LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kastalia - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 18 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Kastalia Самый классный день - это ЗАВТРА! Потому что завтра... ты обязательно займёшься спортом, начнёшь учиться лучше, работать усердней, бросишь пить, курить, начнёшь читать ту книгу, перестанешь есть после 18.00... Но, как ни проснёшься, - опять СЕГОДНЯ! :)))
Дракон - символ 2024-го годаСнеговикНовогодняя свечкаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаПачка ЗеленыхНовогодняя елочкаЛандышиАнгельский котенокРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличЭйфелева башняШанель №5ПионБукет тюльпановРозовый букетПрекрасная розаСпасибо!ШампанскоеЛандышиБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокБукет тюльпановОжерелье ШанельСладкое сердцеШампанскоеПанда Символ 2018-го годаРождественский венокРождественский венокСердечкоФейерверкСимвол 2018-го годаДед морозПакет с подаркамиНовогодняя елочкаФейерверкНовогодняя свечкаСнежный глобусКоронаКоробка с подаркамиПина КоладаСердце розПраздничный тортикРозовый цветокЭйфелева башняПронзенное сердцеПоцелуйПионРозаЛандышиПрекрасная розаРозовый букетСердце розТортикМишка ТеддиБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановРоза на стеблеШанель №5Роза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановЛилияБукет тюльпановРозовый букетЛандышиСердцеПодарок на 8 мартаРозовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановАнгельский котенокМатрешкаБукет тюльпановЛандышиСнежный глобусДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаКрасный шарикСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПанда ПионРозаКроликКлубничкаСердце розРозовый цветокРозаРозовый букетСердце розПасхальный куличРозовое яичкоПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. My Perfumes, Electrical OX2

    Написал 22 Янв 2018

    Арабское прочтение Escentric 02 Escentric Molecules парфюмера Giza Schoen. Пронзительно свежий, с острыми цитрусами и хвойной ноткой можжевельника. Легкая древесная горчинка и цветочный отлив. Изящный, длинный шлейф.
    Аромат действительно напоминает «Молекулы», но арабский парфюмер использовал в композиции не синтетику — амброксан, а традиционные натуральные масла, вследствие чего аромат получился в разы интереснее, «живее», многограннее, богаче, приятнее на восприятие. Характер аромата — свежий, но не режущий ноздри, он шелковист, корректен и вместе с тем имеет свой выразительный и прекрасный характер, в нем есть и афродизиачная манкость, коей добиться ставил для себя задачу Геза Шон, и пикантная острота и кислинка, и слоистость — любимая игра лучших арабских парфюмеров. Он играет новыми нотами в разное время дня и в разные сезоны. Его можно носить и зимой и летом, мужчинам и женщинам. Универсален, но при этом «сядет» на носителя индивидуально.LECTRICOL 0X2 – новинка в своей сфере. Это unisex для мужчин и женщин. После нанесения на кожу каждого раскрывается эффектно и индивидуально. В нем чувствуется прозрачность, едва уловимая тайна с игрой можжевельника, нотами зелени и прикосновением морского бриза.
    В дневное время настроение поддержат такие компоненты, как корень ириса, масло цитруса, можжевельника. Одного этого набора было бы достаточно, чтобы произвести впечатление.
    Но для специалиста в парфюмерии этого мало. Он стремится создать нечто уникальное, дорабатывая изобретенную формулу. В композицию внесены масла белого мускуса, зелени, белой пачули, мха. Что из них звучит сильнее? Производитель создал прекрасную гармоничную симфонию. Ее невозможно повторить. На каждом она звучит персонально и неповторимо.
    Это – аромат на все случаи жизни. При всей серьезности, свойственной древесным компонентам, в нем есть огонь – заслуга афродизиака.

    Состав: пудровость корня ириса, экзотичность цитруса.

    Ноты начала: летняя сказка можжевельника, дурман мускуса, ощущение зелени.

    Средние ноты: морской бриз ягод, пачули, мха.

    Финальная нота: пленительный мускус.
  2. Adorable pour Femme, Rasasi

    Написал 21 Янв 2018

    Для совершенно очаровательной женщины представляем этот аромат. Яркий, солнечный, с цветочными переливами, аромат притягивает и манит.

    Верхние ноты раскрываются очень необычно и свежо с «привкусом» свежей зеленой травы. При первом вдохе слышится нежная и тонкая комбинация цитрусовых ароматов мандарина, легкая нотка бергамота, словно глоток дорого чая тут же освежает все звучание, и к нему добавляется едва заметный шелест зеленой листвы.
    «Сердце» «Adorable» растекается в звучной мелодии цветочных запахов розы, жасмина, и вливается в персиковый океан с экзотическим личи. Поистине чувственный аромат, пропитанный летом, солнцем и любовью.
    К концу дня фруктово-цветочная буря стихает и наступает штиль – слышны звуки древесных нот: терпкость дуба в медленном танце с кедровым ароматом под томное сладкое пение мускуса. Это божественное сочетание продержится на коже еще очень долго, и наутро следующего дня комната будет переполнена этими нежными солнечными запахами.

    Духи имеют легкий и свежий, но многослойный характер, аромат раскрывается в течение дня, прекрасно подойдет для ежедневного применения.

    Верхние ноты: Бергамот, Зеленые листья и Мандарин;
    средние ноты: Роза, Личи, Персик и Жасмин;
    базовые ноты: Дубовый мох, Мускус и Кедр.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
  3. Zhirinovsky, Private Label pour Femme

    Написал 29 Дек 2017

    Харизматичный русский политик Владимир Жириновский презентовал яркий и неординарный унисекс-аромат Girinovsky Private Label. Композиция предназначена для мужчин и женщин, которые отличаются аристократизмом и элегантностью. Представительницы прекрасного пола, окружая себя этими мощными и чувственными нотами, приобретают ореол изящества, стиля и респектабельности. Женщина с этим соблазнительным и роскошным ароматным аксессуаром отличается чувственностью и благородством. Композиция Girinovsky Private Label построена на сочетании цитрусовых, пряных и древесных нот. Точный состав парфюмерной формулы засекречен. Однако сплетение эмоциональных аккордов позволяет почувствовать себя желанной и притягательной. Композиция уместна в холодное время года, она актуальна как для вечернего, так и для дневного использования. Но вместе с роскошными платьями и вечерними нарядами, сложный и бархатистый аромат Girinovsky Private Label раскроется с особой мощью.
  4. Razji, Junaid Perfumes

    Написал 23 Дек 2017

    Razji Junaid Perfumes — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

    Razji — чувственный и пьянящий женский цветочный аромат, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Syed Junaid Alam из Бахрейна. Ароматическая композиция дарит роскошный медово-сладкий, с фруктово-зеленым оттенком аромат жасмина. На Востоке жасмин считается лунным цветком любви и истинным сокровищем, таящим в себе особую энергетику дух загадочного Востока. Изысканный и романтичный, загадочный и страстный, этот аромат наполняет душу радостью, а сердце открывает навстречу новым чувствам.

    Тонкий и очень природный цветочный аромат Syed Junaid Alam Razji способен дополнить любой женский образ, тогда как изящный высокий флакончик с цветочным принтом и колпачком в форме цветка жасмина украсит туалетный столик самой требовательной красавицы.

    Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  5. Supremacy Silver, Afnan

    Написал 23 Дек 2017

    Supremacy Silver Afnan — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Supremacy Silver выпущен в 2013 году.

    Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Бергамот и Яблоко;
    средние ноты: Береза, Пачули, Марокканский жасмин и Роза;
    базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Ваниль.

    Коллекция дома Afnan из ОАЭ посвящена самым красивым и драгоценным оттенкам цветовой гаммы. Сияние серебра символизирует аромат Afnan Supremacy Silver, поэтому любители нарядов серебристого цвета и украшений из этого благородного металла могут примерить его парфюмерный аналог. Представление носов арабского бренда о серебре оказалось весьма оригинальным, о чем свидетельствует звучание древесной цветочной мускусной композиции.
    Неземное великолепие аромата Afnan Supremacy привлекает к себе внимание с первых нот, заставляя позабыть об окружающей действительности и с головой окунуться в волшебный мир таинства и удовольствия. Фруктовые мотивы сладкого яблока великолепно переплетаются со свежестью зеленого бергамота. Кисло-сладкая черная смородина соседствует с экзотическими нотами заморского ананаса. В центре парфюмерной композиции расположилась королева цветов - душистая роза, окруженная древесными мотивами березы и знаменитый марокканским жасмином. Умопомрачительный пачули и пикантный дубовый мох оставляют после себя неизгладимое впечатление. Манящий мускус в дуэте с серой амброй и белоснежной ванилью завершают изумительную картину. Самые важные мероприятия и страстные свидания запомнятся вам надолго вместе с ароматом Afnan Supremacy.
    Аромат демонстрирует баланс между восточной роскошью и европейской элегантностью. Парфюмерам удалось создать восточный аромат, но при этом свежий и звенящий.

Комментарии

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2018 - 19:15
    Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  2. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2018 - 17:22
    С Наступающим 2019 Годом!Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим... А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...Всех благ !!!!
  3. Фотография

    Elvira1978 

    14 Май 2018 - 02:01
    Елена, спасибо за встречу и приятный обмен, надеюсь мои ароматы Вас тоже порадуют!
  4. Фотография

    Наталия8888 

    27 Мар 2018 - 19:38
    Елена, спасибо за аромат! Отправка очень быстрая, упаковка-отличная ! Спасибо за подарочек)))
  5. Фотография

    mariapirson 

    24 Мар 2018 - 22:00
    Елена, большое спасибо за ароматы! Очень приятно с вами иметь дело!
  6. Фотография

    ElenaSL2 

    20 Мар 2018 - 17:54
    Елена, большое спасибо за аромат и подарок, очень была рада нашему знакомству и общению, всего Вам самого наилучшего!!!
  7. Фотография

    DcGhost 

    20 Мар 2018 - 10:08
    Ароматы получены. Отдельное спасибо за подарочки. С Вами очень приятно сотрудничать. Желаю процветания.
  8. Фотография

    Kaktusenok 

    19 Мар 2018 - 17:03
    Елена, я очень рада знакомству с Вами и такой интересной беседе! И, конечно же, отдельное большое спасибо за парфюмы :) Как я и предполагала, Le Feu - невероятной красоты аромат...
  9. Фотография

    Kirill 

    10 Мар 2018 - 01:58
    Спасибо за прекрасный аромат!
  10. Фотография

    antonowka 

    02 Мар 2018 - 19:11
    Елена, спасибо большое за парфюмы. И за маленький подарочек, он очень понравился !
  11. Фотография

    NadrshinaElena 

    05 Фев 2018 - 15:27
    Елена, спасибо за парфюм! Посылка дошла очень быстро, все отлично упаковано. И благодарю за возможность послушать другие ароматы)))
  12. Фотография

    Bossa 

    30 Янв 2018 - 15:25
    Елена, огромное спасибо за ароматы! До новых встреч!
  13. Фотография

    Lentata 

    20 Янв 2018 - 23:35
    Елена, большое спасибо за прекрасный аромат, всё дошло в целости и сохранности - упаковка была просто бронебойной)))и спасибо за милые подарки, очень рада была с Вами познакомиться)))
  14. Фотография

    WWФЕЯ 

    15 Янв 2018 - 18:10
    Добрый вечер Елена. Получила посылку, духи в целости и сохранности, спасибо за подарочки, очень интересные ароматы. До нового сотрудничества
  15. Фотография

    адва 

    12 Янв 2018 - 15:53
    Елена, спасибо огромное за аромат!
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »