LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 80 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Парфюмка любитель
ТортикСладкое сердцеВишенкиКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаДед морозЛандышиВишенкиКоробка с подаркамиСимвол 2018-го годаНовогодняя тележкаАнгельский котенокРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветное яичкоСердце розСпасибо!Сердце розПодарочекТортикЛандышиРозовый цветокРоза на стеблеПионПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый цветокШампанскоеДед морозПакет с подаркамиСимвол 2017-го годаДед морозДед морозКрасный шарикКрасный шарикНовогодняя елочкаРождественский венокВишенкиШампанскоеРозаРозаШоколадный пирогШоколадный пирогШоколадный пирогДушистый дневникБукет тюльпановВишневый ЧизкейкЛандышиКоронаРоза на стеблеЛандышиПасхальный куличРазноцветные яйцаРоза на стеблеШарики-сердечки!ПодарочекШарики-сердечки!ЛандышиБукет тюльпановСладкое сердцеРозовый цветокЛилияЛандышиПодарок на 8 мартаСердце розБукет тюльпановРозаБриллиантСнеговикШампанскоеНовогодняя елочкаПеченькаСнежный глобусСимвол 2016-го годаСнежный глобусПионРозовый цветокКристаллЯнтарьЧиз Кейк Нью-ЙоркЛилияЖемчужинаЛилияВишенкиРоза на стеблеКоробка с подаркомГраммофонАнгельский котенокШампанскоеБриллиантТекила СанрайзПрекрасная розаБукет тюльпановСердцеСпасибо!Сердце розРозовый цветокШампанскоеЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Inlé Iris, Memo

    Написал 11 Фев 2016

    Inle Iris – это коллекционное издание от модного бренда Memo, вышедшее в формате Limited Edition в 2013 г.
    Inle Iris – красивый, тонкий и немножко необычный в своем звучании цветочный унисекс парфюм с красивыми акцентами свежей зелени. Аромат выпущен французским нишевым парфюмерным брендом Memo и посвящен удивительному аромату ириса, чьи бархатистые цветы ни одно столетие вдохновляли художников и поэтов. С начала композиция дарит свежесть игристых нот бергамота, прохладную мяту и горьковато-пряный запах полыни. Затем сквозь них прорывается яркий цветочный дуэт из пряного османтуса и пьянящего терпковато-медового жасмина самбак в обрамлении сладких нот чая матэ. Заключительный аккорд дарит тонкий пряно-зеленый запах корня ириса, волнующий мускус и шелковисто пряный, чуть пудровый аромат бархатистого ириса, ложащийся на кожу нежным ароматическим шлейфом.

    Настоящей цветочной феерией раскрывается перед благодарными почитателями аромат Memo Inle Iris. Он напоминает легкое дуновение ветра ранней весной, когда природа вокруг только начинает пробуждаться от сна, а в воздухе витают запахи распустившихся бутонов. Свежесть бергамота дополняется насыщенностью артемизии. Знаменитая мята удачно сочетается с османтусом. Экзотический жасмин самбак подчеркивает оригинальность и самобытность парфюма. Ему вторят мате и ирис, пленительные и возбуждающие. Завершительным аккордом звучит соблазнительный мускус, который обеспечивает невероятную шлейфовость и особенную изысканность. С таким парфюмом принято выходить в свет поздним вечером, в окружении смеха и веселья. Для любителей светского общества, элегантных и роскошных представительниц прекрасного пола настоящей находкой станет аромат Memo Inle Iris.

    Верхние ноты : бергамот, мята, артемизия
    Ноты сердца : жасмин самбак, османтус, чай матэ
    Ноты базы : ирис, колосок душистый, мускус.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Inna67 

    31 Дек 2018 - 03:40
    Ирина, с Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в Новом Году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
  2. Фотография

    Olesya_rak 

    01 Май 2018 - 13:17
    Ирина, спасибо за прекрасный парфюм!!!
  3. Фотография

    denisa 

    25 Апр 2018 - 23:33
    Ирина,спасибо вам за интересные ароматы!
  4. Фотография

    mariapirson 

    29 Мар 2018 - 19:26
    Ирина, спасибо за парфюм и приятное общение!
  5. Фотография

    Laura 

    05 Сен 2017 - 20:05
    Ириночка, благодарю за любимый аромат! И за подарочек! )) Будьте счастливы!
  6. Фотография

    Un_Dina 

    12 Июл 2017 - 23:24
    Спасибо за поздравление! :)
  7. Фотография

    Ksanti 

    02 Апр 2017 - 18:16
    Ирина, спасибо за аромат и за понимание! Очень приятно было познакомиться с вами)))
  8. Фотография

    бабушка 

    30 Мар 2017 - 15:15
    Спасибо Вам Ирина. Вы обязательный и очень приятный человек. Как опробую Ваш презент и отдохнувший аромат,сразу напишу. Удачи!
  9. Фотография

    Un_Dina 

    08 Мар 2017 - 19:58
    Поздравляю с Весной! Хорошего настроения и радости :)
  10. Фотография

    Нелик 

    01 Мар 2017 - 08:27
    Ирина, спасибо!
  11. Фотография

    Natalka4 

    19 Янв 2017 - 21:30
    Ирина, все прекрасно.Спасибо!
  12. Фотография

    Арин@ 

    30 Дек 2016 - 23:53
    С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и радости от каждого дня и чтобы все парфюмерные мечты исполнялись самым волшебным образом ;)
  13. Фотография

    Un_Dina 

    30 Дек 2016 - 21:53
    С Новым Годом! Всего наилучшего и самого доброго :)
  14. Фотография

    zaya04 

    18 Ноя 2016 - 19:47
    Ирина, спасибо за аромат!
  15. Фотография

    Ira3480 

    19 Сен 2016 - 13:46
    Ирина, спасибо большое за флакончик аромата с приятными воспоминаниями) И за подарок!!!! Это очень приятно!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »