LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulu-San - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1614 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Lulu-San не установил(а) свой статус
Рождественский венокНовогодняя свечкаСердце розПудраРоза на стеблеПодарочекТекила СанрайзКоробка с подаркомПачка ЗеленыхНовогодняя елочкаКрасный шарикСердце розШанель №5ПионСердце розБриллиантСердце розШарики-сердечки!ГитараШарики-сердечки!ТортикПрекрасная розаАнгельский котенокБукет тюльпановБриллиантРождественский венокНовогодняя елочкаТигр - символ 2022-го годаПронзенное сердцеМаскаРозаЛандышиДушистый дневникРозаЧашка крепкого кофеПодарочекТортикАнгельский котенокПионСердце розРозовый букетЛандышиВишневый ЧизкейкСердце розСердце розЛандышиИрландский кофеЗеленый шарикПакет с подаркамиСимвол 2021-го годаШампанскоеНовогодняя свечкаСнежный глобусНовогодняя елочкаМешок с подаркамиБык - символ 2021-го годаНовогодняя тележкаПодкова на счастьеЧашка крепкого кофеПрекрасная розаЛилияСердце розДушистый дневникПрекрасная розаРоза на стеблеСердечкоШоколадный пирогЧиз Кейк Нью-ЙоркРоза на стеблеТортикПодарочекЛандышиПасхальный куличЛандышиКлубничкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСиний елочный шарикКрасная игрушкаНовогодние шарикиПакет с подаркамиСнежный глобусРозовый цветокКлубничкаДушистый дневникБукет тюльпановСпасибо!Букет тюльпановШанель №5ЯнтарьПина КоладаТортикЭйфелева башняРозаТортикПионСпасибо!Букет тюльпановСладкое сердцеРоза на стеблеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. See & Be Seen Sasha Benefit

    Написал 29 Мар 2015

    See & Be Seen Sasha Benefit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, See & Be Seen Sasha выпущен в 2012.
    Benefit - See & Be Seen Sasha – новая дамская туалетная вода от американской торговой марки Benefit, дебютировавшая в 2012 году. Аромат вышел в составе парфюмерной линии Crescent Row Collection («Коллекция строк полумесяца»).
    Яркий, букет относится к типу цветочных благоуханий. Обладательницы See & Be Seen Sasha очаровательны, сексуальны, кокетливы, соблазнительны и женственны, они всегда остаются в центре внимания, привлекая искренностью, чувственностью и зарядом позитивной энергии. Стильный запах упакован в изящный флакончик и подходит для пользования в любое время суток и для самых разнообразных случаев. Нежная пирамида Benefit - See & Be Seen Sasha слышится верхними нотами: абрикоса, белой фрезии и флердоранжа; нотами сердца: иланг-иланга, жасмина, пиона и цветка тиаре; нотами базы: амбры, ванили и мускуса.

    Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Абрикос и Розовая фрезия;
    ноты сердца: иланг-иланг, цветок Тиаре, Пион и жасмин Самбак;
    ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль. вложенное изображение: Бенефит.jpg
  2. CH Men Sport, Carolina Herrera

    Написал 1 Мар 2013

    Всемирно известный модный бренд Carolina Herrera в 2012 году представил нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: мужской аромат, получивший название CH Men Sport (Каролина Эррера для Мужчин Спорт). Новинка стала фланкером композиции CH Men (Каролина Эррера для Мужчин), впервые представленной на парфюмерном рынке в 2009 году.

    «Каролина Эррера (Carolina Herrera) почерпнула свое вдохновение из дней, проведенных ею на восточном побережье Америки. Длинные, наполненные весельем выходные, проведенные под солнечными лучами: занятие водными видами спорта с друзьями и просто наслаждение жизнью. Запах песка, моря и мокрой древесины, из которой сделаны прекрасные классические моторные лодки».

    CH Men Sport – это аромат, предназначенный для мужчины, обладающего уникальной личностью. Для мужчины элегантного и беззаботного во всех аспектах своей жизни. Новая композиция сразу же захватит своего владельца ароматом свежего морского бриза и чувственной древесины, нагретой на солнце.

    Новинка начинает раскрывать свой аромат нотами освежающего бергамота, сочного грейпфрута и ароматного шалфея. Горячее и пряное сердце парфюма представлено морскими аккордами, сычуанским перцем и можжевельником. В состав изысканной базы, органично завершающей композицию CH Men Sport, вошли ноты чувственного сандалового дерева, ветивера и дубового мха.

    Новый аромат CH Men Sport от Carolina Herrera будет представлен в концентрации туалетной воды в 50 и 100 мл флаконах.

    Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и шалфей;
    ноты сердца: Можжевельник, Морские ноты и Китайский перец sichuan;
    ноты базы: Сандаловое дерево, Дубовый мох и Ветивер.
  3. Very Irresistible Electric Rose Givenchy

    Написал 5 Фев 2013

    Very Irresistible Electric Rose Givenchy для женщин цветочные зелёные группы

    Very Irresistible Electric Rose - вечерний цветочно-пряный аромат от Givenchy. Верхние ноты: лимон, черника, вербена, базилик; ноты "сердца": роза, анис, листья фиалки; базовые ноты: кедр, мускус. Флакон Givenchy Very Irresistible Electric Rose сохранил традиционные формы оригинального аромата Very Irresistible (2003), но получил новый броский футуристический дизайн, холодные цвета и увенчан серебряными розами.

    Very Irresistible Electric Rose от Givenchy - аромат созданный под вдохновением рок-н-ролла, отражает в себе необыкновенную утончённость, элегантность. .Нотки сердца выражают всю прелесть изящество розы, смешанной с аккордами зелёной фиалки и аниса, покрытой искрящейся росой. В основные аромата включены ноты жемчужного мускуса и благоухающего кедрового дерева. Аромат создан в 2012 году.\
    ****
    Стильный ароматный шедевр 2012 года от всемирно известного бренда это Givenchy Very Irresistible Electric Rose. Удивительные ароматных переливы и трогательные сочетания делают парфюм лучшим аксессуаром для любого случая. Однако чувственность и дерзость, заложенные в основу характера аромата, передают молодой задор и независимость. Givenchy Very Irresistible Electric Rose переливается чувственной динамикой искр лимон и пикантности базилика в сочетании с лимонной вербеной, а также сладкой черникой. Так раскрываются первые аккорды этого символа кокетства и дерзости.
    Что может быть лучше, чем чувственность розы, неординарность аниса и нежность фиалки? Только подобные ароматные переливы, собранные воедино в сердце очаровательного парфюма. При этом базовые ноты мускуса и пряного кедра становятся символом мощности и властности аромата. Красота интенсивных и ярких аккордов украшает девушку или женщину, придавая ей потрясающего шарма и независимого стиля. Дерзкая и смелая, яркая и неповторимая красавица становится истинным украшением современности. Ее искренность и внутренняя чистота находят свое отражение в потрясающих нотах, в феерической пикантности ароматных переливов. Девушка с таким ароматом - это сосредоточие женственности и пример утонченности и грациозности. При этом парфюмерный коктейль Givenchy Very Irresistible Electric Rose переливается пикантной нежностью . Это смелая и неординарная личность, которая сражает наповал пренебрежением к общепризнанным канонам и пафосу. Кич и пафос для нее абсолютно чужды. Она живет, руководствуясь собственными взглядами и принципами.
    Удивительно женственный и одновременно невероятно дерзкий аромат Givenchy Very Irresistible Electric Rose заключен в аналогично стильный и неординарный сосуд. Потрясающая форма, которая делается значительно тоньше к вершине, а также уникальное цветовое сочетание серебристого и красного. У основания флакона сосуд прозрачный, однако к вершине появляется стильное серебристо-серое напыление, а также удивительные розы, которые придают дизайну сказочного великолепия.
    Источник: Духи. РФ.
    Туалетная вода Givenchy Very Irresistible Electric Rose - это совершенно новый, ярко-цветочный аромат, выпущенный в 2012 году, в стиле рок-н-ролла. В туалетной воде присутствуют тропические и освежающие нотки, которые предадут любой женщине необычайной легкости и свежести. Духи Givenchy Very Irresistible Electric Rose (Живанши Вери Ирризистейбл Элэктрик Роза), аромат для энергичных и дерзких женщин. Они словно тигрицы покоряют сердца, наполняя их обжигающей страстью. Лицо рекламы туалетная воды Givenchy Very Irresistible Electric Rosе, стала актриса Liv Tyler (Лив Тайлер). Ласковые ноты черники смело заигрывают с вербеной и лимоном в начальной композиции духов. В «сердце» парфюма в обжигающем танце сплетаются роза с фиалкой и анисом. Базу парфюма для женщин составляют мускус и кедровое дерево

Комментарии

  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Profvmo 

    29 Ноя 2023 - 21:28
    Елена, огромное спасибо за очередную чудесную ароматную посылку! Все просто замечательно!
  2. Фотография

    Nastas 

    25 Ноя 2023 - 23:12
    Елена, спасибо за ароматы! Удовольствие!
  3. Фотография

    Evid2081 

    11 Май 2023 - 15:42
    Елена, спасибо за аромат, за надежную упаковку, за оперативную отправку, и за подарочки. Всех Вам благ!
  4. Фотография

    melissai 

    28 Фев 2023 - 13:20
    Елена, спасибо за аромат! Всё в лучшем виде пришло)
  5. Фотография

    Tiamat 

    22 Дек 2022 - 07:56
    Елена, благодарю за любимый аромат, оперативность, красивую и надежную упаковку.
  6. Фотография

    Natal'ka 

    26 Ноя 2022 - 05:16
    Елена, сердечно благодарю за аромат и подарочек! Всех Вам благ в новом году. ))
  7. Фотография

    luchik_st 

    22 Ноя 2022 - 16:29
    Елена, большое-пребольшое спасибо за прекрасный восхитительный аромат и приятную встречу!
  8. Фотография

    Profvmo 

    14 Окт 2022 - 10:59
    Елена, огромное спасибо за прекрасный аромат, замечательный подарок и приятное общение! Очень рада знакомству!
  9. Фотография

    мелкова 

    01 Сен 2022 - 16:29
    Лена, спасибо за флаконище. Брала без затеста, и запищала от восторга,Герлен есть Герлен. Отдельное спасибо за подарочки
  10. Фотография

    Зорачка 

    22 Июн 2022 - 23:34
    Леночка, Большое Спасибо за парфюм, надежную упаковку, быструю отправку и презентик!
  11. Фотография

    Lerok 

    22 Мар 2022 - 18:37
    С самыми добрыми пожеланиями:)!
  12. Фотография

    НаташаЧе 

    12 Мар 2022 - 01:21
    Елена, посылку получила! Спасибо огромное за скорую отправку, надежную упаковку и подарочки, очень приятно! Рада знакомству!
  13. Фотография

    sveti_sh 

    20 Янв 2022 - 20:24
    Елена, спасибо большое за ароматы! Все было на высшем уровне- оперативная отправка, супер-упаковка! Рада нашему знакомству!
  14. Фотография

    LelikNeLelik 

    03 Дек 2021 - 09:23
    Елена, благодарю от души за любимый парфюм!!! Всего Вам хорошего!!!!
  15. Фотография

    Roza2022 

    18 Ноя 2021 - 16:35
    Огромное спасибо за ароматы и подарочек, очень признательна!
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »