LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: magneziya - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 539 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  magneziya Во вторник постараюсь быть на Китае
Шарики-сердечки!ТортикПрекрасная розаПрекрасная розаПионШанель №5ЛандышиЛандышиЛилияМаскаСладкое сердцеЧашка крепкого кофеШарики-сердечки!ЛандышиНовогодняя елочкаСнежный глобусПодарочекРоза на стеблеШарики-сердечки!Разноцветное яичкоКоробка с подаркомБукет тюльпановСимвол 2019-го годаФейерверкНовогодняя елочкаСнежный глобусЛандышиАнгельский котенокРозовый цветокРоза на стеблеТортикТортикПионРозовый цветокСердце розСердцеСнеговикДед морозСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаСиний шарикПионДушистый дневникБукет тюльпановТортикПрекрасная розаТортикКлубничкаБриллиантПодарочекШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкПодарочекТортикПодарочекТортикКоробка с подаркомШарики-сердечки!Душистый дневникВишенкиРоза на стеблеРозовое яичкоБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРоза на стеблеЛандышиСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановЖемчужинаРождественский венокПакет с подаркамиСнеговикНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаСиний шарикНовогодняя свечкаКрасный шарикСимвол 2017-го годаПодкова на счастьеКрасный шарикНовогодняя елочкаЯнтарьДушистый дневникСердце розШанель №5Прекрасная розаПионТортикКоробка с подаркомПодарочекШарики-сердечки!Мишка ТеддиПраздничный тортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Pleats Please L'Eau, Issey Miyake

    Написал 8 Июн 2014

    В декабре 2013 дом Issey Miyake добавил еще один аромат к своей парфюмерной коллекции Pleats Please - более свежую и женственную версию оригинального Pleats Please - Pleats Please L'Eau. Новинка заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания серии. Прозрачные стенки флакона открывают взгляду светло-зеленый цвет ароматной жидкости внутри.

    Композиция Pleats Please L'Eau, вдохновленная весной и призванная дарить улыбки, ощущение легкости и счастья, разработана парфюмер Aurelien Guichard, автором дебютного Pleats Please. Новый аромат построен на простых, чистых, нежных, светящихся аккордах, на "невесомости свежести".

    Pleats Please L'Eau открывается игривыми, свежими и женственными нотами шиповника. Его еще зеленые, пока не распустившиеся бутоны символизируют молодость и энергию пробуждающейся весенней природы. Женственное сердце сплетено из аккордов болгарской розы, розового перца и нероли. 'Дымчатая', акварельная база 'нарисована' в чувственных оттенках белого мускуса, пачули и кедра.
    ****
    Модный азиатский бренд Issey Miyake зимой 2013 года представил на суд публики пикантный и утонченный аромат Issey Miyake Pleats Please L`eau, который стал новой версией оригинального Pleats Please. Обновленная композиция отличается более женственным и свежим звучанием. Примечательно, что фланкер заключен во флакон той же формы, что и оригинальный аромат. Ароматная жидкость светло-зеленого цвета хорошо просматривается сквозь прозрачные стенки флакона. Создателем композиции стал талантливый мастер Aurelien Guichard, который разработал и дебютный коктейль. На создание букета парфюмер был вдохновлен весенним солнцем, положительной атмосферой, ощущением счастья и легкости. Неудивительно, что духи создают ощущение «невесомой свежести», дарят радость нежных, чистых и простых аккордов. Звучание Issey Miyake Pleats Please L`eau построено на эмоциональности игривых нот шиповника, который символизирует молодость и энергичность, а также благоухающей силе болгарской розы, нероли и пикантного розового перца, уступающего лишь чувственной базе.
  2. Intimate Lily, Neil Morris

    Написал 12 Апр 2014

    Цветочный альдегидный аромат Intimate Lily – это составляющая "интимной" коллекции Neil Morris 2012 года. Необычайно милый, женственный, нежный и трогательный парфюм понравится хрупким, деликатным женщинам. Intimate Lily – это идеальный баланс между парфюмерной выразительностью и красотой природных ароматов. Альдегиды придают композиции особую звонкость, хрустальность звучания, но вполне естественную и не вычурную. Невесомые лилейные переливы прекрасно звучат на кремовом фоне свежих цветочных лепестков, зеленых нот и мягких древесных мотивов. Постепенно Intimate Lily становится более сливочной, запудриваясь в беломускусной базе. Композиция: кувшинка, альдегиды, ландыш, белый мускус, лилия касабланка, ваниль, сандаловое дерево.


    Верхние ноты: Альдегиды и Водяная лилия; ноты сердца: лилия и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Белый мускус.
  3. Hula, Neil Morris

    Написал 7 Фев 2014

    Верх: папайя, мандарин.
    Сердце: зеленый чай, плюмерия, белый имирь, гардения, гелиотроп.
    База: бобы тонка, океанический мускус, легкий мускус.

    muza: Не помню, как пахнет папайя, но вначале слышу нотку кожуры манго, может, это она и есть? Следом проступает сливочная гардения с чуть ванильной теплотой и контрастный ей имбирь, но имбирь обыгран как-то странно, может быть, мускус делает его немного уксусным, что ли. Если утрировать - для меня это аромат слегка забродившего экзотического фрукта с явной остротой и неявной сладостью. Пахнет непривычно и, пожалуй, немного сумбурно (хотя все относительно). Нравится мне своей непонятностью и изменчивостью, хочется его «раскусить». То обдает освежающей ванильно-фруктовой сочной волной, то пронырливо порхает терпкими, забродившими, а иногда сухими нотками.
  4. Manipur, Neil Morris

    Написал 5 Фев 2014

    Талантливый парфюмер Neil Morris основал свою авторскую студию в начале 80-х годов. За 30-летнюю историю бренд выпустил более 100 композиций, доказав всему миру, что американская парфюмерия не уступает французской. Древесно-цветочный аромат Mariner – яркий представитель современной линейки от Neil Morris. Эта освежающее произведение в стиле унисекс наполнено аквамариновыми красками моря и солоноватыми ароматами прогретой солнцем гальки. Композиция построена вокруг дуэта итальянского бергамота и пряных нот герани. Хвойные аккорды белого кедра, воздушный мускус и дамасская роза завершают звучание, наполняя аромат чувственностью и гармоней. Mariner навеет чудесные воспоминания о безмятежных летних прогулках вдоль бесконечной линии моря.
    Основные ноты аромата: амбра, амброзия, ваниль, жасмин, кофе, пачули, сандал, черный чай.
  5. Celtic wood, Neil Morris

    Написал 5 Фев 2014

Комментарии

  • 29 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Alvum 

    28 Янв 2023 - 08:24
    Спасибо за аромат, все четко и оперативно :)
  2. Фотография

    SundanceKid 

    29 Авг 2022 - 20:14
    Спасибо за аромат! С наилучшими пожеланиями
  3. Фотография

    Лёля 67 

    04 Авг 2022 - 07:41
    Спасибо за аромат!Удачи и всех благ!
  4. Фотография

    Fiametta 

    24 Июл 2022 - 22:16
    Спасибо за аромат и подарок!
  5. Фотография

    ватана 

    21 Июл 2022 - 19:39
    Екатерина, спасибо за возможность познакомиться с ароматом и за подарочек.
  6. Фотография

    Елена2018 

    20 Июл 2022 - 07:30
    Спасибо за покупку и приятное общение!)
  7. Фотография

    Mmaria 

    18 Июл 2022 - 17:02
    Екатерина, спасибо!
    Прекрасного настроения!)
  8. Фотография

    Eugenie V. 

    12 Июл 2022 - 17:08
    Екатерина, большое спасибо за прекрасный аромат и приятное общение!
  9. Фотография

    Natali.vi 

    06 Апр 2022 - 15:55
    Екатерина, благодарю за чудесный аромат! Всего вам наилучшего!
  10. Фотография

    Marishaleon 

    17 Мар 2022 - 18:54
    Екатерина, благодарю за любимый парфюм! Рада знакомству! Всех благ!!!
  11. Фотография

    клава суперская 

    04 Окт 2021 - 18:15
    Екатерина, всегда рада нашему парф общению и не только !
  12. Фотография

    Surina 

    16 Янв 2020 - 01:48
    Екатерина, сердечно благодарю Вас за восхитительный аромат и приятные комплименты! Очень рада знакомству с Вами! Всего Вам самого доброго и, надеюсь, до новых встреч!
  13. Фотография

    Elena84 

    16 Янв 2019 - 16:50
    Катя, благодарю за прекрасный аромат и презент! Рада знакомству!
  14. Фотография

    diksi 

    31 Дек 2018 - 18:06
    Катя, Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  15. Фотография

    Yukimura 

    30 Ноя 2018 - 19:40
    сегодня получила, спасибо))
  • 29 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »