LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Оksана - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 131 Потрясающая

Информация

Контактная информация

  Оksана не установил(а) свой статус
Прекрасная розаСердце розПеченьки Чашка крепкого кофеСимвол 2021-го годаМишка ТеддиТортикВиноЛандышиБукет тюльпановФеррариКрасный шарикКристаллАнгельский котенокКоробка с подаркомРоза на стеблеРазноцветные яйцаРозовое яичкоПионЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановЛандышиИрландский кофеНовогодняя тележкаМаскаНовогодняя елочкаСнежный глобусПрекрасная розаРозовый цветокУтенокВишневый ЧизкейкВедерко с виномТортикШампанскоеПраздничный тортикТортикТортикПодарочекСердце розМай ТайСердце розПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановСимвол 2017-го годаНовогодняя свечкаРождественский венокБриллиантДушистый дневникУтенокКоробка с подаркомТортикТортикШампанскоеСердце розПодарочекРоза на стеблеТекила СанрайзРазноцветное яичкоПодарок на 8 мартаРозовый цветокБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеНовогодняя свечкаРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиСнежный глобусСнежинкаДед морозКоробка с подаркамиСпасибо!Спасибо!Ангельский котенокНемоЛилияЛилияШампанскоеСердце розТортикПодарочекПачка ЗеленыхТортикТортикВишенкиПасхальный куличРазноцветное яичкоСердце розСердцеРозовый цветокБукет тюльпановРоза на стеблеПодарок на 8 мартаСладкое сердцеРозовый цветокРозовый букетПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. EXTRA SEC

    Написал 28 Янв 2015

  2. Green Oakmoss, Soivohle

    Написал 18 Ноя 2014

    Green Oakmoss Soivohle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
    Парфюмер: Liz Zorn.

    Главное отличие парфюма Green Oakmoss от Soivohle от ароматов других брендов - это яркость и свежесть. Динамичная туалетная вода зарядит неиссякаемой энергией на целый день, наполнит радужными красками серые будни. Стильная композиция пополнила коллекцию шипровых цветочных ароматов в 2009 году. Композицию духов начинают верхние ноты гвоздики, бергамота и яблока. Ноты сердца: ароматная фрезия и герань. Основу завораживающей смеси составляет древесное сочетание листа пачули, ветивера, дубового мха и мускуса. Парфюм Oakmoss от Soivohle – это уникальный эксклюзив и просто настоящее сокровище.

    Верхние ноты: Гвоздика и Бергамот;
    ноты сердца: Гвоздика, Герань и Тубероза;
    ноты базы: древесные ноты, Дубовый мох, пачули, Ветивер, Лабданум, кожа и Мускус.
  3. Fleurs Blanches, Côté Bastide

    Написал 25 Авг 2013

    Зеленый, свежий цветочный аромат, в котором переплетаются ноты белых цветов: ландыша, фрезии и лилии касабланка. Fleurs Blanches от Côté Bastide - это аромат весеннего букета!
  4. Abu Dhabi AUH, The Scent of Depature

    Написал 23 Июн 2013

    Искрящийся богатой культурой, ослепительный Абу-Даби является примером экстраординарного слияния древности и современности. Шум и суета этого города окружена роскошными небоскребами с видом на сверкающий Персидский залив. Замечательный аромат бергамота ощущается на девственной береговой линии острова Яс и похож на захватывающий дух, многогранный Саадьят; легкие ноты жасмина обогащены незабываемой глубиной янтарной амбры.
    Abu Dhabi AUH от The Scent of Departure – это парфюмерная композиция, которая относится к категории универсальных ароматов. Она понравится и мужчинам, и женщинам. Парфюм вошел в коллекцию, посвященную самым большим в мире городам и аэропортам. Оригинально стилизован флакон аромата. Он выглядит, как посадочный талон. Относится композиция к группе древесных, к подгруппе пряных ароматов. В ней отражено удивительно гармоничное слияние древности и современности.
    Верхние ноты The Scent of Departure представлены бергамотом, тимьяном, лимоном, мускатным орехом и тимьяном. Далее идут сердечные ноты, которые формируют запах герани, розы, сандала, ветивера, пачули, кедра. Завершающий аккорд состоит из мускуса, ванили, бобов Тонка, бензоина и амбры.
  5. Vanillе

    Написал 12 Май 2013

    Vanilla Tea – это универсальный аромат-унисекс от марки из Франции Cote Bastide. Эта фирма занимается не только производством ароматов, создание различных вещей также её специализация, но их все объединяет очень важный момент - это вещи роскошные и особенные. Наслаждаться жизнью не торопясь, получать удовольствие от каждого ее момента – вот девиз этого бренда.
    Vanilla Tea – необычный аромат, соединяющий в себе две, практически беспроигрышных ноты, на которых построено множество композиций в парфюмерии. Варьируя степень нанесения, вы можете одевать его как днем, так и вечером. Лаконичность композиции дает возможность комбинировать аромат с другими парфюмами и получать новое звучание.
    Vanilla Tea от Cote Bastide это изысканное сочетание всего пары нот - ванили и чая, но такое гармоничное и точное.

    Тип аромата: гурманские
    Пирамидка: ваниль, чай

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Наталья 0801 

    01 Авг 2023 - 14:57
    Большое спасибо за прекрасный парфюм и подарочки
  2. Фотография

    galusiya32 

    21 Окт 2021 - 17:55
    Оксана, большое спасибо за красивый парфюм )))
  3. Фотография

    Vanilla 

    05 Окт 2020 - 19:59
    Оксана, благодарю за парфюм, надежную упаковку и оперативность)
  4. Фотография

    azim-2 

    20 Сен 2020 - 00:27
    Оксана, спасибо за прекрасный аромат, подарок, оперативность и приятное общение! Парфюм супер!!!
    Всех благ!!!
  5. Фотография

    marina.marusya 

    21 Июл 2020 - 08:17
    Оксана,поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья,здоровья,удачи,и новых парфюмерных открытий!
  6. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 19:01
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  7. Фотография

    andr0454 

    17 Сен 2019 - 17:34
    Оксана, благодарю за знакомство с новым ароматом, надёжнейшую его упаковку и подарок! Всего Вам хорошего!
  8. Фотография

    Olga Winter 

    18 Апр 2019 - 08:07
    Спасибо за парфюмки и подарочек! Все доехало в лучшем виде.
  9. Фотография

    Елена Вин 

    25 Фев 2019 - 09:46
    Спасибо большое, Оксана! Посылку получила, упаковано на совесть. Отдельное спасибо за маленький подарочек! Аромат чудесный! Рада знакомству и общению!
  10. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2018 - 04:21
    Пусть наступающий Новый Год будет богатым и веселым, интересным и успешным, ярким и незабываемым, щедрым на подарки, на приятные эмоции и, конечно же, на отличное здоровье. Пусть целый год сопутствует тебе удача, пусть все 365 дней будут счастливыми!
  11. Фотография

    Е'Лена 

    20 Дек 2018 - 16:45
    Посылочку получила! Спасибо большое за подарочек! Упаковка выше всяких похвал.
  12. Фотография

    Oksy_G 

    14 Июн 2018 - 00:43
    Оксана, спасибо за парфюмку!! Всего хорошего!
  13. Фотография

    di1993di 

    09 Май 2018 - 18:40
    спасибо огромное за аромат и подарочек!)
  14. Фотография

    Soleil 

    07 Май 2018 - 19:33
    Спасибо, парфюмки приехали.Удачи!
  15. Фотография

    Ирина К 

    08 Мар 2018 - 16:48
    С 8 Марта, с днем чудесным,
    Поздравляю я тебя,
    И желаю я сегодня,
    Пела, чтоб твоя душа.
    Пусть весна подарит радость,
    Счастья много принесет,
    Пусть любовь не угасает,
    И беда пусть прочь уйдет!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »