LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: IvannaB - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 795 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  IvannaB Не начать ли сразу набело - где-нибудь совсем в сторонке? Не купить ли себе ангела на рождественском на рынке? Есть со свечкой или с дудочкой, есть со свитком или с чашей, есть с молитвой – руки лодочкой - или просто так летящий. Хоть один да утолит твою грусть-печаль в её зените: мне вот этого, с молитвою, заверните… извините! И – на золочёной ниточке - быть ему в моём бедламе чем-то вроде пограничника за закрытыми дверями, чтоб реальная действительность - страсть и всякое такое, с чем с...
Рождественский венокНовогодняя елочкаТортикТортикДед морозНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаРазноцветные яйцаБукет тюльпановТортикНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаШанель №5ВишенкиТекила СанрайзПрекрасная розаРозовое яичкоРазноцветные яйцаБукет тюльпановПионСердце розЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПраздничный тортикШарики-сердечки!Коробка с подаркомТортикНовогодняя свечкаРождественский венокСиний шарикВарежкиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДед морозСнежинкаКрасный шарикСимвол 2017-го годаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя свечкаЗеленый шарикПрекрасная розаБукет тюльпановСпасибо!Сердце розСпасибо!Спасибо!Сердце розРоза на стеблеРозовый букетСердце розПронзенное сердцеВишневый ЧизкейкВишневый ЧизкейкТэддибирТортикСпасибо!Сердце розПанда ПивоТекила СанрайзМалый сундукСердце розШарики-сердечки!РозаКроликЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Сердце розЯнтарьРозаКоронаВаза с черешнейСпасибо!ЯнтарьШоколадное сердцеБриллиантРоза на стеблеСпасибо!КристаллМиникуперПионПронзенное сердцеСердце розСердечкоСпасибо!Спасибо!Малый сундукДенежный сундукБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеФиолетовый цветокШампанскоеБукет тюльпановРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаРозовое яичкоПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  1. Фотография

    Anna Raven 

    08 Апр 2016 - 20:22
    Спасибо за оперативность, прекрасную упаковку и шикарный аромат!
  2. Фотография

    Sony1981 

    07 Апр 2016 - 16:38
    спасибо за работу!очень приятно общаться с Вами! удачи!
  3. Фотография

    Прозрачный_эльф 

    06 Апр 2016 - 20:23
    Татьяна,спасибо за покупку.Надеюсь,парфюм понравился ;)
  4. Фотография

    Sandrina01 

    06 Апр 2016 - 17:18
    Татьяна! Огромное спасибо за давнюю хотелку - Калемат!!! Все пришло в идеальном состоянии! Отдельная благодарность за ароматный подарочек! Рада знакомству!
  5. Фотография

    blof 

    05 Апр 2016 - 17:08
    Татьяна, спасибо большое за оперативность, внимание и маленький бонус, здоровья Вам и удачи!!!
  6. Фотография

    Нателла Рэ 

    19 Мар 2016 - 18:21
    Татьяна, спасибо Вам за Sceau de Coeur от Poiray. Все доехало в целости и сохранности + маленький подарочек. И, в целом, за понимание и чуткость к покупателю. Желаю Вам процветания, и до новых покупок!
  7. Фотография

    Давласта 

    12 Мар 2016 - 10:19
    Танюша,спасибище тебе очередное,за неожиданный шикарный подарок с изумительными ароматами,я тебя оч.люблю!
  8. Фотография

    Давласта 

    08 Мар 2016 - 11:24
    Танюша!Так много значишь для меня,
    Моя подружка дорогая.
    Спешу поздравить я тебя.
    От всей души тебе желаю:
    Прожить на свете много лет
    Не зная горя и ненастья.
    Чтобы всегда везло во всем,
    И в жизни было много счастья.
    8 марта в женский день,
    Хочу сказать я без сомненья,
    Друзей дороже чем ты нет,
    Прими вот эти поздравления...
  9. Фотография

    Miroslava 

    08 Мар 2016 - 10:40
    Танюш, с Женским Праздником тебя, дорогая!!!Солнечного настроения и множества душистых весенних цветов независимо от погоды за окном!!!
  10. Фотография

    Давласта 

    07 Мар 2016 - 23:00
    Танюшка,я при виде сообщений от тебя сижу с осоловелым взглядом и пузырями изо рта,самая СЧАСТЛИВАЯ!Спасибо тебе за эти эмоции,я тя обожаю!!!
  11. Фотография

    LeTTo 

    07 Мар 2016 - 22:37
    Дорогая Татьяна! От всей души поздравляю 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
  12. Фотография

    северянка51 

    07 Мар 2016 - 20:12
    Татьяна с наступающим 8 марта, с праздником весны!!!
  13. Фотография

    Iranik 

    02 Мар 2016 - 20:53
    Танечка, с днем рождения! Любви и тепла родных, счастья, удачи, успехов, новых увлечений и всего самого-самого....
  14. Фотография

    LeTTo 

    02 Мар 2016 - 10:05
    Дорогая Танечка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены я желаю тебе воспринимать как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и прине...
  15. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    02 Мар 2016 - 01:00
    Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »