LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kat_rin - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Kat_rin не установил(а) свой статус
КроликПодарок на 8 мартаБриллиантРозовый цветокПодарок на 8 мартаСнежный глобусБукет тюльпановЛандышиРозаВишенкиСпасибо!ПионСиний елочный шарикТортикШарики-сердечки!СнежинкаНовогодняя свечкаПодарок от администрацииСумочка ШанельСпасибо!Букет тюльпановЛандышиПионСердце розПрекрасная роза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. NOORA / НУРА, Al Haramain Perfumes

    Написал 10 Ноя 2012

    NOORA (Нура)- переводится с арабского как «Божественный свет». Этот аромат наполнен мечтами и желаниями, необходимыми для обольстительных женщин. В этом ароматном коктейле присутствует большое количество ингредиентов. Любим как женщинами, так и мужчинами. Очень эротичные, манящие духи. Земляничный аромат в самом начале переходит в сладковато-свежую ноту. В заключительной ноте появляются легкие ноты дорогих древесных пород. Головокружительный парфюм будит наши желания и будоражит воображение.

    Верхняя нота: клубника, ваниль, цитрус.
    Средняя нота: цветочные ноты, иланг-иланг.
    Базовая нота: белый мускус, амбра.
  2. Night Dreams

    Написал 22 Авг 2012

    Арабские духи – это удивительные восточные ароматы, погружающие нас в волшебные сказки Шахерезады, в мир, полный гармонии, окутанный тонким, чарующим духом востока. Это чувственные, нежные и в тоже время неуловимо манящие ароматы – для настоящих ценителей элитного и качественного парфюма, вызывающего и притягательного одновременно.

    Night Dreams («Ночные сны»)- это древесно-пряные масляные духи для настоящих ценителей арабской парфюмерии, аромат, который станет роскошным дополнением к вечернему наряду. Само название парфюма уже говорит само за себя, это очень интимные, сексуальные и дурманящие вечерние духи с дорогим шлейфом. Этот парфюм относится к категории unisex и подходит как для женщин, так и и для мужчин.

    Насыщенный шлейфовый запах с оттенком изысканной роскоши обратит на вас внимание окружающих. Этот изысканный арабский аромат обладает множеством уникальных качеств, он создает неповторимый ореол, наполняя его свежей терпкостью мирры, легким дымным оттенком удов, выразительными специями и нежностью ночных цветов. Благородное звучание агарового дерева проходит сквозь все уровни аромата, придавая ему аристократичность и многослойность. В сердце духов богатство цветочного букета окрашивается искристыми специями и деликатными нотками мирры. В устойчивом густом шлейфе долго сохраняется обволакивающее тепло мускуса и приятное, терпкое послевкусие. Благодаря нотам ценного масла агарового дерева, мускуса и сандала, аромат концентрированных духов раскроется не сразу. На протяжении вечера эти ноты будут плавно сменяться нотами цветочного масла и мирры. Подобное сочетание создает не только неповторимый эффект, но и великолепный шлейф восточного аромата, который будет вашим верным спутником на протяжении всего мероприятия, создавая своей обладательнице удивительный и таинственный образ, интригуя и маня за собой.

    Элитные арабские духи Night Dreams способны создать своей обладательнице удивительный и таинственный образ. Если вы хотите быть неповторимой и безупречной во время романтического вечернего свидания или для любого торжественного мероприятия, то обязательно воспользуйтесь духами Night Dreams. Благодаря манящим и интригующим нотам этих духов вы вскружите голову любому мужчине. Аромат надолго остается в памяти, и забыть его не так просто. С такими нотами любая женщина почувствует себя истинной королевой вечера, а внимание со стороны прекрасного пола станет для вас вполне привычным явлением. С таким тайным оружием у вас не будет конкуренток, и вы окажетесь в центре внимания и восхищения. Манящие и запоминающие духи.

    Изысканный флакон, украшенный серебряной вязью узоров, превратит духи «Ночные сны» в шикарный подарок для любимой женщины.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    sofaselozendo 

    11 Сен 2023 - 12:21
    С днем рождения *-*
  2. Фотография

    Iriss_13 

    21 Сен 2020 - 10:40
    Большое спасибо вам за парфюм! Упаковка отличная! Все приехало в лучшем виде))
  3. Фотография

    Люка 

    01 Янв 2017 - 15:44
    На елке шарик светится,
    А шар земной все вертится...
    Пусть каждый в этот Новый год
    Со счастьем новым встретится.
    Пусть сбудется все доброе,
    Что звездами пророчится,
    Желанья все исполнятся
    И будет все, как хочется!
    С Новым Годом!
  4. Фотография

    fedma 

    05 Апр 2016 - 17:23
    Ура-ура! пришло! упаковано на все сто :) спасибо!
  5. Фотография

    лунная 

    02 Апр 2016 - 13:53
    Катя спасибо за обмен!до новых встреч!
  6. Фотография

    Люка 

    30 Дек 2015 - 17:25
    Пусть подарит радость этот праздник,
    Сбудутся все планы и надежды,
    Сложится весь год из дней прекрасных,
    Словно снеговик из хлопьев снежных!
  7. Фотография

    Lydmila 

    24 Дек 2015 - 19:24
    Катюша, спасибо Вам за парфюм, все получила, все прекрасно!
  8. Фотография

    НатальяП 

    20 Сен 2015 - 09:03
    Катюша, большое спасибо. Всем рекомендую
  9. Фотография

    Вельвет 

    08 Июл 2015 - 21:21
    Благодарю Катю за знакомство,рекомендую ее как порядочного и ответственного человека.
  10. Фотография

    Джен Эйр 

    05 Июл 2015 - 17:26
    Катя, спасибо за парфюм и за подарок! рада познакомиться!
  11. Фотография

    Insolence 

    19 Окт 2012 - 19:17
    Спасибо за прекрасный парфюм!
  12. Фотография

    Kat_rin 

    10 Июл 2012 - 19:05
    Спасибо на добром слове, Люба =)
  13. Фотография

    Люка 

    10 Июл 2012 - 18:25
    Катюша - очень обязательный, доброжелательный и приятный человек. Рекомендую всем!
Страница 1 из 1