LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yana-mix - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 94 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Yana-mix не установил(а) свой статус
Розовый цветокСнежный глобусРоза на стеблеБриллиантАнгельский котенокПудраРозовый букетСпасибо!Пина КоладаШарики-сердечки!КлубничкаСердцеПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаПрекрасная розаПодарок на 8 мартаРоза на стеблеРозовый цветокБукет тюльпановТортикХомякЛандышиСпасибо!Вишневый ЧизкейкРоза на стеблеСердце розБукет тюльпановЛандышиЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРоза на стеблеСпасибо!Снежный глобусДед морозЯнтарьБриллиантВишневый ЧизкейкДушистый дневникЛилияРозовый цветокРозаСладкое сердцеЛандышиРазноцветное яичкоОжерелье ШанельСердце розСнежинкаРождественский венокПодарок от администрацииШарики-сердечки!Букет тюльпановПрекрасная роза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Zucchero d'Ambra, Nature's

    Написал 8 Янв 2014

    Удивительный аромат насыщен тонкими компонентами, постепенно открывающими его восхитительный букет. Основа - каскад Сахарных кристаллов и сверкающий калабрийский Бергамот; в самом сердце аромата – Ванильная пудра смешивается с Карамелью и раскрывает интенсивную чувственность Амбры, завершаясь яркой и окутывающей смесью темных лесов Черного дерева и Кедра.

    Коллекция "Янтарный сахар" состоит из продуктов, объединенных одним ароматом. Увлажнение, питание и смягчение кожи в сочетании с настройкой на оптимизм в течении всего дня. Сахарный тростник и интенсивность амбры в идеальном сочетании наполняют свежестью, бодростью и гармонией.
    Активные ингредиенты:
    Экстракт Янтаря - смола, претерпевшая процесс окаменения, превратилась в янтарь, обладающий выраженным антиоксидантным свойством.
    Тростниковый сахар способен не только удерживать влагу, но и поддерживать оптимальный баланс жидкости в коже.
    Экстракт Сандалового Дерева - с интенсивным ароматом, обладает успокаивающими свойствами.
    Экстракт Ванили - обволакивает теплыми и сладкими нотами, наполняет радостью, снимает напряжение и усталость.
    Серия представлена: крем для рук(50мл), крем для тела (100и 200мл), гель для душа(200мл), гель-мыло для рук(250мл), туалетная вода(50мл).

  2. Paco Rabanne XS

    Написал 8 Янв 2014

  3. Vaniglia Bianca, Nature's

    Написал 8 Янв 2014

    Vaniglia Bianca - Сочетание свежести бергамота, горького миндаля, аниса и тмина, бархатистая мягкость боярышника, жасмина, туберозы с восточными ароматами янтаря, сандалового дерева и мускуса пробуждают чувства, а теплые оттенки ванили дарят нежность и создают позитивное настроение.

    Нежные объятия теплых ароматов Средиземноморья пробуждают кожу, оставляя ее свежей и шелковистой.
    Ваниль по сей день является одной из самых дорогих пряностей на мировом рынке. Это обусловлено долгим трудоемким процессом ее обработки, а также сложностью выращивания ванили как культуры. Дороговизна данной пряности побудила к синтезу её искусственного заменителя - ванилина. Но, как и со всеми заменителями, полностью повторить тонкость и стойкость настоящей ванили не удалось - из-за наличия минорных компонентов запаха, обусловленных гелиотропином и другими компонентами эфирного масла ванили.
    Учитывая это, Nature's использует только натуральное сырье.
    Легкие крема серии придают коже ощущение новизны, изысканный ванильный аромат снимает стресс и усталость. Идеально подходит для обезвоженной кожи; питает, увлажняет, смягчает, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Устраняет признаки преждевременного старения кожи, пробуждает чувства. Кожа становится гладкая, шелковистая, упругая и эластичная.
    Серия представлена: крем для рук (50мл), крем для тела(100 и 200мл), масло для волос(150мл), гель для душа(200мл), гель-мыло для лица и рук(250мл), туалетная вода(50мл).
  4. Olympéa Collection Paco Rabanne

    Написал 8 Янв 2014

    Paco Rabanne сопровождал нас в инновационном парфюмерном путешествии с момента выпуска своего первого аромата Calandre в 1969 году. От потрясающей композиции Black XS для нее до пленительной роскоши, исходящей от Lady Million, Paco Rabanne продолжает делать чувственные заявления с его мощные ароматы.

    И теперь Пако Рабанн может рассказать новую историю; что это Олимпия. Женский ответ Invictus, воспевающий фантазию о победе, Olympea — это захватывающий зеленый восточный аромат, граничащий на грани смертности и сверхъестественного.


    Вдохновение
    В центре Олимпии находится современная Клеопатра. Она не простая смертная, она полубогиня, избранная превыше всего, и никто не может устоять. Аромат пробуждает желания, которыми обладают все женщины: быть желанной, добиться успеха и, прежде всего, побеждать.

    Для этого творения Пако Рабанн привлек таланты IFF, Лок Донг, Анн Флипо и Доминик Ропион, чтобы создать парфюмерную воду, которая позволила женщинам почувствовать силу своей женственности. Олимпия была вдохновлена ​​иконами и могущественными женщинами, включая Клеопатру, цариц цариц.

    А лицо этого мощного аромата? 21-летняя бразильская модель Лума, завораживающая красавица, которая отражает чувственность и озорство женщины Олимпии в своем дразнящем взгляде. Люма противостоит мужественному телосложению Ника Янгквеста, героя Invictus, олицетворяющего новую легендарную пару.

    Выпуски Paco Rabanne всегда впечатляют. Но когда этот выпуск называют самым захватывающим выпуском женского аромата в этом году, вы знаете, что вас ждет что-то действительно особенное. Paco Pabanne Olympea — долгожданное женское продолжение Invictus 2012 года , и с ней нельзя связываться.

    Ароматы Paco Rabanne населяют мир гедонистического эскапизма, поэтому неудивительно, что они направились прямо на вершину (в буквальном смысле) за своей последней дозой вдохновения.
  5. Assoluta di Rosa, Nature’s

    Написал 7 Янв 2014

    Туалетная вода Assoluta di Rosa - романтический и соблазнительный аромат в окружении бархатистых роз создает волшебное мгновение абсолютного проникновения в царство алхимии фруктовых нот мандарина, апельсина и дыни. Сердце аромата - интенсивные, сочные оттенки цветущих фрезии и пиона, сублимируются в абсолюте болгарской розы, согреваясь нотами тосканского ириса и сандалового дерева, которые обволакивают нежностью и заботой.

    Assoluta di Rosa - Абсолютная Роза - изысканный уход для вашей кожи. Обогащенные маслами шиповника и розы, средства делают кожу мягкой и шелковисто гладкой, оживляя кожу, придавая сияющий вид, и оставляют благоухающий аромат розы москета. Цветочные воды фрезии и болгарской розы дополняют действие масел, также питая кожу и защищая ее от агрессии свободных радикалов.
    В серию входят крем для рук(50мл), крем для тела(100и 200 мл), жидкое мыло для лица и рук(250мл), гель для душа(200мл) и туалетная вода(50мл).

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Катра 

    30 Окт 2020 - 10:51
    Оу! Получила мечту! Все идеально, тысяча благодарностей
  2. Фотография

    La_Luna 

    17 Дек 2018 - 16:17
    Яночка, ещё раз огромное спасибо за парфюм и щедрые подарки! Очень рада знакомству! Буду заглядывать :))
  3. Фотография

    Maska_one 

    27 Сен 2018 - 16:50
    Яна, огромное спасибо за роскошный Кристалл и презент! Очень приятно иметь дело с вами.
  4. Фотография

    Yana-mix 

    10 Сен 2018 - 13:15
    Стоимость пересылки: посылки отправляю 1 классом с оценкой обычно 200 р. по желанию на полную стоимость вложения. Меньше, чем за 250 р на пересылку почтой не берусь отправлять, из-за 50 р не торгуюсь. Наложенным платежом не отправляю. Надеюсь, больше с такими предложениями больше никто не будет обращаться.
  5. Фотография

    White Musk 

    26 Май 2018 - 23:08
    Яна, спасибо! Рада знакомству с вами! Всего вам наилучшего!:)
  6. Фотография

    Bearwithme 

    14 Май 2018 - 11:57
    Яна, спасибо за парфюм! - только забрала, и за подарочек маленький спасибо, было приятно с вами сотрудничать, удачных вам продаж и хороших покупателей!))
  7. Фотография

    M4SHA 

    11 Окт 2017 - 00:09
    Яна спасибо Вам , отдельное спасибо за бонусы, мелочи, а приятно!))
  8. Фотография

    REN S 

    29 Май 2017 - 19:40
    Яна! Благодарю за аромат! )))
  9. Фотография

    Barbara 

    28 Май 2017 - 22:07
    Яночка,СПАСИБО за аромат Ирисовая Прада! Еще напишу при получении! С уважением,Елена.
  10. Фотография

    настя84 

    26 Май 2017 - 13:42
    Яна, здравствуйте, всё получила)) спасибо за воплощение мечты в быль))) и за пробнички)))
  11. Фотография

    ZoyaM 

    05 Май 2017 - 12:40
    Яна аромат получила! Спасибо огромное за эту красоту и за подарочки, очень изысканные легкие ароматы как я и просила! Огромное удовольствие было с вами работать! Вы очень чуткая и внимательная!
  12. Фотография

    Gelin 

    24 Июл 2016 - 22:43
    Огромное спасибо Вам Яночка за возможность познакомиться с этой изюминкой Мансера !!!! Теперь буду носить его и блаженствовать !!!Спасибо за шикарные подарочки !!!!Парфохомячку это нравиться !!!Надеюсь и дальше с Вами общаться !!!Отдельное спасибо за чуткость , быстроту и четкость !!!Удачи Вам !!!!...
  13. Фотография

    Ирина1891 

    28 Июн 2016 - 17:17
    Яночка!!! Спасибо Вам за Brosseau!!! Такая пудра-не передать словами!) И за подарочки большое спасибо!)))
  14. Фотография

    Psyfeya 

    10 Фев 2016 - 20:22
    Яночка, огромное спасибо! Парфюм просто чудо!!!Благодарю за подарочки и тёплое,чуткое и внимательное отношение!Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество).
  15. Фотография

    NADIS 

    30 Дек 2015 - 20:12
    Пусть Новогодней ночи волшебство
    Несет к Вам в дом уют и торжество,
    Здоровье, счастье, радость и любовь
    И много самых добрых, теплых слов!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3