LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: [email protected] - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 43 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  [email protected] На почте украли посылку(((( Давно и долго мной желанный Клайв кому-то достался в подарок...(((
ЛандышиЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЧерная меткаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаАнгельский котенокРоза на стеблеСантаПодарокПрекрасная розаСумочка ГуччиЛандышиЛандышиМишка ТеддиРозаЛандышиСпасибо!КроликРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановПрекрасная розаПионРозовое яичкоДиадема на подушечкеПодарок на 8 мартаРоза на стеблеРозаСпасибо!СнежинкаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаЛилияСпасибо!ПодарочекЛандышиСумочка ШанельСердце розСпасибо!Розовый цветокЛилияПрекрасная розаКлубничкаРозовый цветокРозовый цветокАнгельский котенокБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиПионСпасибо!УтенокПионНовогодняя свечкаЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаРоза на стеблеДушистый дневникСердце розЛандышиЛилияШампанскоеЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПодкова на счастьеСимвол нового 2015-го годаТортикПодарокШампанскоеНовогодняя елочкаРозовый цветокРоза на стеблеРоза на стеблеБриллиантВино

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. CREATION JASMIN NOIR

    Написал 16 Июл 2016

    Creation Jasmine Noir (Криэйшн Жасмин Нуар) - аромат, посвященный царственному цветку, символу страсти - жасмину. Таинство вечерней поры на Востоке неподражаемо. Тот, кто бывал в этой части света, понимает, что это не напыщенный эпитет, а правда. Creation Jasmine Noir поможет сохранить уникальное настроение, создаваемое этой парфюмерной композицией.
    Криэйшн Жасмин Нуар – тайна, заключенная во флакон, посвященная самым сокровенным мыслям, пробуждающимся в ночи. Темой стал царственный цветок, символ страсти, чистоты и света.
    Настоящее масло жасмина – не редкость. Этот компонент любят в парфюмерии. В европейских странах его добавляют в продукцию самого разного назначения – для детей и взрослых, мужчин и женщин. Конечно, нужно правильно подбирать объем.
    В дневное время жасмин похож на бабочку. Его выращивают в разных широтах. Но ночью это оказывается целый мир, который можно открывать снова и снова. На Востоке и в Европе, на разных континентах и в разных странах он привлечет внимание.
    В чем-то он напоминает орхидею. Но вырастить ее в некоторых широтах непросто. Жасмин – другое дело. Он как дар богов людям, напоминание о созвездиях и тайнах ночи. Конечно, духи с таким компонентом нравятся многим. Ведь, кроме нежности, в нем – столько царственности. Это не только цветок, но и женское имя, вдохновляющее людей на новые свершения.
  2. Lily of the Valley Penhaligon`s

    Написал 24 Дек 2014

    Penhaligon's Lily & Of The Valley («Пенхалигонс Ландыш») – воздушный, свежий женский аромат, появившийся на свет в 1976 году благодаря английскому парфюмерному дому Penhaligon's, создателю классических британских ароматов. Композиция Lily & Of The Valley посвящена очаровательному, хрупкому ландышу, а кроме него в коллекции цветочных ароматов от Penhaligon's есть Lily & Spice, посвященный лилии.

    Lily & Of The Valley – это беззаботность, свежесть и прохлада, актуальная в любое время года и в любом месте. Молодым владелицам этот аромат подчеркнет нежность и невинность, а дамам зрелым подарит энергичности и освежит.

    Парфюмерная композиция Lily & Of The Valley начинается с аккордов герани, бергамота и лимона. Ноты «сердца» имеют цветочное звучание, они представлены розой, ландышем, жасмином и иланг-илангом. В шлейфе слышны оттенки дубового мха и сандала. Парфюм относится к группе цветочных и подходит для пр
  3. Idylle Duet Rose-Patchouli, Guerlain

    Написал 24 Дек 2014

    Новая версия - Idylle Duet Rose-Patchouli (2014) - появится на рынке как раз перед Днем святого Валентина. Эта цветочно-шипровая композиция задумана как ода любви и женской красоте. Доминирующие ноты аромата - болгарская роза и пачули - будут дополнены пудровыми оттенками фиалки, ладаном и древесными нюансами. Также как и предыдущее издание, композиция Idylle Duet Rose-Patchouli 2014 разработана парфюмером дома Guerlain, Thierry Wasser. Новый аромат заключен во флакон характерной формы линии Idylle и доступен как 50 мл Eau de Parfum.
    Легендарный бренд Guerlain был основан в 1828 году и считается одним из старейших парфюмерных домов Франции. Почти два века компания составляет уникальные, яркие и живые ароматы, которые по праву называются «французскими духами». Поколения парфюмеров семьи Guerlain сменяли друг друга, бережно храня высокие традиции компании. Аромат Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli стал прекрасным продолжением истории бренда. Четвертый аромат серии Idylle парфюмеры преподнесли прекрасным женщинам ко Дню всех влюбленных. Композиция Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli проста и оригинальна. Она составлена на изысканных классических сочетаниях, в которые добавлены яркие ноты нового времени. Нежную, таинственную мелодию Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli составляют два очаровательных аккорда, которые переплетаются и звучат восхитительным дуэтом в яркой и нежной симфонии аромата. Когда духи попадают на кожу, вступают основные аккорды, чистые и яркие, они ведут симфонию. Постепенно аромат раскрывается, и в композицию вступают новые ноты, но главные составляющие не исчезают, продолжая свое таинственное и красивое звучание, плавно переходящее в долгий бархатистый шлейф. Получается вибрирующая, невероятно легкая мелодия Guerlain Idylle Duet Rose-patchouli, которая поднимает настроение и наполняет жизнь сияющей радостью. духи.рф.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    alf2048 

    06 Май 2019 - 12:00
    весь кипиш из за бакары? я брал для знакомой один флакон, действительно отличается от ориджиналь пробника, сам проверял
  2. Фотография

    Яська 

    28 Фев 2019 - 09:09
    Несколько готовых отливантов, не только Баккары
  3. Фотография

    ларисакларима 

    27 Фев 2019 - 20:24
    Продавать разливуху и не знать?
    Скажите,кто выставит в обменник готовый отливант,а на вопрос откуда из какого флакона начнет заикаться и говорить флакона не видела в глаза.
  4. Фотография

    lenoorka 

    27 Фев 2019 - 18:43
    Здравствуйте,как с вами связаться?
  5. Фотография

    гулли 

    27 Фев 2019 - 18:07
    Хороших отзывов много,да и друзей
  6. Фотография

    гулли 

    27 Фев 2019 - 18:06
    Может человек сам не понял,что фейк?
  7. Фотография

    Антон 

    27 Фев 2019 - 12:02
    Участие в продаже фейка
  8. Фотография

    Дарина 

    25 Фев 2019 - 14:12
    Жанна, дорогая! Спасибо огромное за желанный аромат, за общение, за возможность затеста перед покупкой.Я такого вообще еще у нас не видывала!
    Рада знакомству с Вами.Удачи Вам во всем!
  9. Фотография

    metamorph 

    22 Фев 2019 - 10:27
    Жанна, благодарю за чудесный аромат!
  10. Фотография

    Leopolbd 

    30 Янв 2019 - 16:34
    Благодарю за отличный парфюм по приятным ценам.
  11. Фотография

    Lenkafish 

    22 Янв 2019 - 12:52
    Жанна, большое спасибо за аромат! Качественный атом, упаковано на совесть)
  12. Фотография

    bosa1990 

    08 Янв 2019 - 10:47
    Получила сегодня посылку))) я так рада,я так рада!!!-Линстан мейджик со мной!! Ура!!!
  13. Фотография

    diksi 

    31 Дек 2018 - 18:08
    Жанна, Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  14. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 22:08
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  15. Фотография

    Vidoplyasova 

    15 Дек 2018 - 10:52
    Благодарю за аромат! До новых встреч
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »