LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Greta_Otto - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 196 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Greta_Otto Девочки и мальчики, привожу профиль в порядок, подчищаю папки, в связи с чем, прошу не обращать внимания на возможные оповещения автоинформатора об отправках/передаче поделилок из давнего прошлого.)
Вишневый ЧизкейкЛандышиШарики-сердечки!ЯнтарьКристаллПрекрасная розаСердечкоТортикТортикТортикСердце розБукет тюльпановРозовый цветокСердце розКристаллСердце розДиадема на подушечкеШанель №5Снежный глобусУтенокДракон - символ 2024-го годаРождественский венокПакет с подаркамиРождественский венокСнежинкаНовогодняя елочкаДед морозКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСердце розФейерверкСладкое сердцеСумочка ГуччиСумочка ГуччиНовогодняя свечкаСнежинкаАнгельский котенокПрекрасная розаРозаСердце розБукет тюльпановПионПронзенное сердцеСердце розГоршочек медаСердечкоКошелекСердце розШоколадный пирогРозовый букетПанда Сердце розБукет тюльпановМаффинПодкова на счастьеПанда Тележка для покупокПрекрасная розаСердце розСолнцеЛандышиКлубничкаБриллиантПодарочекРозовый цветокШанель №5Прекрасная розаЛандышиПасхальный зайкаБукет тюльпановСердце розПолярный мишкаСердце розСердце розШарики-сердечки!ШампанскоеПодарочекВиноЛандышиСладкое сердцеЛилияПанда Букет тюльпановБукет тюльпановЛилияКроликСнежинкаРождественский венокСнеговикНовогодняя елочкаДед морозКроликСнеговикПрекрасная розаКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСердце розПина КоладаПрекрасная розаВишенкиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. OUD FLORA

    Написал 14 Мар 2016

    OUD FLORA (ЦВЕТОЧНЫЙ УД) - роскошный и загадочный аромат для женщин и мужчин, сочетает в себе необыкновенный микс из редких цветов, болгарской розы и восточных нот из уда, амбры в сочетании с белым мускусом в базе.
    Строгий стильный флакон, черный с золотой вязью, замечательно отражает суть аромата: роскошный агарово-черный, с благородной горечью, фоном для великолепного буйства цветов. Организующими ориентальными компонентами выступают белый мускус и амбра. Волшебное благоухание знаменитой болгарской розы возникает немедленно, едва совершен первый вдох. Дымно-землистая пачули создает ощущение: вы в утреннем цветнике, где первыми проснулись розы. Один за другим вступают в игру все новые и новые цветы, и вот уже вас кружит волнующий вальс цветов. Древесно-ориентальные ноты красиво обрамляют это многоликое сверкание, придавая ему достоинство и очарование. Аромат Цветочный Уд порадует каждого, кто ищет гармонию без сладости. Восток без тяжеловесности, универсальность без предрассудков.
  2. Emerald, Judith Leiber

    Написал 11 Дек 2015

    Своё дебютное творение создательница дома посвятила Богемскому изумруду. Блистательный камень глубокого лазурно-зеленого цвета с помощью мастерских приёмов французского парфюмера Karine Dubreuil воплотился в искрящийся парфюм, с одноименным названием Emerald.

    Эта воздушная композиция из прозрачных цветочно-цитрусовых оттенков адресована хрупким и романтичным леди. Как и подобает драгоценному камню, Emerald эффектно дополнит женский образ, подчеркнёт тонкий стиль и индивидуальность своей обладательницы.

    Лимитированное издание.
  3. Layla, Arabesque Perfumes

    Написал 16 Ноя 2015

    LAYLA — в переводе с арабского означает «Ночь».

    Нежнейший и сказочный аромат с тонким пьянящим шлейфом, который подарит вам незабываемые эмоции и чувство счастья и наслаждения.

    Неповторимость этого аромата обусловлена присутствием масла цветов «душистой маслины» — османтуса. На фоне легко узнаваемых жасминово-розовых и абрикосовых нот хорошо различима целая «вкусовая» палитра, неуловимо напоминающая кумарин и сливу, шафран и персик, а также душистые экзотические цветы. Откровенно-терпкая и свежая нотка туберозы обогащается кислинкой цитруса и звучной россыпью табачно-нарциссовых нюансов. Восточный флер образуется дуэтом мускуса и амбры, позволяя говорить о многозначительности подтекста и долгом послевкусии.

    Изысканность духов подчеркивает изумительный флакон в виде роскошной броши, украшенной натуральным жемчугом и кристаллами от Сваровски.
  4. Lily Prune Exotic Wood

    Написал 3 Апр 2015

    "Exotic Wood" ("Экзотическое дерево")
    Восточный гурманский аромат
    (с нем. сайта "Parfumo deutschland") Композиция:
    Верхние ноты: лайм, бергамот, тмин, персик
    Средние ноты: жасмин, ландыш, мускатный орех, кардамон, корица, Гуаяк дерево, сандал, пачули
    Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра, бензоина
  5. Truly, MariaLux

    Написал 2 Дек 2012

    Аромат MariaLux Truly, по словам создателей, является своеобразной одой искренности и вечной любви. Этот нежный и чувственный парфюм олицетворяет образ чистой и любящей женщины, что прекрасно передают мягкие сливочные, мучнистые и искрящиеся ноты, обрамленные легким цветочными нюансами розы и ириса. Соблазнительно тонкий аромат белых цветов придает композиции еле ощутимую сладость. Как сообщает пресс-релиз новинки, MariaLux Truly «заманчив настолько, насколько заманчива превозносимая им любовь».

    MariaLux – Truly – это новый аромат для нежных и романтичных женщин, выпущенный в 2012 году. Создателем букета является итальянский парфюмер Alessandro Gualtieri.
    Духи Truly представляют группу цветочные ароматы. Это очень женственный запах, вдохновленный искренней любовью, хрупкой, вечной, доверчивой. Он создан для женщин, полных духовного величия и чистоты.
    Аромат упакован в стеклянную бутылочку, покрытую гранеными «кристаллами» и украшенную аналогичным колпачком.
    Композицию нового букета MariaLux – Truly составили цветочные мотивы: слегка мучнистые, сливочные ноты, дополненные нотами элегантной розы и тонко благоухающего ириса. Ноты белых цветов придают аромату едва ощутимую, деликатную сладость.

    Верхние ноты: альдегиды, жасмин, нероли, абсолют бутонов чёрной смородины.
    Ноты сердца: египеский жасмин, белый ирис, иланг-иланг, герань, цикламен, абсолют дамасской розы.
    Ноты базы: ваниль, корень ириса, сандал, палисандр, амбра, кедр, бобы Тонка, цибетин.

    Ароматы помещены в граненые флаконы в винтажном стиле объемом 60 мл. Композиции представлены в формате высококонцентрированных EDP.

    Валерий Михалицын : Аромат Yours Truly начинает любовный триптих и представлен Лилиан как посвящение чистой любви. Чистой, сказочной, немного наивной, но честной. Той, где обязательно есть свадьба, дом с камином, аккуратным садом и четверо детей, радостно играющих с ласковым псом. Yours Truly – классическая цветочно-альдегидная композиция. И для любителей ретро она может стать долгожданным наслаждением. Для тех же, кто испытывает к ярким альдегидным аккордам что-то вроде неприязни, аромат рискует показаться персональным ольфакторным мучением.
    Альдегидов здесь действительно много. Они встречают на старте, неотступно преследуют в сердце и слегка затихают лишь в финальной фазе. За этой белоснежной шелестящей завесой, прохладной и чистой, скрывается цветочная суть аромата, призванная символизировать свадебный букет из белых цветов – скромный и элегантный. Нероли, поддерживающие альдегидный мотив, соединяются с прохладным жасмином и тёплой розой, продолжающей движение к ванильно-мускусному аккорду через сладкий и томный иланг. Там, в самой глубине Yours Truly, помимо бархатистого мускуса, ванили и несколько старомодного ириса можно обнаружить кумариново-анималистичный отголосок, словно крошечный, но совершенно необходимый кусочек мозаики, благодаря которому складывается вся картина. И на этой картине — вы, застывшие в изумлении и восхищении перед маминым или бабушкиным туалетным столиком, на котором разложены пудреницы, кисточки, фарфоровые шкатулки и, конечно, флаконы с духами – такие красивые и хрупкие на вид, что страшно протянуть свои ещё неуклюжие детские руки. Так вы и стоите, завороженно рассматривая, как холодный электрический свет блуждает и искрится в многочисленных гранях флакона с золотистым содержимым, благоухающим элегантностью и цветами.

Комментарии

  • 51 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Кроша 

    22 Апр 2024 - 22:34
    Олеся, великодушно благодарю Вас за оказанное доверие :). А так же за: покупку, оперативную оплату, обратную связь и исключительно приятное общение :)). Всегда Вам искренне рада :).
  2. Фотография

    Dina11 

    17 Апр 2024 - 20:18
    Олеся, огромное спасибо за прекрасные ароматы, быструю отправку, бронебойную упаковку и подарок! Всего самого наилучшего и доброго!
  3. Фотография

    Hotmama 

    11 Апр 2024 - 16:18
    Благодарю за замечательные ароматы. =)
  4. Фотография

    Dzing 

    10 Апр 2024 - 16:13
    Благодарю за парфюм, быструю отправку и ооочень аккуратно подписанный атом!
  5. Фотография

    Макарова Светлана 

    09 Апр 2024 - 08:45
    Олеся, благодарю за парфюмерную посылку! Всё прошло отлично. Остались самые положительные эмоции от сотрудничества! Всего Вам самого доброго!
  6. Фотография

    MarinaZBK 

    06 Апр 2024 - 11:49
    Олеся, добрый день! :)
    Посылочку получила, дошла в целости и сохранности.
    Спасибо Вам большое!
    Буду наслаждаться ароматами! :)
  7. Фотография

    Lena987789 

    01 Апр 2024 - 18:38
    Олеся, спасибо огромное за парфюмки и подарочек, быструю отправку и очень надежную упаковку! Всех благ!!!
  8. Фотография

    Мила-я 

    14 Мар 2024 - 09:28
    Олеся, спасибо за прекрасные желаемые ароматы, думаю вернусь ещё к вам.
  9. Фотография

    ЮАУ 

    11 Мар 2024 - 18:31
    Олеся, в очередной раз благодарю за ароматы, все прекрасно!
  10. Фотография

    alik_220 

    11 Мар 2024 - 15:33
    Олеся, спасибо большое за возможность познакомиться с прекраснейшими ароматами!
    Восхищена Вашей коллекцией.
    Желаю Вам новых ольфакторных открытий!
  11. Фотография

    [email protected] 

    09 Мар 2024 - 11:04
    Олеся, спасибо за аромат и несколько подарков) все отлично)
  12. Фотография

    АндрейNik 

    07 Мар 2024 - 15:06
    Благодарю Вас, сударыня, за Органзу!
    Всё хорошо.
  13. Фотография

    Алуся 

    28 Фев 2024 - 21:35
    Спасибо вам, упаковка на 5+, аромат, один из моих любимчиков)
  14. Фотография

    Larka 

    05 Фев 2024 - 20:30
    Олеся, благодарю за прекрасные ароматы и приятный подарочек. Только наилучшие впечатления от сотрудничества, спасибо)
  15. Фотография

    ЛисонькаПатрикеевна 

    02 Фев 2024 - 14:48
    Олеся, благодарю за парфюм, быструю отправку и отличную упаковку!
  • 51 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »