LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: danavi2012 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2433 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  danavi2012 знай заранее
ЛандышиБукет тюльпановПионБукет тюльпановНовогодняя свечкаРождественский венокДракон - символ 2024-го годаСнежный глобусШампанскоеВарежкиПакет с подаркамиЕлочные шарикиНовогодняя елочкаЗеленый шарикДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДед морозРозовый цветокШоколадное сердцеСердце розРозовый цветокПрекрасная розаТортикПраздничный тортикБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановШампанскоеМаскаВишневый ЧизкейкСердце розСладкое сердцеНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол 2023-го годаКроликКроликКроликНовогодняя свечкаФейерверкСимвол 2023-го годаДед морозКроликСимвол 2023-го годаСнеговикНовогодняя елочкаДед морозЗеленый шарикСиний елочный шарикДед морозСнежный глобусПакет с подаркамиДед морозНовогодняя елочкаМешок с подаркамиДед морозСердце розАнгельский котенокПронзенное сердцеПрекрасная розаФейерверкСердце розПодарочекШарики-сердечки!ТортикШампанскоеСердце розРазноцветные яйцаПасхальный куличПасхальный зайкаПасхальный зайкаРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаПасхальный куличПасхальный куличРазноцветное яичкоВишенкиЛандышиБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаРоза на стеблеПионБукет тюльпановРождественский венокСнежный глобусРождественский венокТигр - символ 2022-го годаФейерверкТигрёнок - символ 2022-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Black Lotus, Michele Bergman

    Написал 10 Апр 2014

    Black Lotus, Michele Bergman

    Black Lotus Perfume Oil Michele Bergman классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Лотос и Мускус.

    Духи Michele Bergman многие ценители непревзойденной парфюмерии сравнивают с настоящей магией.
    Нотки этой загадочности, волшебства и притяжения, были раскрыты в авторских ароматах парфюмера. Насыщенные, густые тона начинают раскрываться только после своего попадания на кожу человека.
    Ароматы парфюмерии Michele Bergman обладают ярким, незабываемым характерам. Они просто не могут не привлекать к себе внимание.


    Композиция включает в себя ноты: лотос, мускус.
  2. Fasio Essence, Emper

    Написал 20 Сен 2013

    Fasio от арабского парфюмерного дома Emper – фруктово-цветочная туалетная вода для женщин, выпущенная в середине 2012 года. Композиция характеризуется сочной и насыщенной аурой, сочетающей в себе оттенки аппетитных ягод и нежное благоухание ярких цветов. Парфюм Fasio исполнен энергией жизни, даруя своей обладательнице хорошее настроение, спокойствие и уверенность в своей женственной обаятельности.
    Парфюмерная композиция Fasio Essence от бренда Эмпер выполнена в форме туалетной воды. Аромат подходит для применения весной, летом, осенью и зимой. В зависимости от времени года он звучит по-разному. В морозный период на первый план выходят сочные цитрусовые мотивы с ягодным миксом и капелькой ванили. В летнюю жару слышится благоухание цветочного букета.

    Первое знакомство с парфюмом Fasio Essence начинается с его флакона. Он исполнен в ярко-красном цвете, имеет серебристо-красный колпачок и рисунок роскошной розы спереди. Классическая прямоугольная форма стеклянной упаковки разбавлена плавными изгибами по бокам, напоминающими стройный женский силуэт. Внутри столь очаровательного обрамления спрятан настоящий любовный эликсир. Запах композиции напоминает яркое благоухание тропиков в лучах закатного солнца. Вечерний сияющий небосвод дарит мощь и энергию, отражая на своей поверхности огненно-алые переливы заката. Именно такое впечатление об аромате складывается сразу после нанесения на кожу. Начало душистой мелодии раскрывает целый фруктовый калейдоскоп с яркими ягодными нюансами. В нём слышны земляничные и малиновые аккорды в обрамлении черносмородиновой терпкости и узнаваемой кислинки розового грейпфрута. В сердце композиции ягодный триумф дополняется запахом цветов, в котором угадываются нежные нотки ландыша и фиалки, эффектно звучащие на фоне благоухания пиона и розы. Финал душистой феерии составлен из глубоких мускусных акцентов, смешанных с ванилью.

    Верхние ноты парфюмерной симфонии представлены сочетанием розового грейпфрута, чёрной смородины, лесной земляники и малины.
    Чарующая середина исполнена благоухающим букетом из нежных лепестков болгарской розы, фиалки, пиона и ландыша.
    А мягкая основа выражена манящим дуэтом ванили и мускуса.
  3. Arabian Night Gold, Arabian Oud

    Написал 24 Авг 2013

    Золотая Арабская Ночь - Создавая линию Arabian Nights парфюмеры Arabian Oud хотели воплотить в аромате настоящую арабскую ночь. Arabian Night Gold самый спокойный и в то же время самый обжигающий аромат линии Arabian Night.

    Имеет выраженную горчинку, которую придает полынь, даря аромату бесконечную глубину и неразгаданность. Изначально парфюмеры заложили в эти духи глубокий философский смысл. Это подчеркивает ладан, благовония и мускус.

    Погружая в состояние медитативного спокойствия, Arabian Night Gold перенесет Вас в тихую жаркую арабскую ночь. Словно приоткрывая резные решетчатые ворота восточного дворца, Вы почувствуете как пламя тысячи свечей отражается в позолоте и наполняет все вокруг, заставляя искриться. Аромат очень явный и стойкий, будет сопровождать Вас, не покидая ни на секунду, в течении всего дня и даже ночи. Потрясающий и глубокий - Arabian Night Gold станет настоящим откровением для ценителей Востока.
    Яркий шлейфовый аромат - звонкий и сочный для экстравагантных женщин с яркой внешностью.


    http://www.rania-per...iannightgold-1/
  4. Arabian Nights Black, Arabian Oud

    Написал 24 Авг 2013

    Arabian Nights Black Arabian Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

    Верхние ноты: Зеленое яблоко и Бергамот;
    средние ноты: Ваниль и Жасмин;
    базовые ноты: Корица, Гвоздика (пряность), Амбра, Пачули и Мускус.

    Черная Арабская Ночь - Создавая линию Arabian Nights парфюмеры Arabian Oud хотели воплотить в аромате настоящую арабскую ночь. Arabian Nights Black — откроет для Вас волшебную ночь, с миллиардами звезд на призрачном небосклоне, с чарующей музыкой, которая заполняет все вокруг.

    Аромат встречает вас фруктовой свежестью яблока и зелеными нотами бергамота, которые перекликаются с цветочными нотами жасмина. Особенно интересна сложная композиция базовых нот этого восточного аромата: сладкие теплые оттенки корицы, пачули дополняются аккордами клевера. Щедрый, яркий, оглушительный и очень насыщенный, аромат будет играть на коже, раскрывая для Вас все грани незабываемой южной ночи.

    В дизайне флакона угадываются традиционные арабские мотивы, используемые в архитектурном оформлении решетчатых ставен, которые скрывают дома жителей Аравийского полуострова от постороннего взгляда.

    Именно такова и концепция самого аромата — он заключает в себе тайну. Щедрый, яркий, оглушительный и очень насыщенный Arabian Night black будет играть на коже, раскрывая для Вас все грани незабываемой южной ночи. Откройте для себя этот парфюм — почувствуйте его захватывающую, всепоглощающую силу.

    http://www.rania-per...rabiannights-1/

    Елена Прокофьева : Несмотря на популярность ягодных нот в парфюмерии, удачных среди них немного. Больше всего повезло, мне кажется, вишне. Ароматов, которые более-менее натурально пахнут вишней, вишневым соком, вишневой настойкой или вишневым вареньем очень много.
    «Arabian Nights Black» Arabian Oud, тот, который в черном флаконе: шоколад с пьяной вишней. Сразу после нанесения – сладкий апельсиновый фреш, но уже через несколько минут он начинает засахариваться, превращается в апельсиновые цукаты, и в компании ликерных вишен осыпается в шоколад. Аромат шоколада становится все более насыщенным, плотным и горьким, и вот уже парфюм благоухает трюфелем из черного шоколада, пропитанным вишневым бренди, присыпанным горькой шоколадной пылью. И главной темой становится запах вишен и шоколада. Запах крупных, сочных, вымоченных в бренди, кисло-сладких с терпкой ноткой вишен, глазированных горьким шоколадом.
  5. Womenswear, Alexander Julian

    Написал 21 Авг 2013

    Alexander Julian Womenswear от Alexander Julian — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 1992 году. Относится к числу цветочно-фруктовых ароматов.
    Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Мягкий, свежий, сладкий парфюм понравится молодым женщинам. Обладает достаточной стойкостью.
    Начальные ноты Alexander Julian Womenswear от Alexander Julian составлены из бергамота, зеленых нот, абрикоса, персика, сливы. Центральные ноты: жасмин, ирис, роза, фрезия, орхидея, ландыш, цикламен, палисандр. В основу композиции легли мускус, кедр и мох.

Комментарии

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2023 - 19:17
    Наталия, с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.
  2. Фотография

    fokodan 

    05 Фев 2023 - 12:28
    Наталия, спасибо большое за аромат и за возможность попробовать еще несколько!
  3. Фотография

    Блюбель 

    01 Янв 2023 - 14:48
    По сугробам белоснежным
    К нам год Кролика бежит.
    Все заветные надежды
    Он с размахом воплотит.
    И своей пушистой лапкой
    Всё плохое зачеркнет,
    Чтобы жизнь вмиг стала сладкой
    На весь следующий год.
    Под гирлянд сияньем ярким
    Он под елочку тайком
    Спрячет ценные подарки:
    Мир, любовь и счастье в дом.
    Снег пусть отражает звезд...
  4. Фотография

    aMAKARENA 

    24 Апр 2022 - 11:24
    Христос Воскресе! Вы - ЛУЧШАЯ!!! Обнимаю крепко и ного-много раз!
  5. Фотография

    aMAKARENA 

    29 Мар 2022 - 00:31
    Боже.. Т9)) простите, ради Бога! Спасибо**
  6. Фотография

    aMAKARENA 

    29 Мар 2022 - 00:30
    Наташенька, срамной Вам большое за покупку и за общение! Таких позитивных и солнечных людей, как Вы, не так много! Очень рада знакомству! Пусть подарок понравится Вашему другу! Наилучшие рекомендации замечательнейшему покупателю и приятнейшей женщине!
  7. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2021 - 20:42
    Наталия,с наступающим годом тигра!
    Желаю в этот Новый год
    Поменьше грусти и забот,
    Побольше счастья и добра,
    Улыбок, нежности, тепла!
    Чтоб были верными друзья
    И очень дружною семья,
    Чтоб каждый день удачным был,
    И чтоб на всё хватало сил!
    Ну а ещё пусть Новый год
    Побольше денег принесёт,
    Здоровья, мира и любви,
    Чтоб в сердц...
  8. Фотография

    .Ириш 

    15 Янв 2021 - 20:49
    Благодарствую за покупки.
    Ждемс....
  9. Фотография

    .Ириш 

    10 Янв 2021 - 17:02
    Ещё одно спасибо за покупку.
    Приезжайте завтра в третий раз!!!
  10. Фотография

    .Ириш 

    09 Янв 2021 - 15:39
    Натали, спасибо за покупку.
    Со всеми прошедшими праздниками вас всех!!!
  11. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2020 - 10:21
    Наталия,с наступающим!
    Стучат часы... уходит старый год,
    Шуршит его последняя страница.
    Пусть лучшее, что было - не уйдет!
    А худшее не смеет повториться!
    С Новым годом!
  12. Фотография

    Ermana 

    04 Дек 2020 - 15:57
    Наталия, спасибо за "мешок подарков" ;-)
    Очень приятно, благодарю!
  13. Фотография

    Наталья Step 

    20 Ноя 2020 - 20:49
    Наталия, благодарю за сотрудничество и приятное общение!))
  14. Фотография

    Ermana 

    15 Окт 2020 - 15:52
    Наталия, благодарю за столь своевременную покупку
    и удобную встречу! Всех благ!
  15. Фотография

    stone 

    13 Июл 2020 - 15:12
    Огромное вам СПАСИБО за поздравление и теплые слова! Если бы вы знали, как они мне дороги!!!!
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »