LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анастасия08 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 194 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Анастасия08 не установил(а) свой статус
ЖемчужинаБукет тюльпановСнеговикМай ТайВишневый ЧизкейкПодкова на счастьеСладкое сердцеДушистый дневникШампанскоеБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розПудраСердце розЭйфелева башняПионРозовое яичкоКолечко Шарики-сердечки!Букет тюльпановЭйфелева башняРозовый букетУтенокПрекрасная розаКристаллКлубничкаРоза на стеблеМишка ТеддиПионСладкое сердцеАнгельский котенокСолнцеСимвол 2021-го годаРозовый цветокСладкое сердцеСердце розШампанскоеПронзенное сердцеПакет с подаркамиБык - символ 2021-го годаКлубничкаРозаПрекрасная розаПионШанель №5Текила СанрайзПанда Букет тюльпановРозовый цветокШарики-сердечки!Горшочек медаТортикБриллиантШоколадное сердцеКлубничкаЛандышиМишка ТеддиБукет тюльпановСердце розВишенкиБукет тюльпановЛилияРозовый цветокРозовый букетБукет тюльпановСердечкоКрасный шарикЗеленый шарикБриллиантРозовый букетНемоДушистый дневникБриллиантБукет тюльпановАнгельский котенокСладкое сердцеТекила СанрайзРозовый букетБукет тюльпановНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаСнежинкаПакет с подаркамиСнежный глобусAudi R8ЧасикиШанель №5Панда Розовый букетПачка ЗеленыхОжерелье ШанельШампанскоеТортикТортикРоза на стеблеСердце розЛилияВаза с черешнейБраслет ГуччиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Cassis Vert, Voronoi

    Написал 4 Июн 2016

    VORONOI - бренд селективных ароматов, созданный командой парфюмеров из Москвы и Нью-Йорка.
    В ДНК парфюмерии VORONOI - уникальные и редкие ноты, чистота и завораживающая природность звучания композиций, каждая из которых создана для того, чтобы стать абсолютным парфюмерным наркотиком.

    CASSIS VERT - свежий и сочный, утренний и нежный, с первых нот открывается ароматами покрытой росой листвы, вина мерло, плодов инжира и легкой горечью коры молодых побегов.
    Сердцем парфюма стал натуральный, живой, сладковато-терпкий аромат черной смородины переносящий в залитый рассветным солнцем летний цветущий сад.

    ГРУППА АРОМАТОВ:
    Зеленые, фруктовые

    НОТЫ:
    черная смородина, лист черной смородины, инжир, лист инжира, кориандр, ваниль, вино мерло, гальбанум.
  2. Вино Мерло

    Написал 4 Июн 2016

    Мерло (Merlot) – один из девяти международных сортов и второй по распространённости в мире красный винодельческий сорт винограда. Вино из него есть в каждой стране, заявляющей о своих амбициях в виноделии.
    Мерло родом из Бордо. Его название переводится с окситанского (старого языка юга Франции) как «молодой чёрный дрозд» - может, из-за красивого иссиня-чёрного цвета лозы, а может - из-за любви этих птиц полакомиться его ягодами.
    Во Франции мерло входит в тройку красных сортов с самой большой площадью виноградников (соревнуясь с сортами Гренаш и Кариньян). А на своей родине – в Бордо – наряду с сортами каберне совиньон и каберне фран составляет так называемый «бордоский купаж» - классическую смесь из трёх сортов, наиболее распространённую при производстве «кларетов» - красных сухих вин Бордо (и вин, которые повторяют стилистику классического Бордо: клареты Испании, Новой Зеландии, Германии). Термин «бордоский купаж» - исключительно литературный и справочный, на этикетках он не встречается.
    Исследования генетики мерло говорят о его близком родстве с сортами каберне фран и каберне ковиньон. Карменер, исторически являющийся частью «расширенного состава» бордоского бленда, тоже является близким родственником мерло и долгое время принимался за него многими виноделами Чили.
    Мерло испытал взлёт популярности в 1990х, когда потребители вдруг открыли для себя возможность насладиться букетом, не уступающим каберне, в вине с гораздо меньшей танинностью и заметно более мягким вкусом.
    Ягоды мерло крупные, с относительно тонкой кожицей и менее насыщенным цветом, по сравнению с каберне. Поэтому вина из него менее танинные. Также, по сравнению с каберне, у мерло более высокое содержание сахаров и более низкое содержание яблочной кислоты.
    Мерло – раносозревающий сорт, и бывает, он спасает винодела в холодные годы или если урожаи других сортов оказываются под угрозой из-за дождей. В молодом вине из мерло преобладают ароматы ягод (ежевики, черешни, малины), фиалки и дикой сливы или сливового варенья. Некоторые находят в нём ноты какао и кофе.
    С возрастом появляются ароматы инжира, шоколада, оттенки пряностей (чёрного перца), а ещё позднее – кожи и трюфеля (гриба).
    Следует учитывать разницу в аромате мерло из регионов с разным климатом.
    В жарких странах букет будет мощнее, ароматы - более пряными, сильнее будет чувствоваться спирт. В прохладном климате в аромате будет больше "зелени" и цветов, а спирта будет меньше.
  3. Void, Voronoi

    Написал 4 Июн 2016

    VORONOI - бренд селективных ароматов, созданный командой парфюмеров из Москвы и Нью-Йорка.
    В ДНК парфюмерии VORONOI - уникальные и редкие ноты, чистота и завораживающая природность звучания композиций, каждая из которых создана для того, чтобы стать абсолютным парфюмерным наркотиком.

    VOID - невесомый и прозрачный аромат.
    Аромат является частью дебютной коллекции бренда и настоящим ее украшением. Это «парфюм без парфюма», запах самой чистоты и безупречности.
    При нанесении его, что-то неуловимо меняется - и любой образ становится самодостаточным и завершенным.В парфюме есть только одна нота – нежнейший, ласковый, утонченный запах белой амбры. Он почти не ощутим, но стоит ему поснуться кожи, и что-то неуловимо меняется и любой создаваемый вами образ становится самодостаточным и завершенным. Легкий, почти неуловимый амбровый аккорд идеально дополняет самый совершенный из запахов – запах теплой, чистой человеческой кожи
    Легкий амбровый аккорд идеально дополняет самый совершенный из запахов - запах чистой кожи.

    ГРУППА АРОМАТОВ:
    Амбровые

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
    Белая серая амбра.
  4. Tea Shop, Voronoi

    Написал 4 Июн 2016

    VORONOI - бренд селективных ароматов, созданный командой парфюмеров из Москвы и Нью-Йорка.
    В ДНК парфюмерии VORONOI - уникальные и редкие ноты, чистота и завораживающая природность звучания композиций, каждая из которых создана для того, чтобы стать абсолютным парфюмерным наркотиком.

    Tea Shop – мягкий, теплый, окутывающий шелковисто-пряной ароматической дымкой фруктовый аромат с легкими кожаными оттенками, выпущенный в 2015 году российским нишевым парфюмерным брендом Voronoi. Ароматическая композиция вдохновлена запахами магазина чая, где тонкие ароматы разных сортов чая смешиваются между собой, создавая невероятно красивый, нежный запах.

    В ароматической композиции парфюма тонкий пряный аромат натурального черного чая переплетается с чуть фруктовым запахом листьев малины, тонкой пряностью мускатного ореха, дымно-фруктовыми нотками чернослива, сладковато-дымными оттенками бобов тонка, утонченной сладостью ванили и тонким запахом отлично выделанной кожи. Соединяясь в одну ароматическую композицию, все эти нотки формируют мягкий, согревающий парфюм, который дарит ощущение покоя, гармонии и умиротворения даже в самую ненастную погоду.

    TEA SHOP - аромат, окутывающий редкими в парфюмерии нотами натурального и реалистичного черного чая с листом малины и чернослива, которые согреют и наполнят ощущением гармонии.

    ГРУППА АРОМАТОВ:
    Фруктовые, кожаные

    НОТЫ:
    Чай earl grey, лист малины, мускатный орех, чернослив, бобы тонка, ваниль, кожа.
  5. Ambercore

    Написал 4 Июн 2016

    Ambercore - очень мягкая нежная древесно-амбровая нота с природным богатством. Обладает анималистичным оттенком, хорошо сочетается с цветочными, цитрусовыми и ландышем.

    Рекомендуемый уровень использования: 40,0% в концентрате.

    Нота: базовая.

    Тип запаха: амбровый.

    Характеристики запаха: древесный, амбровый, амбретта.

    Синоним: Amber Butanol.

    Химическое название: 1-(2-трет-бутилциклогексил)оксибутан-2-ол.

    Внешний вид: бесцветная прозрачная жидкость.

    Сила запаха: средний.

    Продолжительность жизни: 30 часов на блоттере.

    Молекулярный вес: 228.3755.

    CAS NUMBER: 139504-68-0.

    Температура вспышки: 230° F (110° C).

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Марина_ 

    15 Мар 2024 - 07:52
    Анастасия, благодарю за любимый аромат, быструю отправку и отличную упаковку! Всего самого наилучшего!
  2. Фотография

    Елленка 

    11 Мар 2024 - 03:13
    Спасибо за аромат и подарок. Всё замечательно.
  3. Фотография

    Svetlana729 

    30 Окт 2023 - 08:44
    Анастасия, благодарю за ароматы и приятное сотрудничество)) Всё на высшем уровне! За комплимент и возможность познакомиться с новым ароматом отдельное огромное спасибо))
  4. Фотография

    S-Irina 

    27 Окт 2023 - 17:38
    Анастасия, большое спасибо за покупку и добрые слова!)) Взаимно рада знакомству) Всех Вам благ!))
  5. Фотография

    Л Я 

    25 Окт 2023 - 14:36
    Настя, преогромнейшее СПАСИБО! Ты замечательный и добрый человек!!!
  6. Фотография

    Hostelochek 

    04 Окт 2023 - 19:10
    Анастасия, большое спасибо за прекрасный аромат, оперативность, отличную упаковку презент)
  7. Фотография

    Настроение 

    18 Май 2023 - 15:35
    Анастасия, спасибо за возможность нового ольфакторного опыта! За супер классную упаковку посылки. Рада была с Вами пообщаться!
  8. Фотография

    dalin 

    31 Мар 2023 - 14:19
    Анастасия, благодарю за прекрасный аромат и милый презент! Вы чудесный, добрый человек! Пусть и Вас будет все самое светлое и хорошее!
  9. Фотография

    Анастасия Костромкина 

    05 Мар 2023 - 16:08
    Анастасия, спасибо за аромат. Всего вам наилучшего!
  10. Фотография

    Л Я 

    04 Мар 2023 - 19:11
    Настенька, огромнейшее спасибо за любимый аромат по супер цене и роскошный подарочек!
  11. Фотография

    Natakush 26 

    25 Ноя 2022 - 19:19
    Анастасия, спасибо за знакомство с ароматом!!! И за подарок - отдельное мерси!!!
  12. Фотография

    Amandiera 

    04 Авг 2022 - 14:52
    Анастасия, благодарю за очередную покупку!
    Пользуйтесь с удовольствием!
    Всего самого приятного ;-)
  13. Фотография

    Hard Candy 

    14 Май 2022 - 15:37
    Спасибо Анастасии за аромат, быструю отправку, отличную упаковку и презентик.
  14. Фотография

    Линка-малинка 

    30 Мар 2022 - 09:02
    Анастасия , огромнейшее спасибо за такую красоту ) Ароматы -чудо!!! А как все упаковано красиво , вообще умилило )
  15. Фотография

    Larson 

    22 Мар 2022 - 05:00
    Спасибо Анастасия за чудесный аромат. Отдельное за подарочек к аромату. До новых встреч.
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »