LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: revin77 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 21 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  revin77 не установил(а) свой статус
МаскаПакет с подаркамиПасхальный куличТортикАнгельский котенокНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаСиний елочный шарикНовогодняя елочкаФеррариВиноТортикAudi R8Пасхальный куличПасхальный куличФеррариИрландский кофеСимвол 2016-го годаФейерверкПрекрасная розаСпасибо!КабриолетПачка ЗеленыхГоршочек медаФеррариСладкое сердцеКристаллТортикАнгельский котенокАнгельский котенокДиор ФаренгейтЛандышиКовбойская шляпаСпасибо!МаффинГоршочек медаСпасибо!Пасхальный куличРазноцветные яйцаМиникуперТележка для покупокВиноСердцеКабриолетПачка ЗеленыхПанда Часы со стразамиСимвол нового 2015-го годаСпасибо!Спасибо!Пачка ЗеленыхМиникуперAudi R8РозаПачка ЗеленыхИгральные кубикиСердце розФеррариAudi R8БриллиантЯнтарьПионЧашка крепкого кофеИгральные кубики

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Fleur Narcotique Orange Blossom Absolute TSUM 110 years Limited Edition , Ex Nihilo

    Написал 5 Фев 2024

    ЦУМ празднует 110 лет, и специально к этому событию EX NIHILO подготовил ограниченную линейку – смесь Fleur Narcotique с абсолю Fleur D`Orange, который делает аромат еще более чувственным и притягательным. Каждый аромат создавался вручную в специальной машине Осмолог в бутике бренда в Париже ( про него вы можете почитать здесь). Дизайн упаковки и флакона (плашка с названием и крышка оранжевого цвета) были разработаны и изготовлены по пантонам ЦУМа и выпущены ограниченным тиражом в 50 штук.

    Каждый аромат создавался вручную в специальной машине
    Осмолог в бутике бренда в Париже.
    Уникальная технология заключается в том, что с помощью специальной машины заново смешивается классический аромат
    Fleur Narcotique, но добавляется абсолю Fleur d'orange, который делает аромат еще более чувственным и притягательным.
  2. Par Amour pour Elle, Anthologie by Lucien Ferrero Maître Parfumeur

    Написал 6 Фев 2015

    Par Amour pour Elle Anthologie by Lucien Ferrero Maître Parfumeur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные.
    Par Amour pour Elle выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lucien Ferrero.

    Это другой вид парфюмерии, это возвращение“Belle Parfumerie,” по-настоящему великолепных ароматов 70-80-х годов. Par Amour Pour Elle - это великолепный аромат на тему букета белых цветов, с огромным шлейфом, гиацинтовой базой и массивным натуральным блоком в формуле, но Люсьен мало и редко говорит о сырье, которое он использует в формуле, он чаще говорит про "ауру". Аромат должен иметь ауру, говорит он.

    РОБЕРТО ДРАГО:
    Мы встретились с Люсьеном Ферреро в мае 2018 года, в итальянском Турине, на большой парфюмерной конференции Per Fumum.
    Когда он приехал вместе со своей супругой, я обратил внимание на аромат его жены, потому что было невозможно не обратить на него внимание - так он был прекрасен. Я спросил парфюмера, возможно ли выпустить этот аромат в моей коллекции Laboratorio Olfattivo, и он ответил, нет, это “le parfum par amour pour elle”, аромат, созданный для его любимой, для неё. Не для продажи. Я ответил, ОК. Но в феврале 2019 года он позвонил мне, и я приехал в Грасс по его приглашению, чтобы услышать от него: Мы с женой решили подарить вам этот аромат. Можете включить его в свою коллекцию. Но теперь уже не согласился я сам - это чересчур большой аромат для Laboratorio Olfattivo.
    Я продолжал - но мы можем сделать другой вариант. Мы создадим ваш собственный бренд, Lucien Ferrero Maitre Parfumeur, и этот аромат станет первым в этой коллекции. Он сначала не соглашался, он скромный парфюмер, и предпочитает быть в тени, как литературные рабы, пишущие для писателей с громким именем. Но мы убедили его стать лицом своего собственного бренда, и затем Люсьен создал еще два аромата. Итак, коллекция Lucien Ferrero Maitre Parfumeur началась тремя ароматами, настоящими одами любви – любовь к ней, Par Amour Pour Elle; любовь к нему, Par Amour Pour Lui, и любовь к природе, Seringa Blanc.

    Верхние ноты: Нероли, Болгарская роза, Лист черной смородины и Гиацинт;
    средние ноты: Гвоздика (цветок), Апельсиновый цвет, Индийский жасмин и Иланг-иланг;
    базовые ноты: Тубероза, Белый мускус, Лабданум, Сандал и Мирра.

    Sergey Borisov :
    Par Amour Pour Elle - классический букет белых цветов с легким пряным подтоном; наиболее явно слышны жасмин, флердоранж, тубероза и гиацинт под белой пудровой вуалью, но я не сказал бы, что выделить любой из этих цветов было для меня легкой задачей. Это грандиозный женский аромат, который можно носить в любую эпоху - сегодня он пахнет так же современно, как и в 70-е. Это торжественный цветочный аромат для особых случаев, не девичий аромат "счастливая девочка беззаботно играет и веселится", хотя в базе аромат сдвигается в более сладкую (не-гурманскую) сторону.

    от Anastasia Privalova:
    Одна из важный идей бренда, наравне с отражением разных форм любви, это возвращение так называемой Belle Parfumerie: таким термином Люсьен Ферреро и президент компании-дистрибьютора KAON обозначают парфюмерию 1970-1980-х. Ностальгические мотивы можно найти почти во всех ароматах Anthologie by Lucien Ferrero: цветочных C’est Mutine и Seringa Blanc, фужерно-ароматическом Harmonie Pastorale. В Par Amour Pour Elle, одном из первых ароматов марки, Люсьен Ферреро тоже обратился к прошлому. Это роскошный, как жакет с усиленными подплечниками из сериала «Династия», белоцветочный аромат с солирующей туберозой и ярким горько-травянистым, свежим акцентом гиацинта. Изначально парфюмер создал эти духи для своей жены, и отказался выпускать их в широкую продажу, но затем передумал. И это правда красивый аромат-оммаж прошлому парфюмерной индустрии, живущий настоящим и устремленный в будущее — вовсе не музейный экспонат.

    от Viktoriya Wlasowa:
    В этом аромате меня подкупает отсутствие современного стремления понравиться широкой аудитории и часто используемых для этого механизмов воздействия: он не вызывает ни вспышек аппетита, ни эротических фантазий. В Par Amour Pour Elle нет ни одной гурманской ноты - просто чудо по нынешним временам! И ни одного намека на темные глубины, которые считаются характерными признаками нишевой парфюмерии. А весенняя свежесть, ощущаемая на протяжении всего раскрытия аромата, воссоздана без всякой акватики. Принадлежность Par Amour Pour Elle к какой-то конкретной эпохе угадать довольно сложно: такой пышный, одновременно торжественный и лиричный букет из самых светлых весенних цветов мог быть придуман и в 1910-х, и в 1950-х, однако ведущая партия гиацинта, едва заметное присутствие листьев черной смородины и замена популярной в начале прошлого века пудровой ноты бархатистыми цветами гвоздики заставляют думать скорее о стыке 1960-х и 1970-х - впрочем, представители бренда и не скрывают, что Люсьен Ферреро обращался к стилю высокой парфюмерии времен ее расцвета.
    Par Amour Pour Elle вызывает у меня ассоциации с искусством итальянского Возрождения: много воздуха и солнечного света, но, тем не менее, краски довольно плотные - так и у аромата, несмотря на заявленную концентрацию EDP и легкость восприятия, структура и насыщенность как у extrait de parfum.
    Гиацинт, задающий то самое торжествующе-весеннее настроение, хоть и показан во всей красе, все-таки умудряется не перетягивать внимание на себя, прячется в зеленые листья и поэтому не утомляет свойственной ему пронзительностью. Тубероза как будто отзеркаливает гиацинт: она тоже дана очень деликатно и мягко благодаря сливочно-помадным обертонам розы. Между двумя этими вершинами аромата перекинут флердоранжево-жасминовый мостик. База кажется прозрачной, так что не сразу понимаешь, насколько она основательна - как ваза из хрусталя, на гранях которого искорками вспыхивают сандал и иланг-иланг. В базе ощущается некая светлая задумчивость - в такую погружаешься, когда весной любуешься бело-розовой дымкой фруктовых садов. Но вообще все эти детали начинаешь различать только при долгом и пристальном тестировании, потому что композиция очень цельная и гладкая, она создана для удовольствия, а не для упражнений в парфюмерной эрудиции.
    Я бы охарактеризовала Par Amour Pour Elle как утонченно-женственный запах, делающий ставку не на откровенную сексуальность, а на интеллект и чувство гармонии.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    hmafa 

    29 Фев 2024 - 19:31
    Александр, большое спасибо за ароматы!
  2. Фотография

    @-чка 

    08 Апр 2018 - 16:02
    Саша, с праздником Светлой Пасхи!
  3. Фотография

    Luna-Luna 

    31 Дек 2016 - 07:21
    От всей души поздравляю с 2017 годом!
    Желаю мира и добра,
    Любви, душевного тепла!
    Пускай вам этот Новый год
    Успех и радость принесет!
    Пусть Новый год откроет двери
    В мир волшебства, заботы, веры.
    И все хорошее начнется!
    Удача пусть вам улыбнется!
  4. Фотография

    Tabout 

    21 Окт 2016 - 22:30
    Огромное спасибо за Tobacco Vanille . Все очень быстро, четко, приятно иметь с Вами дело . Рада знакомству!
  5. Фотография

    xiu87 

    14 Окт 2016 - 15:15
    Спасибо большое за Sunshine от меня и от Ларисы,надеюсь доедет до неё,так же быстро.Очень благодарны Вам.
  6. Фотография

    qq12 

    03 Окт 2016 - 18:22
    Александр, в очередной раз спасибо!)
  7. Фотография

    Гражина 

    25 Май 2016 - 11:12
    Саша, огромное спасибо за Journey Woman Amouage! Упаковка отличная, аромат супер, а самое главное по приятной цене! Всем рекомендую.Рада знакомству, буду обращаться снова!
  8. Фотография

    NYC 

    09 Мар 2016 - 10:38
    Дорогой Александр, спасибо за прекрасный + 1 в мою коллекцию!
    И отдельное спасибо за очень удобную встречу!
    Еще увидимся!)
  9. Фотография

    philosopherforlife 

    07 Мар 2016 - 23:52
    Очень оперативный и надежный продавец. Парфум оригинал и паxнет божественно. Спасибо и удачи Вам.
  10. Фотография

    takt 

    28 Дек 2015 - 09:22
    Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.Спасибо,Александр,за предоставленную возможность знакомства с ароматом.
  11. Фотография

    Любовь5 

    25 Дек 2015 - 15:48
    Александр, большое Вам спасибо за оперативность, приятное общение и,конечно, прекрасный аромат!
  12. Фотография

    @-чка 

    18 Ноя 2015 - 05:39
    Саша, спасибо за Амуаж, приехала моя прелесть! Аромат изумительный! Упакован отлично! Открыла для себя Airbag, это так удобно)
  13. Фотография

    олика 

    10 Ноя 2015 - 11:08
    Александр, благодарю Вас за чудесный аромат!!! За такое замечательное общение( а это многого стоит )! За открытие нового (для меня ) парфюмера и его творений! Удачи Вам и о новых встреч!
  14. Фотография

    mej 

    03 Ноя 2015 - 22:36
    Спасибо за очередную ароматную посылочку! Всё замечательно!
  15. Фотография

    Sugar 

    01 Окт 2015 - 13:00
    Спасибо за парфюм, все отправлено оперативно, отлично запаковано. Отливант доехал в целости и сохранности!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »