной группе. Выпущен парфюм в 2012 году.

    Parfums Sophiste – аромат радости, солнца, чистоты, свежести и аристократичности. Он принадлежит к нишевой и эксклюзивной парфюмерии, провозглашающей философию свободы и раскрепощенноти во взглядах, связанных с ниспровержением стереотипов в парфюмерии. Базируется парфюм на волшебном аромате ландыша. Он проходит через всё звучание парфюма, начиная с первых зеленых и свежих нот. Затем в нем появляется теплота, наполненная отзвуками чубушника и сирени. И только в конце шлейфа к нежным весенним цветам примешивается тонкий отзвук светлого дерева.

    Petit Bonheur Parfums Sophiste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Petit Bonheur выпущен в 2012.

    Верхние ноты: Ландыш и зеленые ноты;
    ноты сердца: чубушник и Сирень;
    базовая нота: Белое дерево.

    От parfumka.pro: "Восхитительный ландыш!
    Просто ландыш – от первого и до последнего вдоха.
    Очень зеленый и свежий сначала.
    Потом теплеет – практически неуловимые отзвуки сирени и чубушника.
    Светлое дерево.
    И все же – это просто ландыш.
    Радостный, солнечный, очень чистый – ландыш."

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Tatu41 

    28 Июл 2020 - 14:55
    Мария, спасибо за сотрудничество!
  2. Фотография

    Tatu41 

    31 Янв 2020 - 17:52
    Мария, благодарю за оперативную и удачную сделку). В корорый раз - все на высоте!
  3. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 18:49
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  4. Фотография

    aqua-aqua 

    26 Дек 2019 - 22:05
    ★˛˚˛*˛°.˛*˛°˛.*★˚˛*˛°.˛*.˛°˛.*★*˛°˛.*★* 。*˛.
    °*_██_*。*/ ♥ \ .˛* .˛。.˛.*.★*˛* .˛。.˛ *★
    ˛. (´• ̮•)*.*°./♫.♫°\*˛.*°˛_Π_____. * ˛* ˛**˛* .
    .°(. • .)˛°.* /'•° '♫\.°.*./______/~\*. °˛*˛ *.
    *(..'•'..) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚ .˛
  5. Фотография

    aqua-aqua 

    26 Дек 2019 - 21:25
    __☆_________*_________☆_
    ______☆____*o*____☆_____
    _☆________*o*o*_______☆_
    _____☆___*o*o*o*___☆____
    ___☆____*o*o*o*o*_____☆_
    _______ *o*o*o*o*o* ______
    ___________|| ||___________
    ░☆░☆ С НОВЫМ ГОДОМ ☆░☆░
  6. Фотография

    Tatu41 

    26 Ноя 2019 - 17:17
    Мария, благодарю за отзывчивость и оперативность! Очень довольна покупкой, рада была познакомиться)
  7. Фотография

    Natakusch26 

    24 Апр 2019 - 17:25
    Мария, всё дошло в целости и сохранности! Спасибо!!!
  8. Фотография

    AlenaAlena 

    16 Апр 2019 - 21:41
    Маша, спасибо большое за четкую и быструю организацию СП)))) Все замечательно!
  9. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2018 - 18:39
    Мария, Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  10. Фотография

    НатальЯ Речка 

    02 Янв 2018 - 14:39
    Пусть путеводная звезда
    Сияет в небе ярко,
    И пусть лежат под елочкой
    Желанные подарки,
    Пускай сбываются мечты
    И новые приходят,
    Я поздравляю от души
    С пришедшим Новым Годом!
  11. Фотография

    Мушляндия 

    30 Дек 2017 - 20:07
    Мария, с наступающими светлыми праздниками!!!!
  12. Фотография

    Юми 

    28 Июл 2017 - 22:29
    Спасибо за посылку! Все отлично упаковано, на связь выходит быстро. Рекомендую, как ответственного организатора закупки атомайзеров.Удачи!
  13. Фотография

    Fragonardmsk2 

    20 Июл 2017 - 21:28
    Мария, большое Вам спасибо за атомайзеры и индивидуальную встречу!)
  14. Фотография

    Vanille-77 

    21 Июн 2017 - 19:04
    Мария, большая благодарность за посылочку с атомайзерами!
    Все замечательно! До новых встреч!
  15. Фотография

    IrinaMint 

    07 Июн 2017 - 16:37
    Спасибо за атомы! Все четко, как в аптеке!
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »