LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: dellinda - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 121 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  dellinda Желанье-множество возможностей, нежеланье - множество причин...
Дракон - символ 2024-го годаЛандышиТекила СанрайзКристаллРозовый букетЯнтарьРоза на стеблеПасхальный куличНовогодняя елочкаРазноцветные яйцаБукет тюльпановТигр - символ 2022-го годаРазноцветное яичкоБукет тюльпановЛилияСимвол 2021-го годаТортикПасхальный куличБукет тюльпановНовогодняя елочкаРазноцветное яичкоБукет тюльпановСимвол 2019-го годаДед морозРозовое яичкоРазноцветные яйцаБукет тюльпановРозовый букетСнежинкаСимвол 2018-го годаФейерверкДед морозРазноцветные яйцаБукет тюльпановРождественский венокВарежкиПакет с подаркамиСимвол 2017-го годаФейерверкСимвол 2017-го годаМешок с подаркамиСнеговикТортикТортикПасхальный куличЛандышиРозаПрекрасная розаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя тележкаЗеленый шарикПакет с подаркамиСимвол 2016-го годаКрасный шарикСнежный глобусПеченькаКрасный шарикЛандышиРозовый букетСпасибо!Пина КоладаРозовый цветокВаза с черешнейАнгельский котенокРоза на стеблеПачка ЗеленыхПионТортикСердцеПодарочекТортикВишневый ЧизкейкТортикШарики-сердечки!БонсайМатрешкаРозовый букетПрекрасная розаКристаллБукет тюльпановПодарочекПрекрасная розаЛандышиКлубничкаРозовый цветокСпасибо!Разноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоКорзинка с яичкамиРазноцветные яйцаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Extraordinary for Woman, Roccobarocco

    Написал 26 Янв 2015

    Roccobarocco Extraordinary (Роккобарокко Экстраординари) - женская версия парного аромата. Его обладательница неотразима в любой ситуации, уверенна, всегда знает, чего хочет достичь и победа в большинстве случаев оказывается в ее руках.
    Быть оригинальной и незаурядной, искусительной и прекрасной. Быть в самой гуще событий и являться центром внимания, ловить на себе восторженные взоры находящихся вокруг! Леди с ароматом Extraordinary покоряет своей яркой индивидуальностью, модным видом и немыслимыми имиджами.
    Она практически постоянно становится образцом для подражания, будучи роскошной, изысканной и головокружительно-великолепной. Леди Extraordinary нравится изменяться и обновляться, быть безукоризненной и ослепительно красивой.
    Магическая атмосфера окружает этот аромат. Словно романтический чародей, аромат окутывает нотами счастья, сотканных из нероли и персика, удивляя нежными цветочными нотами сердца из туберозы, гиацинта и жасмина. Наконец вы находите гармонию в теплых объятиях амбры, сандалового дерева и дубового мха, который создает утонченный и элегантный шлейф.
  2. Ange ou Etrange, Givenchy

    Написал 1 Июн 2014

    Ange ou Etrange, Givenchy , это Ange ou Demon, Givenchy, с измененным словом Demon. В данной вариации парфюм Ange ou Demon Givenchy выпускается для ОАЭ и других исламских государств, где слово "демон" недопустимо в речи.
    По этим названием проходит основной аромат и все фланкеры.

    Верхние ноты: Мандарин, Шафран, Тимьян
    Средние ноты: Лилия, Орхидея, Иланг-иланг
    Базовые ноты: Тонка бобы, Ваниль, Палисандр, Дубовый мох
  3. Must Clair de Jasmin, Cartier

    Написал 27 Окт 2013

    Женский аромат Must De Cartier Clair De Jasmin был выпущен французским брендом Cartier в 2001 году.

    Cartier Must Clair De Jasmin - женский, восточный пьяняще-пряный аромат из коллекции Must De Cartier, который появился на свет в 2001 году. Cердечной основой этого изысканного элитного парфюма является нота тонкого, нежного, слегка терпкого жасмина, которая в сочетании с нотами ванили, зелени и пряностей создает неповторимую изысканную композицию. В каждой капельке этого чудодейственного эликсира скрывается тонкая душа пьянящего нежного цветка. Цветок жасмина с его специфичным запахом погружает вас в атмосферу блаженства, дарит ощущение гармонии с миром. В маленьком флаконе уместились все тайны интригующего и манящего Востока. Cartier Must Clair De Jasmin невозможно спутать ни с одним из других пряных ароматов. С каждым вдохом перед вами раскрывается душа восточной композиции. Аромат женственный и нежный, но в то же время насыщенный и крепкий. Он играет на всех струнах вашей души. Почувствуйте эту блаженную музыку, которая заставляет петь ваше сердце, петь от ощущения полного безграничного счастья.
    Cartier Must Clair De Jasmin подойдет женщинам с абсолютно разными вкусами и предпочтениями, так как сам является интригующим и многогранным. Все богатство парфюмерного шедевра от его создателей всемирно известного французского бренда Cartier (Картье), завоевавшего свою славу изготовлением утонченных ювелирных украшений, часов и, не менее драгоценных, изысканных ароматов. По сей день марка Cartier отличается своей оригинальностью и шармом, а каждая единица продукции является настоящим произведением искусства. Производством парфюмерии Картье занялся в начале 80-х годов. Его ароматы отличаются совершенными композициями, неповторимым сочетанием нот: цветочных, фруктовых, древесных. Талантливый мастер виртуозно экспериментирует с пряностями, тем самым создавая свой неповторимый стиль. Основой коллекции парфюмерии Cartier являются классические ароматы, созданные в лучших традициях парфюмерного дела. Яркий тому пример обворожительный и соблазняющий парфюм Cartier Must Clair De Jasmin.
    Богатый пряный аромат Must Clair de Jasmin окружит вас ореолом таинственности, подчеркнет вашу индивидуальность и безупречный вкус. Доминирующие теплые ноты жасмина хранят в себе теплоту жаркого восточного солнца. Основные ноты представлены смесью ароматов ванили, зелени и специй.

    Верхние ноты : зеленый аккорд
    Ноты сердца : жасмин
    Ноты базы : специи, мадагаскарская ваниль.
  4. Tubereuse Manifeste. Evody Parfums

    Написал 21 Окт 2013

    На предстоящей выставке в Милане “Esxence 2017” французский парфюмерный бренд Evody Parfums представит новую линию ароматов “Galerie Collection” с тремя новыми унисекс композициями: Couleur Fauve, Tubereuse Manifeste и Sens Abstrait, создателем которых стала парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian).

    Новая серия ароматов вдохновлена тенденциями современного искусства, которое на протяжении многих веков постоянно обновлялось и трансформировалось. Художники, которые способствовали этой непрерывной эволюции, превратили искусство в бесконечный источник вдохновения. Новые композиции являются поэтической встречей между живописью и парфюмерией, в результате которой появились эти многогранные ароматы.

    Восточный цветочно-зеленый аромат Evody Parfums Tubereuse Manifeste был вдохновлен сюрреалистической интерпретацией цветка туберозы, которая стала главной нотой композиции. Неожиданный и провокационный, захватывающий и наркотический парфюм напоминает путешествие сквозь плотский и чувственный эротический сон. Это сладострастная композиция, в которой наиболее проявлен насыщенных запах освежающих травяных аккордов, их окружает переплетение из нескольких умеренных нот: цветочно-зеленых и пудровых, среди которых выделяется аромат туберозы с ощутимым теплым янтарно-смоляным оттенком.

    В парфюме Tubereuse Manifeste объявлены следующие ноты: римская ромашка, зеленые ноты, ром, тубероза, давана, ирис, роза, ваниль, лабданум, кожа и анималистичные аккорды.

    Новые духи коллекции “Galerie Collection” должны поступить в продажу в сентябре 2017 года с объемами флаконов по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Валерий Михалицын : Если рассматривать сюрреалистическую живопись как результат работы подсознания в момент его преобладания над сознанием, как нечто, существующее над реальностью и совмещающее в себе признаки сна и яви, то Tubéreuse Manifeste ближе к работам Дали, чем к произведениям представителей другой ветви сюрреализма. «Туберозовый Манифест» – это наркотический сон о туберозе, пугающий и притягательный одновременно. Сесиль Зарокян создала пьяную и оттого развратную, ядовитую молочно-белую туберозу, чьи нежные на вид венчики усыпаны острыми зубами, с которых свисают рваные лепестки роз. Поглощая великолепный сад вокруг себя, робкая тубероза вбирает силу своих жертв. Её стебли обрастают шипами поверженных роз, молочный аромат усугубляет маслянистая пудровость вырванного из земли в приступе безумия орриса, а ванильная сладость становится гудящей, подобной опутывающей паутине.
    Сесиль жирными, но точными, подобно работе скальпеля в умелых руках, штрихами подчёркивает наркотическую ядовитость, усиливая интенсивность метил антранилата и метил салицилата в аккорде туберозы. Характерную для аромата цветка ментолово-зеленую часть парфюмер почти полностью перекрывает нарочито синтетическим кожаным аккордом с индольным отголоском, лишь подчеркивающим хищную коннотацию. Странная, ирреальная, но удивительно точная и детализированная интерпретация аромата цветка туберозы, достойная сумасшедшего гения Сальвадора Дали.
    Это настоящая революция в мире отдельно взятого сада, по неизвестной причине потерявшая рассудок хрупкая и скромная красавица, таившая до отчаянного момента опасный огонь, но потерявшая в итоге контроль над ним. Tubéreuse Manifeste – ода туберозе, мазохистское наслаждение её чрезмерным, сладко-молочным, пудровым, пьянящим ароматом. Все характеристики следует использовать в превосходной степени. Оставшиеся аккорды – антураж, инструменты для создания контраста, фона, теней и глубины композиции. Для коллекционера или любителя тубероз (не просто белоцветочных букетов) Tubéreuse Manifeste может стать маяком в кромешной тьме, вожделенной каплей в море туберозовых предложений. Эта красота опасна, но смелый будет вознаграждён.
  5. Fruit de noel

    Написал 21 Окт 2013

    Fruit de Noel 2011 Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, грейпфрут, апельсин, мандарин и Миндаль.Создан парфюмером Ивом Роше для французского парфюмерного бренда в 2011 году. Исключительно свежий и сладкий аромат для настоящих ценительниц. Подходит для повседневного ношения. Аромат имеет стойкий рисунок, который долго держится на коже. Оригинальный флакон, выполненный в теплых тонах, хорошо сочетается с парфюмом и раскрывает свою оригинальность. В пирамиде аромата присутствуют нюансы нот миндаля, мандаринов, апельсина, грейпфрута и бергамота.
    Ив Роше каждый год выпускает лимитированные издания, чтобы порадовать новыми нотами и поднять настроение в канун праздников. И вот одной из этих водичек стала "Fruit de Noel".

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Sholomit 

    27 Сен 2023 - 21:54
    Благодарю за покупку! Рада знакомству)
  2. Фотография

    Ароматика69 

    22 Сен 2023 - 10:00
    Ирина, благодарю за покупку, доверие и приятное общение! Рада знакомству с Вами!)
  3. Фотография

    Jantary 

    20 Сен 2023 - 08:38
    Спасибо Ирина за покупку , пусть аромат радует этой прекрасной осенью!
  4. Фотография

    E_Voli 

    11 Сен 2023 - 20:44
    Ирина,благодарю за покупку и обратную связь! Буду рада вновь с вами сотрудничать!
  5. Фотография

    Vanille-77 

    08 Июл 2023 - 09:33
    Ирина, благодарю за покупку! Приятного пользования и всего самого-самого доброго!
  6. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2019 - 20:57
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Улыбок и цветного настроения,
    Чтоб ваша жизнь счастливою была,
    Чтоб радовало каждое мгновение!
    Я Вам желаю вечной красоты,
    Любви только взаимной, верной дружбы!
    Пусть сбудутся все планы и мечты
    И будет все, что в жизни очень нужно!
  7. Фотография

    Inna67 

    31 Дек 2018 - 03:37
    Ирина, с Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в Новом Году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
  8. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 21:53
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  9. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2018 - 20:30
    Восьмое марта, первая капель...
    Пусть сердце ярким светом наполняется!
    Скорее чудесам откройте дверь,
    Этой весной они Вам повстречаются!
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Чтобы заветные мечты осуществились,
    Чтобы счастливой Ваша жизнь была,
    И всё задуманное вами получилось!
  10. Фотография

    Inna67 

    05 Янв 2018 - 21:52
    Ирина, поздравляю Вас с Новым годом и с Рождеством! Желаю Вам в наступившем году находиться только в окружении самых положительных и доброжелательных людей, переживать только хорошие эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим! И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  11. Фотография

    НатальЯ Речка 

    02 Янв 2018 - 14:41
    Пусть путеводная звезда
    Сияет в небе ярко,
    И пусть лежат под елочкой
    Желанные подарки,
    Пускай сбываются мечты
    И новые приходят,
    Я поздравляю от души
    С пришедшим Новым Годом!
  12. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2017 - 22:56
    Позабудь про все тревоги,
    Год Собаки на пороге!
    Пусть она тебя хранит
    От несчастий и обид!
    В год 2018-ть
    Я желаю наслаждаться
    Каждым мигом, каждым днем.
    Только радость будет в нем!
  13. Фотография

    velya 

    08 Мар 2017 - 09:43
    Март играет, на сосульках тени,
    Небо зонт раскрыло голубой,
    С Женским днем Вас - ласковым и звонким,
    С добрым счастьем, радостью, весной!
  14. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2017 - 22:20
    С международным женским днем!
    Пусть радость жизни бьет ключом,
    Пусть светит солнце, тает снег,
    Пусть счастье длится целый век!
    Желаю трудностей не знать,
    В делах всегда преуспевать,
    Тепло души своей дарить,
    Мечтать, смеяться и любить!
  15. Фотография

    milena 

    30 Дек 2016 - 19:08
    Сорван листочек последний,
    Снят со стены календарь.
    Ждет уж давно поздравлений
    Стоящий за дверью январь.
    В ярких огнях карнавальных
    Час наступает его,
    Звоном бокалов хрустальных
    Входит в наш дом торжество.
    Пусть посетят вас удачи,
    Пусть вдохновенье придет,
    Пусть ваша жизнь станет ярче
    В новый начавшийся год!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »