LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Елена08 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  Елена08 не установил(а) свой статус
Сердце розВиноСердечкоМаскаШампанскоеЖемчужинаБриллиантКлубничкаАнгельский котенокЛилияПодкова на счастьеБукет тюльпановШанель №5Дед морозСердце розКлубничкаЛилияПионРоза на стеблеАнгельский котенокСердце розБукет тюльпановРозовый цветокПодарок на 8 мартаВишневый ЧизкейкРоза на стеблеКоробка с подаркамиПасхальный куличПодарок на 8 мартаРозовый цветокПрекрасная розаЛилияСердечкоБукет тюльпановПодарок на 8 мартаДушистый дневникШапка СантыРозаПрекрасная розаПионШампанскоеЛандышиКристаллАнгельский котенокСердце розЛандышиБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Oud Mood Silver, Lattafa Perfumes

    Написал 20 Ноя 2019

    Oud Mood Reminiscence (Silver) открывается нотами малины и шафрана. Ноты сердца таят в себе фужерно-пряные оттенки, а завершают парфюмерную пирамиду теплые и глубокие древесные ноты, с манким ванильным оттенком.




    Начальные ноты:
    малина, шафран

    Ноты сердца:
    герань, кардамон

    Ноты шлейфа:
    сандаловое дерево, мускус, ветивер, кедр, кардамон, уд
  2. Ser Al Malika, Lattafa Perfumes

    Написал 9 Сен 2019

    Ser Al Malika — освежающий и бодрящий, при этом мягкий и самобытный женский восточно-цитрусовый аромат, пополнивший в 2018 году ароматическую коллекцию известного арабского парфюмерного бренда Lattafa.Lattafa Perfumes Ser Al Malika - привлекательный женский аромат арабского происхождения, впитавший в себя лучшие традиции восточного парфюмерного искусства и неповторимый колорит родных земель. Легкий, красивый и атмосферный по звучанию парфюм гармонирует с любым женским образом, подчеркивая особый стиль, красоту и романтичность своей хозяйки.
    Аромат в восточном стиле тем и хорош, что преподносит сюрпризы, не позволяя насытиться и заскучать. Климат, погода, настроение, активность и даже мысли способны повлиять на его интенсивность и краски.
    Вас встретят и кисловато-цитрусовые аккорды, и свежесть розового куста, мистичность ладана и соблазнительность амбры. Волнующие, неявные и неразличимые воспоминания, будто крылом, коснутся вашей души, и даже не стоит вникать в каждый вдох, ища объяснение нахлынувшим чувствам.
    Ароматическая симфония начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотками бергамота и лимона, сменяясь в сердечном аккорде чувственными глубинами почти мистического по звучанию дымно-ароматического ладана, шековисто-пряной розы и смолистых нюансов драгоценного янтаря. Мягкая бархатистая вуаль финального аккорда окутывает теплой пряностью листьев пачули, переплетенной с шелковистыми струйками нежнейшего искусительного мускуса.
    Создатели композиции уверены, что запах - это не просто способ выразить свою яркую и неповторимую индивидуальность,а еще и возможность позитивно влиять на настроение, мысли и жизненные цели. Потому, авторы восточного нишевого дома подошли со всей ответственностью к созданию удивительной ольфакторной пирамидки аромата Lattafa Perfumes Ser Al Malika, наделив ее трепетным природным очарованием и уникальным шармом.

    Начальные ноты: Лимон, бергамот

    Ноты сердца: Роза, ладан, амбра

    Ноты шлейфа: Мускус, пачули
  3. Oud Mood Gold, Lattafa Perfumes

    Написал 18 Авг 2019

    Oud Mood — глубокий, волнующий и гармоничный восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный под маркой популярного арабского парфюмерного бренда Lattafa. Мягкий и обволакивающий аромат своим звучанием способен внести новые акценты в мужской или женский образ, придав ему утонченную загадочность Востока.

    В верхнем аккорде композиции бархатисто-медовая роза звучит в содружестве со специевыми нотами шафрана и пряностью розового перца. В сердечном аккорде царит сладковато-дымный запах священного на Востоке уда, чуточку смягченный цветочными нотами, сладостью карамели и теплой пряностью листьев пачули. А когда звучание парфюма подходит к концу, на прощание он оставляет мягкое бархатистое послевкусие, сплетенное из теплых древесных нот, дымно-ароматического ладана, сладковатых смол, мускуса и янтаря. Теплые и волнующе пряные ноты с легким бальзамическим оттенком, окутанные сладостным благоуханием томленых под жарким солнцем лепестков розы.


    Начальные ноты: Шафран, мускатный шалфей, амбра.
    Ноты сердца: Дамасская роза, ладан, уд.
    оты шлейфа: Мускус, ладан, уд, гуаяковое дерево, пачули, мирра.


    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, объемом 100 мл.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    МакОкс 

    17 Сен 2020 - 14:47
    Елена,большое спасибо за желанный аромат, подарочки, замечательное общение и понимание,а также мега быструю отправку! Всех Вам благ и удачи во всём!
  2. Фотография

    Nadia-44 

    14 Авг 2020 - 21:21
    Елена, посылку получила, все дошло в сохранности. Спасибо вам за быструю отправку, вкусный аромат и подарочек, все буду пробовать. Очень приятно было с вами познакомиться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
  3. Фотография

    trulyalya76 

    24 Дек 2019 - 17:06
    Лена, очень благодарна за приятный обмен, за широту вашей души. Желаю вам благополучия, радости и счастья! А также приятных парфюмерных (и не только) встреч!
  4. Фотография

    wem. 

    10 Окт 2019 - 10:59
    Елена, спасибо за аромат! Подруга в восторге!
  5. Фотография

    Ната555 

    01 Авг 2019 - 20:16
    Елена,спасибо за покупку и приятное знакомство!!! Удачных покупок и всего самого наилучшего!!!
  6. Фотография

    papairesse 

    01 Июл 2019 - 22:22
    Елена, спасибо за покупку! Надеюсь, дружба все же состоится :)
  7. Фотография

    Galina-Malina 

    01 Июл 2019 - 19:14
    Елена, спасибо за редкость и радость, которую подарили ребенку!Спасибо за доброту,оперативность и ОООЧЕНЬ интересное общение!
  8. Фотография

    wem. 

    05 Май 2019 - 15:25
    Елена, спасибо за обмен! За приятное общение! Желаю прекрасных парфюмерных открытий!
  9. Фотография

    suncrest 

    18 Апр 2019 - 20:57
    Елена, хоть и припозднилась с отзывом, побольше радостей в жизни! Всего доброго!
  10. Фотография

    nat000 

    18 Мар 2019 - 02:04
    Елена, благодарю за покупку, пусть аромат радует!
  11. Фотография

    Margo68 

    08 Мар 2019 - 09:11
    Елена спасибо за покупку!Пусть аромат приносит радость!
  12. Фотография

    ИринаЕ 

    17 Фев 2019 - 15:58
    Елена, спасибо за покупку, за приятное общение! Рада знакомству! Желаю побольше интересных парф.находок!
  13. Фотография

    Loili 

    26 Дек 2018 - 00:04
    Леночка,спасибо за покупку,позитив и приятное общение!Очень рада знакомству!
  14. Фотография

    Пицца 

    01 Дек 2018 - 19:06
    Елена, огромное спасибо за покупку, приятное общение и носите ароматик с удовольствием!!
  15. Фотография

    alissa2015 

    11 Окт 2017 - 02:15
    Елена, спасибо за мой любимый Энви, оперативность и тщательную упаковку!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3