LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ОльГлюк - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 724 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ОльГлюк не установил(а) свой статус
Шарики-сердечки!ЯнтарьСпасибо!ПоцелуйШанель №5Спасибо!Новогодняя елочкаСпасибо!ПеченькаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПолярный мишкаЛандышиСердце розЯнтарьНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаСнежный глобусСпасибо!Сердце розЖемчужинаБукет тюльпановРозовый букетРоза на стеблеШампанскоеВишневый ЧизкейкСумочка ШанельВиноПасхальный куличСладкое сердцеБукет тюльпановСердце розРождественский венокСнежный глобусСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаВарежкиНовогодняя елочкаШампанскоеФейерверкБукет тюльпановСнежинкаКрасный шарикДед морозПеро и чернилаАнгельский котенокКроликСпасибо!Пакет с подаркамиРозаБукет тюльпановЛандышиЧашка крепкого кофеВишенкиЛилияМаффинСердцеЛандышиШампанскоеРоза на стеблеПионБукет тюльпановБукет тюльпановПрекрасная розаРозовый цветокСладкое сердцеКоробка с подаркомЯнтарьЛилияЛандышиРозаПодкова на счастьеФейерверкБукет тюльпановРождественский венокСнежный глобусНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиПеченькаКлубничкаЛандышиТекила СанрайзРозовый букетЛандышиЛёдШарики-сердечки!ЖабаПодарок на 8 мартаЛандышиСнежный глобусБукет тюльпановПрекрасная роза

  1. Мой обменник

Обо мне

Все предупреждения - не за продажи, не за покупки, не за обмен, не за оплату, не за доставку и т.д. А за веру в справедливость.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    ТаЕв 

    17 Фев 2018 - 14:59
    Ольга, Спасибо Вам за редкий и чудесный аромат, за наше прекрекрасное общение, за быструю отправку посылки.
    Ответственный и надежный человек! Рекомендую!
  2. Фотография

    Adolgina 

    23 Янв 2018 - 12:41
    Спасибо!!!!
  3. Фотография

    strangelove 

    18 Янв 2018 - 23:02
    Спасибо огромное за аромат и приятные подарки!
  4. Фотография

    Supanova 

    16 Янв 2018 - 18:28
    Спасибо большое за прекрасные ароматы и приятный сюрприз!
  5. Фотография

    Светлана Гащенко 

    09 Дек 2017 - 17:50
    Оля, спасибо за чудесный обмен! Вы прекрасный человек! Желаю Вам всего самого доброго и исполнения желаний! Очень рада нашему знакомству!
  6. Фотография

    Adolgina 

    03 Ноя 2017 - 19:52
    Ольга, спасибо за интересный аромат! Успехов и удачи!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2