LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: iaulybka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 17 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  iaulybka не установил(а) свой статус
Шанель №5Подарок на 8 мартаПодарок на 8 мартаУтенокСпасибо!ЛандышиРозаПодарок от администрации

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Soleil, Lalique

    Написал 10 Янв 2014

    Soleil Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    Soleil выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Barbara Zoebelein, Alexandra Monet и Benoist Lapouza.

    Верхние ноты: Кардамон, Мандарин и Горький миндаль;
    средние ноты: Грушевая гранита, Жареный миндаль, Жасмин, Кофе с молоком и Карамель;
    базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Розовое пралине.

    Французский ювелирный дом Lalique разработал новый очаровательный парфюм, который совсем скоро поступит в продажу. Новинка Soleil представляет собой нежное сливочное звучание миндаля с легкой горечью, фруктовыми аккордами, изысканными цветами, пряностями и гурманским шлейфом из мускуса и сладкого пралине. Эта композиция роскошна, привлекательна и многогранна. Она окутывает своим кофейным теплом и одновременно восхищает, вдохновляет сладостью фруктов и едва уловимыми восточными нюансами.

    Бренд Lalique уже несколько десятков лет известен своими эксклюзивными моделями ювелирных изделий, но это не единственное направление его деятельности. Парфюмы этой компании столь же роскошны, уникальны и чудесны, как ювелирные украшения. Мастера и парфюмеры дома тщательно подходят к выполнению любого задания. В этот раз они создали невероятный аромат, который напомнит каждой его владелице о том, что ее природная красота и женственность должны проявляться во всем. Вы женщина, а значит, вы всегда прекрасны. А новый парфюм станет для вас волшебством, которое будет начинаться с самого утра.

    Верхние аккорды композиции Lalique Soleil состоят из сочного мандарина, миндаля, кофе с молоком, карамелизованного сахара и кардамона. В сердечных нотах расположились спелая груша и нежный жасмин. База аромата: очаровательный мускус, сандаловое дерево и сливочная сладость пралине. Новинка создавалась тремя известными парфюмерами – Барбарой Зобелен, Александрой Моне и Бенуа Лапуза.

    Купить Lalique Soleil можно будет в оригинальном нежно-персиковом флаконе в форме цветка. Аромат будет доступен в концентрации парфюмерной воды, а приобрести его можно будет в трех объемах: 30, 50 и 100 мл. Композиция поступит в продажу в некоторые крупные магазины люксовой парфюмерии, а также на официальный сайт ювелирного дома.

    от Sophie Normand :
    Soleil, аромат наполненный светом и оптимизмом, он словно безмятежное раннее утро, которое обещает, что день будет ясный, а остальное – за вами. В отличие от других ароматов дома (которые созданы для широкой аудитории), Soleil адресован молодым.

    Поэтому в сердце аромата поместили сладкие аккорды, впрочем сладкий он с самого начала и до конца. На старте вас приветствуют аппетитные желтые фрукты – парфюмеры пытались передать вкус популярного французского замороженного грушевого десерта "granité de poire" (грушевый сорбет). Аккорд конфет пралине, указанный в базовых нотах, слышен сразу после нанесения аромата.
    В верхних нотах также сразу угадывается необычная пара мандарина с кардамоном. В сердце аромата ясно звучит чистейший жасмин, выбиваясь из общего белоцветочного букета. Кофе и бобы тонка продолжают гурманскую тему, а сам аромат можно сравнить с воскресным или праздничным завтраком. Аппетитную тему завершают мягкий сандал и мускус.
    Несмотря на изобилие сладких нот в составе аромата, он легок и воздушен, указанная в пирамиде карамель скорее похожа на безе или сахарную глазурь, чем на теплую густую карамель.

    Не могу не упомянуть о красоте флакона со стилизованными солнечными лучами и золотым кулоном. Он необычайно красив и удобен.

    Мне нравится это легкое гурманское направление – сладкого здесь совсем немного, аромат, как красивое, но маленькое (а главное, дорогое) венское пирожное, вас не насытит, но ведь не в этом их смысл.

    от Elena Knezhevich :
    Soleil Lalique очень мягкий и добродушный, и зимой его носить, как все гурманское, приятнее. Я не могу разделить в аромате розовое пралине от кофе с молоком, в нем скорее запечатлен момент удовольствия от их названия, созерцания и кусочка личного времени, проведенного с наслаждением, не обязательно гастрономическим.
    Летом миндальные ноты звучали сильнее, я даже различала кофе, и запах был довольно плотным, сейчас я чувствую равномерный, цветочно-фруктовый аромат влажного пористого пирожного, пропитанного легким алкогольным сиропом. Теплый, слегка сладкий, пушистый и хорошо сбалансированный аромат. В нем, как и в других люксовых ароматах Lalique нет ничего слишком странного или ярко выраженного – цветы, фрукты, мускус, сладкое поданы в самом умеренном и изящном виде. Это хорошие люксовые ароматы для широкой аудитории.
    Soleil Lalique начинается с довольно аппетитного заявления, а потом сворачивается пушистым комочком, как котенок.
  2. Babylon, Gilles Cantuel

    Написал 10 Авг 2013

    Babylone Gilles Cantuel – парфюмированная вода для женщин, разработанная дизайнерами французской торговой компании Gilles Cantuel в 1999 году.
    Туалетные духи принадлежат к семье восточных запахов, они окружают своих героинь ориентальной атмосферой легкости, неги и расслабляющего комфорта. Обладательницы Babylone («Вавилон») романтичны и чувственны, грациозны и страстны, импульсивны и нежны. Аромат упакован в прозрачный стеклянный флакон, увенчанный золотистым пульверизатором и размещенный в коробочке с золотым покрытием и схематичным изображением легендарной библейской Вавилонской башни.

    Пирамида Gilles Cantuel – Babylone представлена нотами: мускуса, абрикоса, ванили, специй и широкой палитры цветочных звуков.
  3. Violettes de Toulouse Eau de Toilette, Parfums Berdoues

    Написал 11 Июл 2013

    Violettes de Toulouse Eau de Toilette Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Violettes de Toulouse Eau de Toilette выпущен в 1936. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Ирис, Жасмин, Малина, Мускус, Тонка бобы, Гелиотроп и Лист фиалки.
    Этот аромат вышел в свет в 2005 году. Духи интересны тем, что созданы они на базе старинного рецепта 1936 года.
    Henri Berdoues сын Guillaume Berdoues, создал свой знаменитый моно-аромат, основанный на одном цветке. Аромат выражал и демонстрировал чувства парфюмера, обращаясь к его возлюбленной.

    Аромат заключен во флакончик в стиле ретро, из прозрачного стекла с распылителем-помпой. Berdoues Violettes De Toulouse – запах страсти, богатства, нежности и романтизма. Чувственные ноты парфюма окутывают ореолом чувств, страстей и эмоций. Этот аромат подарит своей очаровательной владелице шарм, сделает ее нежной, хрупкой, женственной. Парфюм от Berdoues – будто первое признание в любви – самое искреннее, чистое, подлинное и очень важное.
    Berdoues Violettes De Toulouse – это аромат ранимой, утонченной и нежной женщины.
  4. City Parfum

    Написал 11 Июл 2013

    Эта компания пока не известна широкому кругу потребителей, но на рынке она работает не первый год и уже успела получить две престижные награды в рамках международного конкурса FIFI Russian Fragrance Awards 2012 за коллекцию детской парфюмерии и композицию City Parfum City Woman.

    http://www.cityparfum.ru/
  5. Красный лотос

    Написал 10 Июл 2013

    Красный лотос - одна из разновидностей лотоса.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Bellarina 

    24 Июл 2017 - 19:40
    Юлия, спасибо, за приобретение! Приятных парф.впечатлений!
  2. Фотография

    Ириш 

    12 Апр 2015 - 12:24
    Пусть станет радостно душе,
    Ведь грусть ей не страшна уже,
    Когда спустилась весть с небес,
    Нам говоря: «Христос Воскрес!».
    Ликует сердце пусть твоё,
    И ликование своё
    Ты не теряй, а сохрани,
    И всем вокруг его дари!
  3. Фотография

    Ириш 

    07 Авг 2014 - 18:26
    Юлия спасибо за приятное сотрудничество.
    Пусть ароматик радует хозяйку !!!
  4. Фотография

    Doufy 

    04 Фев 2014 - 15:00
    Юлия, спасибо за такой позитивный отзыв! Очень приятно)) Рада знакомству!
  5. Фотография

    zablik 

    28 Янв 2014 - 06:14
    Юлия, спасибо большое за Шанельку, все отлично доехало.
  6. Фотография

    La Vendi 

    27 Янв 2014 - 15:55
    Юлия, спасибо большое за добрые слова, мне безумно приятно. Очень рада, что Вам понравилось.
  7. Фотография

    Настроение 

    27 Авг 2013 - 19:52
    Спасибо большое доброй и щедрой фее :) Надеюсь ещё пересекутся наши парфюмерные дороги!
  8. Фотография

    konfeta007 

    09 Июл 2013 - 20:26
    Юлия ,большое спасибо! Не прощаюсь!!!
  9. Фотография

    WALLI 

    02 Июл 2013 - 17:20
    Юлия, благодарю за покупку и прекрасный отзыв! Рада, что всё понравилось!
Страница 1 из 1