LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juliaerm - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 189 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Juliaerm не установил(а) свой статус
ПионВишенкиПрекрасная розаНовогодняя тележкаДед морозРоза на стеблеРоза на стеблеПионЛилияЧашка крепкого кофеПеченькаРозовый цветокБукет тюльпановПодарок на 8 мартаТортикНовогодняя тележкаФейерверкВишенкиДушистый дневникСпасибо!РозаПодарок на 8 мартаКристаллДушистый дневникБриллиантРозаПодарок на 8 мартаПодарочекШарики-сердечки!ВишенкиПрекрасная розаНовогодняя свечка2015-й годФейерверкСнежинкаРозовый цветокРоза на стеблеСердце розБраслет ГуччиСимвол 2014-го годаСимвол 2014-го годаКрасный шарикРозовый цветокСпасибо!Сладкое сердцеНовогодняя елочкаПодарок от администрацииЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. It Was A Time That Was A Time, ICONOfly

    Написал 6 Окт 2015

    Изначально парфюмерная композиция "It was a time that was a time" создавалась французским парфюмером Николя Бонвиллем для ароматического сопровождения одноименного короткометражного фильма британского режиссера и художника Шезада Давуда в рамках проведения его персональной выставки в Бруклине. Фильм рассказывает об отношениях в сообществе, сформированном после природного катаклизма, где правилам общества, взаимоотношениям полов даны новые выражения. Фильм о разрушении и распаде, о красоте и близости.

    Ольфакторным аналогом апокалиптических картинок фильма стала дымно-амбровая композиция, которую составил парфюмер Николя Бонневиль. Аккомпанируя фильму, аромат соединяет в себе мотивы разрушения и упадка с красотой и новыми формами близости. Новая реальность воплощена парфюмером в дымных нотах серой амбры и ладана. Морской аккорд напоминает о всемирном потопе, а завершает композицию абсолют бессмертника. После окончания выставки аромат превратился в самостоятельного героя, воплощая собой борьбу подавляющей силы природы и человеческого духа.

    Аромат, представленный брендом как «величественное разрушение и исчезающая утопия», стал сенсорной частью показов фильма It was a time that was a time. Совсем недавно композиция дебютировала в центре изучения современной культуры Pioneer Works, а вскоре была представлена в магазинах бренда во флаконе, перевязанном бирюзовой тесьмой. Аромат позиционируется как унисекс, с яркими дымными нотами, запахом кожи, песка и соленых морских брызг.
  2. Linda Rodin

    Написал 22 Янв 2013

    Бывший востребованный стилист, модель и редактор модного журнала, Линда буквально ворвалась в мир красоты вместе со своей линией Rodin Olio Lusso, включающей в себя эфирные масла золотистого оттенка, предназначенные для ухода за лицом, телом и волосами.
    В 2013 году на рынок модной индустрии ворвалась Линда Роден. Она когда-то была востребованным стилистом, известной моделью и редактором модного журнала, но, несмотря на все это, Linda Rodin имея полный доступ к арсеналу ультра-эксклюзивной линии по выпуску парфюмерии, была разочарована сложными схемами, ей хотелось что-то простого.
    Новая линия Rodin Olio Lusso содержит эфирные масла с золотым оттенком, предназначенные для идеального ухода за телом, лицом и волосами. На парфюмерной сцене Линда предстала с изумительным ароматом Rodin Olio Lusso Perfume, в разработке которого участвовали David и Kavi Moltz, парфюмеры из компании DS & Durga. Запуск аромата подтвердил способность Линды превращать косметические средства в золото. Идея перевоплощения запахов роскошных масел бренда Rodin Olio Lusso в парфюмерную композицию Линде удалась. Аромат всецело отражает благоухание масла для лица данной линии, он заметно и быстро ласкает обоняние и увлажняет, питает кожу. Разлита парфюмерная композиция Rodin Olio Lusso Perfume в элегантные и шикарные флаконы, которые достойно хранят парфюм, представляющий собой настоящее воплощение изысканности.