LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vestalka-x - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1086 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Vestalka-x Друзья, помните, Kirke был с громогласным мускусом, когда у него на ободке не было узора. В каких ароматах такой же громогласный мускус Теренци?
Новогодняя елочкаПина КоладаСолнцеШарики-сердечки!Роза на стеблеТортикПионСердце розСердце розПионШарики-сердечки!Новогодняя елочкаСладкое сердцеОжерелье ШанельШоколадное сердцеТортикШарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!Сердце розСладкое сердцеПудраПанда КроликСердцеПакет с подаркамиПионСнежинкаРозовый букетКоробка с подаркомПионБукет тюльпановШанель №5Пина КоладаПрекрасная розаМишка ТеддиКабриолетСердце розТортикКоробка с подаркомТортикСолнцеПеченьки Чашка крепкого кофеСпасибо!Сердце розРоза на стеблеМишка ТеддиБукет тюльпановБриллиантЛандышиВаза с черешнейПодкова на счастьеБукет тюльпановСпасибо!Сладкое сердцеСердцеШарики-сердечки!СердечкоСердце розСладкое сердцеСердцеШарики-сердечки!СердечкоСердце розПрекрасная розаСимвол 2021-го годаДед морозПодкова на счастьеПрекрасная розаРозовый букетПрекрасная розаСладкое сердцеПрекрасная розаПодарокШампанскоеПрекрасная розаПина КоладаШарики-сердечки!ТортикРозаРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаМишка ТеддиРозовый цветокЛандышиПионНовогодняя свечкаПодкова на счастьеЕлочные шарикиФейерверкСнежный глобусСантаМалый сундукШанель №5Денежный сундукРозаСладкое сердцеТортикТортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Nọ 4 - Neon, Thomas Kosmala

    Написал 15 Окт 2023

    Nọ 4 - Neon Thomas Kosmala — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
    Nọ 4 - Neon выпущен в 2023 году. Парфюмер: Thomas Kosmala.

    Верхние ноты: Помело, Юзу и Мандарин;
    средние ноты: Дыня, Манго и Гальбанум;
    базовые ноты: Озон, Альдегиды и Солнечные ноты.

    Бодрящие верхние ноты юдзу, мандарина и помело наполнены цитрусовыми, а средние ноты дыни и манго придают фруктовую сладость. Молекулярная основа обеспечивает проекцию и усиление; долговечность, которая в сочетании с озоновыми, солнечными нотами и альдегидами дает ощущение излучаемой энергии, освещающей любую атмосферу.

    Насыщенная, но при этом свежая и воздушная парфюмерная композиция, горящая искрящимися цитрусами, мускусом, амброй и свежим минералом амброксаном как базовыми нотами для теплой таинственной базы.

    Звучание представленного парфюма вибрирует в воздух мощным изобилием оттенков. Загадочный, но трогательно знакомый, воплощает воображение будущего, бросает вызов прошлому. Побалуйте себя новыми обрядами, играми с огнем, светом и страстью. Именно неон влечет в магическую неизвестность ночи, призывая откинуть табу и запреты дня, отдаться только своим желаниям.

    Свежие и очаровательные фруктовые нотки гармонично соединяются в парфюме. Парфюм имеет вкусную, немного карамельную, обволакивающая амбровую базу, при этом нет бинтов и больничных нот, придает аромату как раз те самые нотки "Петушка на палочке" и ноты земляничной сладкой ваты.

    Солнечный и освежающий аромат подарит настроение на весь день. Если вы любите красивые, необычные и переливчатые ароматы, то эта новинка для Вас.
  2. Lust For Sun, Juliette Has A Gun

    Написал 1 Мар 2023

    Lust For Sun Juliette Has A Gun — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Lust For Sun выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Кокос, Фрезия и Бергамот.
    Ноты сердца: Гардения, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Масло моной.
    Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Ambroxan.

    Juliet Has a Gun получает волну за волной успеха благодаря своим новаторским парфюмерным творениям. Дом работал за закрытыми дверями над новой парфюмерной формулой, которая, как ожидается, побьет все рекорды после выпуска. В этом месяце дом выпускает Lust for Sun для женщин в концентрации Eau de Parfum.

    Lust for Sun, как следует из названия, — это чувственный летний аромат, вдохновленный теплом и интимностью летнего солнца и его лучезарных объятий. Кроме того, парфюмер использовал тщательно подобранные цветочные ноты, такие как пышный букет иланг-иланга и жасмин, для придания свежести и бодрости.

    Цветочное великолепие встречается с экзотикой. Сияющий, чувственный, летний. Тепло, как солнечные лучи на твоей коже.

    Lust for Sun — это чистое лето. Чувственный, солнечный, невероятно сияющий: парфюмерная вода от Juliette Has A Gun обладает такой же теплотой, как солнечные лучи на коже, и окутывает вас золотой аурой. Пышный букет из цветов иланг-иланга, жасмина и тиаре придает экзотический оттенок сливочным нотам кокоса. Окунитесь в лето, когда захотите!

    Что касается списка нот, Lust for Sun будет иметь в своих верхних нотах бергамот, сливочный кокос и фрезию, которые придают аромату экзотическую привлекательность. В нотах сердца все цветочные ноты творят свое волшебство благодаря добавлению гардении, монои, цветов апельсина и букета иланг-иланга, а завершаются базовыми нотами амброксана, мускуса и ванили.

    Дизайн флакона практически не изменился, изменился только цвет, чтобы отразить градацию цвета солнца от заката до рассвета, действительно привлекающий внимание цветовой дизайн, который возвращает вас в те юношеские летние дни.
  3. Antique, Max Philip

    Написал 2 Авг 2022

    Antique Max Philip — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Antique выпущен в 2022 году.

    Верхние ноты: Ром, Корица и Яблоко;
    средние ноты: Ирис, Сандал и Лабданум;
    базовые ноты: Мох, Пралине, Амбра и Бобы тонка.

    "Погрузите свои чувства в забытую эпоху с Max Philip Antique. Этот элегантный аромат передает изысканность Старого Света — наследие средневекового поместья, напоминающее об истории, роскоши и имперском наследии, созданном для чести и смелости. Аромат, насыщенный верхними нотами рома, корицы и яблока, переносит вас в прошлое, а успокаивающие средние ноты сандала, ладанника и ириса создают одеяло для мха, пралине и амбры, чтобы они устроились в своем путешествии в прошлое." - информация от бренда.

    Его тонкое благоухание окутывает мощной аурой мужественности и привлекательности, перед ней невозможно устоять. Парфюмерная вода отличается яркой композицией с выразительными восточными и пряными нюансами. Гармоничная и многослойная, она уместна в любом дресс-коде, станет украшением повседневного, делового и торжественного образа. Хрустящая свежесть сочного яблока открывает ароматическую мелодию Max Philip Antique. Пряные хмельные аккорды темного рома и немного теплой сладкой экзотики бархатистой корицы дополняют фруктовое вступление, очаровывая с первых секунд. Мягкая и обволакивающая, сухая и слегка припыленная, цветочная пудра ириса, чувственный акцент драгоценной сандаловой древесины и смолисто-сладкие ноты ладанника медленно кружат в сердце пирамиды захватывающим и чарующим вальсом. Сладкие оттенки шоколадно-орехового пралине, карамельные, с налетом томных сладких специй, бобы тонка, выразительная прохладная древесность мха и солнечные теплые вспышки янтарной амбры вместе создают манящий и чувственный шлейф аромата. Парфюм Max Philip Antique входит в эксклюзивную коллекцию Private Collection. И, как все ароматы этой серии, его дизайн выполнен в узнаваемом лаконичном и минималистичном стиле. Стекло цвета старого рома декорировано плавными боковыми гранями и темным глянцевым стоппером.
  4. Ozone, Max Philip

    Написал 2 Авг 2022

    Унисекс
    Год создания 2022

    Верхние ноты: Бергамот и Ландыш;
    средние ноты: Фиалка и Кедр;
    базовые ноты: Ваниль и Мускус.


    Страна
    Франция

    Max Philip Ozone — оригинальный цветочно-древесный унисекс-парфюм с мягкими мускусными полутонами, выпущенный в 2022 году французским брендом Max Philip. Стильный угольно-черный флакон с рифленым торцом подчеркивает особый стиль заключенного в нем парфюма.

    "Просветите свои чувства с Max Philip Ozone. Свежая смесь ароматных цветов с успокаивающими земляными нотами, создающая естественный и универсальный аромат. Нежный ландыш и бергамот придают аромату манящую гладкую силу. Ваниль сочетает цветочную яркость с теплом и свежестью. Фиалка и кедровое дерево создают целебные, но легкие оттенки. Аромат, который поднимет вас за пределы Озона." - информация от бренда.

    Ароматическая композиция Ozone начинает звучание с искристой цитрусовой свежести бергамота и утонченного аромата душистого ландыша. Затем на передний план выходит тонкий аромат трепетной фиалки, звучащий на фоне глубоких хвойно-дымных оттенков кедра. Тогда как финальный аккорд Max Philip Ozone окутывает мягкой, чуть мерцающей ванильно-мускусной кисеей.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  5. To My Father, Vilhelm Parfumerie

    Написал 5 Июн 2022

    VTo My Father Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
    To My Father выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

    В мае 2015 года в Barney's New York была представлена первая коллекция Vilhelm Parfumerie. Основатель бренда, Ян Альгрен, начинал с дизайна сумок, но однажды его внимание привлекла старинная техника изготовления парфюмированных кожаных перчаток. Для того, чтобы реализовать подобный проект, он обратился за помощью к невероятно талантливому парфюмеру Жерому Эпинетту. После этого успешного сотрудничества все мысли Яна были заняты только парфюмерией. Он был очарован способностью ароматов передавать чувства и эмоции, поэтому очень скоро основал свой парфюмерный дом.

    На данный момент в коллекции дома 28 ароматов. Два последних - To My Father (выпущенный в октябре 2022) и London Funk, вышедший в 2021 году.


    Vilhelm Parfumerie To My Father — глубокий, теплый и чувственный восточный мужской парфюм, выпущенный американским брендом Vilhelm Parfumerie. Воплощение благородства, любви, силы, уверенности. Этот аромат - посвящение и хранитель воспоминаний, в нём выражена любовь и восхищение. Как волшебный покров он укутывает нас создавая ощущение надёжности, спокойствия и тепла, словно отцовские объятия. Каждый, кто услышит этот аромат не сможет его забыть, а самым достойным скажут: как он тебе подходит!

    "ТЫ ПРОСИЛ НОВЫЙ ГАЛСТУК, А ПОЛУЧИЛ ПАРФЮМ"

    "Твой папа особенный - не пойми неправильно. Прими все смысловые оттенки, подними бокал и произнеси тост. За Отца, который у тебя есть; за Отца, которым ты будешь; за Отца, которого ты никогда не встретишь. За всех папочкиных крошек, за наши отцовские комплексы. За грубоватую сложность и прекрасную суть.

    Откройте для себя To My Father, наш новый аромат созданный мастер-парфюмером Бертраном Дюшофуром. Основа этого аромата - аккорд виски с ярко выраженными торфяными гранями в окружении сильных и захватывающих натуральных материалов (дуба, кабреува, этоксилон), оттенённых деликатной медовой нотой, которая добавляет чувственности всей композиции.

    Крепкий, богатый, сбалансированный. Односолодовый виски? Да, пожалуйста." (Описание бренда.).

    Ароматическая композиция To My Father начинает звучание со свежести листьев даваны и бигарда с цитрусовыми нотами апельсина. Чуть смолистые оттенки амбретты придают вступительному аккорду особую мягкость звучания. В сердце парфюма хвойно-пряный можжевельник звучит в содружестве с запахом древесины кабреувы, обладающей теплым древесным ароматом, со слегка сладковатыми ореховыми нотами. Запах дорогого коньяка придает парфюму глубину звучания и самобытность. А завершает композицию Vilhelm Parfumerie To My Father сладковато-дымный запах уда, ноты свежей древесины дуба и анималистчиеские оттенки кожи.

    Верхние ноты: семена амбретты, бигарад, давана.
    Ноты сердца: кабреува, виски, можжевельник.
    Базовые ноты: этоксилон, дуб, кожа.

    Аромат To My Father Vilhelm Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 20, 50 и 100 мл.

    от Daria Bogdanova (Фрагрантика) :
    Скажу честно, в данном случае я даже не пытаюсь быть объективной и оценить аромат беспристрастно. Дело в том, что в To My Father я наконец-то нашла замену своему любимейшему и ныне снятому Tabacco от Odori. Та же атмосфера старинного кабинета с блестящим натёртым паркетом и массивной деревянной мебелью, пыльными кожаными переплётами и набитыми трубками. А ещё то, что, вроде бы, не вписывается в этот образ, но на удивление к нему подходит – засахаренный мёд в сотах, на много месяцев оставленный в рамках. База Tabacco несколько более анималистическая, а To My Father – более чистая, мускусно-древесная. Пожалуй, самое отличие To My Father – более яркая нота виски. Но она здесь абсолютно к месту!

Комментарии

  • 95 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Liliya21 

    11 Апр 2023 - 12:09
    Спасибо огромное за парфюм, всё замечательно)
  2. Фотография

    BabyMa 

    04 Апр 2023 - 21:02
    Спасибо большое за прекрасный парфюм и молниеносную доставку!
  3. Фотография

    Cranberry 

    01 Апр 2023 - 22:34
    Светлана, спасибо за прекрасный парфюм!! Всех благ Вам!!))
  4. Фотография

    vpoiske 

    28 Мар 2023 - 14:03
    Спасибо большое за парфюм и сотрудничество!!
  5. Фотография

    ol-ga 

    03 Мар 2023 - 21:13
    Светлана, спасибо Вам большое за прекрасный парфюм!Всех благ!
  6. Фотография

    Niki888 

    28 Фев 2023 - 21:59
    Светлана, благодарю за парфюм, желанный так мгновенно, попавший в "срочно надо". Рада, что нашла его у Вас, и быстро оформили сделку. Отличная упаковка, бронибойная.Благодарю.
  7. Фотография

    Инна15 

    25 Фев 2023 - 18:13
    Света спасибо большое за оперативность
    И парфюм , все супер
  8. Фотография

    Кошка Амелия 

    21 Фев 2023 - 17:32
    Светлана, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за прекрасный аромат, всё очень оперативно. Благодарю
  9. Фотография

    Ludok0809 

    20 Окт 2022 - 12:15
    Огромное спасибо вам Светлана за " прелесть"!!! Быстро дошла посылка. Упаковка броня!
  10. Фотография

    Marishaleon 

    13 Окт 2022 - 12:25
    Светлана, спасибо большое за парфюм!!! Всех благ!!!
  11. Фотография

    Margaret_dolphin 

    04 Окт 2022 - 16:01
    Светлана, большущее спасибо за парфюмы! Быстро получила посылку, очень довольна сотрудничеством с Вами! Успешных продаж и в дальнейшем! :)))
  12. Фотография

    Prophetesse 

    23 Сен 2022 - 11:05
    Светлана, спасибо большое за любимый парфюм! Всего Вам самого хорошего!
  13. Фотография

    Юлек13.09 

    15 Сен 2022 - 15:02
    Спасибо за прекрасный аромат . Получила очень быстро. Огромное вам спасибо
  14. Фотография

    Йорш 

    09 Сен 2022 - 16:25
    Большое спасибо за прекрасный аромат и сбывшуюся хотелочку!)
  15. Фотография

    Marishaleon 

    27 Июн 2022 - 16:29
    Светлана, огромное спасибо за парфюм!!! Всех благ!!!
  • 95 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »