LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: jannet - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 42 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  jannet не установил(а) свой статус
Подарок на 8 мартаЛандышиНовогодняя свечкаПасхальный куличПодарок на 8 мартаПионРождественский венокПакет с подаркамиПасхальный куличБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаРоза на стеблеЛандышиРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнежный глобусДушистый дневникРозовый цветокПрекрасная розаРоза на стеблеРозовое яичкоСердце розРоза на стеблеРозаБукет тюльпановСердечкоЛандышиДушистый дневникБукет тюльпановШоколадное сердцеСпасибо!Чашка крепкого кофеРоза на стеблеРождественский венокПодкова на счастьеНовогодняя елочкаКрасная игрушкаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСимвол 2014-го годаСнежный глобусРозовый цветокСпасибо!Ангельский котенокЧиз Кейк Нью-ЙоркДушистый дневникХомякШампанскоеСладкое сердцеЛандышиДушистый дневникУтенокБукет тюльпановСердце розЛандышиШанель №5ТортикСпасибо!Розовый букетПионБукет тюльпановВишневый ЧизкейкРоза на стеблеТележка для покупокПрекрасная розаБукет тюльпановЛилияПодарок от администрацииБукет тюльпановРоза на стеблеРоза на стебле

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Opium pour Homme Poesie de Chine Yves Saint Laurent

    Написал 9 Апр 2013

    Opium pour Homme Poesie De Chine от французского бренда Yves Saint Laurent появился в марте 2008 года. Мужскую древесную фужерную композицию разработал парфюмер из Франции Жак Кавалье. Стиль флакона создали дизайнеры Пьер Динан и Fabien Baron.

    Opium pour Homme Poesie De Chine - это мужественный, наполненный бурлящей энергией и чувственностью аромат, который специально создан для теплого времени года. Этот аромат начинается с нот бергамота, грейпфрута и аниса звездчатого, сердце составляют ноты белого перца, мускатного ореха и имбиря. Завершает композицию Opium pour Homme Poesie De Chine база из сандалового дерева, ветивера и амбры.
    Роскошный и элегантный, наполненный тайной и загадкой, мужской аромат, носящий название Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine, впервые был представлен миру в 2008 году. Создателям этого удивительного парфюма удалось идеально отобразить дух древнего Китая. Данная ароматическая композиция является поистине необычной и неповторимой, она совершенно на похожа на другие произведения современного парфюмерного искусства — и, как раз, именно в этом и заключается её прелесть, роскошь и великолепие.

    Тёплый, притягательный, сладковатый аромат мужской туалетной воды Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine оказывает на своего обладателя самое позитивное и благоприятное воздействие — дарит приятнейшее ощущение внутренней гармонии и спокойствия. Этот аромат, дарящий истинное блаженство, идеально подходит для медитации и философии. Поистине чудесный и проникновенный аромат этой туалетной воды дарит своему владельцу непередаваемое и ни с чем не сравнимое ощущение внутренней свобод и безмятежности. Они притягивает успех и удачу, а также помогает полностью раскрыть все самые лучшие грани мужественной натуры.

    Данный парфюм идеально подойдёт для уверенного в себе и харизматичного мужчины, который обладает ярко выраженной индивидуальностью. Мужчина, который делает свой выбор в пользу этой неординарной ароматической композиции, способен вскружить голову и увлечь за собой... Туалетная вода Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine действительно обладает некой таинственной силой и притягательностью, перед которой просто невозможно устоять. Этот аромат идеально подходит для любого времени суток, а также для любого времени года — хотя, всё-таки, он является более уместным для тёплого весеннего и летнего периода. В этом удивительно тонком, элегантном, чувственном и притягательном аромате воплощена все мудрость древнего востока.

    Этот аромат поможет своему обладателю на какое-то время погрузиться в волшебный, таинственный и загадочный мир древнего Китая. Восхитительная и гармоничная парфюмерная композиция Yves Saint Laurent Opium Poesie De Chine имеет достойное обрамление, которое в полной мере её соответствует. Флакон этой туалетной воды очень необычный — он украшен текстами стихов из знаменитой «Книги песен», которая является самым древним собранием поэтических произведений Китая. духи.рф.


    Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, анис звездчатый.
    Средние ноты: белый перец, мускатный орех, имбирь.
    Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра.
  2. Femme Chic, Chabrawichi

    Написал 9 Апр 2013

    Духи Femme Chic - это одни из старейших продуктов, выпущенных египетским домом Chabrawichi.
    Шикарная Женщина. выпускались и были представлены в СССР
    фирмой Шабравичи с конца 60-х до начала 80-х годов прошлого века.
    Парфюм Femme Chic предлагает настоящую шипровую драму из мощного цитрусового начала, оглушающих цветов (жасмина, роз, ириса, апельсинового цвета и пр.), густых пачули,горького миндаля, дымящегося ладана и настойчивого сандала. Шлейф у духов - тоже сандаловый.
    Духи горькие. Горечь роскошная древесная.
    Духи сложные. Подобные духи нужно уметь носить с шиком и душой!

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 19:00
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  2. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2018 - 04:20
    Пусть наступающий Новый Год будет богатым и веселым, интересным и успешным, ярким и незабываемым, щедрым на подарки, на приятные эмоции и, конечно же, на отличное здоровье. Пусть целый год сопутствует тебе удача, пусть все 365 дней будут счастливыми!
  3. Фотография

    Ирина К 

    08 Мар 2018 - 16:47
    С 8 Марта, с днем чудесным,
    Поздравляю я тебя,
    И желаю я сегодня,
    Пела, чтоб твоя душа.
    Пусть весна подарит радость,
    Счастья много принесет,
    Пусть любовь не угасает,
    И беда пусть прочь уйдет!
  4. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2017 - 07:31
    Пусть шампанское искрится,
    Пусть сверкает мишура.
    С Новым годом поздравляю
    Счастья, радости, добра!
  5. Фотография

    *Лаймик* 

    05 Янв 2015 - 13:53
    С новым годом!
    Счастья и всего самого доброго!
  6. Фотография

    omma 

    14 Апр 2014 - 03:22
    Жанна спасибо огромное за чудо -Джубилейшен!
  7. Фотография

    natalja90 

    03 Апр 2014 - 21:14
    Жанна, огромное спасибо за прекрасный аромат!!!
  8. Фотография

    Lucille 

    28 Мар 2014 - 17:12
    Большое спасибо за прекрасные ароматы и подарок)
  9. Фотография

    *Лаймик* 

    06 Янв 2014 - 13:35
    С Новым годом!
    Счастья и успехов во всем в новом году!
  10. Фотография

    bobbyzum-zum 

    24 Дек 2013 - 19:50
    Жанна, огромное спасибо за ароматы!! Это настоящие "французские духи"))
  11. Фотография

    иванова людмила 

    11 Дек 2013 - 07:42
    Жанна, большое спасибо за гостинчик - Clandestine Guy Laroche ! Давно хотела попробовать.
  12. Фотография

    *Лаймик* 

    27 Ноя 2013 - 23:18
    Жанна, спасибо Вам за покупку! было приятно познакомиться.
  13. Фотография

    jannet 

    27 Ноя 2013 - 19:59
    и Вам, всегда открыта для сотрудничества.
  14. Фотография

    Irisss 

    27 Ноя 2013 - 19:06
    Спасибо большое за обмен!
  15. Фотография

    Настроение 

    05 Ноя 2013 - 20:00
    Жанна, спасибо за Cristalle. Буду носить с удовольствием!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3