LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: абвгдейка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 219 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  абвгдейка не установил(а) свой статус
Дракон - символ 2024-го годаШарики-сердечки!ТортикРазноцветные яйцаНовогодняя елочкаРозовый букетРазноцветные яйцаБукет тюльпановРождественский венокТигр - символ 2022-го годаРазноцветное яичкоБукет тюльпановСимвол 2021-го годаСимвол 2021-го годаТортикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаТортикТортикРазноцветное яичкоБукет тюльпановСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаФейерверкСнежинкаШарики-сердечки!Разноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаПрекрасная розаБукет тюльпановПионДед морозСнеговикНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаНовогодняя свечкаСладкое сердцеТортикШампанскоеРоза на стеблеПодарочекОжерелье ШанельШарики-сердечки!Горшочек медаРозаСумочка ГуччиШанель №5Сердце розРоза на стеблеСердце розДушистый дневникЛандышиЛилияЛандышиПина КоладаСердце розЛандышиРозаТортикБукет тюльпановКоробка с подаркомУтенокДушистый дневникКроликРозовое яичкоРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПасхальный куличРозовое яичкоAudi R8ШампанскоеДушистый дневникЛилияБукет тюльпановЧашка крепкого кофеБукет тюльпановСердцеРозаКоробка с подаркомЛандышиБриллиантЛилияЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеШанель №5Букет тюльпановОжерелье ШанельКоронаПрекрасная розаКоронаЯнтарьЛилияЛандышиПионПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Gagà Milano Eau de Parfum 1, Gagà Milano

    Написал 17 Сен 2017

    Gaga Milano Eau De Parfum 1 от итальянского бренда Gaga Milano появился в 2016 году.

    Этот аромат начинается с нот лимона, ананаса, нектарина, листьев фиалки и груши, сердце составляют ноты фрезии, жасмина, пиона, фиалки и душистого горошка. Завершает композицию Gaga Milano Eau De Parfum 1 база из сандалового дерева, мускуса и кедра.
  2. Amber Aoud Absolue Précieux, Roja Dove

    Написал 17 Сен 2017

    Томный, пленяющий, сексуальный женский букет Roja Dove Aoud Absolute Precieux, с красивым, долгим восточным звучанием. Аромат как вуаль окутает загадочностью и чувственностью свою обладательницу, и поможет завоевать сердца окружающих. Парфюм выпускается с 2012 года брендом Roja Dove. Это еще одно удачное творение мэтра Роже Дава, который разработал линейку роскошных нишевых парфюмов, по особенной технологии, позволяющей сохранять чистоту аромата. Духи Roja Dove Aoud Absolute Precieux – это не тривиальный кокетливый букетик, который звучит на каждой второй женщине, теряя собственную индивидуальность. Этот аромат громко заявляет о себе, и заставляет преклоняться перед его величием. В красивом флакончике заключена сама суть уда, торжественная, мягкая, колдующая и прекрасная. Единственной нотой выбран именно концентрат драгоценного дерева уд, который более известен под названием агар. Он играет дымностью, смолами, сладостью, пряностью, и не требует дополнительных ароматов, чтобы подчеркнуть его прелесть.
  3. Scent Bar 200

    Написал 15 Сен 2017

    Еще один восточно-пряный аромат от Scent Bar под номером 200. Его теплое и проникновенное звучание окутывает и согревает. Автор - Виола Помпили. Композиция предназначена для современных мужчины и женщины, которые любят эксперименты, но в то же время чтят традиции. Вступление в мелодию парфюма обыгрывают горьковато-хвойные и карамельно сладкие, сочные мотивы лимона и фруктов. Вместе с ними в начальных аккордах играют специи: теплый, нежный, с обертоном цедры кориандр, древесно-пряный розовый перец и сильный, сладковато-свежий, травяной орегано. Сладкий и дурманящий иланг-иланг, в котором собраны оттенки многих цветовых композиций, открывает сердечные ноты. С ним переливается утонченное и нежное звучание ландыша. Пряную сливочную сладость привносит ваниль вместе с приторным смолистым лавром. Древесные ноты делают Scent Bar 200 благородным и дорогим, а элеми - свежим. База представлена древесиной палисандра, оливкового дерева и гуаяка. Вместе они звучат изысканно, тонко и нежно, дымно и ванильно. Scent Bar 200 - это дневной аромат-унисекс для теплого времени года.
  4. Scent Bar 111, Scent Bar

    Написал 15 Сен 2017

    111 - цветочный унисекс аромат от Viola Pompili, выпущенный в 2015 году парфюмерной маркой Scent Bar. Аромат предназначен для мужчин и женщин и принадлежит к категории цветочных композиций. Его теплота и лучезарность украсит вечерний наряд, внеся в него богатства красок и оттенки роскоши.
    Ноты аромата Scent Bar 111 отражают женственность и сексуальность, что таит в себе дикую энергию и страсть. Парфюм как будто прибыл из прошлого, при этом рассказывает историю о настоящем. Автор композиции - Виола Помпили. Знакомство с Scent Bar 111 начинается с прохладного, но сладкого, дуэта бергамота и апельсина. Дополнением к ним служит аккорд красных фруктов, который переливается легкой кислинкой и медовой сладостью. Ваниль вносит тон пудровости и пряности, и амбра играет мелодию древесно-табачной песни. В “сердце” композиции спрятана “королева цветов”- роза. Ее благоухание переплетается с розовым деревом - сладковатым, цветочно-пряным оттенком. Постепенно раскрывается цветочно-травяной тон фиалки, а вместе с ней пудрово-карамельный ирис и нежная герань, которая придает парфюму глубину и полноту. Интригующий землистый и теплый запах вносит белый гриб. Базовые аккорды представлены сладковато-древесным опопонаксом с пряно-бальзамическими нюансами, чувственностью пачули и хвойной прелестью белого кедра. Scent Bar 111 - это аромат-унисекс.

    Композиция аромата Scent Bar 111 включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Фруктовые ноты, Красные ягоды, Ваниль, Амбра
    Средние ноты: Фиалка, Роза, Ландыш, Герань, Ирис, Палисандр
    Базовые ноты: Пачули, Белый мускус, Опопанакс.

    Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объемом флакона 100 мл.
  5. Scent Bar 110

    Написал 15 Сен 2017

    110 – яркий, манящий и искусительный восточный унисекс парфюм, окутанный мягкими древесно-мускусными акцентами. Аромат выпущен в 2015 году итальянским нишевым парфюмерным домом Scent Bar и дарит волшебство ароматного солнечного Средиземноморья.
    Аромат Scent Bar 110 символизирует единение с природой: вдыхая парфюм, каждый почувствует трепетный, свежий и нежный вкус леса после дождя, поцелуи ветра и его объятья. Автор композиции - Виола Помпили. Утонченное вступление парфюма Scent Bar 110 начинается с нот бодрящего и прохладного бергамота, чья горчинка контрастирует с цветочной сладостью нероли. Нюанс яркой и звонкой мяты делает композицию радостной и светлой. “Сердце” наполнено букетом из карамельно-бархатного жасмина, оттенка дурманящего иланг-иланга, душистой прелести розы и цветочно-пудрового акцента ириса. Аромат свежескошенной травы в сочетании с медовым кладом объединяет в себе клевер. База представлена контрастом насыщенного землистого, лесного оттенка дубового мха и ванильно-сливочного аккорда бобов тонка. Амбра окутывает сухим и одновременно бальзамическим табачно-древесным тоном. Scent Bar 110 - это аромат для мужчин и женщин, который согреет в осеннее время года.

    Композиция аромата Scent Bar 110 включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Бергамот, Мята, Нероли
    Средние ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ирис, Гвоздика
    Базовые ноты: Бобы тонка, Дубовый мох, Амбра

Комментарии

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Oksifresh 

    21 Фев 2019 - 17:35
    Татьяна!
    Благодарю за перфектность упаковки и чудесный аромат! С Вами приятно иметь дело")) Удачи!
  2. Фотография

    Oksifresh 

    18 Фев 2019 - 13:48
    Здравствуйте,Татьяна!
    Напишите мне пожалуйста в лс, есть вопрос.
  3. Фотография

    Кукундий 

    08 Янв 2019 - 21:28
    Татьяна Новым годом и Рождеством!Процветания,любви и счастья!
  4. Фотография

    ЛенаЧка 

    31 Дек 2017 - 11:14
    Татьяна,с Новым годом ,с новым счастьем!!
  5. Фотография

    Firuza 

    18 Ноя 2017 - 16:42
    Татьяна, большое спасибо за винтажи!!! Очень красивые. Как всегда быстрая отправка и надежная упаковка. Спасибо за приятное общение!
  6. Фотография

    ларисакларима 

    07 Ноя 2017 - 21:12
    Не поняла куда все делось?
  7. Фотография

    ларисакларима 

    24 Окт 2017 - 17:44
    Татьяна с днем рождения!Счастья,здоровья,любви!!!
  8. Фотография

    vesunchik63 

    22 Окт 2017 - 10:08
    Танечка , с днем рождения Вас ! Только здоровья ,удачи и радости !
  9. Фотография

    Elegorova 

    10 Окт 2017 - 00:45
    Добрый
    Скажите пожалуйста, Татьяна, нет ли у Вас винтажной миньки Труссарди Донна?
  10. Фотография

    ОЛЯNELISS 

    07 Окт 2017 - 18:33
    Татьяна,Вы замечательный продавец,искренний и душевный человек! Спасибо Вам!!!
  11. Фотография

    Jason 

    30 Сен 2017 - 21:22
    Татьяна, спасибо огромное за эти бесценные флакончики)) одним махом закрыл множество своих хотелок)) Удачи и всего хорошего!
  12. Фотография

    Антон 

    19 Сен 2017 - 16:14
    Использование чужих отзывов в парфюмедии
  13. Фотография

    абвгдейка 

    17 Сен 2017 - 08:43
    Друзья, здесь можно посмотреть что я планирую выставить, но еще не успела это сделать vk.com/id251150647 Добро пожаловать на мою страничку в контакте !!! можно посмотреть и забрать новинки! Спрашивайте!! Теперь для Вашего удобства ароматы разбиты на альбомы)) Мужские ароматы смотрите пж. в контакте.
  14. Фотография

    Azhur 

    15 Сен 2017 - 07:05
    Татьяна, благодарю за ароматы, их быструю отправку и тщательнейшую упаковку, которая позволила доехать им в другой конец страны в идеальном состоянии.
    Знакомство и сотрудничество с Вами было приятным. :) Всех благ!
    Полагаю, обращусь еще)
  15. Фотография

    Zheneva 

    13 Сен 2017 - 21:21
    Татьяна, огромное спасибо вам за воспоминания и знакомство с прекрасной классикой! Отдельное спасибо - за приятное общение и за советы, которые очень пригодятся. Вы очень душевный и позитивный человек!
    Сроки, доставка и упаковка - выше всяких похвал! Обязательно буду заглядывать в ваш парфюмерный мир!)
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »