LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: my_moonlight - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 434 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  my_moonlight “Good manners and good cologne is what transforms the man into a gentleman!” - Tom Ford
Пасхальный зайкаРоза на стеблеСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаШампанскоеСиний елочный шарикСердце розРозовый букетКоронаРождественский венокСнежный глобусКлубничкаРозовый цветокПрекрасная розаБукет тюльпановЗеленый шарикРоза на стеблеРозовый букетДиадема на подушечкеШарики-сердечки!ЛилияРазноцветное яичкоПасхальный куличКроликРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоРозовое яичкоРазноцветные яйцаБукет тюльпановВарежкиПакет с подаркамиРождественский венокВарежкиНовогодняя елочкаФейерверкПодарокСимвол 2018-го годаКрасный шарикПодкова на счастьеДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаСнеговикНовогодняя тележкаПраздничный тортикСимвол 2018-го годаКрасный шарикСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаШезлонгТапкиГраммофонСердце розЭйфелева башняПачка ЗеленыхПодарочекШарики-сердечки!Шарики-сердечки!Розовое яичкоПасхальный зайкаПасхальный куличРазноцветное яичкоПасхальный куличКорзинка с яичкамиПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПеченьки Прекрасная розаСладкое сердцеРозовый букетЛилияПрекрасная розаПодарок на 8 мартаБукет тюльпановКристаллТекила СанрайзКошелекРозаАнгельский котенокРоза на стеблеБраслет ГуччиМаскаПакет с подаркамиРождественский венокВарежкиСимвол 2017-го годаКрасный шарикНовогодняя тележкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаФейерверкПакет с подаркамиПеченькаПодкова на счастьеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Manto di Rugiada Melograno Selvatico I Profumi di Firenze

    Написал 11 Ноя 2016

    Подлинный античный дух, воспевающий суровую уединенность сельской Тосканы. Аромат дикого граната - результат виртуозного смешения острых нот бергамота с явно ощутимыми нотами базилика и шалфея, окруженными ароматом благоухающего дерева, покрытого росой.
    Manto di Rugiada Melograno Selvatico – легкий и немного романтичный древесно-фужернй унисекс парфюм, выпущенный итальянским нишевым брендом I Profumi di Firenze. Аромат вдохновлен запахами классического средиземноморского сада, наполненного ароматами цитрусовых, зелени и пряных трав. С начала композиция раскрывается освежающими нотами бергамота, к которому примешиваются мягкие пряные оттенки мускатного шалфея и базилика. Продолжая легкие цитрусовые ноты начального аккорда, сердце композиции дарит тонкий, чуть лимонный аромат вербены, нежной прохладой напоминающий о приятной полутени ароматного сада. Заключительный аккорд формирует нежный, волнующий ароматический шлейф их бархатисто-пряного сандала, пряно-лесного запаха дубового мха, теплых, шелковистых нот пачули и тонкого, сладковато-древесного, чуть смолистого запаха оппонакса.


    Источник информации о нотах и описание аромата: http://eu.spezieriep...-de-parfum.html
    Источник фотографий: http://www.perfumema...grance/Pictures
  2. Vanquish, Boadicea the Victorious

    Написал 2 Авг 2015

    Vanquish – полный очарования и зрелости цветочно-цитрусовый с глубокими пряными нотами унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году британский брендом элитной парфюмерии Boadicea the Victorious. Несмотря на свое название, парфюм «Vanquish» не подавляет, а подчиняет сложностью и гипнотическим звучанием. Композиция начинает звучать с роскошного аккорда освежающих цитрусовых нот. Но яркие цитрусовые полутона быстро исчезают, чтобы влиться в интересное и чувственное цветочное сердце, звучащее терпковатым жасмином, бархатистой розой, утонченной фиалкой и пряно-пудровым ирисом. Включение пряных акцентов шафрана и имбиря добавляют глубину и характер композиции, смягчая духи, подавляя резкость вступительных нот. Теплая, гармоничная база парфюма формирует изысканный, переливающийся ароматическими полутонами шлейф, сотканный из амбры, шелковистого мускуса, бархатистого сандала, смолистого бензоина, бархатистого сандала, хвойного кедра, дымно-сладкого уда, пряного пачули и дымного табака. Удивительная особенность заключительного аккорда – ни одна нота в нем не доминирует, сплетаясь в тонкую ткань загадочного восторга.

    Источник информации о нотах: http://www.boadiceap...e.com/vanquish/
    Источник фотографий: http://www.boadiceap...e.com/vanquish/
    Описание аромата: http://aromo.ru/duhi...Vanquish_otzivy
  3. Triumph, Boadicea the Victorious

    Написал 2 Авг 2015

    Triumph – яркий, стильный и дерзкий по своему звучанию древесно-пряный унисекс парфюм, пополнивший в 2015 году «Голубую коллекцию» известного британского парфюмерного дома Boadicea the Victorious. Парфюм с название «Триумф» звучит богато, даже роскошно, но при этом декадентски, и даже немножечко агрессивно. Композиция открывается тонкой пряной дымностью сухофруктов в обрамлении пряно-специевых нот горьковатого кардамона и бархатистого тимьяна. Аромат сухофруктов мягко перетекает в базу композиции, накладываясь на тонкий запах дорогой кожи, благодаря чему парфюм словно оживает, начиная немного мерцать. Терпковатый запах опьяняющего жасмина и влажно-землистый ветивер дополняют неожиданный сердечный аккорд, немного смягчая харизму кожи. Теплая древесно-сливочная база, настоянная на сладковатой ванили и утонченной амбре, завершает звучание этого элегантного, но слегка дерзкого парфюма, идеально подходящего для тех, кто не боится взять на себя просчитанный риск.

    Источник информации о нотах: http://www.boadiceap...me.com/triumph/
    Источник фотографий: http://www.boadiceap...me.com/triumph/
    Описание аромата: http://aromo.ru/duhi...-triumph_otzivy
  4. Prosperous, Boadicea the Victorious

    Написал 2 Авг 2015

    Prosperous – яркий, роскошный и стильный древесно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году популярным британским брендом элитной парфюмерии Boadicea the Victorious в рамках «Голубой коллекции». Как и следует композиции с названием «Процветание», аромат играет мелодию оптимизма, соответствуя своему названию даже цветом парфюма, переливающегося, как золото. Верхний аккорд разливается лимонно-древесным, смолистым ароматом элеми, в котором тонут пряно-специевые ноты бархатистой корицы и утонченной гвоздики. Деликатная, надежная чувственность сердца композиции происходит от пьянящей розы, звучащей на фоне яркой свежести сочной травы и влажно-землистых нот ветивера. Мощная и теплая база из тонкого запаха дорогой, отлично выделанной кожи и мягких сливочно-древесных нот приносит ощущение глубины, богатства и процветания.

    Источник информации о нотах: http://www.boadiceap...com/prosperous/
    Источник фотографий: http://www.boadiceap...com/prosperous/
    Описание аромата: http://aromo.ru/duhi...osperous_otzivy
  5. Inspire, Boadicea the Victorious

    Написал 2 Авг 2015

    Inspire – элегантный и оригинальный, сильный и привлекательный древесно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году британским парфюмерным домом Boadicea the Victorious в рамках «Голубой коллекции». Композиция с название «Вдохновляющий» - это аромат для людей, которые имеют мужество иметь собственные убеждения. Этот смелый, естественный и анималистический парфюм начинается с пряно-специевых искр гвоздики, тонущих в теплой глади пчелиного воска с включением кардамона, приносящего терпкость и изысканность начальному аккорду. С сердцем, наполненным глубоким, гармоничным ароматом сладковато-дымного уда и тонким запахом кожи, парфюм полон решимости и глубины. Бархатисто-пряные акценты амириса, древесно-сливочные ноты березы и дымно-ароматический ладанник придают сердечному аккорду объем и особую красоту звучания. База композиции, наполненная древесными нотами кедра, сандала и пачули, разбавленными ветивером и харизматичной веверрой, дарит ощущение глубины и твердости, что создает ощущение наполненности внутренней силой, которая не может не вызвать ответную реакцию.

    Источник информации о нотах: http://www.boadiceap...me.com/inspire/
    Источник фотографий: http://www.boadiceap...me.com/inspire/
    Описание аромата: http://aromo.ru/duhi...nspire_n_otzivy

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Tatgologuz595 

    17 Мар 2024 - 10:47
    Спасибо большое за возможность попробовать миссони, аромат неоднозначный, но мне понравился )
  2. Фотография

    Морган 

    08 Фев 2020 - 16:50
    Виктория, спасибо большое за покупку и добрые слова. Обращайтесь.
  3. Фотография

    Консири1 

    17 Авг 2018 - 22:07
    Виктория, спасибо огромное за прекрасный аромат!
  4. Фотография

    jbff 

    10 Авг 2018 - 22:03
    Виктория, большое спасибо за чудесные ароматы! Была рада знакомству!
  5. Фотография

    Vera_Vera 

    02 Авг 2018 - 11:02
    Виктория, спасибо огромное за красивый, редкий аромат и приятное общение!
  6. Фотография

    o_galla 

    18 Янв 2018 - 08:48
    С наступившим окончательно Новым годом! Счастья, здоровь, успехов, свершений и достижений в новом году! И новых парфюмерных открытий!
  7. Фотография

    Вишневская 

    18 Фев 2017 - 10:54
    Вика, спасибо! Я желаю Вам море шикарных и любимых духов в самых красивых флакончиках, но еще больше желаю счастья, удачи и всех благ)
  8. Фотография

    xiu87 

    01 Янв 2017 - 22:39
    Поздравляю с наступившим Новым годом ,желаю счастья ,счастья,любви и мира Вашему дому.
  9. Фотография

    Вишневская 

    07 Дек 2016 - 22:51
    Вика, всегда рада нашему приятному общению и доверию!
  10. Фотография

    xiu87 

    08 Мар 2016 - 00:34
    Поздравляю с весенним праздником и желаю счастья здоровья любви и исполнения всех желаний.
  11. Фотография

    Вишневская 

    13 Сен 2015 - 12:34
    Вика, спасибо за наше прекрасное общение и сотрудничество. Всегда Вам рада!
  12. Фотография

    vikin 

    29 Авг 2015 - 09:58
    Виктория, спасибо за покупку! Рада знакомству и позитивному общению! Удачи!!!
  13. Фотография

    Sweetpoison 

    10 Мар 2015 - 19:39
    Вика! Желаю Весеннего настроения и исполнения желаний!
  14. Фотография

    АннУшкА К 

    18 Дек 2014 - 19:29
    Рада знакомству и спасибо за покупку)
  15. Фотография

    Ossa 

    06 Ноя 2014 - 11:07
    Виктория, приветствую!
    И не только Дракона 8)
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2