LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OlgaVY - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 12 Хорошая

Информация

Контактная информация

  OlgaVY не установил(а) свой статус
Шанель №5БриллиантРоза на стеблеСердце розРоза на стеблеРоза на стеблеШарики-сердечки!СолнцеПакет с подаркамиБриллиантРоза на стеблеДушистый дневникСпасибо!Сумочка ГуччиЛандышиТортикПодарокНовогодняя свечкаПрекрасная розаИрландский кофеВишневый ЧизкейкБукет тюльпановРозаПрекрасная розаЧиз Кейк Нью-ЙоркПионПодкова на счастьеСнеговикТигрёнок - символ 2022-го годаРоза на стеблеРозовый цветокРождественский венокШарики-сердечки!Сердце розАнгельский котенокПолярный мишкаРозовый цветокКабриолетГоршочек медаПеченьки Пина КоладаСладкое сердцеШезлонгПолярный мишкаДушистый дневникВишенкиЭйфелева башняПасхальный куличТекила СанрайзПионКлубничкаЛилияЛандышиКоробка с подаркомНовогодняя тележкаКолокольчикиМишка ТеддиЛандышиДушистый дневникВишенкиЛандышиВиноСпасибо!ЖемчужинаВишенкиСердцеПасхальный куличРозовый цветокБукет тюльпановПионПодарокНовогодняя елочкаЛилияНемоКоробка с подаркамиПачка ЗеленыхПрекрасная розаСердце розЛандышиСердце розПионПрекрасная розаЛандышиЛилияБукет тюльпановСнежный глобусПеченькаНовогодняя елочкаРождественский венокВишенкиРозаУтенокСпасибо!СердечкоЖемчужинаГоршочек медаБриллиантПионБукет тюльпановПина КоладаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Instant Secret, Parfums et Senteurs du Pays Basque

    Написал 29 Май 2015

    К.Луи вдохновился на аромат картиной «Интимные моменты» известного французского абстракциониста.
    Сливочно-гурманский, соблазнительный аромат чувственности и притягательности – это стильная восточная пряная композиция от нишевого французского парфюмерного бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque. Парфюмер Christian Louis в 2010 году разработал потрясающую оду страсти, интимности и соблазну - Parfums et Senteurs du Pays Basque Instant Secret. Ароматная композиция под названием «Интимные моменты» вдохновлена одноименной картиной французского художника-абстракциониста Фареля, известного изображениями откровенных сцен в стиле фэнтези. Неудивительно, что композиция наполнена экстравагантными и смелыми нотами. Душистые специи и неповторимая красота восточных нот дарят женщинам ореол соблазнительной чувственности. Парфюм Parfums et Senteurs du Pays Basque Instant Secret раскрывается сладостью душистой малины, которая переходит в цветочное пряное сердце. Роскошь иланг-иланга наполняет душу радостью, скрываясь за мускусно-ванильной базой. Так, парфюмерная формула становится сосредоточием роскоши, сексуальности и привлекательности. духи. рф.
  2. Ruby, Ramon Molvizar

    Написал 22 Янв 2015

    Ramon Molvizar - Gems Collection Ruby - вдохновением для создания этого парфюма стал драгоценный пурпурный рубин. Форма флакона и цвет парфюма напоминают драгоценный камень. Открывается композиция нотами ароматной лесной земляники, роскошной сладкой розы и благородного бензоина. В «сердце» аромата выступают пряные аккорды меда, постепенно переходящие к терпкому мускусу. В шлейфе ноты благородного сандала, которые придают парфюму Gems Collection Ruby неповторимое изящество и элегантность.
    Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby «Рубин» - заточен в уникальный, стильный и роскошный флакон в форме шикарного граненого рубина с кристаллом драгоценного камня внутри. Наделяя аромат свойствами камня. Это поистине драгоценный и невообразимый подарок для самых дорогих и близких, женщин, достойных такой роскоши. Ramon Molvizar создал парфюм, погружающий в атмосферу шика и роскоши, страсти и влюбленности. Аросмат дарит небывалую уверенность в себе, силу и власть, он может привносить счастье, любовь и процветание. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby чситое искушение в форме рубина, созданное для самых лучших и прекрасных. Парфюм входит в число эксклюзивных ароматов, коллекция которых создана в честь одного из драгоценных камней. Страстный и чувственный аромат способен дополнять образ успешной и уверенной женщины, смело шагающей по жизни. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby богатство и власть в одном флаконе, это аромат искушения и соблазна, это чистый блеск драгоценных камней, их холодные улыбки и страсть, которую они способны зажигать в сердцах. Ramon Molvizar Cuarzo Signature Gems Collection Ruby аромат загадочной и несколько надменной женщины, успешной в делах и любви, желанной, недоступной и сильной. Парфюмерная композиция аромата способна ласкать и обжигать кожу своей страстностью и пылом, она может манить и привлекать, зажигать и радовать, завораживать, обволакивать и влюблять.
  3. Magdalena, Parfums et Senteurs du Pays Basque

    Написал 14 Окт 2014

    Magdalena Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Magdalena выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты и Цветочные ноты.
    Пикантный аромат для женщин, выпущенный в 2009 году парфюмерами именитого нишевого дома из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque – это яркий и выразительный коктейль Parfums et Senteurs du Pays Basque Magdalena. Парфюмерная формула с древесным цветочно-мускусным звучанием сочных цитрусовых в вершине, нежными цветочными переливами в сердце, мягко переходящими в древесно-мускусное сплетение. Сочетание сочных нот дарит владелицам аромата ауру свежесть и динамики. Женщина в ореоле этого завораживающего коктейля отличается потрясающей грациозностью и обворожительной жизнерадостностью. В ней сочетается оптимизм и независимость. Parfums et Senteurs du Pays Basque Magdalena – это аромат классической элегантности и красоты, который великолепно подчеркнет красоту образа, изящество владелицы. Влекущий коктейль позволит перенестись в мир изумительной женственности и благородства, передать аристократизм и роскошь деталей.

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Светлана7810 

    19 Мар 2024 - 13:54
    Быстрая отправка и надёжная упаковка. Спасибо Ольге за чудесный аромат-настроение!
  2. Фотография

    NNB 

    12 Мар 2024 - 15:06
    Ольга,спасибо за NU YSL.
  3. Фотография

    Мари 2012 

    18 Янв 2024 - 13:02
    Добрый день! Спасибо за аромат, очень понравился и подошёл, сел лучше классической версии!
  4. Фотография

    LoRu 

    10 Янв 2024 - 15:29
    Оля, доброго дня, аромат получила, спасибо огромное в том числе и за подарочки!!***
  5. Фотография

    irina44 

    27 Июл 2023 - 22:25
    Ольга, рада знакомству! Благодарю за покупку и добрые слова. Всего Вам наилучшего и приятных впечатлений от новых приобретений!
  6. Фотография

    Elena K 

    08 Май 2023 - 09:33
    Ольга! Огромное спасибо за покупку! особенно за вашу оперативность) Аромат роскошный, наслаждаюсь)
    Прекрасных вам продаж!
  7. Фотография

    dollymk 

    24 Апр 2023 - 20:10
    Спасибо за покупку!Удачи Вам!!!
  8. Фотография

    танчик 

    10 Апр 2023 - 20:54
    Ольга, здравствуйте! Получила сегодня от Вас парфюм, шипр старой школы, томно красив и тягуч) Скорость доставки-аж дух захватывает, а упаковка улыбнула.Всех благ! Рада нашему знакомству)
  9. Фотография

    Aldona 

    06 Апр 2023 - 21:09
    Ольга, большое спасибо за мимозу! Яркой весны Вам!
  10. Фотография

    caime 

    06 Апр 2023 - 15:20
    Ольга, спасибо за интересный и необычный аромат и за новые впечатления!
  11. Фотография

    marioner888 

    23 Мар 2023 - 22:36
    Ольга, благодарю Вас за быстрый, интересный обмен достойными парфюмками! буду рад повторить) До новых встреч!
  12. Фотография

    nito4ka 

    10 Фев 2023 - 11:48
    Оля, большое спасибо за аромат, пересылку, надежную упаковку, и даже подарочек!Всë- превыше всяких похвал! Очень рада знакомству!
  13. Фотография

    Natalia_7766 

    03 Янв 2023 - 13:53
    Спасибо за обмен, Ольга, рада знакомству!
  14. Фотография

    olgamoncher 

    01 Дек 2022 - 10:13
    Большое спасибо за парфюм, хорошего настроения!
    И с Наступающими праздниками)
  15. Фотография

    Emmelin 

    13 Апр 2022 - 16:42
    Ольга, спасибо за аромат, рада знакомству!
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »