LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Uncia - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 40 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Uncia Парфманьяками не рождаются, но став им, остановиться невозможно...
Букет тюльпановСпасибо!ЛандышиВишневый ЧизкейкНовогодняя свечкаШанель №5ПионПронзенное сердцеСпасибо!Розовый цветокЖемчужинаСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановПионСпасибо!ПионПачка ЗеленыхПионБукет тюльпановСердце розТортикПасхальный куличБукет тюльпановСпасибо!Ваза с черешнейКристаллРозовый цветокСердце розБриллиантБраслет ГуччиПрекрасная розаСладкое сердцеГоршочек медаТележка для покупокЛилияТекила СанрайзВишенкиСпасибо!ЛандышиСолнцеРоза на стеблеЛилияАнгельский котенокБукет тюльпановНовогодняя свечкаЯнтарьДед морозСантаПрекрасная розаКоронаРоза на стеблеПудраНемоСердце розГраммофонБукет тюльпановУтенокПина КоладаСердце розОжерелье ШанельГитараДушистый дневникЛандышиСпасибо!ЯнтарьРождественский венокСнеговикСумочка ГуччиПионПионЛандышиПрекрасная розаПрекрасная розаЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановЛилияДед морозСиний шарикКоробка с подаркомНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаКоробка с подаркамиГраммофонШампанскоеМай ТайРозаПионКристаллКоронаРозовое яичкоРазноцветное яичкоРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановДушистый дневникЛилияПрекрасная розаНовогодняя свечкаСнежный глобусКрасная игрушкаНовогодняя свечкаКрасный шарикБриллиантРозовый цветокВиноРоза на стеблеУтенокЛандышиКристаллРозовое яичкоРазноцветное яичкоЛилияПодарок на 8 мартаПионБукет тюльпановСердечкоСпасибо!Красный шарикФейерверкНовогодняя елочкаПодарокПрекрасная розаПанда Прекрасная розаСердечкоПионЧашка крепкого кофеПрекрасная розаЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановФейерверкВарежкиШоколадный пирогСиний шарикНовогодняя елочкаРоза на стеблеПрекрасная розаЛандышиМаскаПрекрасная розаКлубничкаЛандышиДушистый дневникБукет тюльпановРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоЯнтарьАнгельский котенокПрекрасная розаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРоза на стеблеДушистый дневникПионПакет с подаркамиНовогодняя елочкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаСердце розМай ТайСумочка ШанельШанель №5Букет тюльпановКлубничкаСладкое сердцеБукет тюльпановБукет тюльпановПионОжерелье ШанельМиникуперЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый букетПионБукет тюльпановЛандышиЛандышиСладкое сердцеСердце розРозовый цветокРождественский венокНовогодняя свечкаШампанскоеДед морозСимвол 2014-го годаДед морозШампанское с бокаламиДед морозСимвол 2014-го годаКрасный шарикНовогодняя елочкаСнежный глобусПодкова на счастьеЛандышиБукет тюльпановБриллиантЛилияАнгельский котенокСпасибо!Панда Сумочка ГуччиСпасибо!Пачка ЗеленыхЛандышиРозовый цветокХомякДушистый дневникПрекрасная розаПионПачка ЗеленыхРоза на стеблеВишневый ЧизкейкДушистый дневникРоза на стеблеРозовый цветокРозовый цветокЛандышиРозовый цветокЛилияБукет тюльпановПанда Розовый цветокБукет тюльпановБукет тюльпановПионДушистый дневникРозовый цветокЛандышиЛилияСпасибо!ПионЧашка крепкого кофеШоколадный пирогСпасибо!РозаСердечкоБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Обо мне

С 2023 могу встречаться только по предварительной договоренности (и то не всегда) в будни вечером после 20:30-21:00 в любое удобное время до 23:30, но лучше в выходные после 18-19:00. Места встреч: удобнее всего на Беговой, Пушкинской и Октябрьской кольцевой, но без проблем могу встретиться на фиолетовой ветке: Полежаевская-Беговая-Баррикадная-Пушкинская-Кузнецкий мост-Китай-город, серой: Боровицкая-Чеховская-Цветной бульвар, бываю раз в месяц на Октябрьской кольцевой, тогда время встречи с 17:00. Остальные ст. метро по договоренности, но проще и быстрее отправить по Почте РФ, правда в основном отправляю раз в неделю по субботам.

Миниатюры:
Большая коллекция винтажных миниатюр (более 1000 флакончиков), в основном второй половины 80-х - начала 90-х, немного современных.

Внимание! Обмен не предлагать!

Отливанты:
Делаю любые отливанты ароматов, которыми делюсь, от 1мл (если д�
С уважением, Елена

Комментарии

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Украшение 

    21 Фев 2024 - 23:16
    Елена,спасибо за чудесные ароматы!
    Всего Вам самого наилучшего!
  2. Фотография

    Елленка 

    09 Янв 2024 - 12:20
    Елена, спасибо за аромат и подарок.
  3. Фотография

    Vikshen 

    11 Дек 2023 - 00:06
    Елена, спасибо огромнейшее за долгожеланный парфюм и знакомство с новыми, за подарочки и интересное общение, я в восторге от всего, спасибо за внимание и заботу, очень рада знакомству и сотрудничеству, всего Вам самого любимого, желанного и чудесного!!!!
  4. Фотография

    Юляка 

    09 Ноя 2023 - 21:29
    Елена, спасибо вам большое за аромат, подарок и потрясающую коммуникабельность!
  5. Фотография

    Айнур 

    08 Сен 2023 - 20:13
    Елена, огромное спасибо за волшебный аромат и презенты, очень красивы, отличную упаковку, приятно было рада с вами познакомиться, ещё раз огромная благодарность за редкий аромат!
  6. Фотография

    Artem D. 

    06 Сен 2023 - 17:19
    Большое спасибо за возможность почувствовать винтажные ароматы и за приятный подарок! Я очень рад :) Елена, благодарю Вас!
  7. Фотография

    XlawandaX 

    02 Авг 2023 - 13:53
    Елена, спасибо за аромат и подарок! Все дошло в лучшем виде! Рада знакомству!
  8. Фотография

    Salli 

    24 Апр 2023 - 20:24
    Леночка, большое Вам спасибо за доверие и приятную встречу!
  9. Фотография

    Ladyelle 

    14 Мар 2023 - 17:29
    Елена, спасибо за чудесные ароматы и за подарки отдельная благодарность! Удачи вам!
  10. Фотография

    Наталь_Я 

    29 Янв 2023 - 22:50
    Елена, спасибо большое за аромат, и за подарочек!! Добра Вам!
  11. Фотография

    SvetlanaD 

    08 Окт 2022 - 13:04
    Елена, спасибо большое за прекрасные ароматы и чудесный подарочек :) Пусть жизнь радует Вас приятными событиями!
  12. Фотография

    Веко 

    19 Сен 2022 - 07:51
    Спасибо, что помогли исполнить мое желание, вспомнить любимый аромат детства, мамины духи)
  13. Фотография

    I-newa 

    13 Сен 2022 - 20:27
    Елена, спасибо за редкость!
  14. Фотография

    valadar 

    14 Авг 2022 - 00:10
    Елена, моя искренняя благодарность, за отливанты и миниатюру, а также прекрасную упаковку! Всех Благ!
  15. Фотография

    Memesh 

    13 Авг 2022 - 21:55
    Спасибо большое за прекрасные винтажи и за помощь в подборе!
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »