LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: IvannaB - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 795 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  IvannaB Не начать ли сразу набело - где-нибудь совсем в сторонке? Не купить ли себе ангела на рождественском на рынке? Есть со свечкой или с дудочкой, есть со свитком или с чашей, есть с молитвой – руки лодочкой - или просто так летящий. Хоть один да утолит твою грусть-печаль в её зените: мне вот этого, с молитвою, заверните… извините! И – на золочёной ниточке - быть ему в моём бедламе чем-то вроде пограничника за закрытыми дверями, чтоб реальная действительность - страсть и всякое такое, с чем с...
Рождественский венокНовогодняя елочкаТортикТортикДед морозНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаРазноцветные яйцаБукет тюльпановТортикНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаШанель №5ВишенкиТекила СанрайзПрекрасная розаРозовое яичкоРазноцветные яйцаБукет тюльпановПионСердце розЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПраздничный тортикШарики-сердечки!Коробка с подаркомТортикНовогодняя свечкаРождественский венокСиний шарикВарежкиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДед морозСнежинкаКрасный шарикСимвол 2017-го годаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя свечкаЗеленый шарикПрекрасная розаБукет тюльпановСпасибо!Сердце розСпасибо!Спасибо!Сердце розРоза на стеблеРозовый букетСердце розПронзенное сердцеВишневый ЧизкейкВишневый ЧизкейкТэддибирТортикСпасибо!Сердце розПанда ПивоТекила СанрайзМалый сундукСердце розШарики-сердечки!РозаКроликЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Сердце розЯнтарьРозаКоронаВаза с черешнейСпасибо!ЯнтарьШоколадное сердцеБриллиантРоза на стеблеСпасибо!КристаллМиникуперПионПронзенное сердцеСердце розСердечкоСпасибо!Спасибо!Малый сундукДенежный сундукБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеФиолетовый цветокШампанскоеБукет тюльпановРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаРозовое яичкоПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eternity for Men Collector Edition 2016, Calvin Klein

    Написал 11 Дек 2016

    2016 стал годом выхода двух коллекционных ароматов от Calvin Klein. Calvin Klein Euphoria Collector Edition 2016 является фланкером знаменитого женского парфюма Euphoria. Новые духи примечательны не только благодаря обновленному букету аромата, но и дизайнерскому исполнению флакона.
    Позвольте успеху следовать за Вами по пятам с эксклюзивным ароматом Calvin Klein Eternity For Men Collector Edition. Освежающе-соблазнительная композиция способна удовлетворить изысканный вкус всякого ценителя классических фужерных парфюмов. Это именно тот случай, когда магия ароматов творит чудеса. Почувствуйте, как струящаяся энергия наполняет Вас от макушки до пяток, вдохновляя на новые свершения, помогая Вам открывать новые грани на пути познания собственных возможностей. Будьте персоной номер один в любой компании благодаря великолепному сочетанию цитрусовых, зелёных и древесных оттенков.
    Ароматическую композицию Келвин Кляйн Этёрнити Фор Мэн Коллектор Эдишн раскрывают верхние нотки мандарина, шалфея и гальбанума, придавая ей свежее цитрусово-травяное звучание. Сердечные нотки базилика, герани и лаванды уступают дорогу тёплым аккордам древесного мха, розового дерева и чувственной амбры, формируя богатое чувственное послевкусие.
    Классическая ароматическая композиция содержится в изысканном хрустальном флаконе цвета сочной весенней зелени. Белыми буквами обозначено название бренда и аромата Calvin Klein Eternity For Men Collector Edition.

    Верхние ноты: мандарин, шалфей, гальбанум;
    Ноты сердца: базилик, герань, лаванда;
    Базовые ноты: древесный мох, розовое дерево, амбра.

    Обе композиции вдохновлены современным искусством и металлическими формами. Не стоит откладывать знакомство с этими ароматами на потом, так как количество флаконов ограничено. Духи доступны в концентрации туалетной воды и продаются в объеме 100 мл.
  2. Eternium Oudh, Dua Fragrances

    Написал 11 Дек 2016

    Аромат Eternium Oudh был выпущен американским брендом Dua Fragrances в декабре 2016 года. Новинка относится к семейству восточных, фужерных. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

    Открывают композицию ноты кардамона, ладана и лимончелло, сердечные ноты Eternium Oudh, Dua Fragrances представлены оттенками пачули, папируса, палисандра и индийского уда. Стойкое и уверенное звучание базовых нот дубового мха и табака завершает парфюмерную пирамиду аромата.

    Eternium Oudh от Dua Fragrances выпускается во флаконе с объемом 30 мл.
  3. Sicily, Mancera

    Написал 11 Дек 2016

    Французская нишевая линия парфюмерии Mancera выпустила к предстоящим новогодним праздникам еще одну новинку в рамках своей рождественской коллекции – игристый, светлый и солнечный аромат унисекс под названием Sicily. Вдохновением для создания новинки послужил остров Сицилия – один из самых красивых и теплых регионов Италии, где благодаря солнечному мягкому морскому климату обильно цветут цитрусовые и фруктовые деревья, цветы и другая растительность. Это остров с богатым культурным наследием разных народов со своими тайнами и мистическими историями. Композиция Sicily отражает дух и характер этого прекрасного, богатого и загадочного острова.

    Аромат Mancera Sicily является сложным и многогранным, игристым и солнечным парфюмом, который дарит волшебное ощущение лета посреди холодной зимы. Композиция построена на переплетении освежающих цитрусовых нот, дополненных легкой сладостью и деликатностью фруктов, с цветочно-пудровыми ароматами цветов, окруженных насыщенным, светлым и воздушным ореолом древесно-мускусных нот.

    Верхние аккорды: цитрусовые, яблоко, персик, ананас;
    Средние аккорды: жасмин, роза, иланг-иланг, фиалка;
    Базовые аккорды: светлые породы дерева (сандал и кедр), белый мускус.


    http://manceraparfum.../53-sicily.html
  4. Novice Light Fashion, 10th Avenue Karl Antony

    Написал 11 Дек 2016

    Novice Light Fashion – мягкий, романтичный немного мистический по звучанию, женский цветочный парфюм с тонкими ароматическими акцентами. Выпущенный косметическим бредом 10th Avenue Karl Antony аромат предназначен для очаровательных, романтичных женщин, желающих внести в свой имидж нотки загадочности и таинственности. Ноты терпковато-вяжущей, освежающей черной смородины в объятиях дымно-романтического ладана образуют вступительный аккорд парфюма. Сердце композиции дарит роскошный букет цветочных нот бархатисто-медовой розы, нежной душистой фиалки и шелковисто-пряного цветка хлопка. На прощание композиция оставляет мягкий и чувственный ароматический шлейф, сотканный из тонкого запаха дорогой, отлично выделанной кожи в обрамлении теплой пряности пачули и нежного волнующего мускуса.

    Композиция аромата Novice Light Fashion от 10th Avenue Karl Antony включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Черная смородина, Ладан;
    Ноты сердца: Цветок хлопка, Фиалка, Роза;
    Базовые ноты: Кожа, Мускус, Пачули.
  5. Май

    Написал 11 Дек 2016

    Май самый яркий и зеленый месяц года. Все цветет... Буйство красок и ароматов. Весна! Теплое солнышко, голубое небо, легкий ветерок, цветы - все это подтолкнуло ведущего парфюмера "Северного сияния" Веру Александровну Лакоткину сочинить легкие весенние духи "Май". Духи-образ, духи-настроение.

    Год создания: 1967. Производитель: СССР, Ленинград, фабрика "Северное сияние".
    Создатель аромата - Вера Александровна Лакоткина.

    Винтажные духи Май СССР. Дизайн упаковки: округлый флакон с притертой пробкой; на коробке изображены тонкие березки со светло-зелеными листочками на светлом фоне.
    Винтажные духи "Май" ("Северное сияние") обладают ярким, жизнерадостным, "зеленым" запахом, который дарит легкость и хорошее настроение. Это аромат весны. Прохладный май наполнен запахами молодой листвы, цветущих деревьев, свежей зеленой травы и нежных весенних цветов.

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    natk200085 

    21 Фев 2024 - 18:34
    Здравствуйте, нет ли у вас случайно в распив аромат линейки eternal ajmal Al Janaan?
  2. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    08 Мар 2017 - 01:03
    В чудесный день весенний
    Желаю я добра,
    Любви и вдохновенья,
    Чтоб сказкой жизнь была.
    Признаний самых жарких,
    Улыбок и цветов,
    Мгновений много ярких
    И только добрых слов.
    Пусть солнышко лучится,
    Не стихнет птичья трель,
    Пусть чудо приключится
    С тобою в этот день!
  3. Фотография

    TaNata 

    31 Дек 2016 - 16:39
    Новый год будет для тебя светлым, мягким и пушистым, словно снег. Он принесет твоему финансовому состоянию крепость льда, личной жизни — искры праздничных фейерверков, юмору — колкость елочных иголок, а душе — покой первого январского утра. Желаю радости и чудесного расположения духа круглый год!
  4. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2016 - 20:22
    Год Петуха – удачный год,
    Тебе он счастье принесет.
    И, поверь, что никогда
    Не придет в твой дом беда!
    От души добра желаю,
    С Новым годом поздравляю,
    Раз две тысячи семнадцать
    Пожелаю улыбаться!
  5. Фотография

    Раиса 

    30 Дек 2016 - 08:24
    Пусть будет Новый Год чудесным,
    Счастливым, полным доброты!
    Пусть радость с ним приходит вместе,
    И исполняются мечты!
  6. Фотография

    Антон 

    11 Дек 2016 - 20:48
    Спам ссылками на сторонний сайт
  7. Фотография

    Radarai 

    02 Дек 2016 - 12:43
    Татьяна, спасибо большое за чудесный аромат. Всё получила в лучшем виде, благодарю!
  8. Фотография

    Lukrecia 

    27 Ноя 2016 - 07:06
    Татьяна, огромное спасибо!
    Получила богачество! Счастлива неимоверно!
    Спасибо за подарочки!
  9. Фотография

    priscilla 

    23 Ноя 2016 - 19:03
    Татьяна, мое очередное огромнейшее спасибо!!! Спасибо за такую красоту!!!!подарком просто восхищена!!!
  10. Фотография

    Лепорелла. 

    21 Ноя 2016 - 18:12
    Танюша, спасибо за питерского афганца и чудесный презент)
  11. Фотография

    Troyanskaya 

    11 Ноя 2016 - 18:52
    Татьяна, огромная благодарность Вам за оперативность и приятные подарочки, у Вас замечательная коллекция!
  12. Фотография

    Ellian 

    06 Ноя 2016 - 06:58
    Татьяна, благодарю за приятное общение и чудесный подарок! Благодаря Вам, обрела знакомство с доселе неищвестными мне марками. Спасибо!
  13. Фотография

    priscilla 

    02 Ноя 2016 - 19:13
    Татьяна, Вы заслуживаете только самых шикарных роз!!!!
  14. Фотография

    sea_sky 

    25 Окт 2016 - 22:08
    Татьяна, благодарю за аромат, комплиментик и приятное общение!
  15. Фотография

    AIDA 

    24 Окт 2016 - 17:19
    Татьяна, ароматы пришли, все замечательно ,спасибо большое .Спасибо и за подарочек очень приятно, буду пробовать.
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »