LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Татьянка78 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 23 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Татьянка78 Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума. Фредерик Бегбедер
Роза на стеблеБукет тюльпановАнгельский котенокСнежный глобусСпасибо!Розовый букетШампанскоеПрекрасная розаСердце розРозаРозаАнгельский котенокЛилияСпасибо!ЛандышиПодарок на 8 мартаПионБукет тюльпановНовогодняя тележкаСнеговикНовогодняя елочкаСпасибо!БриллиантЧашка крепкого кофеРозовый цветокМаффинЛилияПасхальный куличРозаСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановПодарочекРозовый букетБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаПодарок на 8 мартаПраздничный тортикТекила СанрайзПрекрасная розаШампанскоеЭйфелева башняКоробка с подаркамиРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаНовогодняя свечкаКоробка с подаркамиДед морозСердце розРозаТележка для покупокУтенокОжерелье ШанельПрекрасная розаРозаРозовый букетКлубничкаПионСердцеХомякПодарок на 8 мартаВишенкиЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Euphoria

    Написал 1 Мар 2016

    Euphoria Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria выпущен в 2005. Euphoria был создан Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong. Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2006.

    Кто из нас не помнит рекламной акции, посвященной этим духам? Кто из нас не наслаждался красивым роликом по ТВ? Кто из нас не разглядывал с вожделением рекламный проспект или страницу в "Космо", посвященную этому парфюму?! Это делали многие, дааа Изображение Ну, вы же помните?! Нет??? Так я вам напомню))

    В 2005 году лицом аромата стала Наталья Водянова. Стоить отметить, что эта рекламная акция - не первая для дуэта Водянова-Кляйн. В 1999 году Наталья Водянова, только пришедшая в fashion-индустрию, стала рекламным лицом одной из линеек одежды. С 2003 по 2008 Наташа была рекламным лицом бренда. И, только в 2010 году, Водянова вновь снялась для промоакции аромата Essense.

    Немного о том, что же плещется в стеклянном, увесистом и стильном флаконе:

    Гранат и орхидея мной любимы в парфюме, их звучание мной желанно. Именно за эту сочно-сладковатую вуаль я люблю Эйфорию. Очень часто пишут, что чудится в аромате ваниль. Нет, дорогие мои, это игра граната сладкого граната и сливочно-округлой орхидеи, которая, в принципе, и так имеет ванильный подтон.)))

    Не забываем и о фиалке: для большинства фиалка - это запах...малины)))Да -да)) Этот цветок, который добавляли в большинство ароматов 90-х ( Ультравиолет Пако Робане - яркий пример оды фиалке) парфюмерные носы - придает некоторую сладость аромату, оттеняю основную композицию ягодной нотой ("И откуда тут малиновое варенье?В пирамиде же её нет!!!", возмущаются потом иные парфоманьяки).

    Присутствуют в аромате мшистые и древесные ноты. Кто-то по ошибке называет его восточным. Нет, это не так. Древесно-цветочный - да.

    Аромат - шлейфовый. Аромат - стойкий. Аромат - комплиментарный. Аромат - не на повседневку. Я отношу этот аромат к разряду зимних, вечерних. Для меня - моветон надеть данный аромат под джинсы и кроссовки или легкомысленное платье. Я считаю, что данный аромат - это ресторан, ночной клуб и театр. И еще один повод нанести на себя эту шикарную воду - вечер с любимым человеком.


    Ставший классикой в нулевые, я думаю, что это будет являться одним из тех ароматов, за которым будут охотится наши дочки и внучки. Согласитесь, любительницы Эйфории, ведь этот аромат достоин своей страницы в книге истории парфюмерии?!))

    Аромат Euphoria одновременно и свежий, и сладкий, и терпкий, и манящий. Удивительный и захватывающий.

    Я его очень люблю носить в любую погоду, под настроение. Этот аромат можно одевать в офис, на любую работу, а можно и на вечер, праздник. Этот аромат универсален, но он не плоский, не однобокий.

    Скажу даже так: в меру восточный, в меру сладкий. Почему так говорю? Да потому что именно восточные ароматы я не понимаю и воспринимаю редко, а тут такое приятное исключение.

    Шлейф незабываемый и роскошный. Это действительно эйфория! От аромата поднимается настроение и уверенность в себе. Люди начинают тянуться у вам, мужчины загадочно рассматривать )

    Euphoria от Calvin Klein годится и летом, и зимой, и в любую погоду, и в любое время суток. Это визитная карточка "леди", как мне кажется )

    Вот такой позитивный, благородный, красивый аромат!

    Так же могу сказать, что аромат не для всех. Есть как его поклонники, так и те, кого от него воротит..

    Ну а мне полюбился. Свел с ума. Привязал к себе. Таскаю его везде с собой в сумочке, чтоб случайно не остаться без лекарства от депрессии)))
  2. Dream

    Написал 29 Фев 2016

  3. Collection Voyage

    Написал 17 Ноя 2015

    LANCOME Voyage collection – это особенная линия ароматов от модного дома LANCOME, посвященная путешествиям. Три восхитительных парфюма, упакованные в едином стиле, приглашают Вас на поиски приключений в самые неожиданные уголки планеты.

    Аромат LANCOME Tropiques collection voyage, выпущенный в 2006 году и положивший начало коллекции LANCOME Voyage collection, является современной интерпретацией на тему парфюма, созданного самим Арманом много лет назад.

    Годом позже, в 2007 году, бренд выпускает еще один аромат этой серии. На этот раз Вам предстоит совершить ароматное путешествие в Бенгальские джунгли вместе с туалетной водой LANCOME Benghal collection voyage. Это теплый, обволакивающий парфюм расскажет Вам о великолепии пышных садов при индийских дворцах.

    В 2008 году появляется на свет туалетная вода LANCOME Cyclades collection voyage , приглашающая Вас в волшебное путешествие на греческие острова Киклады, расположенные в Эгейском море. Её аромат рассказывает о непринужденной и свободной жизни южной Греции – о нежном морском бризе, теплом солнце и маленьких белых виллах, так уютно вписывающихся в природный ландшафт.
  4. Эксклюзивная коллекция ароматов, Lancome

    Написал 18 Сен 2015

    Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием. Дом Lancôme представляет пять легендарных парфюмерных шедевров, каждый из которых отражает эпоху, в которую он родился: Peut- Être, Balafre, Mille & Une Roses, L’Autre Ôud и Sagamore.
  5. Victoria’s Secret Angel, Victoria`s Secret

    Написал 5 Мар 2013

    Victoria’s Secret Angel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
    С первых нот это взрыв росистой фиалки и сочной сливы ...
    Через некоторое время цветочные ноты прячутся на задний план и мягко проявляются амбра и мускус.
    Аромат подойдет для повседневного использования.
    В 2012 году аромат стал победителем The 2012 FIFI AWARD (своеобразный Оскар в парфюмерии) в номинации WOMEN’S SPECIALTY BRAND.
    "Сексуальная и уверенная. Квинтэссенция аромата. Найди свои крылья, стань секретным ангелом Виктории. Игристые сливы, чистая тонкая фиалка и амбра ", - слоган Victoria` s Secret Angel.

    Victoria’s Secret Angel Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Victoria’s Secret Angel выпущен в 2011.
    Аромат Victorias Secret Angel одновременно сексуальный и невинный. Звучание парфюма достаточно легкое, чтобы его можно было «носить» в жаркий сезон, однако теплые амбровые нотки хорошо смотрятся и в прохладное время года. Одним словом, парфюм виктория сикрет виктория сикрет ангел — универсальный выбор для любых времени года и ситуации.
    Композиция построена на сочетании мягкого аромата фиалки и кокетливых фруктовых аккордов сливы. Вдохновением для ее создания послужили образы «Ангелов Виктории Сикрет». Это группа девушек, в состав которой входят самые известные модели, работающие в Victorias Secret. «Ангелами» их стали называть за то, что во время показов коллекций они появляются на подиуме с крыльями за плечами.

    Верхние ноты: Розовый перец и слива;
    ноты сердца: Гардения и Фиалка;
    ноты базы: Серая амбра, Мускус и дерево Агар.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    ghostface 

    04 Сен 2023 - 17:43
    Татьяна, огромнейшее спасибо Вам за покупку!
    Рад знакомству!
    Всех возможных благ желаю!!!
  2. Фотография

    Irina@123 

    16 Ноя 2022 - 10:09
    татьяна, спасибо за покупку, приятное общение! Буду рада видеть Вас вновь )!
  3. Фотография

    olgonia 

    18 Окт 2022 - 20:23
    Татьяна, спасибо за покупку! Удачи вам и всего самого доброго!
  4. Фотография

    lara_coralla 

    17 Дек 2021 - 09:41
    Татьяна, спасибо за покупку и легкое, приятное общение! Всего Вам доброго! С наступающим!
  5. Фотография

    Le fleurs de Lis 

    16 Мар 2021 - 18:29
    Спасибо за покупку! Желаю еще больше приятных ароматных эмоций!)
  6. Фотография

    Olga parfum 

    15 Ноя 2019 - 16:56
    Татьяна, благодарю Вас за покупку и приятное общение! Всех благ !
  7. Фотография

    S-Irina 

    07 Ноя 2019 - 14:35
    Татьяна, большое спасибо за приятное сотрудничество и добрые слова! Носите аромат с радостью)) Всего самого прекрасного Вам!
  8. Фотография

    Веста74 

    20 Сен 2019 - 13:17
    Татьяна, спасибо за приятное общение!
  9. Фотография

    kessi 

    27 Май 2018 - 09:18
    Татьяна,спасибо большое за такой приятный обмен)Желаю Вам новых парфюмерных открытий!
  10. Фотография

    Radarai 

    04 Апр 2018 - 20:57
    Татьяна, всё пришло в лучшем виде! Спасибо большое!
  11. Фотография

    ольга 34 

    28 Мар 2018 - 21:28
    Огромное спасибо и всех Вам благ .
  12. Фотография

    Каравелла 

    12 Июл 2017 - 22:10
    Танечка, большое спасибо за приобретение парфюма! Удачных Вам продаж, покупок, обменов!!!
  13. Фотография

    Соната 

    16 Май 2017 - 15:41
    Танечка, спасибо за покупку, подарочек, лёгкое и приятное общение!! Очень рада знакомству!!! Удачи и до встречи!)
  14. Фотография

    лёка7 

    06 Апр 2017 - 20:21
    Спасибо за покупку и оперативность! Удачи!
  15. Фотография

    лилу13 

    25 Янв 2017 - 18:53
    Татьяна, очень рада знакомству! Спасибо за парфюм и отдельная благодарность за подарки!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3