LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iranik - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1966 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Iranik Пожалуйста, не мёрзните душой.. Не будьте равнодушными и злыми.. А вспомните, как мамы говорили: - Не торопись.. Всё будет хорошо..
ТортикРозовое яичкоТортикНовогодняя елочкаРазноцветное яичкоРозовый букетАнгельский котенокТортикСердце розРозовый цветокМишка ТеддиШампанскоеБукет тюльпановШоколадное сердцеДушистый дневникРозовый букетТортикТортикСердце розПраздничный тортикРождественский венокСердцеНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЗеленый шарикПодкова на счастьеСердце розШарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановСердцеЛандышиНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаДед морозНовогодние шарикиПодарокПрекрасная розаШампанскоеРозовый букетШарики-сердечки!ТортикНемоСердце розСердце розНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаСнежный глобусМишка ТеддиШоколадное сердцеМишка ТеддиПрекрасная розаСердцеЛандышиРазноцветное яичкоШарики-сердечки!ТортикТортикБукет тюльпановШарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаМаскаСпасибо!РозаРозаДушистый дневникДушистый дневникСпасибо!ПионШоколадный пирогЧашка крепкого кофеПрекрасная розаПеро и чернилаПина КоладаЯнтарьРозовое яичкоПасхальный куличКоробка с подаркомТортикШампанскоеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Dewan Al Shark Arabian Oud

    Написал 23 Янв 2021

    «Dewan Al Shark» - аромат для мужчин, выпущенный брендом «Arabian Oud».
    Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам восточных, ориентальных и древесных.
    Как сообщается в официальном пресс-релизе, самым узнаваемым оттенком этого творения парфюмеров является уд.

    В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Arabian Oud Dewan Al Shark».
    Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик,
    среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.

    На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Dewan Al Shark» от «Arabian Oud» имеет очень хорошую стойкость,
    ориентировочно - от 8 до 12 часов, и сильный, обволакивающий шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в тёплую или прохладную пору года для молодёжи,
    лиц среднего и элегантного возраста утром, в первой и во второй половине дня или вечером. Самые положительные отзывы об аромате «Arabian Oud Dewan Al Shark» были получены от потребителей,
    принадлежащих к следующим знакам Зодиака: Лев.

    Источник: https://parfumclub.o...al-shark-m.html
  2. Wild West Men

    Написал 17 Сен 2015

    Wild West Men этот яркий аромат, создан в духе стиля «вестерн». В нём воплотился образ настоящего Дикого Запада, в котором правят свои законы. Где свято верят в кодекс чести и придерживаются его законов. Здесь просто нет места, для тех, кто слаб духом. Ведь, это родина тех, кто храбр сердцем и независим душой. Здесь только справедливость и благородство могут помочь свершению правосудия.
    Аромат Wild West Men это не просто мир, а особый мир. Это мир первооткрывателей, искателей приключений, отчаянных мечтателей и завоевателей женских сердец. Wild West Men это образ далёких и неосвоенных прерий. Прерий, покрытых густою травою уже выжженной солнцем и раскинувшихся на многие мили вокруг. Это образ скалистых каньонов, таинственных и загадочных. И где на каждом шагу тебя подстерегают опасные приключения и неожиданные «сюрпризы». И пьянящий и обволакивающий вкус, и аромат свободы, от которого просто безумно кружится голова. И хочется оторваться от обыденной рутины жизни и погрузиться с головою в притягивающий и завораживающий мир аромата Wild West Men. Почувствовать, в полную мощь, силу его ароматического образа, созданного сочетаниями цитруса, лаванды, кардамона, корицы, амбры. Погрузиться в самое сердце аромата и прочувствовать, и ощутить запах табака и аромат кожных оттенков. А затем «полететь по прериям», оставляя шлейф, отражённый нотами цитруса, лаванды и амбры. В этом мире, охваченном приключениями и свободой, найдётся место и для современного мужчины.
    Мужчины с характером "бойца" и "завоевателя". Который дополнит свой, и без того, безупречный образ, манящими и интригующими нотами свободы и приключений, аромата. Лишь только ощутив первые аккорды аромата всё преобразиться. Кажется, что достаточно протянуть руку и дух прерий поглотит и унесёт тебя в свои владения. А после оставит на твоём теле лёгкий и незабываемый оттенок духа прерий, свободы, смелости и уверенности. Уверенности в то, что воплощение мечты будет повторяться как только прозвучит одна из первых нот.
    Источник: Духи.рф
  3. Wild West

    Написал 17 Сен 2015

    Вайлд Вест – это бренд, который объединяет в себе романтику Дикого запада, просторы прерий, силу, независимость и свободу. Натуральные компоненты, оригинальность композиций становится основой успеха марки. Каждый новый парфюмерный букет Wild West – это кардинально новое сплетение эмоциональности, красоты и смелости, гармония естественных нот и аккордов. Помимо этом компания производит свои самые яркие и запоминающиеся товары – парфюмы, подчеркивающие традиционный стиль Дикого Запада, являющийся концептуальным решением для многих модников и поклонников стиля кантри. С ароматами бренда каждый может ощутить свою силу, энергетику и смелость, стать обладателем сексуального ореола и властности. Они органично вписываются в образ современного мужчины, подчеркивают его харизму. Для женщин марка создает великолепные и чарующие ароматы, которые завораживают безудержной энергетикой и смелостью. Обладатели парфюмерии Wild West – это неутомимые смельчаки, которые готовы на все ради поиска лучшего в своей жизни.
  4. Z Zegna Ducati Edition, Ermenegildo Zegna

    Написал 3 Июл 2015

  5. Дубль

    Написал 29 Май 2015

    Стараниями гениальных парфюмеров современности 2007 год ознаменовался поистине важным событием появлением самого желанного аромата для уверенных в себе девушек, которые хотят преуспеть в этой интригующей жизни. Название этой ароматной новинки Givenchy Amarige Mimosa, и ее винтажная природа, выдающая благородство происхождения, так и манит познакомиться с волнующим парфюмом, не спешащим терять свою популярность.
    Удивительная туалетная вода, олицетворяющая трепетность мимозы, стала символом многоликости женщины, постоянно поддающейся многочисленным веяниям окружающего мира. Ведь каждой прелестной обольстительнице изо дня в день приходиться погружаться в современный ритм жизни, часто переполненный негативными впечатлениями и неприятными моментами. Но ноты листьев мандарина, присущие в изобилии в стильном аромате, готовы поднять настроение каждой обольстительнице, насколько это будет возможно. Манящий сочный запах цитруса, поспевшего под теплыми лучами жгучего солнца, согреют сердце милой дамы южным теплом. Так что аромат Givenchy Amarige Mimosa подарит свежие тона южного моря, поэтому жизнь счастливой обладательницы парфюма наполнена полнокровными мечтаниями. Это все еще раз доказывает, что этот аромат Givenchy Amarige Mimosa только для тех девушек, которые готовы меняться и соответствовать всей полноценной красоте, которая в них зародилась. Дизайн флакона поражает своей красотой и аристократичными чертами, ярко выраженными на свету. Медовый цвет в окружении черной тональности бумажной коробки смотрится изыскано и привлекает к себе внимания даже самых утонченных натур.
    Глядя на оформление парфюма Givenchy Amarige Mimosa нельзя не задуматься о нежности и великолепии цветения мимозы, символизирующих настоящую воздушность женственного образа. Туалетная вода с уникальным характером призвана еще раз напомнить: хрупкость, которую подарила нам природа, перевоплощается в силу и гордость неподкупной женской красоты, не знающей пределов, подчиняющей все земные стихии своей всепоглощающей привлекательности и величественности.
    Источник: Духи.рф

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Elenka Ku 

    26 Апр 2023 - 14:58
    Большое спасибо за прекрасный парфюм, оперативную доставку и сверхнадежную упаковку!! Все в лучшем виде!
    Всего Вам самого наилучшего и доброго!
  2. Фотография

    Pavelk0040 

    23 Дек 2022 - 14:46
    Спасибо за аромат!!! Всего самого наилучшего! Все отлично!
  3. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:30
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  4. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 18:36
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  5. Фотография

    АндрейNik 

    20 Апр 2019 - 16:32
    Сударыня Ириша, благодарю Вас за великий и неповторимый М7.
  6. Фотография

    Leonida 

    14 Апр 2019 - 11:45
    Ирина, спасибо за покупку и приятное общение!Всех благ!
  7. Фотография

    Лиса-лисичка 

    20 Мар 2019 - 16:04
    Ирина, спасибо за прекрасный парфюм! Рада нашему знакомству и сотрудничеству.
  8. Фотография

    Раиса 

    07 Янв 2018 - 06:49
    Пускай в Рождество дом наполнится твой
    Улыбками близких, теплом, добротой.
    Ты чуду открой в праздник радостный дверь,
    Свершатся мечты, ты лишь в это поверь.
  9. Фотография

    Раиса 

    30 Дек 2017 - 14:55
    Пусть будет добрым Новый год, Подарит счастье и везение, Любовь и радость принесет И всех желаний исполнения!
  10. Фотография

    vesunchik63 

    14 Окт 2017 - 17:00
    Ира ,самая искренняя благодарность за чудесное поздравление !
  11. Фотография

    Наталия8888 

    20 Сен 2017 - 18:27
    Ирина, большое Вам спасибо за винтажный парфюм, с которым я давно хотела познакомиться! Всего самого доброго!
  12. Фотография

    Лёля 67 

    08 Июн 2017 - 08:10
    Ирина,посылочку получила в целости и сохранности! Большое спасибо за аромат и всего Вам наилучшего!!!
  13. Фотография

    Прозрачный_эльф 

    20 Май 2017 - 14:52
    Ирина,большое спасибо за восхитительный аромат и оперативную отправку! ;)
  14. Фотография

    Раиса 

    16 Апр 2017 - 05:47
    На праздник Пасхи век от века
    Летит спустившийся с небес
    От человека к человеку –
    Христос Воскрес! Христос Воскрес!
    В Пасхальный день посланца неба
    Прошу здоровья дать тебе,
    Добра, любви, удачи, хлеба.
    Чтоб помогал в твоей судьбе!
  15. Фотография

    Фантазия 

    30 Мар 2017 - 15:45
    Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »