LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tenebrae - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 111 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Tenebrae не установил(а) свой статус
ПионНовогодняя свечкаТортикКоробка с подаркомБукет тюльпановСпасибо!ТортикСпасибо!Тигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеСердце розПрекрасная розаБукет тюльпановТортикСердечкоРозовый цветокПудраКоробка с подаркомКристаллШанель №5Сердце розСердце розСердце розШампанскоеСнежинкаМаскаМаскаСимвол 2021-го годаСимвол 2021-го годаКрасный шарикНовогодняя елочкаСердце розКрасная игрушкаСнежный глобусПрекрасная розаБриллиантГоршочек медаСпасибо!Сладкое сердцеТортикШампанскоеСладкое сердцеТортикПодарочекПодарочекРоза на стеблеГоршочек медаШарики-сердечки!Сердце розДушистый дневникПрекрасная розаШанель №5СердечкоАнгельский котенокШарики-сердечки!Пасхальный куличЛилияВишневый ЧизкейкЛандышиПодарокПрекрасная розаЛандышиБукет тюльпановЛилияЖемчужинаНовогодняя елочкаФейерверкНовогодняя свечкаЗеленый шарикШанель №5ЯнтарьШампанскоеТортикСердце розКоробка с подаркомТортикПодарочекКлубничкаМай ТайШарики-сердечки!Роза на стеблеРозаЛандышиДиадема на подушечкеПрекрасная розаВишневый ЧизкейкШанель №5Сердце розБукет тюльпановРозаБукет тюльпановЛандышиСиний шарикКолокольчикиПодарокНовогодняя тележкаСнежинкаДед морозПина КоладаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ventilo by Ventilo

    Написал 16 Апр 2017

    Цветочно-фруктовый мягкий восток
  2. Luscious, Herbalife

    Написал 28 Сен 2016

    Аромат изумительного букета жизни. Сладкий и чувственный букет с ароматом кактусовой орхидеи.

    Herbalife Luscious — это женский моно-аромат, который относится к группе восточно-цветочных запахов.
    Единственная и основная нота запаха Herbalife Luscious — орхидея. Такой аромат прекрасно подойдет как нежным и юным девушкам, так и уверенным в себе и состоявшимся дамам. Сладкий запах орхидеи способен дополнить любой образ, и может стать тем самым необходимым финальным штрихом.

    Herbalife Luscious можно использовать в любое время суток, так как он всегда будет уместен. При желании его легко можно надеть и куда-то для вечернего выхода, и он не будет отвлекать на себя всё внимание, как более сложные восточные запахи. Наоборот, чистый запах орхидеи лишь придаст образу загадочности и поможет своей обладательнице стать настоящей королевой бала.
  3. Roger & Gallet Pour Femme

    Написал 28 Мар 2016

    Pour Femme – женственный, импульсивный, сладкий винтажный цветочно-фруктовый шипр, выпущенный французской парфюмерной компанией Roger & Gallet в 1993 году. Это покоритель женских сердец с двадцатитрехлетним стажем, который красочностью своих оттенков вызывает интерес у женщин и по сегодняшний день.
    Несмотря на насыщенность, парфюм можно использовать по желанию вашей души в любой обстановке и в любое время года, привнося в свою жизнь жизнерадостность и позитив.
    Это необычайно красивый и соблазнительный аромат, который посвящен элегантным, грациозным и чувственным особам, знающим толк в элитной парфюмерии.
    Парфюм составлен из нот свежих, сочных летних фруктов и чувственных, упоительных сладковато-пряных нот прекраснейшей туберозы, которым придает свободу и невесомость свежесть и глубина ароматной древесины и искрящиеся нотки утонченной амбры.
    Аромат несколько схож с нишевым Orange Blossom от Penhaligon's, но Pour Femme Roger&Gallet теплее и послаще.
  4. Forward (одеколон), Novaya Zarya

    Написал 12 Ноя 2015

    Совершенство силы
    Он мужествен и обаятелен, он уверен в себе и никогда не останавливается на достигнутом. Он всегда знает, чего хочет, но при этом никогда не играет против правил. Он – первый в спорте и первый в жизни. Точно такой же и аромат «Форвард» от «Новой Зари». Его аромат позволяет мгновенно ощутить уверенность в себе. Легкие цитрусовые ноты вдохновляют на новые свершения и воплощают дух победы, сладкие фруктовые ноты притягивают и завораживают Ее, древесные шипровые ноты делают аромат неповторимым и устойчивым. Живой, современный, мужской!

    Начальные ноты: бергамот, кориандр,тмин
    Сердце аромата: дубовый мох,кедр.
    Шлейфовые ноты: амбра.

    ....Мне повезло застать самые первые выпуски Форварда, когда он был в другом флаконе, в форме вытянутой "дольки" 1/4 круга, и коробка была круглая в виде тубуса. Аромат по оригинальности и качеству не уступал французскому. Легкий и притягательный, с удовольствием ловила его с мужниной одежды. Но недолго музыка играла, а потом пошло-поехало, и куда что подевалось. Позже он снова появился в поле зрения, но что-то неуловимо прекрасное в нем все-таки пропало.... (Лапуша)

    Изготовлен по ГОСТу 17237-93, группа Экстра.
  5. Fidji du Soir, Guy Laroche

    Написал 23 Авг 2015

    Fidji du Soir Guy Laroche - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
    Fidji du Soir выпущен в 1977.

    Элегантный и изысканный аромат для утонченных и стильных женщин. Парфюмерная композиция Fidjidu Soir открывается аккордами лимона и бергамота. Ноты сердца – тропический аромат цветов и трав под солнцем, представлены нотами сырого мха, сандала и ветивера. Шлейфовые ноты окутывают острым ароматом мускуса.
    «Вечер на Фиджи» - это название уникального аромата от известного парфюмерного бренда Guy Laroche Fidji du Soir. Композиция была создана талантливым парфюмером Josephine Catapano в 1966 году. С тех пор парфюм становится своеобразной ассоциацией с путешествиями, странствиями и невероятными приключениями в отпуске. Это история кокетства, страсти, мимолетной влюбленности. Он подойдет очаровательным романтичным девушкам, мечтательницам, которые верят в прекрасное и пребывают в ожидании своей любви. Вместе с тем, композиция Guy Laroche Fidji du Soir придется по вкусу авантюрным особам, смелым и дерзким красавицам, желающим иногда уединиться с природой и своими мыслями. Потрясающий экзотический коктейль эмоций с Фиджи прекрасно дополняет стильные женские образы, становится своеобразным отражением надежд, мечтаний и любви. Завораживающий мягкий, деликатный и одновременно яркий тропический аромат построен на звучании роскошных трав и цветов, сладких фруктов, великолепной древесины и утонченных пряностей. духи.рф.

    Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот;
    ноты сердца: Дубовый мох, Сандаловое дерево и Ветивер;
    базовая нота: Мускус.

Комментарии

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Le fleurs de Lis 

    26 Сен 2022 - 09:06
    Спасибо за очередную покупку) до новых встреч!
  2. Фотография

    Анжелика 

    13 Июн 2022 - 10:22
    Как всегда рада видеть))
  3. Фотография

    Анжелика 

    13 Июн 2022 - 10:21
    Анна!!
  4. Фотография

    Золотое Яблоко S 

    27 Ноя 2021 - 10:26
    Анна, носите на доброе здоровье, пусть аромат вас радует и дарит одни положительные эмоций!!!
  5. Фотография

    Anna-may-may 

    29 Июн 2021 - 09:26
    всегда вам рада!
  6. Фотография

    Елена Мамонтова 

    09 Апр 2021 - 13:50
    Спасибо за покупку, Анна!!! За тёплые слова!!! Удачи во всём!!!
  7. Фотография

    Amandiera 

    17 Фев 2021 - 09:48
    Анна, благодарю за очередную покупку, быструю оплату и лёгкое общение!
    Приятного использования и всего доброго!
  8. Фотография

    diksi 

    10 Фев 2021 - 15:31
    Анна, спасибо за парфюм, быструю отправку, приятное общение!!
  9. Фотография

    red_bug 

    21 Янв 2021 - 13:34
    Спасибо за покупку, Анна! Носите с удовольствием)
  10. Фотография

    Vishny@ 

    20 Янв 2021 - 18:16
    Анечка, благодарю за тёплые слова и Ваш отзыв! Пусть аромат вновь и вновь радует маму! Я тоже очень рада нашему знакомству :) Всего Вам самого доброго!
  11. Фотография

    Luna-Luna. 

    09 Янв 2021 - 14:14
    Анечка спасибо за покупку и за моментальну оплату!. Рада очень знакомству. Всего самого доброго!!!
  12. Фотография

    Alicitos 

    08 Янв 2021 - 14:17
    Спасибо большое за Шамад!:))
  13. Фотография

    Natalia_7766 

    26 Ноя 2020 - 07:38
    Благодарю за покупку)))
  14. Фотография

    Таня Ф 

    26 Ноя 2020 - 06:54
    Анна, спасибо за покупку и за лёгкое отношение к непростым ситуациям ;)
  15. Фотография

    Le fleurs de Lis 

    05 Ноя 2020 - 16:43
    Спасибо вам за покупку! Было приятно познакомиться!))
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »